Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.9. Скидка на перераспределение навыков

В этой теме 750 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 587 публикаций

 

 

отворачивать в остров на 1/2 скорости и говорить что-то про рукозависимость? 

 

Падение скорости при маневре, не???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Падение скорости при маневре, не???

 

Меньший радиус циркуляции при малой скорости+сбить автоприцел торперу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
30 172 боя

Кстати что там с лампочкой? Вроде какое-то решение будет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

Кстати что там с лампочкой? Вроде какое-то решение будет?

 

В патчноут пройдите, пожалуйста. На главной сайта висит, патч завтра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
30 172 боя

 

В патчноут пройдите, пожалуйста. На главной сайта висит, патч завтра.

 

Там ничего нового

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Там ничего нового

 

Потому, что ничего нового и нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
30 172 боя

 

Потому, что ничего нового и нет

 

JW писал что нашли какое-то решение и скоро анонс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

 

отворачивать в остров на 1/2 скорости и говорить что-то про рукозависимость? 

Ещё 1 любитель сложного геймплея подтянулся.

А что мне нужно было на полном ходу шпарить по прямой?Или мб влево уходить,не смотря на то,что торпы заходят с права?Скорость сбросил,чтоб радиус циркуляции был меньше километра.Я его мысли как бы не читаю.Откуда я знаю когда он пролетает мимо,а когда 100%кидает?Я шёл на торпы,чтоб веер под правый борт не получить.Ещё есть вопросы?

Изменено пользователем Nemezis1991

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

JW писал что нашли какое-то решение и скоро анонс

Сегодня уже сказали, что все как в патчноуте. Патч завтра в 7 00

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

 

JW писал что нашли какое-то решение и скоро анонс

 

Где писал?? буду благодарен

 

Изменено пользователем SoulT_89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Где писал?? буду благодарен

 

Сегодня сабоктавиан все пояснил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Что вы прицепились - крест-на-крест это без шансов 2-3 торпеды, что для КР или ангар или инвалидное кресло. Тем более светлана - корыто знатное в плане управляемости и размеров. При праивльном выполнении приёма никакой сброс скорости не поможет ибо вторая граппа торперов кидается позже первой и АВиковод увидит уже ваш манёвр после первого сброса.

Это тоже самое что рассуждать, что же делать бедному КР подставившему под залп ЛК свой борт... ничего, только молится на вбр...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
810
[MAGIC]
Участник, Коллекционер
683 публикации
30 172 боя
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Ещё 1 любитель сложного геймплея подтянулся.

А что мне нужно было на полном ходу шпарить по прямой?Или мб влево уходить,не смотря на то,что торпы заходят с права?Скорость сбросил,чтоб радиус циркуляции был меньше километра.Я его мысли как бы не читаю.Откуда я знаю когда он пролетает мимо,а когда 100%кидает?Я шёл на торпы,чтоб веер под правый борт не получить.Ещё есть вопросы?

 

Хватит уже всех в авиководы записывать)))

На полном ходу проще уворачиваться, ибо сам поворот у тебя идёт быстрее. Тоже самое когда на лк или крейсера надо развернуться назад, показав борт противнику - да на 1\2 радиус циркуляции будет меньше, но из-за малой скорости ты борт противнику будешь показывать гораздо дольше.

Я б сказал "поиграй на авиках", да не поверишь))) Но я вот почему то знаю в большинстве случаев знаю когда идёт сброс или просто летит мимо)) 

На самом деле я бы тоже ушёл в острова, но постарался бы это сделать как можно быстрее, не скидывая скорость. Островом можно прикрыть борт, прижавшись к нему, авик может скинуть часть торпед на берег, ему придётся заново передумывать как атаковать ибо толковые ножницы уже не сделать, там уже и пво что то посбивает (конечно наврядли это подходит под Светлану) и сам авик может ошибиться. на открытой воде проще скинуть торпы и взять в ножницы. Возможно он решит кидать всё с одной стороны, тогда там тоже вполне сработает способ носом идти на торпов. Возьми на заметку, всё дело опыта, проб и ошибок))

 

Очень интересно)) подождём))

 

Изменено пользователем SoulT_89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Хватит уже всех в авиководы записывать)))

На полном ходу проще уворачиваться, ибо сам поворот у тебя идёт быстрее. Тоже самое когда на лк или крейсера надо развернуться назад, показав борт противнику - да на 1\2 радиус циркуляции будет меньше, но из-за малой скорости ты борт противнику будешь показывать гораздо дольше.

Я б сказал "поиграй на авиках", да не поверишь))) Но я вот почему то знаю в большинстве случаев знаю когда идёт сброс или просто летит мимо)) 

На самом деле я бы тоже ушёл в острова, но постарался бы это сделать как можно быстрее, не скидывая скорость. Островом можно прикрыть борт, прижавшись к нему, авик может скинуть часть торпед на берег, ему придётся заново передумывать как атаковать ибо толковые ножницы уже не сделать, там уже и пво что то посбивает (конечно наврядли это подходит под Светлану) и сам авик может ошибиться. на открытой воде проще скинуть торпы и взять в ножницы. Возможно он решит кидать всё с одной стороны, тогда там тоже вполне сработает способ носом идти на торпов. Возьми на заметку, всё дело опыта, проб и ошибок))

 

Очень интересно)) подождём))

 

