Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dnestrovec

"Часы с кукушкой" или очередной подрыв Алатристы

В этой теме 178 комментариев

Рекомендуемые комментарии

995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 529 боёв

А завтра этот будильник работает ещё? Дали бы хоть посмотреть на него. Я ить даже альтернативный интерфейс не включал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации

Пф, сами че-то тут начали разжигать, а потом жалуются.

Сначала услышал про будильник в рангах от кого-то - тип видели ли вы?

Потом увидел тему на форуме, посмотрел пургу где тирпиц ололошит по центру карты и говорит про какой-то будильник( я ничего не понял, что он пытался донести и забил)

Оказывается вы ешё водомесов сюда приплели, а водомесы форумных которые их приплело.

Целая эпопея из ничего. ЦА как всегда такое ЦА:fishpalm:

 

Ради интереса попробуй сам с будильником поиграть, только не торопясь и вдумчиво.

 

При стате в 62 % стрелять ведь наверняка умеешь во всяком случае как минимум на 7% лучше меня.

 

Значит быстрее  поймешь, что будильник таки не пустой  звон (типа каламбур).

 

Факт публичных извинений и оправданий от Саб Актавиана в соседней теме это кстати объективно подтверждает. 

 

Если интересно в соседней теме я привел свой отчет по использованию на 39-ой странице под спойлером лежит.

Изменено пользователем anonym_rJ1WMgRbYtUp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
3 702 боя

 

Батенька с таким  обликоморале 80-ого уровня Вам в духовную семинарию, а здесь  ру кластер Инфернета.

 

А по теме,  будильник реальный чит   и поверьте достаточно серьезно влияющий на один из ключевых параметров, - наносимый в бою урон.

 

И то что некоторые избранные пользуясь знанием этой фичи вместо того что бы пальцем в нее честно ткнуть, пользовались ей втихушку для чесания своего эго, причем больше года   попутно демонстрируя свое пренебрежение  к другим  игрокам, ну как минимум не спортивно. 

Покажите реальное доказательство как кто-либо, в данном случае предполагаю разговор идет о водомесах, в частности об Алатристе, использовали данный чит (подразумевая о том, что "избранные" знали). Пока-лишь данные словоизлияния больше походят на грязный самопиар в лице "автора" и ему подобных, поиск оправданий почему кто-то может играть лучше чем он! Скучно видимо, лето, внутренний тролль не дремлет!

Изменено пользователем _santon_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 591 публикация
4 709 боёв

С смартфона!

 

сидеть с друзьями на природе, жрать шашлыки и... пейсать на форум О_о

оригинально:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 609 боёв

и алла300 и зло призраки альфа-теста. на сегодняшний день ничего не представляют ни как игроки ни как стримеры. сугубо моё мнение.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации

Покажите реальное доказательство как кто-либо, в данном случае предполагаю разговор идет о водомесах, в частности об Алатристе, использовали данный чит (подразумевая о том, что "избранные" знали). Пока-лишь данные словоизлияния больше походят на грязный самопиар в лице "автора" и ему подобных, поиск оправданий почему кто-то может играть лучше чем он! Скучно видимо, лето, внутренний тролль не дремлет!

 

В стримах этих доказательств вагон.

 

Да и  чего бы они вообще так  возбудились, если бы "Будильникгейт"  был пустышкой ? 

 

Сами себя и спалили по глупости. 

Изменено пользователем anonym_rJ1WMgRbYtUp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
3 702 боя

 

В стримах этих доказательств вагон.

 

Да и  чего бы они вообще так  возбудились, если бы "Будильникгейт"  был пустышкой ? 

 

Сами себя и спалили по глупости. 

Ахаха, покажите этот вагон! Жду пруф.. А пока вы в списке форумных балаболов!

17:11 Добавлено спустя 1 минуту

и алла300 и зло призраки альфа-теста. на сегодняшний день ничего не представляют ни как игроки ни как стримеры. сугубо моё мнение.

 

Главное очень "важное" и "авторитетное" мнение.. 
Изменено пользователем _santon_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
3 702 боя

У Алатристе голос противный.

 

А у тебя аватар, опять же очень "авторитетное" мнение, лет так 12
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

 

А у тебя аватар, опять же очень "авторитетное" мнение, лет так 12

 

алатристе ты ли это?:B
17:16 Добавлено спустя 0 минут

У Алатристе голос противный.

 

он весь какойто подпудренный-подкрашенный-одно слово--...(с)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Ахаха, покажите этот вагон! Жду пруф.. А пока вы в списке форумных балаболов!

17:11 Добавлено спустя 1 минуту

 

Главное очень "важное" и "авторитетное" мнение.. 

21:25

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
3 702 боя

21:25

 

И? Уточните мб я что-то не понимаю, где здесь чит?
17:23 Добавлено спустя 1 минуту

 

алатристе ты ли это?:B
17:16 Добавлено спустя 0 минут

 

он весь какойто подпудренный-подкрашенный-одно слово--...(с)

Раскусил.. главное что ты видимо весь такой брутальный, взрослый, альфа-самец одним словом.. Мы здесь обсуждаем бездоказательные обвинения водомесов (в лице Алатристе) в использовании читов, или переходим в область кому кто нравится?

Изменено пользователем _santon_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

И? Уточните мб я что-то не понимаю, где здесь чит?

 

в момент прицеливания небольшой кружок рядом с таймером полета снарядов увеличивается в размерах, это и есть официальная ту, если весь стрим посмотреть так много таким моментов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Парни, топим всех этих Номенов, Оменов и АлаТристов и прочих, которые считают себя элитой.100 голды они дают,  что родители им больше не дают на завтраки?)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 591 публикация
4 709 боёв

 

в момент прицеливания небольшой кружок рядом с таймером полета снарядов увеличивается в размерах, это и есть официальная ту, если весь стрим посмотреть так много таким моментов

 

то есть все, кто просто хорошо стреляет, потенциальные читаки?

я конечно ала300 не уважаю за его выходки и постоянное нарушение правил, но упрекать его в том, что он стреляет по кружочку глупо, просто потому, что так делают все по сути, при удачном взятии упреждения =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[STM-V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
154 публикации
6 988 боёв

Будильник есть косяк Лесты. И форсить, что с будильником есть всеиспепеляющий нагиб это тупость полная. ЦА есть ЦА. Хоть раньше я считал ЦА тяжким оскорблением, после этой темы с будильника я вынужден с этим согласиться.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

то есть все, кто просто хорошо стреляет, потенциальные читаки?

я конечно ала300 не уважаю за его выходки и постоянное нарушение правил, но упрекать его в том, что он стреляет по кружочку глупо, просто потому, что так делают все по сути, при удачном взятии упреждения =)

 

вы мб  правы конечно, но там в некоторых моментах видно что он ищет кружок и потом стреляет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
63 публикации
3 702 боя

 


в момент прицеливания небольшой кружок рядом с таймером полета снарядов увеличивается в размерах, это и есть официальная ту, если весь стрим посмотреть так много таким моментов

Если даже и так, никогда не замечал, делаем вывод - данный чит был у всех, "избранные" знали, вина их в том что не рассказали всем остальным? Или мб игрок (неважно, Алатристе, Номан) просто тупо хорошо играют, данный момент "кружочка" рано или поздно может встретиться у любого игрока..

 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×