Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZABUHATOR

Спасибо, Леста! ))

  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 969 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 660 публикаций

Ну я точно вижу одного товарища с перманентом, читающего тему. Может отпишется. -)

Если списки нам в студую не положите, то назови, хотя бы, число перманентщиков из топ-500 "по злу"
Хотя бы этим можно нам обсведомиться? :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 639
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя

 

Ну как сказать, я раньше тоже думал, что значение слова перманент = навсегда, однако ту же блогершу алину рин, которая рекламировала в своих видео читы, забанили на пару недель, хоть и было написано красным цветом на форуме вг - перманент. 

 

Вот и я про то. Попросил объяснения у Вальтера по этому поводу, пока не ответил. Если навсегда, то можно и ник написать. Если нет, то не надо. Но тогда это не перманент, а баловство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Мы так делали в мае. Получили неодназначную реакцию. 

 

А вы, как вижу, положительно к ней отнеслись?-)

 

Всем нормальным игрокам понравилось:great:. А кому не понравилось - латентные читеры, вот:trollface:!

Так что красьте, не стесняйтесь:popcorn:. Надо же душу отвести:playing:.

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[KOTIK]
Бета-тестер
28 публикаций
5 479 боёв

Хотя мне понравился первый троллинг, когда ТУшники были коричневого цвета и получали зеркальный урон))) Побольше бы так делали, хех, тогда вообще никто бы этим не пользовался, даже без перманентных банов)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

И откуда инфа "что они никогда не смогут больше войти"?

 

это не инфа, это предположение, дочитайте предложение до конца

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
359 публикаций
11 503 боя

Интересно, если бы вам выдали миллион долларов, тоже бы нашли в этом проблему?

Вальтер.

 

Господа, давайте оставим на минуту все эти животные радостные визги и подумаем немного верхней головой.

Такая ли проблема была эти 1000 человек?

Мне вот кажется, что проблема "читеров" в игре раздута. 

 

Я не буду приводить статистику, которая говорит о том, что вы, играя ВЕСЬ ДЕНЬ, имеете шанс встретить читера в ОДНОМ бою.

Все это знают. Элементарный расчёт.

Но, однако, визг стоит жуткий. Почему?

 

99%, кто говорит о читерстве, никогда не юзали ТУ.

И юзай ТУ, не юзай, шанс пробития цитадели от этого не возрастет, снаряды у нас всё равно летят рандомно.

Да, вы будете точнее попадать в проекцию корабля. И всё.

Но! Извините, что это за игра такая для людей, где вас на глазок заставляют целиться на дальность 18 км в цель размером 200 метров в длину, 20 метров в ширину и 20 метров в высоту?

Какой результат из этого выходит?

Вы статистику дамага на 8-10 лвл видели? Сколько там среднего урона по крейсерам, линкорам и даже эсминцам? Мизер. Игроки не попадают друг в друга. Да и это понятно.

Ни один ***-командир корабля не заставил бы свой экипаж заниматься подобным идиотизмом. 

 

А кто у нас имеет лучшую статистику по урону? Правильно, авики. Самолетики заходят на цель быстро, сбрасывают с 2 км торпеды и с 300 метров бомбы.

Задача  сбросить точно на таких дистанциях элементарна.

 

Господа разработчики тоже очень живо интересуются этой темой, хотя она яйца выеденного не стоит.

Почему?

Наверное, потому что, другие "читы" не поддаются бану. Их надо править.

Например, дикая проблема с постоянными пожарами.

То, что линкоровод на "Ямато" с ТУ может хоть как-то противостоять "Зао" или "Шимаказе" с его фугасами-пожарами - это чит.

А то, что "Ямато" сгорает от этих товарищей за 3 минуты без всяких ТУ - это норма.

 

Или еще проблема. Бои с кружочками и очками за взятие кружочков. Все знают, все ненавидят эту дурь-турбобои, когда 70% команд живы, а бой уже закончился.

Или когда в кружочках стоят эсминцы и ничем их оттуда не выкуришь.

Но это ж не чит. Так что норм.

 

Или вот ещё пример. Есть у меня "Атланта". Премкорабль. Дальше 8км стрелять на нём невозможно. Вы просто не состоянии прицелиться на нём так, чтобы падающие сверху снаряды попадали в палубу.