Класс Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит Средний лвл PRO alfa
Авианосцы 721 74.9 2150 90817 1.87 17.18 77.53 8.34 7.13 2312
Крейсера 122 77.05 1424 40224 1.2 1.11 46.72 2.26 4.18 1295
Эсминцы 77 67.53 1305 35521 1.26 0.09 33.77 1.9 4.53 1291
Линкоры 51 62.75 1067 35015 1.04 0.25 43.14 1.83 3.63 1260

А кто это?Линкоровод наверное).Ну ок поищу тот реплей выложу момент атаки 2х авиокнопок.Скажите потом нужно скидывать скорость или не нужно.Проблема в том,что против ножниц ничто не канает. У меня то же была мысль прижаться к острову,да вот только я быстро понял,что в этом случае мне либо под правый борт 2 веера скинут,либо если буду к островом носом-с двух сторон получу.Поэтому пытался сделать всё,чтоб хоть 1 веер не поймать вовсе,а второй попытаться поймать так,чтоб не взвелось-но кнопка за 40 то секунд смог в прицеливание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
370 публикаций

 

Падение скорости при маневре, не???

 

внимательнее посмотрите.

 

Ещё 1 любитель сложного геймплея подтянулся.

А что мне нужно было на полном ходу шпарить по прямой?Или мб влево уходить,не смотря на то,что торпы заходят с права?Скорость сбросил,чтоб радиус циркуляции был меньше километра.Я его мысли как бы не читаю.Откуда я знаю когда он пролетает мимо,а когда 100%кидает?Я шёл на торпы,чтоб веер под правый борт не получить.Ещё есть вопросы?

 

ну, если вам неочевидно, что были варианты получше, то тут уже ничем не поможешь. продолжай дальше говорить, что от авиков не скрыться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Класс Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит Средний лвл PRO alfa
Авианосцы 721 74.9 2150 90817 1.87 17.18 77.53 8.34 7.13 2312
Крейсера 122 77.05 1424 40224 1.2 1.11 46.72 2.26 4.18 1295
Эсминцы 77 67.53 1305 35521 1.26 0.09 33.77 1.9 4.53 1291
Линкоры 51 62.75 1067 35015 1.04 0.25 43.14 1.83 3.63 1260

А кто это?Линкоровод наверное).Ну ок поищу тот реплей выложу момент атаки 2х авиокнопок.Скажите потом нужно скидывать скорость или не нужно.Проблема в том,что против ножниц ничто не канает. У меня то же была мысль прижаться к острову,да вот только я быстро понял,что в этом случае мне либо под правый борт 2 веера скинут,либо если буду к островом носом-с двух сторон получу.Поэтому пытался сделать всё,чтоб хоть 1 веер не поймать вовсе,а второй попытаться поймать так,чтоб не взвелось-но кнопка за 40 то секунд смог в прицеливание.

Ситуации разные и по разному нужно действовать, я не говорю, что вабще нельзя сбрасывать скорость, я говорю, что сейчас это было ошибкой и вот там меж двух островов можно было ещё оттянуть время и заставить авика ошибиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Извините, пожалуйста, я тут новенький. Как раз на мидлах играю.... Я к чему - я правильно понял, что если встречу в бою Nemezis1991, то его топить нельзя, иначе он потом про тебя всему форуму нажалуется? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Продублирую с портала:

 

"Командирские навыки

Всю минувшую неделю мы изучали ваши мнения об обновлении 0.5.9 и наиболее удобных способах вывести «Радиоперехват» из дерева командирских навыков. Мы приняли решение, не меняяанонсированный ранее механизм, предложить всем желающим альтернативу. В ближайшую неделю вам представится возможность по своему желанию настроить набор навыков своих командиров. С 28 июля 8:50 (МСК) до 4 августа 8:50 (МСК) вас ожидает скидка на перераспределение навыков — 1 очко навыка командира всего за 1 дублон. При этом, с 28 июля 8:50 (МСК) до 4 августа 8:50 (МСК) просто зайдя в клиент, вы получите в подарок 100 дублонов.

 

Обратите внимание: с 28 июля 8:50 (МСК) до 4 августа 8:50 (МСК) стоимость перераспределения командирских навыков составит 1 дублон за 1 очко навыка. Например, стоимость перераспределения для командира с 15 очками навыков составит, соответственно, 15 дублонов. При этом, скидка не будет отображаться в окне Событий или игровом Порту

 

  • Плюс 37

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

Продублирую с портала:

 

"Командирские навыки
Всю минувшую неделю мы изучали ваши мнения об обновлении 0.5.9 и наиболее удобных способах вывести «Радиоперехват» из дерева командирских навыков. Мы приняли решение, не меняяанонсированный ранее механизм, предложить всем желающим альтернативу. В ближайшую неделю вам представится возможность по своему желанию настроить набор навыков своих командиров. С 28 июля 8:50 (МСК) до 4 августа 8:50 (МСК) вас ожидает скидка на перераспределение навыков — 1 очко навыка командира всего за 1 дублон. При этом, с 28 июля 8:50 (МСК) до 4 августа 8:50 (МСК) просто зайдя в клиент, вы получите в подарок 100 дублонов.

 

Обратите внимание: с 28 июля 8:50 (МСК) до 4 августа 8:50 (МСК) скидка на перераспределение командирских навыков составит 1 дублон за 1 очко навыка. Например, стоимость перераспределения для командира с 15 очками навыков составит, соответственно, 15 дублонов. При этом, скидка не будет отображаться в окне Событий или игровом Порту"

ай спасиба! хоть и не пострадал бы от вывода лампочки, а перки перекидать местами будет полезно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×