Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GeorgeK30

Красный крым - премиумный крейсер V уровня

В этой теме 263 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Ребят, а кэп 7-ми перковый с Красного Крыма со штрафами пересаживается, или без?

 

Естественно что со штрафами.

Вот на КК можно любого посадить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

"Прикольный" кораблик, понравился. Описать чем именно не могу. Потому что не знаю.

Жду следующую акцию. Надеюсь будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

Естественно что со штрафами.

Вот на КК можно любого посадить.

 

Жаль...думал у него статус элитного, все дела)) Только капитан заинтересовал в нем, а сам корабль даже пробовать страшно)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

shot-16.07.21_18.12.06-0437.jpgshot-16.07.21_18.12.08-0356.jpgshot-16.07.21_18.12.31-0307.jpgshot-16.07.21_18.12.40-0137.jpg

...Красный Крым не тащит?без поддержки команды любая имба не затащит, а Красный Крым отнюдь не имба...и ПВО у него нормальное, только надо перк командиру и флаг...

shot-16.07.21_18.12.06-0437.jpg

shot-16.07.21_18.12.08-0356.jpg

shot-16.07.21_18.12.31-0307.jpg

shot-16.07.21_18.12.40-0137.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Господа, дико извиняюсь так как пока вне игры нахожусь в отпуске, но последним условием получения этого корабля - это войти в топ на 8-10 ур.???? То есть игрок не  докачавшийся до корабля 8-го уровня или не купивший таковой не имеет шансов его получить??? Ну про корабль ничего сказать немогу, если типа Светланы то для меня сойдёт, появится в продаже - куплю,  но для кого и для чего создана эта акция? для привлечения большего числа игроков???)) Чего то непохоже) акция с Марлей была намного лучше и она действительно подняла активность в игре, а это вообще непонятно... походу только для опытных игроков, или это как раз и есть обещанная награда ветеранам проекта?)):teethhappy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

Господа, дико извиняюсь так как пока вне игры нахожусь в отпуске, но последним условием получения этого корабля - это войти в топ на 8-10 ур.???? То есть игрок не  докачавшийся до корабля 8-го уровня или не купивший таковой не имеет шансов его получить??? Ну про корабль ничего сказать немогу, если типа Светланы то для меня сойдёт, появится в продаже - куплю,  но для кого и для чего создана эта акция? для привлечения большего числа игроков???)) Чего то непохоже) акция с Марлей была намного лучше и она действительно подняла активность в игре, а это вообще непонятно... походу только для опытных игроков, или это как раз и есть обещанная награда ветеранам проекта?)):teethhappy: 

 

...скоро будет такая же акция как на Марбл, только на Красный Крым...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Господа, дико извиняюсь так как пока вне игры нахожусь в отпуске, но последним условием получения этого корабля - это войти в топ на 8-10 ур.???? То есть игрок не  докачавшийся до корабля 8-го уровня или не купивший таковой не имеет шансов его получить??? Ну про корабль ничего сказать немогу, если типа Светланы то для меня сойдёт, появится в продаже - куплю,  но для кого и для чего создана эта акция? для привлечения большего числа игроков???)) Чего то непохоже) акция с Марлей была намного лучше и она действительно подняла активность в игре, а это вообще непонятно... походу только для опытных игроков, или это как раз и есть обещанная награда ветеранам проекта?)):teethhappy: 

Да, третий этап был только для кораблей 8-10 уровней. Честно говоря решение разработчиков выглядит довольно странно, но ничего сложного в этом нет. Если целенаправленно не залипать на средних уровнях, то не блистая скиллом и не используя прем акк и экономические флажки с камуфляжами восьмерку с нуля можно выкачать за 200-250 боев максимум. То что у нас пол проекта это песочные нагибаторы у которых по пол тыщи боев на минеказе/исоказе и прочих вайомингах, то кто же им виноват? Сам себе злобный буратино.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Да, третий этап был только для кораблей 8-10 уровней. Честно говоря решение разработчиков выглядит довольно странно, но ничего сложного в этом нет. Если целенаправленно не залипать на средних уровнях, то не блистая скиллом и не используя прем акк и экономические флажки с камуфляжами восьмерку с нуля можно выкачать за 200-250 боев максимум. То что у нас пол проекта это песочные нагибаторы у которых по пол тыщи боев на минеказе/исоказе и прочих вайомингах, то кто же им виноват? Сам себе злобный буратино.

 

ну понимаете, что бы за 200-250 боёв выкачать 8-ку надо конкретно знать чего качать, а как можно это знать первый раз играя в эту игру? не ну может быть и есть люди которые сразу определяют для себя например - Ямато и идут по ветки яп ЛК, но мне кажется это маловероятным, без знания тактик игры на других классах  очень трудно на мой взгляд тащить только один класс на верх. Ну а большое количество боёв на средних уровнях можно обьяснить большим количеством премкораблей на этих уровнях, надо де переобучать капитанов, а где это делать как не там? не на премах же 8-го ур. не имея опыта игры на высоких уровнях?
13:24 Добавлено спустя 1 минуту

 

...скоро будет такая же акция как на Марбл, только на Красный Крым...

 

+ о, вот это будет прикольно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
1 841 публикация
15 030 боёв

кораблик понравился, Марбл больше по душе, но этот ещё почти не юзал - только взял

 

7813d327ff20.jpg

 

Изменено пользователем IronHog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

Какое то корыто хуже марблхэда)

Я вот вижу 100мм зенитки, так почему бы не апнуть им урон,будет единственный кораблик на 5 лвл который сможет дать достойный отпор авикам)

Ладно,дарёному коню как говориться.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Ребят, а кэп 7-ми перковый с Красного Крыма со штрафами пересаживается, или без?

На обычный шип со штрафами, на премкорабль - без.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[LEGAT]
Бета-тестер
188 публикаций
13 614 боёв

Интересно, а нам скажут, сколько народу вкачало КК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

Интересно, а нам скажут, сколько народу вкачало КК?

 

...конечно скажут, итоги акций всегда подводят...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 251 бой

Парни, подскажите! На кораблике доступна модификация 2 на ПМК. На других кораблиах 5 уровня её нет. Есть в ней смысл ставить?

Изменено пользователем iDrow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
26 048 боёв

а мне кораблик понравился. правда с командами не перло. 3 боя 3 слива. но настреливал хорошо. посадил туда кэпа  с эсминца. с перками на дальность и пожары.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

ККК норм,но вчера из 10 боев 10 к 7 ур.Даже там он млжет время от времени тащить с уоп.Всего один 4 перк,у кого такая же трабла без рпздумий качайте уоп 16.5 это дальность уворота от залпов лк,а подкуривпет он хорошо и без зажигалки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

А мне понравился. Песок нагибает, как и Марбл :) жаль, что в песке почти не играю :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

А мне понравился. Песок нагибает, как и Марбл :) жаль, что в песке почти не играю :)

 

Ну в общем - да. Вроде я его распробовал.

Кораблик исключительно для игры в топе.

Против 3-5 уровней хорошо.

Против 6-х уже сложно, но ещё как-то можно.

Против 7-х никакой. Прятаться за спины своих 7-к и играть в дальнобойную поддержку.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
7 740 боёв

Нормальный крейсер, лучше марблхеда, во всяком случае....

 

Не соглашусь (имею оба в порту). Марбл по сравнению с ним - Тирпитц.... Порадовало при завершении акции только наличие капитана с 7-ю перками (если решусь на прокачку советских крейсеров, которые тоже не блещут на средних уровнях - пригодиться). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×