И ничего с этим вы не поделаете, потому что даже не в палубу вынуждены стрелять. Не можете извратить вы свое зрение так, чтобы попадать.

И есть еще несколько подобных кораблей в игре. И это норма. А вот ТУ - это чит.

 

Я понимаю, что народу игра интересна. Красивые кораблики, башенки поворачиваются, залпы орудий...

Но, извините, я 4 года отбабахал в картошке без каких-либо читов, имел 65% побед. И там бой зависел от моего умения стрелять.

И там никто меня не заставлял стрелять на глаз на 2 километра в цель не больше детской коллекционной машинки.

 

В этой игре рулят читы.

Читы-фугасы. Читы-пожары. Читы-бесконечные дымы. Читы-авианосцы. Читы-циклоны.

Которые присутствуют в КАЖДОМ БОЮ.

 

А визг стоит из-за 1000 человек, шанс которых встретить в игре 1 раз за весь день игры.

 

Но какая это проблемищща(!), если аж Вальтер отписался.

 

Изменено пользователем Vallter_
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
669 публикаций
17 739 боёв

Однако бан только на корабли, потому в других проектах компании эти люди остаются клиентами. И потому я не уверен в 100% этичности шаринга их никнеймов. 

 

Но ведь за другие нарушения правил ники забаненых публикуются. В чём тут-то отличие?

Я за публикацию списка ников перманентников! :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

В этой игре рулят читы.

Читы-фугасы. Читы-пожары. Читы-бесконечные дымы. Читы-авианосцы. Читы-циклоны.

Которые присутствуют в КАЖДОМ БОЮ.

 

А визг стоит из-за 1000 человек, шанс которых встретить в игре 1 раз за весь день игры.

это не читы, а простое умение применять в бою способности корабля. И если вам сложно с напарником вникнуть в механику ведения боя ("чито"дымы,"чито"фугасы и т.п.) тогда вам в кооператив

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

если не ошибаюсь прошлый раз когда я видел эту фразу, тому кто ее написал 14 дней РО влепили 

Я бы перманент давал

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 385 публикаций
4 290 боёв

о я придумал:izmena:...кто всплывать будет...механический кракен:child: с надписью на борту Валтер:great: и карает читера:child::playing:

Какой-унитаз-лучше-смывает.jpg:trollface:

Изменено пользователем Wilhelm_Anton_Souchon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 988 публикаций

Господа, давайте оставим на минуту все эти животные радостные визги и подумаем немного верхней головой.

Такая ли проблема была эти 1000 человек?

Мне вот кажется, что проблема "читеров" в игре раздута.

 

Я не буду приводить статистику, которая говорит о том, что вы, играя ВЕСЬ ДЕНЬ, имеете шанс встретить читера в ОДНОМ бою.

Все это знают. Элементарный расчёт.

Но, однако, визг стоит жуткий. Почему?

 

99%, кто говорит о читерстве, никогда не юзали ТУ.

И юзай ТУ, не юзай, шанс пробития цитадели от этого не возрастет, снаряды у нас всё равно летят рандомно.

Да, вы будете точнее попадать в проекцию корабля. И всё.

Но! Извините, что это за игра такая для людей, где вас на глазок заставляют целиться на дальность 18 км в цель размером 200 метров в длину, 20 метров в ширину и 20 метров в высоту?

Какой результат из этого выходит?

Вы статистику дамага на 8-10 лвл видели? Сколько там среднего урона по крейсерам, линкорам и даже эсминцам? Мизер. Игроки не попадают друг в друга. Да и это понятно.

Ни один ***-командир корабля не заставил бы свой экипаж заниматься подобным идиотизмом.

 

А кто у нас имеет лучшую статистику по урону? Правильно, авики. Самолетики заходят на цель быстро, сбрасывают с 2 км торпеды и с 300 метров бомбы.

Задача  сбросить точно на таких дистанциях элементарна.

 

Господа разработчики тоже очень живо интересуются этой темой, хотя она яйца выеденного не стоит.

Почему?

Наверное, потому что, другие "читы" не поддаются бану. Их надо править.

Например, дикая проблема с постоянными пожарами.

