Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dnestrovec

"Часы с кукушкой" или очередной подрыв Алатристы

В этой теме 178 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

У каждого свое понятие о донате. Ты можешь зайти в группу Номена и посчитать сколько там набирается. По мне так неплохие деньги. И даже не факт самой суммы, факт в том что его творчество значит нравится, пусть и узкой аудитории игры. 

Чего добился создатель этой темы, кроме как обвинений ?

это все пиар

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 387 боёв

это все пиар

 

Ну вот я так и написал, что благодаря всей этой кутерьмы связанной с будильником, из ноунейма сделали великого форумного борца с справедливостью. 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
3 702 боя

 

Ну вот я так и написал, что благодаря всей этой кутерьмы связанной с будильником, из ноунейма сделали великого форумного борца с справедливостью.  

 

В точку! И на данный ажиотаж слетелось всякое рангом поменьше!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

Ну вот я так и написал, что благодаря всей этой кутерьмы связанной с будильником, из ноунейма сделали великого форумного борца с справедливостью.  

Ну так сам Номен и сделал своими высказываниями и действиями :)

18:37 Добавлено спустя 0 минут

 

В точку! И на данный ажиотаж слетелось всякое рангом поменьше!

Самокритично

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 387 боёв

Ну так сам Номен и сделал своими высказываниями и действиями :)

18:37 Добавлено спустя 0 минут

Самокритично

 

Нее, он лишь предложил ответить за слова , подкрепив все это спором . Но наш герой ловко соскочил, в очередной раз изобразив из себя невинную жертву несправедливости. Ну а потом уже слово за слово, донат авиководу, который топит Номена на стримах и понеслась. 

В результате Номен то дальше стримит и людям нравится, а этот ноунейм создает эти провокационные темки

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 509 боёв

Чего добился создатель этой темы, кроме как  обвинений ?

 

Отлично провожу время, почитывая форум, фармлю на Нагато дамажку в рангах на Красный Крым, где будильник ни разу не решает :popcorn:

 

504d04424564.jpg

c08b903aa3ce.jpg

8b2045606926.jpg

a3a128508e68.jpg

c9ec8e3728c5.jpg

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

Нее, он лишь предложил ответить за слова , подкрепив все это спором . Но наш герой ловко соскочил, в очередной раз изобразив из себя невинную жертву несправедливости. Ну а потом уже слово за слово, донат авиководу, который топит Номена на стримах и понеслась. 

В результате Номен то дальше стримит и людям нравится, а этот ноунейм создает эти провокационные темки

Так  про то и речь, что Номен вступил в дискуссию (иногда слегка некорректно) и сам раскочегарил ситуацию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
3 702 боя

 

Отлично провожу время, почитывая форум, фармлю на Нагато дамажку в рангах на Красный Крым, где будильник ни разу не решает :popcorn:

 

504d04424564.jpg

c08b903aa3ce.jpg

8b2045606926.jpg

a3a128508e68.jpg

c9ec8e3728c5.jpg

 

 

 

 

Видимо не дошла слава, сочувствую!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 387 боёв

 

Отлично провожу время, почитывая форум, фармлю на Нагато дамажку в рангах на Красный Крым, где будильник ни разу не решает :popcorn:

 

 

 

 

 

А я тебе не верю что ты стрелял с будильником. Попробуй докажи обратное. Советую тебе записать видео и выложить его в открытый доступ, как ты нагибаешь с помощью одного лишь будильника. 

И не только на лк, а и на других классах тоже. Ведь все те, кого ты тут поливаешь помоями статки свои сделали не на одних лк. Сечешь?

  Жду видео

Изменено пользователем XtigmA
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

У меня вопрос: а если затимкилить Стигму играя на авике дублоны дадут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
3 702 боя

А я тебе не верю что ты стрелял с будильником. Попробуй докажи обратное. Советую тебе записать видео и выложить его в открытый доступ, как ты нагибаешь с помощью одного лишь будильника. 

И не только на лк, а и на других классах тоже. Ведь все те, кого ты тут поливаешь помоями статки свои сделали не на одних лк. Сечешь?

  Жду видео

 

Мастер соскока тебя еще удивит!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Да я тебе объясняю, стрельба по будильнику это бред, она мешает только . Ты сам попробуй постреляй на любом другом классе кроме лк. зачем вы ерунду то пишите? 

