Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GeorgeK30

Красный крым - премиумный крейсер V уровня

В этой теме 263 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

Такое ощущение, что многострадальная Светлана  — яхта самого Нептуна ) В трех ипостасях уже есть: сабж, Профинтерн и Красный Крым. Лучше бы премом сделали Красный Кавказ, он не меньше воевал и показали бы уважение к неславянским народам России. Да и для западного игрока, название на инглише более удобопроизносимое и понятное. Ну и чтоб в игру не вплетать риал политику, будь она неладна.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
693 публикации
4 381 бой

В трех ипостасях уже есть: сабж, Профинтерн и Красный Крым.

 

В двух. Просто Красный Крым тестировался в игре под названием Профинтерн, а потом название сменили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Такое ощущение, что многострадальная Светлана  — яхта самого Нептуна ) В трех ипостасях уже есть: сабж, Профинтерн и Красный Крым. Лучше бы премом сделали Красный Кавказ, он не меньше воевал и показали бы уважение к неславянским народам России. Да и для западного игрока, название на инглише более удобопроизносимое и понятное. Ну и чтоб в игру не вплетать риал политику, будь она неладна.

 

Кауказ максимум на 3 тянет. Что он с четырьмя 180мм может сделать Кирову укоторого их 9?

Для него и Богатырь с Луисом будут тяжелыми соперниками. Хз может его за счет ПВО на 4 натянут- будет ПВО баража дальнобойная.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
11 126 боёв
Ахахаха, ребята ВГ ему дальность торпед апнула =) А то что у него короткая артиллерия им по барабану(без перка). Да и еще, меня одного из 10 боев 7 к 7 уровням кидает и с командой стабильно не везет? В топе был только пару раз.
Изменено пользователем TURBOSUSLIK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
11 126 боёв

против 7х уровней никакие перки не спасают, а он только с ними и играет. После того как до 5го сделали +/- 1 уровень, опять таки, еще стал меньше шанс быть в топе, троек то больше не встретить! А кораблик то по факту 4 уровня, светлана.

Изменено пользователем TURBOSUSLIK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Единственно что меня удерживает от продажи КК - это то что он хоть как-то прокачивает кэпов советских эсмов.

Перки 1 в 1.

Когда в игру введут советские прем-эсмы 6-9 уровней - забью на него полностью.

После патча КК будет ещё грустнее воевать. 3-ки с ним в бой попадать перестанут. Значит чаще будут 6-7-ки. А Крым по факту самый слабый крейсер 5 уровня.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[KMPOI]
Участник
1 публикация
1 180 боёв

Здравствуйте!

Мне бы хотелось разъяснить некоторые неточности в вооружении (а конкретно - ПВО) данного крейсера.

Если данный гвардейский крейсер представлен в модификации 1945 года (3х2 100 мм Минизини, 10х1 37 мм 70К, 2х4 12,7 мм Виккерс), то у него не должно быть 4х1 12,7 мм ДШК. Если же это модификация 1943 года (3х2 100 мм Минизини, 4х1 45 мм 21К, 10х1 37 мм 70К, 2х4 12,7 мм Виккерс, 4х1 12,7 мм ДШК), то котелось бы выяснить, почему на нём нет 4 зенитных орудий 45 мм 21К.

Прикладываю схему расположения вооружения на гвардейском крейсере "Красный Крым" разных годов.

Screenshot_2016-07-29-14-18-20.png

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

По мне так бесполезный корабль.

Фарма как для према нету - любой крейсер 5 ур. фармит так же, а то и лучше.

Фана тоже особо нету.

Свободный опыт не добывает.

Если только кэпа качать... и то вопрос спорный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
114 публикации
2 740 боёв

 

Кауказ максимум на 3 тянет. Что он с четырьмя 180мм может сделать Кирову укоторого их 9?

Для него и Богатырь с Луисом будут тяжелыми соперниками. Хз может его за счет ПВО на 4 натянут- будет ПВО баража дальнобойная.

 

 

    На четвертый в самый раз. Только в планах его нет. А жаль.

По поводу Богатыря и Люськи, я сильно сомневаюсь что они ему соперники.Калибр и дальнобойность тут решают. Он их просто не подпустит на дистанцию открытия огня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 531 бой

Господа, кажется вы зажрались

Нормальный шип, настреливать умеет. Возможность спикировать на ЛК доставляет. Правда кепа прокаченного требует

 67cb4bc9b6f8.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Господа, кажется вы зажрались

Нормальный шип, настреливать умеет. Возможность спикировать на ЛК доставляет. Правда кепа прокаченного требует

 67cb4bc9b6f8.jpg

 

Зажрались Мурмансководы, ноющие на свою имбу после нерфа БОП и УОП.

