Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.9. Скидка на перераспределение навыков

В этой теме 750 комментариев

Рекомендуемые комментарии

43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

ай спасиба! хоть и не пострадал бы от вывода лампочки, а перки перекидать местами будет полезно!

Мы вас любим :B

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

Обратите внимание: с 28 июля 8:50 (МСК) до 4 августа 8:50 (МСК) скидка на перераспределение командирских навыков составит 1 дублон за 1 очко навыка. Например, стоимость перераспределения для командира с 15 очками навыков составит, соответственно, 15 дублонов. При этом, скидка не будет отображаться в окне Событий или игровом Порту"

Просто молодчики, я уже задонатил бублонов на сброс перков по акции -40%, кто вы после это этого?

12:53 Добавлено спустя 0 минут

Мы вас любим :B

 

Полюби меня и верни мне дублоны потраченные на сброс перков по акции!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Продублирую с портала:

 

"Командирские навыки
Всю минувшую неделю мы изучали ваши мнения об обновлении 0.5.9 и наиболее удобных способах вывести «Радиоперехват» из дерева командирских навыков. Мы приняли решение, не меняяанонсированный ранее механизм, предложить всем желающим альтернативу. В ближайшую неделю вам представится возможность по своему желанию настроить набор навыков своих командиров. С 28 июля 8:50 (МСК) до 4 августа 8:50 (МСК) вас ожидает скидка на перераспределение навыков — 1 очко навыка командира всего за 1 дублон. При этом, с 28 июля 8:50 (МСК) до 4 августа 8:50 (МСК) просто зайдя в клиент, вы получите в подарок 100 дублонов.

 

Обратите внимание: с 28 июля 8:50 (МСК) до 4 августа 8:50 (МСК) скидка на перераспределение командирских навыков составит 1 дублон за 1 очко навыка. Например, стоимость перераспределения для командира с 15 очками навыков составит, соответственно, 15 дублонов. При этом, скидка не будет отображаться в окне Событий или игровом Порту"

 

Нифига себе. Вот это порадовали, ребята!! Спасибо))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

Аттракцион невиданной щедрости. Перекачай 6 кэпов с 15 очками или 5 с 18. У меня кораблей в порту больше.

Изменено пользователем PolarRaven

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

неделю ломались как целки, сделали скидку на сброс перков -40%, люди были вынуждены повестись ан этот развод,  а потом всё таки решили сбросить перки за бесплатно, вы что там лестовсцы вообще одурели? Верните мне деньги!!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Аттракцион невиданной щедрости. Перекачай 6 кэпов с 15 очками или 5 с 18. У меня кораблей в порту больше.

И у всех только "Радиоперехват" на 1 уровне? Интересно :child:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

Просто молодчики, я уже задонатил бублонов на сброс перков по акции -40%, кто вы после это этого?

12:53 Добавлено спустя 0 минут

 

Полюби меня и верни мне дублоны потраченные на сброс перков по акции!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Поспешишь людей насмешишь. Я уже давно стараюсь не спешить что-то делать. А разработчикам спасибо сказать надо. Они пошли навстречу людям. Но вы опять негатив увидели.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

И у всех только "Радиоперехват" на 1 уровне? Интересно :child:

 

Я даже не хочу вспоминать, у кого что стоит, и в клиент заходить не хочу, даже ради СТА!!! дуплонов.
Изменено пользователем PolarRaven

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

неделю ломались как целки, сделали скидку на сброс перков -40%, люди были вынуждены повестись ан этот развод,  а потом всё таки решили сбросить перки за бесплатно, вы что там лестовсцы вообще одурели? Верните мне деньги!!!

 

скидка это была по другому поводу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Но если и сейчас будет нытье ... :izmena:

 

Дык уже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

неделю ломались как целки, сделали скидку на сброс перков -40%, люди были вынуждены повестись ан этот развод,  а потом всё таки решили сбросить перки за бесплатно, вы что там лестовсцы вообще одурели? Верните мне деньги!!!

 

дык та скидка была посвящена окончанию рангового сезона (взамен скидки на переобучение кэпа)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

Но если и сейчас будет нытье ... :izmena:

 

так началось же уже. Ноют что за деньги уже сбросили перки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Продублирую с портала:

 

"Командирские навыки
Всю минувшую неделю мы изучали ваши мнения об обновлении 0.5.9 и наиболее удобных способах вывести «Радиоперехват» из дерева командирских навыков. Мы приняли решение, не меняяанонсированный ранее механизм, предложить всем желающим альтернативу. В ближайшую неделю вам представится возможность по своему желанию настроить набор навыков своих командиров. С 28 июля 8:50 (МСК) до 4 августа 8:50 (МСК) вас ожидает скидка на перераспределение навыков — 1 очко навыка командира всего за 1 дублон. При этом, с 28 июля 8:50 (МСК) до 4 августа 8:50 (МСК) просто зайдя в клиент, вы получите в подарок 100 дублонов.

