Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dnestrovec

"Часы с кукушкой" или очередной подрыв Алатристы

В этой теме 178 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
5 523 боя

А я тебе не верю что ты стрелял с будильником. Попробуй докажи обратное. Советую тебе записать видео и выложить его в открытый доступ, как ты нагибаешь с помощью одного лишь будильника. 

И не только на лк, а и на других классах тоже. Ведь все те, кого ты тут поливаешь помоями статки свои сделали не на одних лк. Сечешь?

  Жду видео

 

Ай кросавчеГ!

ТС,Видос в студию!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

И газель розовую в цветочек дадут)

 

Ну и сервис, всё как я люблю! Не хватает только плюшевого пони.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

 

Попробовал в первый же день на Будённом, от 12 км и дальше по будильнику цитадели вылетали ) 

Если "добившимся всего" водомесам, будильник  "ничего не давал" зачем они его молча использовали всё это время?

Верхом гпумления считаю стрельбу зло по будильнику в видео - Злые советы #12 Прицельная стрельба 

 

Z1ooo World of Warships / ProShips.ru
World of warships - Злые советы #12 Прицельная стрельба

Сегодня я отвечу на вопрос который мне давно задавали - расскажи секрет как ты попадаешь?
Нужно к упреждению привыкать, учиться и совершенствоваться...

 

Значит ты уникум, если на кр умудряешься выискиывать на ближних дистанциях мигающий будильник. Тоже видео наверное не запишешь да?((

Я бы поучился стрелять по будильнику, а то чето не получается

18:57 Добавлено спустя 1 минуту

 

Ложь и провокация! Авиковод был разово премирован за знатный подрыв, который мне доставил :popcorn:

 

Тогда почему ты удивляешься, что люди отреагировали соответственно?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

Ну так если человек сам дает бабки авиководу, что б тот продолжал фокусить на стримах Номена. 

 

вы видима не поняли моей мысли, представьте себе что на футбольном матче, футболист которого обозвали болельщики начнет делать тоже самое в их адрес... кем он будет? дураком он будет, потому что он лицо публичное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

 

Я не стример, не вододел, уметь делать видосы не обязан - не интересно)

В игре люблю лишь пиу пиу и форум :bajan:

Ну так если не умеешь, значит зависть , как я собственно и сказал. 

Все уже забыть забыли, но ты опять решил поднять эту тему. 

Сделать из себя угнетаемого борца за справедливость. 

Это нормально для людей, когда у них не получается искать оправдания своей беспомощности. 

18:59 Добавлено спустя 0 минут

 

вы видима не поняли моей мысли, представьте себе что на футбольном матче, футболист которого обозвали болельщики начнет делать тоже самое в их адрес... кем он будет? дураком он будет, потому что он лицо публичное

У футболиста есть контракт и если он начнет так делать, то его оштрафует клуб. Тут совсем другая тема. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 510 боёв

Тогда почему ты удивляешься, что люди отреагировали соответственно?

 

Где я удивляюсь?) Покажи хоть один намек))  :popcorn: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

У футболиста есть контракт и если он начнет так делать, то его оштрафует клуб. Тут совсем другая тема. 

 

как раз таки тоже самое, один просто игрок про которого никто не знает, а другие 2 вододелы, публичные лица

а футболиста оштрафуют как раз таки из того что он ПУБЛИЧНОЕ ЛИЦО некорректно ведет себя на публике

п.с. я искренне надеюсь что вы поняли меня, потому что я без понятия как вам еще объяснить это

Изменено пользователем DiasIre
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

 

Где я удивляюсь?) Покажи хоть один намек))  :popcorn: 

 

 

 Ты просто решил сделать темку о том, что за тебя людям будут давать голду. Тогда как ты первый начал эту финансовую поддержку. 

Теперь ты выставил себя этаким несчастным хоббитом, гордо сражающемся против лютых злых водомесов, которые обижают беднягу платя голду за убийство. 

Ну ооочень дешевый пиар. Ты просто всем этим сделал еще больше просмотров каналам стримеров. 

19:08 Добавлено спустя 3 минуты

 

как раз таки тоже самое, один просто игрок про которого никто не знает, а другие 2 вододелы, публичные лица

а футболиста оштрафуют как раз таки из того что он ПУБЛИЧНОЕ ЛИЦО некорректно ведет себя на публике

п.с. я искренне надеюсь что вы поняли меня, потому что я без понятия как вам еще объяснить это

Да я все прекрасно понял. Но тут это , может быть больше этическая составляющая, тут нет рычагов ни на создателя темы, ни на стримеров. 

Просто у них есть возможность провернуть такое, а у него нету, вот и все. 

Я не оправдываю поступок Алатристе, но я его хорошо понимаю.

Тогда как совсем не понимаю смысл создания этой темы, кроме как очередного разжигания ненависти к стримерам

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[ARP]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 050 публикаций
12 334 боя

:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
3 702 боя

 

как раз таки тоже самое, один просто игрок про которого никто не знает, а другие 2 вододелы, публичные лица

а футболиста оштрафуют как раз таки из того что он ПУБЛИЧНОЕ ЛИЦО некорректно ведет себя на публике

п.с. я искренне надеюсь что вы поняли меня, потому что я без понятия как вам еще объяснить это

 

Да, можно было просто не заметить "простого игрока", который всеми честными и нечестными способами клипает одну тему за другой, тем самым получая внимание, и кооперируя таких-же "кх-кх борцов" за справедливость! Алатристе например воспользовался ситуацией, также слегка пропиарился, почему нет.. Скажите спасибо "простому" и "без особых умений игроку", который даже не смог записать видео в подтверждение своего словоизлияния!  
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Значит ты уникум, если на кр умудряешься выискиывать на ближних дистанциях мигающий будильник. Тоже видео наверное не запишешь да?((

