Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Razboynick77

Хотелось бы Большого... Светлого...

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Поймал себя на мысли, что становится немного скучновато... Игра не ставит передо мной БОЛЬШОЙ задачи, цели. Нет какой-то супер-морковки, за которой можно было бы идти может месяцами, чтобы решить задачу было ОЧЕНЬ сложно. Хотелось бы какую-то альтернативу простой прокачки кораблей на пути к 10 лвл. И ведь заполучить эту десятку можно и простому раку, главное больше боев. И главное - порой десятка эта ржавеет в порту...  Нужна же задача для скилла. 

Нет ВЫЗОВА. 
Да, это неважно начинающим, неопытным игрокам.  Возможно у них далекой задачей является выкачать Кливленд... Но для них ВГ частенько что-то подбрасывает, поскольку их много, а компания, ориентированная на зарабатывание денег, естественно ориентируется больше на ЦА. Но тем, кто играет долго, много, хорошо, отрастил и выпрямил клешни - нужно что-то большое, светлое... И чтобы продолжать точить скилл. 

------------------------------------------------

- Боевая Задача. К примеру сделать 30 (40? 50?) Основных Калибров. Или 50 Поддержек, Кракенов. Может не 50. Может меньше. Или больше? Или - 100 раз стать первым по итогам боя. (или 200... 300? ) Или все вместе. Итоговые цифры требуют анализа статистики. В зависимости от класса/уровня корабля трудность задачи можно корректировать. Дабы народ не упарывался в один дамаг и фрагостил в ущерб интересам команды, условием зачета можно сделать обязательную победу. Задача продолжительная по времени. День за днем, месяцами можно приближаться к финишу. 

То есть Боевая Задача нужна реально сложная. Но тогда нужна и морковка вкусная в конце тоннеля. А что может выступать в этой роли?

- прем-корабль. Каждому по Сайпану/Тирпицу/Дюнкерку.  Или..... Китаками?! :ohmy:
- месяц прем-аккаунта (или два? или другой срок)
- перманентный камуфляж  с бонусами (что-то вроде тех, которые продаются за дублоны на некоторые корабли, но этот можно будет получить только за выполнение БЗ)
- наградной перк для кэпа. Пустых окон в ветке перков капитана хватает, поэтому почему бы не ввести какой-то особый перк, который иначе как выполняя БЗ получить невозможно. Кэп вкалывал, сделал 50 Осн.Калибров (к примеру), достоин же он особой награды? Ветераны любят идеальную расстановку перков, поэтому погоня за ним может стать привлекательной. 
- флаги, гербы, дублоны... придумать можно много чего. 

 

---------------------------

Чего не хватает еще. Азарта. Залипать в РБ с бесконечными подгораниями стула от качелей... Не хочу. Нервные клетки не восстанавливаются)) А что подливает азарта? Ставки. Больший выигрыш, больший проигрыш. На дублоны игра не пойдет, нужно оперировать теми ценностями, что можно получать по итогам любого боя. 

Вариант - бои "Все или Ничего" 7 на 7.  В чем есть схожесть с рангами. Только звездочки не нужны. Прогресса-регресса нет. Обычный бой. Но отличие в распределении серебра и свободки. Все чистое серебро и свободка проигравшей команды достается и распределяется между игроками победившей команды.  Проигравшие выходят в ноль... Опыт они зарабатывают (корабль же участвовал в бою), но свободка достается победителям. То есть количество серебра и свободки, уходящее обоим командам, остается как в обычном бою, но распределяется иначе.

Горе побежденным!:izmena:

Можно назвать это "серебряными боями", например)

---------------------------------

Ясно дело, обе идеи достаточно сырые. Требуют основательной проработки. Первая мне нравится больше. Наградной перк - еще больше) 
Возможно какие-то моменты упустил. Полагаю, в комментах добавите, поправите.

  • Плюс 41

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

предложения интересные, особенно первое, плюс ТС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
150 публикаций
250 боёв

если нет Боевой Задачи  придумай ее сам . я вот решил на акке собрать 10 000 флажков без доната ))

 

А разве нет ограничения флажков на акке? Где-то видел цифру в 500 одного вида

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

 

А разве нет ограничения флажков на акке? Где-то видел цифру в 500 одного вида

 

не знаю но у меня некоторых флажков больше 1к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Я хочу задачу на цитадели! Даже Пепсу под это дело в порту специально оставлю!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

Большая задача же есть.

Просто эпичная, я бы сказал.

И платят деньгами даже.