   Этот будильник лишь стал катализатором, для вымещения всей своей злобы на стримеров. 

 

 

ну так тема то не про будильник, а про то что якобы влиятельные водомесы призывают топить игрока, еще и за награду и даже учитывая что ТС ранее делал тоже самое, все ровно это поступок недалекого человека

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 509 боёв

А я тебе не верю что ты стрелял с будильником. Попробуй докажи обратное. Советую тебе записать видео и выложить его в открытый доступ, как ты нагибаешь с помощью одного лишь будильника. 

И не только на лк, а и на других классах тоже. Ведь все те, кого ты тут поливаешь помоями статки свои сделали не на одних лк. Сечешь?

  Жду видео

 

Видео делать не умею - руки кривые, извини :trollface:  Будильник умею тестить только на ЛК - как уже было сказано выше - играю плохо, долго целюсь, ни в кого не попадаю, что поделать :(

Помоями никого не поливаю, наоборот, рекламирую ценные ивенты - а то вон, популярностью не пользуются :popcorn:

Про таких хороших людей чтобы что-то плохое подумать или упаси Бог что-то заподозрить?! Да ты что?! Как так можно?:ohmy:

Изменено пользователем Dnestrovec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
3 702 боя

 

ну так тема то не про будильник, а про то что якобы влиятельные водомесы призывают топить игрока, еще и за награду и даже учитывая что ТС ранее делал тоже самое, все ровно это поступок недалекого человека

 

Может быть! Но как мы видим автор не сильно страдает от данного статуса! Пиар получили все участники дискуссии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 387 боёв

 

ну так тема то не про будильник, а про то что якобы влиятельные водомесы призывают топить игрока, еще и за награду и даже учитывая что ТС ранее делал тоже самое, все ровно это поступок недалекого человека

 

Ну так если человек сам дает бабки авиководу, что б тот продолжал фокусить на стримах Номена. 
18:51 Добавлено спустя 1 минуту

 

Видео делать не умею - руки кривые, извини :trollface:  Будильник умею тестить только на ЛК - как уже было сказано выше - играю плохо, долго целюсь, ни в кого не попадаю, что поделать :(

Помоями никого не поливаю, наоборот, рекламирую ценные ивенты - а то вон, популярностью не пользуются :popcorn:

Про таких хороших людей чтобы что-то плохое подумать или упаси Бог что-то заподозрить?! Да ты что?! Как так можно?:ohmy:

Ну понятно, опять соскочил. Значит людей по их видео ты оценивать имеешь почему-то право, а сам даже несчастное видео сделать не умеешь. Ясно понятно. 

Другим словом, как зависть я это назвать не могу

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 509 боёв

 

Ну так если человек сам дает бабки авиководу, что б тот продолжал фокусить на стримах Номена. 

 

Ложь и провокация! Авиковод был разово премирован за знатный подрыв, который мне доставил :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Да я тебе объясняю, стрельба по будильнику это бред, она мешает только . Ты сам попробуй постреляй на любом другом классе кроме лк. зачем вы ерунду то пишите? 

   Этот будильник лишь стал катализатором, для вымещения всей своей злобы на стримеров. 

 

 

Попробовал в первый же день на Будённом, от 12 км и дальше по будильнику цитадели вылетали ) 

Если "добившимся всего" водомесам, будильник  "ничего не давал" зачем они его молча использовали всё это время?

Верхом гпумления считаю стрельбу зло по будильнику в видео - Злые советы #12 Прицельная стрельба 

 

Z1ooo World of Warships / ProShips.ru
World of warships - Злые советы #12 Прицельная стрельба

Сегодня я отвечу на вопрос который мне давно задавали - расскажи секрет как ты попадаешь?
Нужно к упреждению привыкать, учиться и совершенствоваться...

 

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 509 боёв

Ну понятно, опять соскочил. Значит людей по их видео ты оценивать имеешь почему-то право, а сам даже несчастное видео сделать не умеешь. Ясно понятно. 

Другим словом, как зависть я это назвать не могу

 

Я не стример, не вододел, уметь делать видосы не обязан - не интересно)

В игре люблю лишь пиу пиу и форум :bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 387 боёв

У меня вопрос: а если затимкилить Стигму играя на авике дублоны дадут?

 

И газель розовую в цветочек дадут)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×