То, что линкоровод на "Ямато" с ТУ может хоть как-то противостоять "Зао" или "Шимаказе" с его фугасами-пожарами - это чит.

А то, что "Ямато" сгорает от этих товарищей за 3 минуты без всяких ТУ - это норма.

 

Или еще проблема. Бои с кружочками и очками за взятие кружочков. Все знают, все ненавидят эту дурь-турбобои, когда 70% команд живы, а бой уже закончился.

Или когда в кружочках стоят эсминцы и ничем их оттуда не выкуришь.

Но это ж не чит. Так что норм.

 

Или вот ещё пример. Есть у меня "Атланта". Премкорабль. Дальше 8км стрелять на нём невозможно. Вы просто не состоянии прицелиться на нём так, чтобы падающие сверху снаряды попадали в палубу.

И ничего с этим вы не поделаете, потому что даже не в палубу вынуждены стрелять. Не можете извратить вы свое зрение так, чтобы попадать.

И есть еще несколько подобных кораблей в игре. И это норма. А вот ТУ - это чит.

 

Я понимаю, что народу игра интересна. Красивые кораблики, башенки поворачиваются, залпы орудий...

Но, извините, я 4 года отбабахал в картошке без каких-либо читов, имел 65% побед. И там бой зависел от моего умения стрелять.

И там никто меня не заставлял стрелять на глаз на 2 километра в цель не больше детской коллекционной машинки.

 

В этой игре рулят читы.

Читы-фугасы. Читы-пожары. Читы-бесконечные дымы. Читы-авианосцы. Читы-циклоны.

Которые присутствуют в КАЖДОМ БОЮ.

 

А визг стоит из-за 1000 человек, шанс которых встретить в игре 1 раз за весь день игры.

 

Но какая это проблемищща(!), если аж Вальтер отписался.

 

 

 

божечки помилуй мы все *****

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

это не инфа, это предположение, дочитайте предложение до конца

 

Ну вон выше Номен верно отписал...акки заморозят с возможностью возврата через нное количество времени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 639
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 382 боя

 

Begushaya_po_Grablyam (05 Авг 2016 - 18:21) писал:

Господа, давайте оставим на минуту все эти животные радостные визги и подумаем немного верхней головой.

Такая ли проблема была эти 1000 человек?

Мне вот кажется, что проблема "читеров" в игре раздута. 

 

Я не буду приводить статистику, которая говорит о том, что вы, играя ВЕСЬ ДЕНЬ, имеете шанс встретить читера в ОДНОМ бою.

Все это знают. Элементарный расчёт.

Но, однако, визг стоит жуткий. Почему?

 

99%, кто говорит о читерстве, никогда не юзали ТУ.

И юзай ТУ, не юзай, шанс пробития цитадели от этого не возрастет, снаряды у нас всё равно летят рандомно.

Да, вы будете точнее попадать в проекцию корабля. И всё.

Но! Извините, что это за игра такая для людей, где вас на глазок заставляют целиться на дальность 18 км в цель размером 200 метров в длину, 20 метров в ширину и 20 метров в высоту?

Какой результат из этого выходит?

Вы статистику дамага на 8-10 лвл видели? Сколько там среднего урона по крейсерам, линкорам и даже эсминцам? Мизер. Игроки не попадают друг в друга. Да и это понятно.

Ни один ***-командир корабля не заставил бы свой экипаж заниматься подобным идиотизмом. 

 

А кто у нас имеет лучшую статистику по урону? Правильно, авики. Самолетики заходят на цель быстро, сбрасывают с 2 км торпеды и с 300 метров бомбы.

Задача  сбросить точно на таких дистанциях элементарна.

 

Господа разработчики тоже очень живо интересуются этой темой, хотя она яйца выеденного не стоит.

Почему?

Наверное, потому что, другие "читы" не поддаются бану. Их надо править.

Например, дикая проблема с постоянными пожарами.

То, что линкоровод на "Ямато" с ТУ может хоть как-то противостоять "Зао" или "Шимаказе" с его фугасами-пожарами - это чит.

А то, что "Ямато" сгорает от этих товарищей за 3 минуты без всяких ТУ - это норма.

 

Или еще проблема. Бои с кружочками и очками за взятие кружочков. Все знают, все ненавидят эту дурь-турбобои, когда 70% команд живы, а бой уже закончился.

