Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kach

Статистика

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
764 публикации
5 469 боёв

 

)) Это от огорчения скрыл и хожу по рельсам не хожу к делу не относится, 57 % побед норм средний игрок , а сам факт, что когда, что то скрыто наводит на не хорошие мысли

 

Ну так раз тебе пробивают цитадель и часто попадают по тебе, значит ты не уворачиваешься от снарядов ))) Конечно, тебе ее могут пробить и не в борт, а навесом (если в дело идет большой калибр)
Изменено пользователем Tylendor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

 

Я на ямато вчера 4 циты за залп айве выбил, нибаньти плис!

 

Причем тут это я  тоже на мелких лвл по 4 делал и что? дальше? какое это отношение имеет к тому что мне интересна статистика игрока?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 852
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 990 публикаций
28 572 боя

 

Да всем пофигу у каго какая меня просто заинтересовал конкретный человек из любопытства хотел увидеть его стату

 

так и не парьтесь по этому поводу!

 

играйте дальше и будьте позитивным! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39 421
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 450 публикаций
17 237 боёв

статистика - зло, ее вообще нужно убрать из игры, тем более статистика побед в КОМАНДЕ из 12 игроков об игре конкретного игрока не говорит вообще ничего (банальная даже не математика, а арифметика) т.к. взнос каждого из 12 игроков в победу менее 8,5 %

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 520
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 374 публикации
18 944 боя

Рукалицо. Ещё один не смог в маневр.

Пс...Вакруг адни читары...эта загавар...

зы: Вопил тут один сегодня на Ибуки из вражеской команды.

Чем то наш Атаго ему не угодил.

По стате пробить обещал. Ну я ему и посоветовал голову себе пробить, авось поумнеет.

Изменено пользователем miravingin52

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
764 публикации
5 469 боёв

 

Причем тут это я  тоже на мелких лвл по 4 делал и что? дальше? какое это отношение имеет к тому что мне интересна статистика игрока?

 

Напиши ему в ЛС: бро, открой статистику, я посмотрю. Ты просто недавно так божил, что я аж в афиге сижу и не могу отойти от этого боя. Научи меня уходить в циркуляцию.
22:05 Добавлено спустя 3 минуты

статистика - зло, ее вообще нужно убрать из игры, тем более статистика побед в КОМАНДЕ из 12 игроков об игре конкретного игрока не говорит вообще ничего (банальная даже не математика, а арифметика) т.к. взнос каждого из 12 игроков в победу менее 8,5 %

 

Почему же не говорит? Или я не правильно понял твой текст. Кажется мне, что в среднем вклад игрока в победу - 8.5%(не считая индивидуальность каждого игрока) - это не значит, что у каждого такой процент.  ( И то я не понял откуда ты эту цифру взял).
Изменено пользователем Tylendor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 088
Участник
1 144 публикации
2 436 боёв

И что тебе даст знание читор он или нет? я вот всех фиолетов и у кого более 60% побед читаками считаю, но их к сожалению от этого не забанят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 999
[BFMA]
Участник
3 714 публикации
4 897 боёв

о, ещё один индивид, утверждающий, что ТУ апает пробитие и убирает разброс...

mPp6NWUZIvY.jpg

 

она привязана к центру корабля и позволяет чаще попадать именно туда, а что там расположено? правильно, цитадель.

видишь алексей бортом прет по рельсе? кинул в точку, алексей в порту отдыхает =)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 520
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 374 публикации
18 944 боя

И что тебе даст знание читор он или нет? я вот всех фиолетов и у кого более 60% побед читаками считаю, но их к сожалению от этого не забанят.

 

Вот и я о том же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 117 публикаций
23 226 боёв

статистика - зло, ее вообще нужно убрать из игры, тем более статистика побед в КОМАНДЕ из 12 игроков об игре конкретного игрока не говорит вообще ничего (банальная даже не математика, а арифметика) т.к. взнос каждого из 12 игроков в победу менее 8,5 %

 

Ну если знать, что смотреть, можно выводы определенные делать, если смотреть только ПП - тут действительно мало инфы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39 421
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
11 450 публикаций
17 237 боёв

 

Почему же не говорит? Или я не правильно понял твой текст. Кажется мне, что в среднем вклад игрока в победу - 8.5%(не считая индивидуальность каждого игрока) - это не значит, что у каждого такой процент.  ( И то я не понял откуда ты эту цифру взял).

