Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GeorgeK30

Красный крым - премиумный крейсер V уровня

В этой теме 263 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 214 публикации

 

УОП дает прибавку очков к ПВО, а не только к дальности, А чем плоха дальность? Можно  поджечь на пределе дистанции линкор. Хотя, конечно, хозяин - барин, каждый сам себе адмирал... докачаю кэпа до 17 перка, попробую УОП заменить на маскировку, пока для себя оптимальным вариантов считаю 2 4 перка - УОП и взрывотехник. 

 

 

Чем плоха дальность я уже написал, ажна два раза. ПВО на КК? Не смешите, 1-2 самолетика собьет, если собьет вот и все ПВО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 930 боёв

 

 

Чем плоха дальность я уже написал, ажна два раза. ПВО на КК? Не смешите, 1-2 самолетика собьет, если собьет вот и все ПВО.

Понятно, что на расстоянии 16 км по эсмам никто палить не собирается, но по ЛК вполне себе можно, а с 14 км можно и по крейсерам, 14 то лучше, чем 12 ? Для меня лучше. Про очки ПВО имел ввиду дальность ПВО. Ну, да, до ПВО Дмитрия Донского не разогнать, но 41 ед-ца  на 5 уровне не так плохо. Лучше чем ничего.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Понятно, что на расстоянии 16 км по эсмам никто палить не собирается, но по ЛК вполне себе можно, а с 14 км можно и по крейсерам, 14 то лучше, чем 12 ? Для меня лучше. Про очки ПВО имел ввиду дальность ПВО. Ну, да, до ПВО Дмитрия Донского не разогнать, но 41 ед-ца  на 5 уровне не так плохо. Лучше чем ничего.  

А смысл сравнивать ПВО по циферкам в порту? О чем это вообще может сказать? Взять к примеру Кливленд с кучей сильных универсалок, так вот у него с прокачанным ручным управлением огнем очков ПВО меньше чем без РуОПВО, но с УОП. Хотя такой сетап объективно хуже. Ну а что касается дальнобойности, то для этой байдарки базовых 13.5 км, имхо, за глаза. Взрывотехник будет намного полезней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Кстати минус Лесте.

Выдали Красный Крым с ЦАРСКИМ КЭПОМ !!!

Разрабы... что это такое?

Вы бы ещё носовую двуглавую птицу ему приколотили вместо звезды.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 637
Участник
29 780 публикаций
8 481 бой

Кстати минус Лесте.

Выдали Красный Крым с ЦАРСКИМ КЭПОМ !!!

 

Да он там просто с самой закладки корабля сидит.:rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

Да он там просто с самой закладки корабля сидит.:rolleyes:

 

 

 

Мож и у меня еще один кэп в кубрике КК сидит? Пойду поищу.

Изменено пользователем anonym_hKEkVpJeeMKS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[OMLET]
Старший альфа-тестер
499 публикаций
18 949 боёв

Кстати минус Лесте.

Выдали Красный Крым с ЦАРСКИМ КЭПОМ !!!

Разрабы... что за ботва такая?

Вы бы ещё носовую двуглавую птицу ему приколотили вместо звезды.

Так портрет и мундир рандомно выбираются из пула.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
686 публикаций

Нет, ну ЛБЗ отлично освежает игру, какой-то новый стимул, потому из принципа всё выполнил и получил Красный Крым, особенно занятным был третий тур - из восьмерок у меня только премы, на которых катал редко. 

 

а что - 3 тур только на восьмерках можно проходить ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Так портрет и мундир рандомно выбираются из пула.

 

За это и минус. Что не могут совместить одно с другим.

 

а что - 3 тур только на восьмерках можно проходить ?

 

Именно так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
114 публикации
2 740 боёв

отличный крейсер! :great:

 

71dfd33e1f51.jpg

 

У меня было 12 подряд сливов на Гинденбурге. Но это не значит что он плох. Тут просто непруха, если ВБР решил что на "Красном Крыме" ты играть не должен. то так оно и будет. У меня так с Кутузовым и Хабаровском.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
686 публикаций

 

За это и минус. Что не могут совместить одно с другим.

 

Именно так.

 

 

 

вот облом...

зря старался

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 165
[FLD]
Бета-тестер
86 889 публикаций
15 710 боёв

вот облом...