Или когда в кружочках стоят эсминцы и ничем их оттуда не выкуришь.

Но это ж не чит. Так что норм.

 

Или вот ещё пример. Есть у меня "Атланта". Премкорабль. Дальше 8км стрелять на нём невозможно. Вы просто не состоянии прицелиться на нём так, чтобы падающие сверху снаряды попадали в палубу.

И ничего с этим вы не поделаете, потому что даже не в палубу вынуждены стрелять. Не можете извратить вы свое зрение так, чтобы попадать.

И есть еще несколько подобных кораблей в игре. И это норма. А вот ТУ - это чит.

 

Я понимаю, что народу игра интересна. Красивые кораблики, башенки поворачиваются, залпы орудий...

Но, извините, я 4 года отбабахал в картошке без каких-либо читов, имел 65% побед. И там бой зависел от моего умения стрелять.

И там никто меня не заставлял стрелять на глаз на 2 километра в цель не больше детской коллекционной машинки.

 

В этой игре рулят читы.

Читы-фугасы. Читы-пожары. Читы-бесконечные дымы. Читы-авианосцы. Читы-циклоны.

Которые присутствуют в КАЖДОМ БОЮ.

 

А визг стоит из-за 1000 человек, шанс которых встретить в игре 1 раз за весь день игры.

 

Но какая это проблемищща(!), если аж Вальтер отписался.

 

+ Более того, я тогда против всякой ТУ в этой игре, раз так. А ТУ использует те корабли, у которых есть торпеды. Ну и , конечно, всеми нами "любимые", авиашлюпки!!! Они так вообще читоры с своим автосбросом, причём в законе.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

Вроде все парни общаются в теме, а ведут себя , как сплетницы-барышни :  " покажите списки, покажите списки!!"

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Не думаю)Судя по прошлым случаям банов за ту-основная масса читерил играли средненько даже с читами)

всё потому, что хорошему игроку они просто облегчают игру, разгружают его. плохому ничего не поможет, ибо думать читы не учат.

 

лови :trollface:

trCVFv2.png

 

 

да это просто срез статы с сайта зло по рейтингу, лучшие игроки сервера =)

хотя конечно это не значит что они не читаки, все может быть:trollface:

 

как минимум 1 человек из этого списка - был покрашен в самой первой волне. после этого он сменил ник :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 132
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

Да какая разница навсегда забанили или нет. Всех предупреждали, но они решили что это не про них. Всех кого поймали - необходимо озвучить. А то теперь начинают сказки рассказывать, да я только попробовал, а так я сам все время тащил:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
359 публикаций
11 503 боя

это не читы, а простое умение применять в бою способности корабля. И если вам сложно с напарником вникнуть в механику ведения боя ("чито"дымы,"чито"фугасы и т.п.) тогда вам в кооператив

 

Это не способности кораблей. Это просто недоработка геймплея. Хорошо, это не чит. Это баг, который нам выдают за "фичу".

Помню, за ЗБТ такой "фичой" был вертикальный заход торпедоноцев в атаку. Фанерный планер с тонной торпедой нырял вниз перед атакой как заправский штурмовик с перегрузками в 21G.

"Ну и что", говорил Октавиан. Подумаешь, да?

Изменено пользователем Begushaya_po_Grablyam

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

мод "светофор" тоже  в читы записать и выпилить из игры. Как в свое время сделали с "кругами пво" для авиков

Изменено пользователем anonym_lMrh7edMGuZ7
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Я принципиально против снимать перманент с людей, которые попали в рецидив за запрещённые модификации. Они порождают спрос на то, что вредит в игре. К сожалению, несмотря на то, что популяция "читеров" крайне мала, она создаёт гонения на хороших игроков, недоверие и плохую репутацию для проекта. И мы беспощадно будем с ними бороться.

 

Коллеги поддерживают меня в этом начинании.

Я тоже. Топовые игроки должны быть как все. А не смотреть со всех с небес.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Ну вон выше Номен верно отписал...акки заморозят с возможностью возврата через нное количество времени.

 

а смысл в чем? оно что - перестанет использовать запрещенку?

вот что Вальтер ответил по данному вопросу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×