Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZABUHATOR

Спасибо, Леста! ))

  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 969 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19 039
Участник
27 048 публикаций

 

а может ты просто боишься что в том списке есть твои товарищи !

Ээээээ.....Товарищ?..:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 476 публикаций
759 боёв

 

Это не способности кораблей. Это просто недоработка геймплея. Хорошо, это не чит. Это баг, который нам выдают за "фичу".

Помню, за ЗБТ такой "фичой" был вертикальный заход торпедоноцев в атаку. Фанерный планер с тонной торпедой нырял вниз перед атакой как заправский штурмовик с перегрузками в 21G.

"Ну и что", говорил Октавиан. Подумаешь, да?

 

Опять очередной #нерфитьфугас, #нерфитьпожар и т.д.. Не нагибается одной рукой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

 

Это не способности кораблей. Это просто недоработка геймплея. Хорошо, это не чит. Это баг, который нам выдают за "фичу".

Помню, за ЗБТ такой "фичой" был вертикальный заход торпедоноцев в атаку. Фанерный планер с тонной торпедой нырял вниз перед атакой как заправский штурмовик с перегрузками в 21G.

"Ну и что", говорил Октавиан. Подумаешь, да?

 

недоработка??? в чем недоработка? в том что 2 грамотных эсминца по очереди ставят дымы??? в том что воспользовавшись ситуацией в них заходит кр и поливает лк фугасами из инвиза???)))) не смешите мои тапочки)))
12:34 Добавлено спустя 0 минут

мод "светофор" тоже  в читы записать и выпилить из игры. Как в свое время сделали с "кругами пво" для авиков

 

руки прочь от светофора)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Я тоже. Топовые игроки должны быть как все. А не смотреть со всех с небес.

Обезательно!! Полностью вас поддерживаю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

 

От тебя не ожидал. Печально.

 

там даже из топ 5 по Pro Alfa был чувак Ldez (или как то так ник) был.Поэтому я бы не удивлялся

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 448 боёв

Ээээээ.....Товарищ?..:sceptic:

 

я надеюсь это не так !

просто я сторонник что бы списки выкинули на общее обозрение !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

там даже из топ 5 по Pro Alfa был чувак Ldez (или как то так ник) был.Поэтому я бы не удивлялся

 

он сменил ник, и до сих пор в топе, играет. либо перестал использовать после того, как его покрасили, либо до него пока не добрались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 554 боя

 

там даже из топ 5 по Pro Alfa был чувак Ldez (или как то так ник) был.Поэтому я бы не удивлялся

 

Я просто катал с ним немного. Так сказать почти лично был знаком. Поэтому и печально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

а смысл в чем? оно что - перестанет использовать запрещенку?

вот что Вальтер ответил по данному вопросу

 

Ну это также не мешает им например создать твинка,и так же играть с Ту(другой например,которая пока что не палятся).

 

З.ы.: Ну может в третий раз одумается)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Господа, давайте оставим на минуту все эти животные радостные визги и подумаем немного верхней головой.

Такая ли проблема была эти 1000 человек?

Мне вот кажется, что проблема "читеров" в игре раздута. 

Я не буду приводить статистику, которая говорит о том, что вы, играя ВЕСЬ ДЕНЬ, имеете шанс встретить читера в ОДНОМ бою.

Все это знают. Элементарный расчёт.

Но, однако, визг стоит жуткий. Почему?

99%, кто говорит о читерстве, никогда не юзали ТУ.

И юзай ТУ, не юзай, шанс пробития цитадели от этого не возрастет, снаряды у нас всё равно летят рандомно.

Да, вы будете точнее попадать в проекцию корабля. И всё.

Но! Извините, что это за игра такая для людей, где вас на глазок заставляют целиться на дальность 18 км в цель размером 200 метров в длину, 20 метров в ширину и 20 метров в высоту?

Какой результат из этого выходит?

Вы статистику дамага на 8-10 лвл видели? Сколько там среднего урона по крейсерам, линкорам и даже эсминцам? Мизер. Игроки не попадают друг в друга. Да и это понятно.

Ни один ***-командир корабля не заставил бы свой экипаж заниматься подобным идиотизмом. 