зря старался

Дождись Прект Р.Там будет 2-й шанс получить Красный Крым.Правда,разработчики говорят,что задания будут посложнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
686 публикаций

Дождись Прект Р.Там будет 2-й шанс получить Красный Крым.Правда,разработчики говорят,что задания будут посложнее.

 

что такое Прект Р ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

что такое Прект Р ?

 

Это серия боевых заданий.

Посмотри в архиве новостей на сайте про 1-й Проект R с призом Марблхет.

Ещё то развлечение было... :popcorn:

И приз был такой же  как и Красный Крым.

У меня было 12 подряд сливов на Гинденбурге. Но это не значит что он плох. Тут просто непруха, если ВБР решил что на "Красном Крыме" ты играть не должен. то так оно и будет. У меня так с Кутузовым и Хабаровском.

 

КК реально плох. И по ТТХ и по игре.

МОЖНО на нём превозмогать ( или пытаться превозмогать) рандом, но вот удовольствия от игры на нём нет.

Даже занерфленный Мурманск играется лучше чем он.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

С кв22 не согласен,броня у него через весь корпус 75 мм,мурм похвастается такими показателями? Эти два корабля две крайности одной сущности,один с броней без маневренности,другой наоборот.Сравнивать их глупо,выполняют разные задачи,а насчет танковать лк,не нужно рассказывать,все кр берут за щеку от лк,даже от 4 лвл.Лк можно накидывать только с дистанции и не о каком танкованмм носом лк речи бытт не может.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

С кв22 не согласен,броня у него через весь корпус 75 мм,мурм похвастается такими показателями? Эти два корабля две крайности одной сущности,один с броней без маневренности,другой наоборот.Сравнивать их глупо,выполняют разные задачи,а насчет танковать лк,не нужно рассказывать,все кр берут за щеку от лк,даже от 4 лвл.Лк можно накидывать только с дистанции и не о каком танкованмм носом лк речи бытт не может.

 

 

Вайоминги, миоки настолько косые, комрад, что промахиваются с 5 км.  Ты только бортом не ходи к ЛК на КК а вот носом пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 063
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

Все так ругают Красный Крым... Можно сказать, что это корабль не так уж и плох, все такое, но... я этого делать не буду. У него хорошая дальность ГК с УОП, хорошие углы наведения ТА, черт, даже среднюю скорость можно простить. 

 

-Пейн, я орудий не чувствую!

-А у тебя их и нет!

 

Практически бесполезные 130мм с практически крейсерской перезарядкой. Хотя минутку, у Сент-Луиса перезарядка быстрее, у Авроры быстрее, у Мурмансков там всяких быстрее и так далее, а у них 152мм. 130мм у меня ассоциировались с орудиями Гремящего. Достаточно скорострельные, все такое. Я понимаю, что историчность, баланс, но корабль было бы неплохо подянуть. И дернуть можно за скорострельность, как мне кажется. Ну и бронебойные было бы круто чуть-чуть отполировать.

 

У корабля, ИМХО, нет своей фишки. На КК достаточно интересно играть, но играть-то хочется результативно. Сыграю побольше боев, авось мнение изменится, хотя вряд ли. Бронебойные вообще разочаровали на нем. Почему-то решил, что как на Атланте можно напихивать Фусо в борт с 3км пачки бронебойных на 3к каждая. Как бы не так. Вообщем, время покажет.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

У корабля, ИМХО, нет своей фишки. На КК достаточно интересно играть, но играть-то хочется результативно. Сыграю побольше боев, авось мнение изменится, хотя вряд ли. Бронебойные вообще разочаровали на нем. Почему-то решил, что как на Атланте можно напихивать Фусо в борт с 3км пачки бронебойных на 3к каждая. Как бы не так. Вообщем, время покажет.

 

 

 

После 45 боев я понял фишку, КК не воспринимают всерьез всякие кливленды и аобы.  Этим надо пользоваться ходя к ним носом и кормит фугасами с бортовых залпов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 063
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

 

 

После 45 боев я понял фишку, КК не воспринимают всерьез всякие кливленды и аобы.  Этим надо пользоваться ходя к ним носом и кормит фугасами с бортовых залпов.

 

 n28rh7.jpg

 

Не, ну серьезно. Даже я это затрудняюсь фишкой назвать -.-

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×