Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GeorgeK30

Красный крым - премиумный крейсер V уровня

В этой теме 263 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

 

 

От чего зависят креды? Я думал от дамага. Сам настрелял на 95к дамага - получил 270к кредов. У тебя на втором скрине дамага больше а креды так-же. :amazed:

 

Кредиты зависят от тех целей, которые поражаешь и от процента нанесенного урона, даже не всегда обязательно убивать. Например, за убитый или хорошо раздамаженный эсминец отсыпят больше, чем за уничтоженный фуловый линкор, хотя разница в количестве нанесенного урона существенно разнится. Так же, если не ошибаюсь, играет роль уровень корабля противника, чем выше, тем больше серы...
Изменено пользователем WTypBAJI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

А КК дает бонус к кредитам? Он вроде прем крейсер, но в статистике после боя  нигде не указывается бонус от према.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

А КК дает бонус к кредитам? Он вроде прем крейсер, но в статистике после боя  нигде не указывается бонус от према.

 

Камуфляж?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Камуфляж дает +30% к опыту. Я нигде не смог найти  упоминания того, что КК дает больший доход. На форуме нет, на вики нет, в игре нет.

Нигде нет!

Также надо понимать, что КК не премиумный, а акционный корабль.

Изменено пользователем Muyou

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 381 бой

 

От чего зависят креды? Я думал от дамага. Сам настрелял на 95к дамага - получил 270к кредов. У тебя на втором скрине дамага больше а креды так-же. :amazed:

 

Кредиты зависят от тех целей, которые поражаешь и от процента нанесенного урона, даже не всегда обязательно убивать. Например, за убитый или хорошо раздамаженный эсминец отсыпят больше, чем за уничтоженный фуловый линкор, хотя разница в количестве нанесенного урона существенно разнится. Так же, если не ошибаюсь, играет роль уровень корабля противника, чем выше, тем больше серы...

 

Неверно. Вот ссылка на статью от разработчиков, ознакомьтесь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Типичный клик клик фугасиками, попал к 7кам, включая авики.

без према

shot-16.07.19_12.31.34-0232.jpg

shot-16.07.19_12.31.34-0232.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
36 публикаций
8 176 боёв

Кто бы что не говорил, но  мне корабль понравился. Очень непринужденная игра, достойное ПВО, но торпеды конечно это смех 3,7 км. 

 

На 5 лвл на любом корабле непринужденная игра)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
1 347 боёв

Наконец-то заполучил его,тему о нем не читал. Попал в бой к 7,был поражен дальностью стрельбы в 13,5км и скоростью перезарядки для 130мм- нужно апать. А так копытце в принципе годное и неплохое для халявного Према.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 166 публикаций

Убрали бонус на дальность от 4го перка для артиллерии калибром до 155 мм, чтобы нивелировать пропасть между новокупленными кораблями и кораблями, на которых играют много. Так, насколько я помню, писали разработчики. Ну а что? "Кливленд", "Могами" и прочие все равно остаются хорошими кораблями.

... И ввели корабль, для которого наличие этого же самого перка является обязательным для комфортной игры. Чертовски умно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Нашел ктонить подтверждение по доходности КК?

 

Судя по модели Крыма, когда он был премиумом или создавался, ПМК установки на носу и корме были ГК. Жаль что разработчики решили обрезать стволы ГК таким способом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 381 бой

Судя по модели Крыма, когда он был премиумом или создавался, ПМК установки на носу и корме были ГК. Жаль что разработчики решили обрезать стволы ГК таким способом.

 

Что значит - "были ГК", при чём здесь модель? Эти установки всегда считались ПМК/ПВО, никто и не собирался давать игрокам возможность из них стрелять вручную.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

 

Что значит - "были ГК", при чём здесь модель? Эти установки всегда считались ПМК/ПВО, никто и не собирался давать игрокам возможность из них стрелять вручную.

 

Я не очень понимаю в моделировании кораблей, но установки пмк  имеющие бОльший размер чем ГК, не кажутся вам странным решением? Причем эти установки  находятся как раз там, где, по идее, должен располагаться ГК, на примере Омахо подобных хорошо видно о чем я.
Изменено пользователем Muyou

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 230
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 020 публикаций
18 994 боя

 

Я не очень понимаю в моделировании кораблей, но установки пмк  имеющие бОльший размер чем ГК, не кажутся вам странным решением? Причем эти установки  находятся как раз там, где, по идее, должен располагаться ГК, на примере Омахо подобных хорошо видно о чем я.

Это вы кого сейчас спрашиваете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 381 бой

Я не очень понимаю в моделировании кораблей, но установки пмк  имеющие бОльший размер чем ГК, не кажутся вам странным решением? Причем эти установки  находятся как раз там, где, по идее, должен располагаться ГК, на примере Омахо подобных хорошо видно о чем я.

 

Это скорее вопрос к советским конструкторам, которые при модернизации корабля установили именно такие орудия именно в этих местах. Вот здесь, допустим, хорошо видно на фотографиях, что башня 100-мм орудий действительно больше, чем башня ГК.

 

Изменено пользователем Dekrust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Я не очень понимаю в моделировании кораблей, но установки пмк  имеющие бОльший размер чем ГК, не кажутся вам странным решением? Причем эти установки  находятся как раз там, где, по идее, должен располагаться ГК, на примере Омахо подобных хорошо видно о чем я.

 

Уважаемый...

Прежде чем писать глупости следовало бы пойти и почитать первоисточники (хотя бы Википедию), посмотреть фотографии Красного Крыма (хотя бы в Яндексе).

 01_2.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

В отряде состоЯщем из двух кр,довольно комфортно играется,пример киров и ккк.Функционал. Увеличивается у данного корабля,ну и балансить начинает чутка лучше 5-6 где он себя чувствует уверенно.Писал уже три поста по этому кораблю,но забыл упомянуть пво,нормальные авики будут фокусить нас,поэтому перк на дальность обязателен,но всеже пво неплохое,рекомендую играть в паре именно с кр,омахи и кировы хорошо подойдут,отбиватся от авиков станет проще,важно сбивать хотябы один торпедоносец до того как он скинет торпеды,говорю потому что кр,не сказать что медленный и быстрым не назовешь.Да и совет всегда по возможности держатся островов не выходить на открытые пространства,навязывать ближний бой одноуровневым и уоп для 7 лвл,тогда сразу с первой линии на 2-3. Либо мы с одного налета  норм авика или залпа пенсы в порту.

Изменено пользователем NeverSinned

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

только что бой... победа, 40к урона, 70к серебра(с премом) чистыми.. вот такие вот пироги(

 

нижние уровни фармят слабовато вообще.

А Красный Крым особенно. По причине своей общей убогости.

Фарм идёт за дамажку, фраги, взятые точки. Всё это Крым делать не может или делает плохо... по крайней мере по сравнению с Мурманском.

Так что Леста в своём репертуаре.

Дать халяву, но такую от которой скулы сводит и невозможно играть. Что даёт свободу в рандоме от толп этой халявы.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций
4 922 боя

торпеды супер... углы радуют.

а так... ни плавает, ни стреляет :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×