 

Обратите внимание: с 28 июля 8:50 (МСК) до 4 августа 8:50 (МСК) скидка на перераспределение командирских навыков составит 1 дублон за 1 очко навыка. Например, стоимость перераспределения для командира с 15 очками навыков составит, соответственно, 15 дублонов. При этом, скидка не будет отображаться в окне Событий или игровом Порту"

Это только для тех у кого есть (хотя бы один) радиоперехват или для всех?

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

неделю ломались, сделали скидку на сброс перков -40%, люди были вынуждены повестись ан этот развод,  а потом всё таки решили сбросить перки за бесплатно, вы что там лестовсцы вообще одурели? Верните мне деньги!!!

 

Тогда у вас остаются 100 дублонов, которые мы дарим. Сколько вы потратили? Можно в ЛС обсудить.
13:00 Добавлено спустя 0 минут

Это только для тех у кого есть (хотя бы один) радиоперехват или для всех?

 

Для всех.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Да,сброс перков по такому "тарифу" это круто.Зачёт.Ещё бы на постоянку такое,эх,мечтать не вредно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Но если и сейчас будет нытье ... :izmena:

 

Конечно будет :trollface: Люди, которые поторопились - задонили - перекинули, я знаю пару человек, которые перераспределили навыки так, что у них нет лампы на эсминцах и сидят ждут обновления))) А те кто понимают, что всё ещё могло изменится, сидели  ровно и не торопились)))

 

P.S. Разрабам респект! Реально решает проблему, грубо говоря бесплатный сброс на 4-5 кэпах)) Я сейчас на крейсерах навыки перераспределю все :-)

13:04 Добавлено спустя 0 минут

Да,сброс перков по такому "тарифу" это круто.Зачёт.Ещё бы на постоянку такое,эх,мечтать не вредно.

 

Ага) раз в неделю заходишь - тебе 100 дублонов)) и постоянная цена сброса 1 очко - 1 дублон. Разрабы похудеют :D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 771
Участник
29 859 публикаций
8 481 бой

Продублирую с портала:

 

"Командирские навыки
Всю минувшую неделю мы изучали ваши мнения об обновлении 0.5.9 и наиболее удобных способах вывести «Радиоперехват» из дерева командирских навыков. Мы приняли решение, не меняяанонсированный ранее механизм, предложить всем желающим альтернативу. В ближайшую неделю вам представится возможность по своему желанию настроить набор навыков своих командиров. С 28 июля 8:50 (МСК) до 4 августа 8:50 (МСК) вас ожидает скидка на перераспределение навыков — 1 очко навыка командира всего за 1 дублон. При этом, с 28 июля 8:50 (МСК) до 4 августа 8:50 (МСК) просто зайдя в клиент, вы получите в подарок 100 дублонов.

 

Обратите внимание: с 28 июля 8:50 (МСК) до 4 августа 8:50 (МСК) скидка на перераспределение командирских навыков составит 1 дублон за 1 очко навыка. Например, стоимость перераспределения для командира с 15 очками навыков составит, соответственно, 15 дублонов. При этом, скидка не будет отображаться в окне Событий или игровом Порту"

Мудрое решение.

Хотя теперь стоит ждать наплыва вайнеров, которые (как я) заблаговременно распределили по 1 дополнительному перку на первый их уровень и будут нынче давить жабу за каждый дублон.

:rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Продублирую с портала:

 

"Командирские навыки
Всю минувшую неделю мы изучали ваши мнения об обновлении 0.5.9 и наиболее удобных способах вывести «Радиоперехват» из дерева командирских навыков. Мы приняли решение, не меняяанонсированный ранее механизм, предложить всем желающим альтернативу. В ближайшую неделю вам представится возможность по своему желанию настроить набор навыков своих командиров. С 28 июля 8:50 (МСК) до 4 августа 8:50 (МСК) вас ожидает скидка на перераспределение навыков — 1 очко навыка командира всего за 1 дублон. При этом, с 28 июля 8:50 (МСК) до 4 августа 8:50 (МСК) просто зайдя в клиент, вы получите в подарок 100 дублонов.

 

Обратите внимание: с 28 июля 8:50 (МСК) до 4 августа 8:50 (МСК) скидка на перераспределение командирских навыков составит 1 дублон за 1 очко навыка. Например, стоимость перераспределения для командира с 15 очками навыков составит, соответственно, 15 дублонов. При этом, скидка не будет отображаться в окне Событий или игровом Порту"

 

Все таки укатали ... Разработчик добрый попался... :trollface:

Хотелось бы по итогу процесса узнать, сколько же недовольных действительно получат профит от 1 очка навыков :hmm:

 

З.Ы. надо начинать ныть, что 100 дублонов - это только 6,67 капитана (если 15 очковый), а у меня их (кОпитанов) 20... Давайти ищо дублонафффф :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×