 

да ... издержки ЕГЭшного образования ... поясню, вклад ВСЕХ игроков в победу КОМАНДЫ в конкретном бою составляет 100%, чтобы узнать СРЕДНИЙ процент, который приходится на одного игрока 100% делим на 12 игроков и получаем 8,33 %, нужно пояснять, что это некая "средняя температура по больнице" т.к. вклад в победу у всех игроков будет разным, но я говорил именно СРЕДНЕМ

Изменено пользователем leopard1965

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
764 публикации
5 469 боёв

 

да ... издержки ЕГЭшного образования ... поясню, вклад ВСЕХ игроков в победу КОМАНДЫ в конкретном бою составляет 100%, чтобы узнать СРЕДНИЙ процент, который приходится на одного игрока 100% делим на 12 игроков и получаем 8,33 %, нужно пояснять, что это некая "средняя температура по больнице" т.к. вклад в победу у всех игроков будет разным, но я говорил именно СРЕДНЕМ

Так я вроде так и написал, что ты имеешь виду в целом, а не каждого игрока. Разве не так? ;) Правильно преподносить текст ты не умеешь, преподнес бы правильно - можно было бы обойтись без "издержек ЕГЭшного образования". 

Изменено пользователем Tylendor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
32 публикации

Здравствуйте-уважаемые:)

а что вы думаете про статистику вот его   __Fairy ?? у меня слегка пригорело даже(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143 650
[FLD]
Бета-тестер
89 416 публикаций
15 721 бой

 

1. Статистика может быть скрыта не по причине постоянно выбивания цитаделей и прицельных выстрелов - а из-за боязни "статистов", которые высчитывают процент побед

2. Вопрос со скрытием статистики был решен уже довольно давно на основе запросов игроков.

3. Мне на статистику побед - абсолютно....., я не статист, моя статистика 53 % и я вообще не парюсь, она открыта для всех.

4. Не все игроки такие смелые и не все готовы показать свою статистику побед.

5. Возможно некоторые и скрывают свою статистику из-за того, что так много статистов развелось, которые могут им тнкуть в нос эту их статистику....

 

вы не думали об этом?

Хороший вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

ТС у вас у самого статистика закрыта , хитро****й ты однако :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации
7 460 боёв

Здравствуйте-уважаемые:)

а что вы думаете про статистику вот его   __Fairy ?? у меня слегка пригорело даже(

 

Думаю, что не его а её. Немного мужиков согласится носить погоняло Фея :D. И это опять не значит ничего. Если мне сейчас твинка вкачать, стата тоже будет норм. А так 1,5к боев я занимался  ху... э-э-экспериментами, скажем так.
Изменено пользователем Book_eraser

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Где я такое писал ? или вы так потролить?)

 

цитирую :

 "пробивать она никогда не помогала. как и сейчас."

"Да что вы говорите, я её в феврале юзал и когда FUSO пробивал цитадели на макс дистанции это да она не помогала. Ну видимо вам не помогала или вы не знаете о чем говорите"

разговор идёт именно о пробитии. на пробитие она никоим образом не влияет. да и на точность в принципе тоже. она позволяет лучше/легче целиться (и то не всегда). и ничего более.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 520
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 374 публикации
18 944 боя

__Fairy 

 

Ну, пока в Вилларибо спорят насчет запрещенных модификаций, в Виллабаджо уже научились стрелять без запрещенных модификаций.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
82 боя

ТС ищет виноватого в своих собственных поражениях, по своей собственной вине.

Плак-плак, хнык-хнык :-)))

"Я Дартаньян", а все вокруг читеры.

Типичный подход неудачника (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
32 публикации

 

Ну, пока в Вилларибо спорят насчет запрещенных модификаций, в Виллабаджо уже научились стрелять без запрещенных модификаций.

 

ну да,конечно!)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×