Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dnestrovec

"Часы с кукушкой" или очередной подрыв Алатристы

В этой теме 178 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 041 публикация

Мдэ-мс... это какой-то позор. Дно где-то рядомfacepalmic.gif

@Dnestrovec, уважение.

Только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым (псалом 90)

Проверь подарки, скинул тебе за твердость духа маленький презент.

 b886093ad8cf3d93d37eceb896eaa990.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 509 боёв

В общем, Лалатристэ опять бомбанул - в ответ на скрины моих сокомандников, честно выполнивших условие задачи потопить меня (что было честно выполнено в тренировочной комнате :trollface:) с незаслуженными оскорблениями таки скинул им заслуженные дублоны. В ответ ребята тоже высказали ему в его манере за что были естественно забанены и матерным образом посланы - деревня, что сказать :rolleyes: Не удивляюсь, что с такого бомбезного гражданина сняли пресс акк. :popcorn:

 

Кому интересно, может почитать сам последние комменты, выкладывать этот трешь сюда не буду

 

Изменено пользователем Dnestrovec
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
892 публикации

Да уж) Норм так стримеров и часовщиков порвало. Ну ничего, может еще какие баги с альфы остались...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 509 боёв

Мдэ-мс... это какой-то позор. Дно где-то рядомfacepalmic.gif

@Dnestrovec, уважение.

Только смотреть будешь очами твоими и видеть возмездие нечестивым (псалом 90)

Проверь подарки, скинул тебе за твердость духа маленький презент.

 b886093ad8cf3d93d37eceb896eaa990.png

 

 

Спасибо, скину своим сокомандникам, на которых Лалатрист в очередной раз решил истерично бомбануть в свойственной ему манере :popcorn:

Изменено пользователем Dnestrovec
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

На мой взгляд это низко, да же со стороны водомесов, они могли просто игнорить это и не воспринимать всерьез, делать дальше гайды и стримы. А так они показывают что это их волнует. В чем автор темы прав, это нарушение правил, спецом топить и принуждать к тимкилу, с тем чем на форуме боряться и всегда создавали темы "против тимкилла" ждали решений от лесты, а тут так просто, типа топите его пасаны. Так нельзя.

 

 Вызвали бы человека на турнирчик там, 1 на 1, на голду, выпустили пар и забыли.

Согласен. Самое, что интересно, кто реально знал, но молчал. Вот это хотелось бы узнать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
62
[KM]
Альфа-тестер
167 публикаций
3 637 боёв

 

Отлично провожу время, почитывая форум, фармлю на Нагато дамажку в рангах на Красный Крым, где будильник ни разу не решает :popcorn:

 

504d04424564.jpg

c08b903aa3ce.jpg

8b2045606926.jpg

a3a128508e68.jpg

c9ec8e3728c5.jpg

 

 

 

 

 

Ржу не могу.:teethhappy: А Вы без него не смогли в такие же цифирьки? Честно смешно кривизну своих рук объяснять тем что кто то пользуется "Будильником".

Вот на себе сравнив в рандоме на Фусо легко набивается дамажка 100000. А вот в РБ с 4ранга у же не так просто, а все почему так?! Мне вот думается из-за того что в рангах всеже народ более скиловый сидит а не рельсоходы с рандома. Учитывая что в 5.9 будильник уберут я Вам советую сейчас уже учиться стрелять.

И да вроде как обещали 300 голды к тому же сразу предупреждали что тимкил будет на вашей совести!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 509 боёв

Пригодится? :trollface:

7327473.jpg

 

 

Убить его в рандоме банально и не интересно, к тому же никто не отменяет подставных боев на 1, 2, 3 :rolleyes:

 

Есть у меня идея на счет одного конкурса - надо подумать над организацией ) Если надумаю, темку быстро найдете в нашем любимом разделе ) :popcorn:

 

 

Ржу не могу.:teethhappy: А Вы без него не смогли в такие же цифирьки? Честно смешно кривизну своих рук объяснять тем что кто то пользуется "Будильником".

Вот на себе сравнив в рандоме на Фусо легко набивается дамажка 100000. А вот в РБ с 4ранга у же не так просто, а все почему так?! Мне вот думается из-за того что в рангах всеже народ более скиловый сидит а не рельсоходы с рандома. Учитывая что в 5.9 будильник уберут я Вам советую сейчас уже учиться стрелять.

И да вроде как обещали 300 голды к тому же сразу предупреждали что тимкил будет на вашей совести!

