Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dnestrovec

"Часы с кукушкой" или очередной подрыв Алатристы

В этой теме 178 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
63 публикации
3 702 боя

Когда в детском садике обижают, ребенок бежит жаловаться маме. Не пойму почему автор пришел жаловаться к нам на форум.

 

 

Видимо потому что "автор" не сильно далеко ушел от ребенка!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Алла Триста разбушевалась :D

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 509 боёв

a99eb713f20d.jpg

Данный "автор" видимо забыл, а скорее не захотел упомянуть, что всю "дичь" с голдой начал именно он! 

 

Как не упомянул?) Я ж сказал, что официальная версия - на скрине :popcorn:Подрыв Номена был знатный, как такое не проспонсировать разок? :trollface:

 

Когда в детском садике обижают, ребенок бежит жаловаться маме. Не пойму почему автор пришел жаловаться к нам на форум.

 

 

Не поверишь, за 3 дня узнали всего 1 раз и не потопили (( А когда топили - тогда не узнавали :( 

Призовой фонд пропадает, бабло люди не зарабатывают, я в печали :coin:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
109 публикаций
1 580 боёв

ТС, внимательно читай заявленные условия.

Нигде не сказано, в каком бою нужно тебя потопить.

Скрины условий у тебя есть. Бери тренировочную комнату, авик и кидай себе торпеды в борт, скринь, отправляй. 

Повторять N раз до истощения золотого запаса у объявивших награду.

А если воткнут заднюю - будет урон репутации.

Изменено пользователем Jussarian
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 795 публикаций

Одному мне плевать на это? Лето, солнце... отдых.. друзья, подруга... Искать какого-то игрока или водомеса в ущерб отдыху в такую прекрасную погоду, спасибо, но нет.

 

 

PS: спасибо за минус. Если вам интереснее в хорошую погоду тусить за компом то это ваше право, как мое тусить на природе с друзьями.

ps2: cпасибо за плюсы теперь)

Изменено пользователем Marcus_Kipelov
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 509 боёв

ТС, внимательно читай заявленные условия.

Нигде не сказано, в каком бою нужно тебя потопить.

Скрины условий у тебя есть. Бери тренировочную комнату, авик и кидай себе торпеды в борт, скринь, отправляй. 

Повторять N раз до истощения золотого запаса у объявивших награду.

А если воткнут заднюю - будет урон репутации.

 

Так не интересно - хочу сделать добро окружающим! Желающие заработать в трене по скринам?) Орлан на готове :trollface:  

ЛС в игре :popcorn:

Изменено пользователем Dnestrovec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

лол и этот же тип в своей группе возмущался тем что гетфан в своем видео случайно союзника сваншотил, сейчас можно сказать сам призывает к тимкилу, реально странный тип этот алатристе 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации

Собственно на этом слив страдающих нарциссизмом водомесов можно официально считать засчитанным.

 

Не имей для них будильник значения, посмеялись бы и продолжили свое дело, а так топикстартеру респект и уважуха  за весьма доставляющий срыв покровов.

 

Ну а нечистым трубочистам, пардон  глиномесам, еще раз прошу прощения водомесам,  наше пролетарское фи, за нарушение правил коммунистического общежития.

 

  

Изменено пользователем anonym_rJ1WMgRbYtUp
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

 

Как не упомянул?) Я ж сказал, что официальная версия - на скрине :popcorn:Подрыв Номена был знатный, как такое не проспонсировать разок? :trollface:

 

 

Не поверишь, за 3 дня узнали всего 1 раз и не потопили (( А когда топили - тогда не узнавали :( 

Призовой фонд пропадает, бабло люди не зарабатывают, я в печали :coin:

 

 

Не поверишь, мне в крайней степени фиолетово на тебя, на то сколько раз тебя потопили, на чей-то кошелек. 

Но вот всякий кто пытается без основательно поливать людей помоями вызывает отвращение. И самая печаль, что наше ЦА как стая шакалов, без капли разумной мысли в глазах бежит за такими следом. Их просто воротит от мысли, что кто-то может быть лучше их. Они готовы затоптать любого, показав свое превосходство если не по уму, то по числу. 

Вы мне в этой теме напоминаете дикость средних веков, когда инквизиция сжигала Джордано Бруно.

 

 

Изменено пользователем Kukish_V
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации

 

Не поверишь, мне в крайней степени фиолетово на тебя, на то сколько раз тебя потопили, на чей-то кошелек. 

Но вот всякий кто пытается без основательно поливать людей помоями вызывает отвращение. И самая печаль, что наше ЦА как стая шакалов, без капли разумной мысли в глазах бежит за такими следом. Их просто воротит от мысли, что кто-то может быть лучше их. Они готовы затоптать любого, показав свое превосходство если не по уму, то по числу. 

Вы мне в этой теме напоминаете дикость средних веков, когда инквизиция сжигала Джордано Бруно.

 

 

 

Батенька с таким  обликоморале 80-ого уровня Вам в духовную семинарию, а здесь  ру кластер Инфернета.

 

А по теме,  будильник реальный чит   и поверьте достаточно серьезно влияющий на один из ключевых параметров, - наносимый в бою урон.

 

И то что некоторые избранные пользуясь знанием этой фичи вместо того что бы пальцем в нее честно ткнуть, пользовались ей втихушку для чесания своего эго, причем больше года   попутно демонстрируя свое пренебрежение  к другим  игрокам, ну как минимум не спортивно. 

Изменено пользователем anonym_rJ1WMgRbYtUp
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 509 боёв

Меня -таки утопили (((((   :(

Условия акции изменены не были, ждем начисление приза игроку lCyXl :popcorn: 

Или балабол :trollface:

 

 

720f4c4f9977.jpg

8d4beabee65c.jpg

 

Изменено пользователем Dnestrovec
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 603
[LWA]
Участник
3 581 публикация
4 703 боя

Если вам интереснее в хорошую погоду тусить за компом то это ваше право, как мое тусить на природе с друзьями.

написал он, сидя за компом:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Пф, сами че-то тут начали разжигать, а потом жалуются.

Сначала услышал про будильник в рангах от кого-то - тип видели ли вы?

Потом увидел тему на форуме, посмотрел пургу где тирпиц ололошит по центру карты и говорит про какой-то будильник( я ничего не понял, что он пытался донести и забил)

Оказывается вы ешё водомесов сюда приплели, а водомесы форумных которые их приплело.

Целая эпопея из ничего. ЦА как всегда такое ЦА:fishpalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 502 боя

написал он, сидя за компом:trollface:

С смартфона!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Одно мне плевать на это? Лето, солнце... отдых.. друзья, подруга... Искать какого-то игрока или водомеса в ущерб отдыху в такую прекрасную погоду, спасибо, но нет.

 

 

PS: спасибо за минус. Если вам интереснее в хорошую погоду тусить за компом то это ваше право, как мое тусить на природе с друзьями.

 

на улице +40 в тени, филиал ада, это хорошая погода?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[FEIL]
Старший бета-тестер
61 публикация

набежали пажи тракториста и начали всем яростна минусовать:coin:

 

лойснул :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×