Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GeorgeK30

Красный крым - премиумный крейсер V уровня

В этой теме 263 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 214 публикации

 

 n28rh7.jpg

 

Не, ну серьезно. Даже я это затрудняюсь фишкой назвать -.-

 

 

 

Ну дык, если нет другой фишки у КК так пусть хоть эта будет ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

С кв22 не согласен,броня у него через весь корпус 75 мм,мурм похвастается такими показателями? Эти два корабля две крайности одной сущности,один с броней без маневренности,другой наоборот.Сравнивать их глупо,выполняют разные задачи,а насчет танковать лк,не нужно рассказывать,все кр берут за щеку от лк,даже от 4 лвл.Лк можно накидывать только с дистанции и не о каком танкованмм носом лк речи бытт не может.

 

Носом КК МОЖЕТ танковать линкоры.

В одном бою я пережил 2 бортовых залпа Нью-Йорка с дистанции 4,5 и 3 км (рикошеты) дал 2 бортовых торпедных залпа и отправил его фулового в порт.

Но это был конец боя, когда можно было уже не смотреть по сторонам и из-за острова выскочил на 4,5км.

 

 

Сравнивать нужно. Ибо это прем-корабли одного уровня и одной нации.

И сравнение совершенно не в пользу КК. Причём по ВСЕМ статьям.

А стал быть его возможности по фарму и опыту ниже чем у Мурманска.

 

 Вообще-то разрабы МОГЛИ, учитывая отстойность КК в комплексе, дать ему хоть какую-то фишку (дальнобойность с УОП не предлагать).

Скорострельность дать по максимуму (исторически она достигала 8в/мин.) или маневренность на уровне Мурманска или лучше ибо размерностями он меньше Мурманска. Или может ещё что-то.

А так всё серенько, уныло и ни о чём с геймплеем пиу-пиу с 13-14км и надеждой что на тебя никто не будет обращать внимания. Потому что увернуться от залпов как на Мурманске нельзя.

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 063
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 046 боёв

 

Носом КК МОЖЕТ танковать линкоры.

В одном бою я пережил 2 бортовых залпа Нью-Йорка с дистанции 4,5 и 3 км (рикошеты) дал 2 бортовых торпедных залпа и отправил его фулового в порт.

Но это был конец боя, когда можно было уже не смотреть по сторонам и из-за острова выскочил на 4,5км.

 

 

Сравнивать нужно. Ибо это прем-корабли одного уровня и одной нации.

И сравнение совершенно не в пользу КК. Причём по ВСЕМ статьям.

А стал быть его возможности по фарму и опыту ниже чем у Мурманска.

 

 

 

А вот и не может. Сколько у него там оконечности, 10мм? Правило 14.3 калибров срабатывает даже для 152мм орудий. Было бы круто схемой бронирования разжиться.

 

Согласен с тем, что нет, пожалуй, ни одной причины, чтобы купить КК вместо Мурманска. Он тупо слабее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

А вот и не может. Сколько у него там оконечности, 10мм? Правило 14.3 калибров срабатывает даже для 152мм орудий. Было бы круто схемой бронирования разжиться.

 

 

 

Хз. У меня КК переживал три попадания в нос от Колорадо. Всего-то 630хп сняло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 063
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 046 боёв

 

 

Хз. У меня КК переживал три попадания в нос от Колорадо. Всего-то 630хп сняло.

 

Это от чего-то еще прилетело. Он чисто физически не может выбить 630, даже сквозным. Сквозное 1/10 от максимального урона снаряда. Можно предположить, что в бронепояс под диким углом прилетело, но все равно. Урон крайне сомнительный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

 

А вот и не может. Сколько у него там оконечности, 10мм? Правило 14.3 калибров срабатывает даже для 152мм орудий. Было бы круто схемой бронирования разжиться.

 

Согласен с тем, что нет, пожалуй, ни одной причины, чтобы купить КК вместо Мурманска. Он тупо слабее.

 

 ну, вообще-то там 75 мм в оконечностях. Бронепояс сполошной, цитаделей в нос не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 063
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 046 боёв

 

 ну, вообще-то там 75 мм в оконечностях. Бронепояс сполошной, цитаделей в нос не будет.

