Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GeorgeK30

Красный крым - премиумный крейсер V уровня

В этой теме 263 комментария

Рекомендуемые комментарии

423
[PUDU]
Участник
643 публикации
8 072 боя

Я, конечно, никаких претензий никому не выдвигаю, халява же, но все-таки...

Оба типа снарядов откровенно слабы, урон вылетает просто смешной (если вообще вылетает). Да, поджигает вроде ниче так, но на одних пожарах далеко не уедешь. Бортовые залпы бб наносят тому же Буденному в борт не более 1500 урона (пилил его с близкой дистанции, долго пилил). Цитадели? А что это?

Скорость/маневренность - пойдет (повесил флажок на скорость). 

Дальность стрельбы хороша, но баллистика унылая какая-то: 11 секунд на 16 км.

Я бы срезал ему пару-тройку секунд кд (да даже не пару-тройку, а как сделать кд 5 сек, как у 130мм эсминцев), и в принципе больше можно ничего не трогать.

UPD. Третий бой подряд в самом низу списка, нет, ну а что?

UPD2. ладно, убогое, беспомощное ведро, которому ничего не поможет. Расходимся, не на что тут смотреть.

Изменено пользователем Alex_Shepherd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 Думаю выкачивать капитану УОП для дальности стрельбы

 

 

 

 

Прокачал УОП, поставил, поиграл и понял, что основной дамаг все-же наноситя с 12-13 км.  Стрелять на 16км... так себе, рассеивание снарядов довольно большое + надо искать рельсоходов т.к. с таким временем полета снаряда, даже заснувший ЛК успеет отвернуть, не говоря про КР. Как-то так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

 

 

Прокачал УОП, поставил, поиграл и понял, что основной дамаг все-же наноситя с 12-13 км.  Стрелять на 16км... так себе, рассеивание снарядов довольно большое + надо искать рельсоходов т.к. с таким временем полета снаряда, даже заснувший ЛК успеет отвернуть, не говоря про КР. Как-то так

Да, взрывотехник ему был бы полезней. Очень сильно это чувствую катая на нем капитана с Киева у которого есть УОП и нет взрывотехника

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

КК довольно годный корабль.Самое главное чтобы в бою рядом шел кр кторый будет саппортить.Из плюсов отмечу БРОнЯ,она шикарна но не против 7.От 5-6 кр удар держит отлично.Бб можно работать с 7 км но не более,в остальных случаях онли спрей фугасами,скорость терпима.Минусы маскировка,перк обязателен я пока страдаю без него.в среднем 35-40к за бой.Важно понять командира точить на поджог или на дальность,я всетаки больше склоняюсь к дальности стрельбы но тут уже от предпочтений.Кораблик интересный с двухсторонним геймплеем,довольно универсален,опять таки если кэп с перками.Нравится +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[HIT]
Участник
766 публикаций
22 752 боя

второй мабрлхед , мне подходит , вертишься , стреляешь . фан присутствует !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 968 боёв

КК довольно годный корабль.Самое главное чтобы в бою рядом шел кр кторый будет саппортить.Из плюсов отмечу БРОнЯ,она шикарна но не против 7.От 5-6 кр удар держит отлично.Бб можно работать с 7 км но не более,в остальных случаях онли спрей фугасами,скорость терпима.Минусы маскировка,перк обязателен я пока страдаю без него.в среднем 35-40к за бой.Важно понять командира точить на поджог или на дальность,я всетаки больше склоняюсь к дальности стрельбы но тут уже от предпочтений.Кораблик интересный с двухсторонним геймплеем,довольно универсален,опять таки если кэп с перками.Нравится +

Так поставь кэпа с двумя 4перками - взрывотехник и УОП. Атланту все равно не пересветишь, а вот шанс пережечь будет. У меня такой кэп на Крыме.

Изменено пользователем Ben_Uragan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 655
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

 

 

Флуд-адмирал, хороший ты парень, но накой тебе такой аватар?:)

 

Привык я к ней. Лет 17 уже она у меня. Еще подпись была, но она местным древоклюющим не понравилась.

Если ты не понял о чем речь, то что я могу сказать, иногда лучше жевать...В стату полез не из за того что я крутой нагибатор (нет), а из-за того что человек вроде как демнострирует что крым может, а у самого стата на нем красная из чего вытекает предыдущее умозаключение

А кораблик не нравится ничем. Балистики нет, ДПМа нет, альфы нет, веса залпа нет, бронепробития нет, маневренности и динамики нет, маскировки нет, торпеды есть нет. Что в нем вообще хорошего? Так внятно?