Я бы поучился стрелять по будильнику, а то чето не получается

Зачем вам ещё чьё-то видео, берите любое видео упомянутых водомесов и учитесь стрелять по будильнику, для этого там всё есть, если я вам запишу хоть десять своих видео ничего это для вас не изменит , будет как в пословице - хоть сцы в глаза, всё божья роса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
3 702 боя

Зачем вам ещё чьё-то видео, берите любое видео упомянутых водомесов и учитесь стрелять по будильнику, для этого там всё есть, если я вам запишу хоть десять своих видео ничего это для вас не изменит , будет как в пословице - хоть сцы в глаза, всё божья роса

 

Запишите, что стоит такому мастеру как вы продемонстрировать факт чита простым игрокам!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

Зачем вам ещё чьё-то видео, берите любое видео упомянутых водомесов и учитесь стрелять по будильнику, для этого там всё есть, если я вам запишу хоть десять своих видео ничего это для вас не изменит , будет как в пословице - хоть сцы в глаза, всё божья роса

 

Нет, я то как раз уверен, что если ты запишешь мне видео, как ты с КР стреляешь по будильнику с 12км, у тебя не будет тех сногшибательных результатов, о которых ты мне тут заливаешь .

И мне не нужно 10, мне нужен один видос и все. 

Один уже соскочил, не умеет. 

Может ты меня научишь?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 510 боёв

 

 Ты просто решил сделать темку о том, что за тебя людям будут давать голду. Тогда как ты первый начал эту финансовую поддержку. 

Теперь ты выставил себя этаким несчастным хоббитом, гордо сражающемся против лютых злых водомесов, которые обижают беднягу платя голду за убийство. 

Ну ооочень дешевый пиар. Ты просто всем этим сделал еще больше просмотров каналам стримеров. 

 

Несчастным?)) За 3 дня всего раз столкнулся с "охотником", и то паренек зафейлил :(

Хорошо, ты прав - я завидую и надеюсь, что после этой темы меня начнут узнавать на улице, будут слать тыщи доната, приглосят на телевидение и вручат "Орден Мужества" :trollface:

 

 

А пока меня снова потопили - в треньке правда опять, с ботами и под угар в ТС, но что поделать - условия иветна придумывал не я - придется за слова отвечать :popcorn:

 

651e638cbfe2.jpg

471211cdb0ea.jpg

 

 

Изменено пользователем Dnestrovec
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

 

 

Хорошо, ты прав - я завидую и надеюсь, что после этой темы меня начнут узнавать на улице, будут слать тыщи доната, приглосят на телевидение и вручат "Орден Мужества" :trollface:

 

 

 

 

 

Нет, как раз наоборот. Ты больше пропиарил самих стримеров этим батлом в той теме с будильником. Так что золотые горы светят совсем не тебе)

Удачи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
3 702 боя

 

Несчастным?)) За 3 дня всего раз столкнулся с "охотником", и то паренек зафейлил :(

Хорошо, ты прав - я завидую и надеюсь, что после этой темы меня начнут узнавать на улице, будут слать тыщи доната, приглосят на телевидение и вручат "Орден Мужества" :trollface:

 

 

А пока меня снова потопили - в треньке правда опять - фармим соклану дублоны, но что поделать - условия иветна придумывал не я - придется за слова отвечать :popcorn:

 

651e638cbfe2.jpg

471211cdb0ea.jpg

 

 

Господи да кому ты нужен.. угомонись! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 886 публикаций

Статки, известности от стримов, получение донатов.

Тогда чего у них так дико подрывает стулья?:trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 510 боёв

Нет, как раз наоборот. Ты больше пропиарил самих стримеров этим батлом в той теме с будильником. Так что золотые горы светят совсем не тебе)

Удачи

 

Сотни тысяч побежали смотреть канал Антошки, его ведь на форуме никто не знает :trollface:

Я и не против - только ЗА! Доброе дело сделал - уже хорошо - ведь кому-то нравится такая манера подачи инфы :popcorn:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[NEO]
Бета-тестер
1 734 публикации
4 852 боя

 

Ради интереса попробуй сам с будильником поиграть, только не торопясь и вдумчиво.

 

При стате в 62 % стрелять ведь наверняка умеешь во всяком случае как минимум на 7% лучше меня.

 

Значит быстрее  поймешь, что будильник таки не пустой  звон (типа каламбур).

 

Факт публичных извинений и оправданий от Саб Актавиана в соседней теме это кстати объективно подтверждает. 

 

Если интересно в соседней теме я привел свой отчет по использованию на 39-ой странице под спойлером лежит.

А сам то точно реально пробовал ? Сначала попробуй, вместо того, чтобы ссылаться на всякую чушь и муть, которую тут накидали... Я вот не поленился и что? А то, что это самое дебильное приспособление для стрельбы, которое можно было бы предположить и придумать. Да и то только против рельсоходов и с потерей времени к тому же. На маневрирующий корабль эту точку вашим будильником никогда вообще не найти.... А судя по "заумным рассуждениям" сам точно даже и не проверял как и большинство болтунов здесь.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 430 боёв

Тогда чего у них так дико подрывает стулья?:trollface:

 

 

Ну прям "дико", это вы себе сами там напридумывали.  Просто людям, логично не понравилось, как их поливают на форуме. Это никому бы не понравилось. 

Или тебе понравилось бы такое? И ты не среагировал бы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×