 

Возможно смог, а возможно бы и не смог - в данном случае здесь было тестирование в РБ, а именно первая лига (10-6) - как видите, тем он очень полезен для ЛК, особенно против ЛК и КР на дальних дистанциях :popcorn:

 

Изменено пользователем Dnestrovec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 729 боёв

На мой взгляд это низко, да же со стороны водомесов, они могли просто игнорить это и не воспринимать всерьез, делать дальше гайды и стримы. А так они показывают что это их волнует. В чем автор темы прав, это нарушение правил, спецом топить и принуждать к тимкилу, с тем чем на форуме боряться и всегда создавали темы "против тимкилла" ждали решений от лесты, а тут так просто, типа топите его пасаны. Так нельзя.

 

 Вызвали бы человека на турнирчик там, 1 на 1, на голду, выпустили пар и забыли.

 

А, простите, где там "принуждение"? Что-то не наблюдаю. Больше похоже на предоставление права выбора. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 509 боёв

 

А, простите, где там "принуждение"? Что-то не наблюдаю. Больше похоже на предоставление права выбора. 

 

Все верно, это называется провоцирование - открываем правила, а там:

1.15. Провоцирование Пользователей на нарушение Правил игры, Пользовательского соглашения и иных правил. :hiding:

 

Честно, я только ЗА - утопить фулловый союзный ЛК до получения по голове банхаммером весьма проблематично - пока даже желающих не нашлось :trollface: 

Пожелаем секте удачи, но похоже посоны уже сдулись :popcorn:

Изменено пользователем Dnestrovec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Для пущей драммы ТС еще должне заплакать))) Какая трагедь. Меня как-то всем кланом морских котиков за жесткий троллинг аладристе на форуме, потом в боях фокусили цененаправленно и ничего, как-то даже и не заметил)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 226
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 315 боёв

Всем привет. Хотите услышать мое ноунеймовское ЦАшное мнение по теме? Не хотите?.. Ну, слушайте! 

 

Вот смотрю я видосы вододелов. Всех подряд, не разделяя на "честных" и "продавшихся", тру / не-тру. А зачем я их смотрю? Любоваться скиллом вододела, как он круто тащит, какие красивые циферки после боя показывает? Ну дык я и так в курсе что играю ниже среднего и таких результатов мне не выдать. Чай, не в сборную России по корабликам мЕчу. И кстати чувство собственной убогости по жизни от этого не ощущается почему-то. Наверное потому что если где-то на планете Земля и убог, так только в этой игрушке.. и то чуть-чуть, и это пройдет со временем :)

Отвлекся, да. Так зачем же я смотрю видосы? А где еще посмотреть, например, новый кораблик в деле? Как он кучно кладет залпы, как ходит, как поворачивает, как башнями крутит, как удар держит? И еще много "как". То есть посмотреть на сам кораблик, его возможности. На кораблик, а не его водителя. И вододел для меня подбирает бои где это все видно. Он избавляет меня от своего тонущего под авианалетом вида на 5-й минуте боя. Или сдетонировавшего погреба. Или гибели под фокусом пятерых противников, когда кинули союзники. И от прочего скучного и рутинного зрелища, которое я и сам много раз увижу - если возьму этот самый кораблик. 

Вододел для меня - как манекенщик, показывающий мне костюм. Делающий так чтобы я его (костюм, а не дядю в него одетого) хорошо разглядел со всех сторон. Разглядел - и принял какое-то решение для себя по поводу этого костюма, брать или не брать. Сколько этот парень получает за свою работу, в какой кабак поедет после показа и на какой машине - мне пофигу.

Понятно, что если в костюме выйдет *** или шуганутый мужик с затравленным взглядом, то показа не получится. Потому и смотрю видео популярных вододелов, рассчитывая что не буду отвлекаться на "какого *** этот чудак делает", вместо разглядывания кораблика.

Ну а какого конкретно чая принял тот парень перед выходом на подиум - мне, повторяю, пофиг. Я за костюмом пришел, а не за парнем.

 

Всем спасибо.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
493
[SWIFT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
853 публикации
11 780 боёв

детский сад. с обеих сторон.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 502 боя

В выходные включил альтернативный интерфейс. В первом же бою выцеливая врага узрел - целюсь почти всегда в мигающие часики. Потом начал стрелять именно по часикам - это неудобно, винрейт в рангах был 70% - упал на 60%. Из-за будильника. Очень сильно мешает. Имхо - может помочь только при прицеливании с корректировщиком.

Но это всё *** полная. По идущему по рельсам кораблю вы и так попадёте. А по тем, кто хоть чутка смог в маневр...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

детский сад. с обеих сторон.

 

Они жешь задро..ы киберспортсмены, это единственная развлекуха и серьезная  разборка между собой ихняя:trollface:

 

Изменено пользователем CEMEPKA2107

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×