 

Поправь меня, если я ошибаюсь, скажу спасибо. В описании четко указано 10-75мм. Я предположил, что 10мм - самые "крайние" части корабля, кончик носа и, эм, конец кормы. Или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

А вот и не может. Сколько у него там оконечности, 10мм? Правило 14.3 калибров срабатывает даже для 152мм орудий. Было бы круто схемой бронирования разжиться.

 

Согласен с тем, что нет, пожалуй, ни одной причины, чтобы купить КК вместо Мурманска. Он тупо слабее.

 

"

- Ты суслика видишь?

- Нет

- И я не вижу. А он есть

"

Если я правильно понимаю первоисточники у Светланы / КК броневой пояс был

 Основной защитой корабля служили два броневых пояса.

Главный броневой пояс из цементированных плит крупповской стали толщиной 75-мм, располагался ниже нижней палубы и простирался почти по всей длине корабля, заканчиваясь броневым траверзом толщиной 50-мм в районе 125-ого шпангоута. Нижняя часть главного броневого пояса, который имел высоту 2,1 метра, опускалась ниже ватерлинии на 1,2 метра и опиралась на бортовые кромки платформ.

Верхний броневой пояс из листов нецементированной крупповской стали толщиной 25-мм, имел высоту 2,25 метра и проходил по всей длине корабля, охватывая борт от верхней до нижней палубы.

 

Т.е. от носа до кормового траверза сплошной пояс в 75мм.

 

 

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
36 публикаций
8 167 боёв

Прокатился пока всего два боя! Специально пробовал разные режимы. Мой вывод-кораблик ни о чем:

1. Не знаю что у него за 130 но ББ он не пробивал с 6-8 км ровно в борт Аобу. Урон вылетал просто смешной.

2. Есть возможность поднять дальность до 16.2 км, но скорость полета снаряда и полет снаряда через космос убивают ГК напрочь.

3. Cкорость и маневренность корабля очень посредственная.

Так что кор будит ржаветь в порту, единственно кеп может когда пригодиться..... Думал будит что то похожее на Мурманск, а получил угрюмое г.... как почти все подарочные корабли 2-3 лвл только на пятом! Разработчикам привет, большой и пламенный!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

ничего он не кушает 6 и выше авик спокойно летает даже если прокачан кеп на пво так как аура короткая хоть и пишет 40 едениц пво, с 200 попаданий в лк 6го и выше лвл может 2к и снимет благо поджигает. вобщем как старый клинвуд с огненными ядрами ближний бой противопоказан, при попадании к 7м лвл кусок мяса

 

shot-16.05.15_13.48.14-0009.jpgНа своём уровне неплохое пво. :)

Против "выше авиков" (6 лв и тд)  без "заградки"  тяжело конечно, как и на любой "пятёрке".

 

 

 

P.S. Не понял что со скриншотом потому просто скопировал из статистики.

 

 

Изменено пользователем anonym_dYK1Ut1JBVZd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 534 боя

 

Поправь меня, если я ошибаюсь, скажу спасибо. В описании четко указано 10-75мм. Я предположил, что 10мм - самые "крайние" части корабля, кончик носа и, эм, конец кормы. Или нет?

Это самый верх кормы и носа. Схема аналогична Коле

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
2 496 боёв

Прокатился пока всего два боя! Специально пробовал разные режимы. Мой вывод-кораблик ни о чем:

1. Не знаю что у него за 130 но ББ он не пробивал с 6-8 км ровно в борт Аобу. Урон вылетал просто смешной.

2. Есть возможность поднять дальность до 16.2 км, но скорость полета снаряда и полет снаряда через космос убивают ГК напрочь.

3. Cкорость и маневренность корабля очень посредственная.

Так что кор будит ржаветь в порту, единственно кеп может когда пригодиться..... Думал будит что то похожее на Мурманск, а получил угрюмое г.... как почти все подарочные корабли 2-3 лвл только на пятом! Разработчикам привет, большой и пламенный!