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
150 публикаций
250 боёв

 

не знаю но у меня некоторых флажков больше 1к

 

:amazed: Походу убрали ограничение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Я бы сейчас целый тазик идей на эту тему выплеснул, благо наполнен почти до краев, но не теряю надежду, что разработчики сами подбросят что-нибудь к осени, когда летний застой пройдет.

 

По этой теме. Такая идея, что просто набить столько-то "Поддержек" - это тоже не интересно, ибо просто нужно время, а вот набить столько-то медалек за определенное количество боев - это уже вызов. Задача может быть с "плавающим" отрезком боев. То есть берется корабль и рассматриваются его последние, допустим, 50 боев, если за этот период игрок заработал 10 "Поддержек", то задача выполняется. Каждый последующий бой как бы сдвигает анализируемый отрезок, а значит нужно не просто зарабатывать медальки, а делать это стабильно, что гораздо сложнее.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
114 публикации
2 740 боёв

Я хочу задачу на цитадели! Даже Пепсу под это дело в порту специально оставлю!

Цитадели- это "Молотов".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Про перк идея понравилась, ведь его и не выкачаешь побыстрее за голду, с флажками для кэпа, а получишь только за скилл...Может быть так игроки начнут стремиться играть лучше

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

По этой теме. Такая идея, что просто набить столько-то "Поддержек" - это тоже не интересно, ибо просто нужно время, а вот набить столько-то медалек за определенное количество боев - это уже вызов. Задача может быть с "плавающим" отрезком боев. То есть берется корабль и рассматриваются его последние, допустим, 50 боев, если за этот период игрок заработал 10 "Поддержек", то задача выполняется. Каждый последующий бой как бы сдвигает анализируемый отрезок, а значит нужно не просто зарабатывать медальки, а делать это стабильно, что гораздо сложнее.

 

Дельно!:great:

Разве что мне хотелось бы протяженную по времени задачу. А так игрок теоретически и за первые 10 боев может эти 10 поддержек взять. Что для него не было бы эпичной задачей. 

Изменено пользователем Razboynick77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[4LC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
476 публикаций
20 145 боёв

 Боевая Задача нужна реально сложная

но при этом

с бесконечными подгораниями стула от качелей... Не хочу.

 

Идеальный вариант - это чтобы ЛБЗ, 1 ранг и тп. брал другой человек, но при этом было бы полное ощущение, что этот результат был достигнут лично. 

Таким образом и задача вроде как сложная и результат достигнут без подгораний.

 

Изменено пользователем _Jago_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 439
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв

Я хочу задачу на цитадели! Даже Пепсу под это дело в порту специально оставлю!

 

Таки да, оставьте, моя Нагато любит Пенсаколы :trollface:

По сабжу: ТС,  Да вы что, на подарки же денех нада, а их ну нету вообще .....

Изменено пользователем miravingin52

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Классная идея с режимом все или ничего.

Плюсомет разряжен

Изменено пользователем anonym_WMZipUCQ5ImX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
272 публикации
3 362 боя

ЛБЗ нужны! Не такие, как на Красный Крым, а именно под каждый класс техники, как в танках!

И награды нормальные!

Может я и ошибаюсь, но мне кажется , что этими ЛБЗ разрабы в танках удержали в игре немалую массу народа!

У танкистов появился интерес! Сам зависал на пару месяцев из-за ЛБЗ в танках!

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Может просто постоянная альтернатива рандому? (корпоратив есть, но он не всем интересен)

Допустим РБ, ивенты, КБ постоянно замещающие друг друга.

И ГК вишенкой на торте.

Тогда у всех взыскательных игроков будет шанс реализовывать себя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
181
[RA]
Бета-тестер
330 публикаций
8 593 боя

Что то нужно придумать, а то скучно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Цитадели- это "Молотов".

Молотов - это донат, перебьются)

 

Таки да, оставьте, моя Нагато любит Пенсаколы :trollface:

По сабжу: ТС,  Да вы что, на подарки же денех нада, а их ну нету вообще .....

Сначала попади, а потом не сделай свозняк:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Лайк ТС. В игре отсутствуют сложные задачи. Еще идея ввести дополнительные очки опыта или других плюшек за саппорт сокомандников.  В игре абсалютно не учитывается реальная помощь как то : подсветка противника рлс или собой, выманивание противника и выматывание его, а грамотные сокомандники в этот момент дамажат подставившегося противника или берут точки, прикрытие  своим ПВО и другие тактические вещи которые реально влияют на победу больше чем дамаг  одиночных подранков конце игры.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×