Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Mirror

О бедном Arpeggio замолвите слово

Нужен ли проект Arpeggio "кораблям"?  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 367 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
882 публикации
9 022 боя

Кто бы, что не говорил, ивент на ARP работает. В жизни не скачал игру в которой играешь техникой, но ARP завлекли. Играю пол года :в порту стоят оба ARP с 18 перками и жду других ARP, особенно Харуну и Такао. ARP тащит, как не когда! :medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Я на европе уже получил Kirishima и осталось немного до Haguro. По-моему, это лучше, чем Красный Крым.

 

P.S. не онемешник - выбрал 1 пункт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

 

вы походу совсем тему то не внимательно читаете, так бы вы заметили что это все слова одного персонажа, а вы всех сразу всех под одну гребенку собрали

Я про мужика с завода писал, только имелось ввиду мышления, а не оскорбление труда. Сам на шахте работаю и знаю, что такое труд. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
6 190 публикаций
9 433 боя

Может быть в project r увидим, по крайней мере надеюсь.

 

А так включая режим шапка из фольги.

Вдруг вг в ру сегменте думает, что 5 и 7 уровень это хайлвл контент и мол для них нету выгоды в этом?

Или может бояться бабахи ца? Ведь можно вспомнить какие были ужасы, что аж лишние 200м будут на их винтах занимать.

Или может бабахи ца+непорядок, что 5 и 7 лвл на халяву=бесполезная фича для Ру сегмента по мнению вг?

Надеюсь что все вышеперечисленное не более чем мои бредовые мысли, а то чет печально станет, если это окажется так.

Изменено пользователем Suigintou_Evil_Kawaii

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Эта тема вообще-то про то, что событий на нашем сервере нет, в то время как на остальных - уже не одно было. И о том, что контент в игре есть, а не дают.

А не про то, что вы тут себе под одеялом нафантазировали.

 

Какое "другое"?

Меня, например, дико оскорбляет, когда в бой заходит авиа... гхм. Авиашлюпка, вот, скажем культурно. И деятели со скрытой статой типа тебя - тоже, кстати.

Как это событий нет??? А недавно закончившиеся ранговые бои? А задания на Красный Крым? не события? А получение вырвиглазных мифических кораблей - офигеть какое событие! Про авиашлюпки это вообще разговор в пользу бедных, ни о чём.

"Выше" ответил ввалившийся в тему, и нафантазировавший о том, как эта тема его ущемляет.

Хотя тема вообще-то для фидбека разработчикам по вопросам, вас никак не касающихся.

Тема для фидбека,да. То есть о том, что не нравится в игре. И мне не нравится реклама и пропаганда анимэ.Имею право высказать своё "против" в теме для фидбека?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 693 боя

Лучше бы кинули все силы на устранение косяков, а не на изготовление одинаковых розовых кораблей.

А ни что, что разные этим люди занимаются? Или Вы хотите что бы Вам художники балансер начали править?

 

Может тогда стоит уволить лишних художников, а на их место взять гейм дизайнеров и программистов?

14:11 Добавлено спустя 0 минут

 

Лучше бы кинули все силы на устранение косяков, а не на изготовление одинаковых розовых кораблей.

Для незнающих не все корабли розовые 

 15na19E.jpgxiSmF2i.jpg

UaRLdsE.jpg

 

да какая разница то? Выглядят они совершенно не суразно.

14:13 Добавлено спустя 2 минуты

 

А кто сказал, что заходим? Меня парят наглые наезды розовых и их детская агрессивность, а так же парит навязчивое впаривание заданий на прохождение АРП в феврале месяце (ну или когда там оно было)

 

Хорошо - а если вам сделать ивент в противовес арпеджио, обмазать корабли гжелем с хохломой и обмотать колорадскими лентами, чтобы прям так накатил после завода и ухх понеслась.

Всегда поражался быстротой работы модераторов. Пост висит уже 3 часа и хоть бы кто что то сделал бы. 

По легкой статье могут забанить на 2 недели, а за оскорбление вообще не чего. Печально.

14:14 Добавлено спустя 4 минуты

 

Ну если есть друг модератор, частого или долгого бана можно не бояться. 
11:13 Добавлено спустя 1 минуту

 

Арпеджо в топку.

Я лично против.

Если есть желание играть в кораблики со тразами, то мододелы в помощь.

Свое мнение, это хорошо! Но, пока ARP приносит онлайн и доход, его не кто не закроет. А так, предлагаю забиться вам в угол и плакать там. 

Плачут только такие вот сладенькие как ты, типа новую игрушку не дали.

Анимэ приносит онлайн и доход? :teethhappy: Не смеши.

14:15 Добавлено спустя 4 минуты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

Всегда поражался быстротой работы модераторов. Пост висит уже 3 часа и хоть бы кто что то сделал бы. 

По легкой статье могут забанить на 2 недели, а за оскорбление вообще не чего. Печально.

Да потому что они из той же анимэшной серии

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 693 боя

Да потому что они из той же анимэшной серии

Так да ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

Анимэ приносит онлайн и доход? :teethhappy: Не смеши.

 

Можете доказать обратное что и-за аниме контента  онлайн упал ? я например по статистике вижу что аниме корабли арп входят в топ20 кораблей,  по Европе и Азии, и у нас в топ40.