 

Ну раз в год и палка стреляет :)

cb921430154dt.jpg
aa825441dd4bt.jpg
a40d056c09fat.jpg

Что же до брони, помоему и правда всё не так то и просто. То ловит по самое не могу, то в упор пробить не могут, как то вышел победителем из ПВП 1 против 2 (аоба и амер КР, 5 уровня) то ли такие неопытные были, то ли что, но шмаляют с дистанции 6 км и наносят крохи. Я и сам то тот ещё рак, но пёрло сказачно, что ни залп то куча урона или поджоги :) Так оба и утонули, а я с 3к хп остался один на фланге и уже никуда не успел (наши всех добили).

Просмотр сообщенияSvoboduStrausam (18 Июл 2016 - 14:18) писал:

 

На своём уровне неплохое пво. :)

 

Кстати да. Авик попытался поставить точку в моей наглости и меня удивило, как быстро упали 6 самолётов :) И ведь без всяких ЗО.

 

 

 

Изменено пользователем Otovarivaem

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[PUDU]
Участник
643 публикации
8 024 боя

Какая броня, у меня было чуть больше 5к хп и кливленд прямо по курсу. Два залпа бб и я в аду. Зашибись броня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

На халяву же... Если не нравиться - продать. Профит от задачи - слот, 7-очковый капитан, пачка флагов, 1000к серы плюс 2000+к за продажу самого КК. Итого нормальная задача даже если корабль не нравиться. У меня Мурманск в порту, он лучше, (ИМХО) но если совсем нет премов СССР, то годно для переучивания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

На халяву же... Если не нравиться - продать. Профит от задачи - слот, 7-очковый капитан, пачка флагов, 1000к серы плюс 2000+к за продажу самого КК. Итого нормальная задача даже если корабль не нравиться. У меня Мурманск в порту, он лучше, (ИМХО) но если совсем нет премов СССР, то годно для переучивания.

Да на самом деле можн ов порту оставить даже если Мурманск есть. Можно неплохо на звездах капитанов качать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Да на самом деле можн ов порту оставить даже если Мурманск есть. Можно неплохо на звездах капитанов качать. 

 

Опыт капитана от звезд за победу не зависит.

В опыт идет чистый опыт за бой + 50% от према + 50% от флага (если есть).

Посмотри внимательней послебоевую статистику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 039
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Я бы и рад, да вот только всё никак не могу увидеть достойного ПВО у этого корабля ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
172 публикации
24 709 боёв

Уважаемые разработчики! я знаю, вы меня не услышите, но! накиньте вы этому чуду под названием "Красный Крым" хотя бы маневренности! Ну не просим же многого!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Тоже пострелял вот. 

shot-16.07.18_14.57.32-0900.jpgshot-16.07.19_00.05.56-0696.jpg
В своих уровнях правда. 

 

 Где-то боев 25-30 (с флажком на опыт капитану) понадобилось, чтобы вкачать 4 перк, стало более комфортно, можно играть от дистанции, особливо против линкоров, хотя эффективная дальность, с которой можно уверенно попадать все же остается где-то 13км, дальше приходится брать большое упреждение и уже сложнее попасть по маневрирующему крейсеру.  В целом мне кораблик понравился в плане фановости. 
Нашел в нем парочку плюсов в плане малого радиуса циркуляции и расположении орудий, которые позволяют стрелять то с одного борта, то с другого, чуть подворачивая нос или корму то в одну, то в другую сторону =)

shot-16.07.18_14.57.32-0900.jpg

shot-16.07.19_00.05.56-0696.jpg

Изменено пользователем WTypBAJI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Тоже пострелял вот. 

shot-16.07.18_14.57.32-0900.jpgshot-16.07.18_14.57.38-0385.jpgshot-16.07.19_00.05.56-0696.jpgshot-16.07.19_00.06.04-0174.jpg

В своих уровнях правда. 

 

 

От чего зависят креды? Я думал от дамага. Сам настрелял на 95к дамага - получил 270к кредов. У тебя на втором скрине дамага больше а креды так-же. :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×