А кто у нас имеет лучшую статистику по урону? Правильно, авики. Самолетики заходят на цель быстро, сбрасывают с 2 км торпеды и с 300 метров бомбы.

Задача  сбросить точно на таких дистанциях элементарна.

Господа разработчики тоже очень живо интересуются этой темой, хотя она яйца выеденного не стоит.

Почему?

Наверное, потому что, другие "читы" не поддаются бану. Их надо править.

Например, дикая проблема с постоянными пожарами.

То, что линкоровод на "Ямато" с ТУ может хоть как-то противостоять "Зао" или "Шимаказе" с его фугасами-пожарами - это чит.

А то, что "Ямато" сгорает от этих товарищей за 3 минуты без всяких ТУ - это норма.

Или еще проблема. Бои с кружочками и очками за взятие кружочков. Все знают, все ненавидят эту дурь-турбобои, когда 70% команд живы, а бой уже закончился.

Или когда в кружочках стоят эсминцы и ничем их оттуда не выкуришь.

Но это ж не чит. Так что норм.

Или вот ещё пример. Есть у меня "Атланта". Премкорабль. Дальше 8км стрелять на нём невозможно. Вы просто не состоянии прицелиться на нём так, чтобы падающие сверху снаряды попадали в палубу.

И ничего с этим вы не поделаете, потому что даже не в палубу вынуждены стрелять. Не можете извратить вы свое зрение так, чтобы попадать.

И есть еще несколько подобных кораблей в игре. И это норма. А вот ТУ - это чит.

 

Я понимаю, что народу игра интересна. Красивые кораблики, башенки поворачиваются, залпы орудий...

Но, извините, я 4 года отбабахал в картошке без каких-либо читов, имел 65% побед. И там бой зависел от моего умения стрелять.

И там никто меня не заставлял стрелять на глаз на 2 километра в цель не больше детской коллекционной машинки.

В этой игре рулят читы.

Читы-фугасы. Читы-пожары. Читы-бесконечные дымы. Читы-авианосцы. Читы-циклоны.

Которые присутствуют в КАЖДОМ БОЮ.

А визг стоит из-за 1000 человек, шанс которых встретить в игре 1 раз за весь день игры.

Но какая это проблемищща(!), если аж Вальтер отписался.

 

Я аж прослезился... То что вы находите данную проблему не приоритетной вовсе не означает, что ее не существует и что ее не нужно решать. Я кстати очень слабо верю в "1000 человек". Использующих, а не забаненых.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

он сменил ник, и до сих пор в топе, играет. либо перестал использовать после того, как его покрасили, либо до него пока не добрались.

 

...Либо использует другое кое что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций

С одной стороны я согласен - с читерами надо бороться - это 100%. Рецидивистам пермамент - заслужили? Зачлужили. Но вот вся эта истерия по этому поводу в дкхе ААА, МЕНЯ ЧИТОР НАГНУЛ!!!РАСРАС - по большей части на пустом месте, ибо те, кто смог в WASD вообще не каких проблем не испытывают.

 

С этим "модом" только по рельсоходам можно эффективно вести огонь, по маневрирующим целям все эти штучки не работаю. Если у тебя за плечами несколько тысяч каток, хочешь - не хочешь, ну ты уже спинным мозгом начинаешь брать верное упреждение. И самое интересное - все так уверенный, поставил этот "горе-нагибатор" "мод" и все - он и рельсоходить предстанет, и на карту начнет смотреть, и вовремя оказываться в нужном месте, и приоритетные цели верные начнет выбирать. Да ни разу ему это не поможет, только средний урон подтянет - не более.

 

По сути своей этот "запрещенный мод" - просто "костыль" для тех кто не может ходить брать упреждение, он дает возможность сделать хоть что то, ибо не заменит он опыт и "спинной мозг" игроку.

 

ЗЫ Лично мое мнение.

Изменено пользователем and072
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

Ну это также не мешает им например создать твинка,и так же играть с Ту(другой например,которая пока что не палятся).

 

З.ы.: Ну может в третий раз одумается)))

 

с нуля качать акк? с нуля заносить денешку на премы?

ну не знаю....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Проголосуем в "шапке"? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

 

Господа, давайте оставим на минуту все эти животные радостные визги и подумаем немного верхней головой.

Такая ли проблема была эти 1000 человек?