А это корыто даже кораблем назвать сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

Отлично зашел мне это заслуженный крейсер. С командиром в звании адмирала - просто замечательно! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[SKAL]
Бета-тестер
60 публикаций
5 294 боя

 

"Красный Крым" известен как Гвардейский Десантный крейсер. Так пусть он будет наделён сверхспособностью - захват наземной батареи при приближении к ней (типа высадив морскую пехоту)! :))

Это резко поднимет популярность корабля! ))

 

Изменено пользователем WALKNUT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
728 публикаций
10 531 бой

"Красный Крым" известен как Гвардейский Десантный крейсер. Так пусть он будет наделён сверхспособностью - захват наземной батареи при приближении к ней (типа высадив морскую пехоту)! :))

Это резко поднимет популярность корабля! ))

 

С наземной батареей он как бы встречаться не должен 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

Было бы адекватное ПВО, можно самолетики пофармить (по 2 авика каждый бой), а так слабоват для 5 го уровня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Лучше бы премом сделали Красный Кавказ, он не меньше воевал и показали бы уважение к неславянским народам России.

На четвертый в самый раз. Только в планах его нет. А жаль.

Вроде же Красный Кавказ обещали по слухам сделать наградой за марафон проекта R в этом году?

Ахахаха, ребята ВГ ему дальность торпед апнула =) А то что у него короткая артиллерия им по барабану(без перка). Да и еще, меня одного из 10 боев 7 к 7 уровням кидает и с командой стабильно не везет? В топе был только пару раз.

Вы, батенька, зажрались. Поплавайте на Фурутаке, с ее дальностью ГК, и потом жалуйтесь на дальность оного у КК. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Что-то я совсем забросил этот крейсер ... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[HDZ]
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 102 публикации
14 880 боёв

Не прочитал гайд заранее - сам себе злобный буратино.
Первые 4 боя - все в жёсткой семерке.
Давно я не ощущал себя таким никчемным...
Ни урона. Ни побед.
Кэпа посадил с Киева (15 очков)

6 боёв 2 победы... 

Все с 7 

Урона нет. Пожаров нет (это с дальностью и поджигателем) 

 

 

Пока "лучший" бой. Повезло с не очень грамотными действиями игроков на Фусо и Буденном

shot-16.08.03_09.20.45-0877.jpgshot-16.08.03_09.20.54-0161.jpgshot-16.08.03_09.21.55-0018.jpgshot-16.08.03_09.22.15-0157.jpg

shot-16.08.03_09.20.45-0877.jpg

shot-16.08.03_09.20.54-0161.jpg

shot-16.08.03_09.21.55-0018.jpg

shot-16.08.03_09.22.15-0157.jpg

Изменено пользователем Grandfather_S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации

Я тоже не понял этот крейсер. Причем Светлана мне очень нравится. Я на ней себя против шестерок с перком на дальность ГК чувствовал себя увереннее, чем на Красном Крыме.

Пикировать на ЛК, дожидаясь его в засаде? С его «маскировкой»? :)  В предпоследнем бою меня из-за такой тактики авик забрал, а я даже не настрелял ничего, меньше 2 тыс. Очень рандомная ситуация, чтобы позволить наносить стабильный дамаг. А ГК слаб — издалека нужно очень долго настреливать для стоящего результата, но «кто ж ему даст»?.. Перезарядка такая же, как у Светланы, а баллистика с перком на дальность начинает напоминать американские эсминцы. Причем вероятность поджега фугасом меньше(!) «светланиной»...

В общем, какая-то бессистемность и алогичность настроек игрового юнита, как я их воспринимаю. 11 боев, 2 победы. Два раза в топе, три раза в шестерке, остальное в семерке.

Продавать не буду, но теперь только для кооперативных боев.

ИМХО, корабль четвертого уровня с переапаной (но бессмысленно) дальностью стрельбы. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
152
[HONOR]
Бета-тестер
324 публикации
8 000 боёв

Откровенно слабый крейсер, ему место на 4 лвл со светланой. Единственное в чем хорош, дак это в ближнем бою, узкий, маневриный, танкует линкоры носом ( не всегда конечно). Не продал его по 2 причинам, все таки есть фан на нем ломится в узкие места, острова, на точки + пикировать на линкоры. И вторая, все таки халява + память.

Ниже скрины очень веселого боя с 7, но это не показатель крутости корабля а скорее тугости врагов.

shot-16.08.04_23.34.32-0709.jpg

shot-16.08.04_23.34.39-0135.jpg

shot-16.08.04_23.34.43-0973.jpg

shot-16.08.04_23.35.05-0023.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×