Изменено пользователем Blackpredators

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 667 публикаций

PS Я вот лично жду ARP Ямато))) А то лень его качать))

Ну я бы тоже его ждал, но насколько я знаю, кроме клонов уже существующих, ничего другого не предполагается, или я не прав? А жаль, если бы появились акции на Нагато, Могами, Амаги, и Ямато, было бы здорово, потому что целые ветки качать не хочу. Клоны интересны могут быть пожалуй только тем, кто не успел заполучить Конго и Мёко в прошлом ивенте, ну или совсем уж аниме-фанатам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 693 боя

 

Можете доказать обратное что и-за аниме контента  онлайн упал ? я например по статистике вижу что аниме корабли арп входят в топ20 кораблей,  по Европе и Азии, и у нас в топ40.

 

А я не сказал что он упал. Я имел в ввиду то, что этот контент выхлопа (по крайней мере на Ру кластере) не дает и он на онлайн и прибыль совершенно не влияет.

Так зачем заморачиваться тем, что не приносит выгоды и не интересно (а порой даже противно) большинству игроков? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Человек существо крайне жадное. У жадности нету цвета кожи, вероисповедания,национальности,сексуальной направленности и ещё кучи всего...В нашем случае же, событие про арп корабли направлены именно на жадность, на корабли на халяву. Люди и копейки не вложили в проект, и им до 7-го уровня качаться как до китайской границы,а тут им предлагают какую-то там левую-лёгкую цепочку заданий,и о чудо! Есть крузак 7-го уровня, и на нём можно даже в ранговые выйти! При том при всём, пойдёт мощнейшая реклама и пропаганда анимэ, при каждом запуске игры, будет висеть огромный баннер " А ты ещё не получил АРП-Конго(Мёко),бла-бла-бла!!! " И люди, которые в жизни не знали,ни об анимэ, ни об АРП, ясен пень поинтересуются у гугла,что это за ***...Потом посмотрят эти самые анимэ про арп, им понравится, и вуаля, одним анимэшником больше )))) Окно Овертона в действии ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
1 845 боёв

пропаганда анимэ

посмотрят эти самые анимэ про арп, им понравится, и вуаля, одним анимэшником больше

Ужас какой! Нас зомбируют злобные японцы.

 

Острова хотят отжать наверное.

Изменено пользователем papi_harpy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
556
[SWIFT]
Старший бета-тестер
907 публикаций
12 320 боёв

Окно Овертона в действии ))

шапочку из фольги примерьте. вам пойдет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

 

А я не сказал что он упал. Я имел в ввиду то, что этот контент выхлопа (по крайней мере на Ру кластере) не дает и он на онлайн и прибыль совершенно не влияет.

Так зачем заморачиваться тем, что не приносит выгоды и не интересно (а порой даже противно) большинству игроков? 

 

А что получается анимешники не люди и не составляют игровую аудиторию, и им ничего не должно быть, так получатся? а вам хейтерам все и нахаляву? и анимешник который пришел за арп кораблями, и  потом купил какой то прем кораблик или премиум на 30 дней, это уже не доход да ? 

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Ужас какой! Нас зомбируют злобные японцы.

 

шапочку из фольги примерьте. вам пойдет.

 

Да-да, про шапочку из фольги я ждал )) Не переживайте, в свете последних событий в мире, она мне в самый раз ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
256
[NUB]
Участник
449 публикаций
26 446 боёв

 

 

Да-да, про шапочку из фольги я ждал )) Не переживайте, в свете последних событий в мире, она мне в самый раз ))

Да-да ведь скоро же еще искусственно пробудят Йелонстоунский вулкан)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Да-да ведь скоро же еще искусственно пробудят Йелонстоунский вулкан)))

 

Цитата "Есть многое в природе, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

Может тогда стоит уволить лишних художников, а на их место взять гейм дизайнеров и программистов?

14:11 Добавлено спустя 0 минут

да какая разница то? Выглядят они совершенно не суразно.

14:13 Добавлено спустя 2 минуты

Всегда поражался быстротой работы модераторов. Пост висит уже 3 часа и хоть бы кто что то сделал бы. 

По легкой статье могут забанить на 2 недели, а за оскорбление вообще не чего. Печально.

14:14 Добавлено спустя 4 минуты

Плачут только такие вот сладенькие как ты, типа новую игрушку не дали.

Анимэ приносит онлайн и доход? :teethhappy: Не смеши.

14:15 Добавлено спустя 4 минуты

спасибо!

Приносит, допустим с меня:​​ всегда премиум, флаги, дублонов и премы в порту. И я не думаю, что я один такой. А игрушка, рано или поздно будит у меня в порту. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
9 022 боя

 

А я не сказал что он упал. Я имел в ввиду то, что этот контент выхлопа (по крайней мере на Ру кластере) не дает и он на онлайн и прибыль совершенно не влияет.

Так зачем заморачиваться тем, что не приносит выгоды и не интересно (а порой даже противно) большинству игроков? 

Откуда вы такое знаете про онлайн и заработок!? Вы разраб !?Связи!? Можно факты, а не ваши мысли! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×