 

Именно. Демонстрирую что Крым может. А то что руки из дупы растут - так это не корабль виноват.
06:18 Добавлено спустя 3 минуты

 

 

 

Прокачал УОП, поставил, поиграл и понял, что основной дамаг все-же наноситя с 12-13 км.  Стрелять на 16км... так себе, рассеивание снарядов довольно большое + надо искать рельсоходов т.к. с таким временем полета снаряда, даже заснувший ЛК успеет отвернуть, не говоря про КР. Как-то так

 

Вот это правда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 308
[FLD]
Бета-тестер
86 917 публикаций
15 713 боёв

Заседание Клуба капитанов продолжается...:popcorn:

 

Изменено пользователем kapitan1212

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 655
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Заседание Клуба капитанов продолжается...:popcorn:

 

Анонимных капитанов! :izmena:

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

КК довольно годный корабль.Самое главное чтобы в бою рядом шел кр кторый будет саппортить.Из плюсов отмечу БРОнЯ,она шикарна но не против 7.От 5-6 кр удар держит отлично.Бб можно работать с 7 км но не более,в остальных случаях онли спрей фугасами,скорость терпима.Минусы маскировка,перк обязателен я пока страдаю без него.в среднем 35-40к за бой.Важно понять командира точить на поджог или на дальность,я всетаки больше склоняюсь к дальности стрельбы но тут уже от предпочтений.Кораблик интересный с двухсторонним геймплеем,довольно универсален,опять таки если кэп с перками.Нравится +

 

 

 

Не совсем так. Главное, что-бы рядом было 2-3 КР которых будут обстреливать а ты саппортишь накидывая.  Броня у Крыма есть, но только если идти носом.

 

Ставить УОП, как я уже писал, довольно бессмысленно. Снаряды летят на 15-16км медленно + большое рассеивание снарядов даже с модулем на кучность.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 246 публикаций
17 318 боёв

Играйте носом с 10 км и мансуешь влево вправо чтобы доворачивать казиматы гк.Подходишь на 7 км и как только он поворачивает борт,залп бб = гг 10к даги,можно опятт разворачивать нос.Нам выгодно вести огонь носом и по бортам,поэтому ккк нам говорит играть от ближней дистанции.Отсюда и вопрос а нужен ли взрыво техник,если у меня кэп с одним 4 перком?.Уогда еще этому кораблю необходима жизненно маскаровка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 308
[FLD]
Бета-тестер
86 917 публикаций
15 713 боёв

Анонимных капитанов! :izmena:

:teethhappy:

Главное,не ванильно-паркетных:D:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

поднимите ему фарм до уровня прочих прем кораблей 5-го лвл!

 

Батенька, Вы на нем еще и фармите? :ohmy:

Купите Тирпильца, не занимайтесь пустым делом

 

З.Ы. Хотя грешен, грешен, прибило меня как то на Албани катать, происходящее можно было назвать и фармом тоже.  :teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Откатал несколько боёв... ну и получил подтверждение теоретических измышлизмов когда смотрел ТТХ В ВИКЕ...

Кораблик... ну не сказать что совсем отстойный, но очень близко к тому.

Понятное дело щас начнутся вопли на тему "это халява, получил и радуйся и т.д. и т.п.".

Однако надо смотреть правде в глаза...

Красный Крым - ни о чём.

У него нет ничего что могло бы сойти за изюминку, от которой можно играть и получать от игры удовольствие.

Да даже сравнить с Мурманском... у Мурманска всё лучше.

Дальнобойность лучше, ДПМ лучше 132440 против 98800 (даже против КК с БОП будет 108680), альфа лучше, скорострельность лучше, маневренность и скорость лучше, пушек на борт всего на 1 меньше, шанс пожара аж на 50% лучше, торпеды лучше, ПВО по ощущениям тоже лучше, маскировка лучше. Даже баллистика близка.

У КК остаётся одно преимущество - если есть прокачанный до УОП кэп и тогда дальнобойность становится 16,2км.

Но толку от этих 16,2км нуль. Потому что на больших дистанциях попасть из ЭТИХ 130мм сложно. Потому что пушки КК это не 130мм советских эсминцев.

 

Да, носом танковать можно даже ЛК 4-5 уровней, но только в конце боя. Когда с борта тебе никто не накинет. В большую часть боя проводишь в пиу-пиу с 13-14км.

Короче говоря - обычная бесполезная халява. Какими были Эмден, Марблхет...

Только то что вместе с ней шёл слот + СЕМИ перковый кэп (а не простой) + стоимость КК в 2,2ляма серы примиряет с тем что кораблик никакой.


 

Изменено пользователем kv22
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
42 968 боёв

 

 

 

Не совсем так. Главное, что-бы рядом было 2-3 КР которых будут обстреливать а ты саппортишь накидывая.  Броня у Крыма есть, но только если идти носом.

 

Ставить УОП, как я уже писал, довольно бессмысленно. Снаряды летят на 15-16км медленно + большое рассеивание снарядов даже с модулем на кучность.

 

 

УОП дает прибавку очков к ПВО, а не только к дальности, А чем плоха дальность? Можно  поджечь на пределе дистанции линкор. Хотя, конечно, хозяин - барин, каждый сам себе адмирал... докачаю кэпа до 17 перка, попробую УОП заменить на маскировку, пока для себя оптимальным вариантов считаю 2 4 перка - УОП и взрывотехник. 
Изменено пользователем Ben_Uragan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 655
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

 

УОП дает прибавку очков к ПВО, а не только к дальности

 

К дальности ПВО тоже дает. :rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×