Мне вот кажется, что проблема "читеров" в игре раздута. 

 

Я не буду приводить статистику, которая говорит о том, что вы, играя ВЕСЬ ДЕНЬ, имеете шанс встретить читера в ОДНОМ бою.

Все это знают. Элементарный расчёт.

Но, однако, визг стоит жуткий. Почему?

 

99%, кто говорит о читерстве, никогда не юзали ТУ.

И юзай ТУ, не юзай, шанс пробития цитадели от этого не возрастет, снаряды у нас всё равно летят рандомно.

Да, вы будете точнее попадать в проекцию корабля. И всё.

Но! Извините, что это за игра такая для людей, где вас на глазок заставляют целиться на дальность 18 км в цель размером 200 метров в длину, 20 метров в ширину и 20 метров в высоту?

Какой результат из этого выходит?

Вы статистику дамага на 8-10 лвл видели? Сколько там среднего урона по крейсерам, линкорам и даже эсминцам? Мизер. Игроки не попадают друг в друга. Да и это понятно.

Ни один ***-командир корабля не заставил бы свой экипаж заниматься подобным идиотизмом. 

 

А кто у нас имеет лучшую статистику по урону? Правильно, авики. Самолетики заходят на цель быстро, сбрасывают с 2 км торпеды и с 300 метров бомбы.

Задача  сбросить точно на таких дистанциях элементарна.

 

Господа разработчики тоже очень живо интересуются этой темой, хотя она яйца выеденного не стоит.

Почему?

Наверное, потому что, другие "читы" не поддаются бану. Их надо править.

Например, дикая проблема с постоянными пожарами.

То, что линкоровод на "Ямато" с ТУ может хоть как-то противостоять "Зао" или "Шимаказе" с его фугасами-пожарами - это чит.

А то, что "Ямато" сгорает от этих товарищей за 3 минуты без всяких ТУ - это норма.

 

Или еще проблема. Бои с кружочками и очками за взятие кружочков. Все знают, все ненавидят эту дурь-турбобои, когда 70% команд живы, а бой уже закончился.

Или когда в кружочках стоят эсминцы и ничем их оттуда не выкуришь.

Но это ж не чит. Так что норм.

 

Или вот ещё пример. Есть у меня "Атланта". Премкорабль. Дальше 8км стрелять на нём невозможно. Вы просто не состоянии прицелиться на нём так, чтобы падающие сверху снаряды попадали в палубу.

И ничего с этим вы не поделаете, потому что даже не в палубу вынуждены стрелять. Не можете извратить вы свое зрение так, чтобы попадать.

И есть еще несколько подобных кораблей в игре. И это норма. А вот ТУ - это чит.

 

Я понимаю, что народу игра интересна. Красивые кораблики, башенки поворачиваются, залпы орудий...

Но, извините, я 4 года отбабахал в картошке без каких-либо читов, имел 65% побед. И там бой зависел от моего умения стрелять.

И там никто меня не заставлял стрелять на глаз на 2 километра в цель не больше детской коллекционной машинки.

 

В этой игре рулят читы.

Читы-фугасы. Читы-пожары. Читы-бесконечные дымы. Читы-авианосцы. Читы-циклоны.

Которые присутствуют в КАЖДОМ БОЮ.

 

А визг стоит из-за 1000 человек, шанс которых встретить в игре 1 раз за весь день игры.

 

Но какая это проблемищща(!), если аж Вальтер отписался.

 

 

 

Страдающую броневанну вижу я.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Проголосуем в "шапке"? ))

 

исправь, можно выбрать оба варианта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 610 боёв

Вроде все парни общаются в теме, а ведут себя , как сплетницы-барышни :  " покажите списки, покажите списки!!"

 

Цалую ручку и люто плюсую! Дались эти списки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Страдающую броневанну вижу я.

 

их 3 штуки на этом форуме. все три вроде как девушки, а ведут себя как разожранные тролли..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

 

с нуля качать акк? с нуля заносить денешку на премы?

ну не знаю....

 

Ну ветка выкачивается буквально за 5 дней...Премы и Дублоны можно выиграть на всякого рода мероприятиях...В этом ничего сложного нету.

Это конечно если вопрос стоит так ,что "тот" акк утерян на все время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×