Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZABUHATOR

Спасибо, Леста! ))

  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 969 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
227 публикаций
5 537 боёв

Камрады, завязываем другие ММО-проекты обсуждать.-)

 

А можно ли всё-таки увидеть количество получивших пермабан обладателей 1 ранга, и отдельно - обладателей Флинта?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 002 публикации
29 140 боёв

Вроде все парни общаются в теме, а ведут себя , как сплетницы-барышни :  " покажите списки, покажите списки!!"

 

покажут нам списки. и что? что это нам даст? только аргументированно. распечатаем и на монитор повесим? на стену вместо обоев? или плеваться в них-списки будем? просто ЗАЧЕМ и для чего. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 458 публикаций
429 боёв

И да согласен с IDKDI тех кого впервые не надо, во избежании ненужных истерик. А от перманентных не убудет!

Так он сам первый читор, ты чего? Он себя выгораживает,бггг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Хм,заблочен навсегда и не скрываю,за статой не стремился,играл под ***))) Леста сделала свой выбор,лишь бы старший брат не поругал)) Но мне кажется что заблочат и уйдут как раз игроки что ЗП приносили разрабам,а куча истеричных задротов не сыграют особой роли)) Блин,только купил и месяц према,и месяц ВП и прем линкор(решился на первую покупку низко бюджетного корабля):teethhappy: 

Ладно кэпы ,удачи вам!! 

Скучать не будем

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Смотри точность ГК

 

У меня точность гк выше средней по больнице. Просто я на лк вперед лезу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

на счет игрока Bessa давно было мнение что читак пацанчик . Ну не может просто хороший скиловый игрок так шпилить , мы люди все таки а не роботы .

 

Я тоже подозревал его в этом.

И тем не менее, я не робот, но постепенно догонял его =) 3-4 месяца назад я отставал от него на 300-350 очков, сейчас же разрыв уже 150.

ТОП100

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Хочешь узнать точно кто читерит? Смотри точность ГК, если 40+%-  стопроцентный читер. Даже 35+% точность вызывает определенные подозрения, но таки есть те кто тащит такую точность за счет скилла, все что выше, увы.

 

Честно говоря - мне фиолетово, не мешают. Всё равно через бой на Номена с компанией попадаю, или ещё какие отряды злостных нагибаторов. И они намного опаснее чем товарищи просто осилившие стрельбу в точку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя

Это что творится то, в турнире походу шя количество команд поредеет :(

 

неа

Хотя мне понравился первый троллинг, когда ТУшники были коричневого цвета и получали зеркальный урон))) Побольше бы так делали, хех, тогда вообще никто бы этим не пользовался, даже без перманентных банов)

весело конечно,но с другой стороны это минус корабль.Почему из-за того что он нарушает страдать должна команда честных игроков?

Ну вот, уже и инфа

 
 
 
Like19
Скажем ПОКА ПОКА , великому игроку, бывшему ЛФу и просто "красавчику" игроку realPirat - улетел в пермач, за повторное использование читов!

А так же ТОП 1 по рейтинг ЗЛА, игрок Bessa ушел в бан на недельку =)

вот ссыль https://new.vk.com/ivanxomas

 

пират опять не смог? он второй раз уже фейлится... делая из этого шоу. вангую тему от него. Бесса - неожиданно, но приятно. люди по природе рады чужим фейлам.

покаявшийся супертестер. внутренняя кухня мне теперь недоступна, да и если бы была, не мог бы написать, но к СТ всегда требования были жестче, как и наказания...

А я вот никогда не сомневался что Бесса,читак.Меткость как бы намекала всегда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
510 публикаций
16 522 боя

 

Я тоже подозревал его в этом.

И тем не менее, я не робот, но постепенно догонял его =) 3-4 месяца назад я отставал от него на 300-350 очков, сейчас же разрыв уже 150.

ТОП100

 

:trollface: и вас забанют
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Хм,заблочен навсегда и не скрываю,за статой не стремился,играл под ***))) Леста сделала свой выбор,лишь бы старший брат не поругал)) Но мне кажется что заблочат и уйдут как раз игроки что ЗП приносили разрабам,а куча истеричных задротов не сыграют особой роли)) Блин,только купил и месяц према,и месяц ВП и прем линкор(решился на первую покупку низко бюджетного корабля):teethhappy: 

Ладно кэпы ,удачи вам!! 

 

полтысячи забаненных для доходов ВГ - капля в море.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[MAZA]
Участник, Коллекционер
105 публикаций
42 325 боёв

 

А я за. Нужен список хотя бы тех, кого навсегда заблокировали. 

и что , распечатаешь, повесишь над монитором и будешь отслеживать?... - а не попался ли мне какой нить из списка...- смешно, не правда ли?

Только если Леста выкрасит, только тогда в "ушах" вы увидите читера....  и НА ему Бах ....  а за его "труп" премия...- сами выбьем...

Банить не нада!!!  И списки не нада !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

вообще, раз выкладывать не хотят чисто из соображений что в танках это все еще клиенты,  можно просто на форуме кораблей заменить им статус на ЧФ и все дела.

и нам видно и им стыдно и танки не пострадают =)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Хочешь узнать точно кто читерит? Смотри точность ГК, если 40+%-  стопроцентный читер. Даже 35+% точность вызывает определенные подозрения, но таки есть те кто тащит такую точность за счет скилла, все что выше, увы.

 

На всем-на всем? А то у вас у самого на Самсоне и Вакатаке больше 50% меткость) Стопроцентный читер? 

Если имели ввиду только линкоры, то так и указывайте.

 

Изменено пользователем Razboynick77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

Хочешь узнать точно кто читерит? Смотри точность ГК, если 40+%-  стопроцентный читер. Даже 35+% точность вызывает определенные подозрения, но таки есть те кто тащит такую точность за счет скилла, все что выше, увы.

Можно узнать я читер по вашим определениям?:)

на счет игрока Bessa давно было мнение что читак пацанчик . Ну не может просто хороший скиловый игрок так шпилить , мы люди все таки а не роботы .

Можно и даже реально. Зависит от концентрации и условий. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Можно узнать я читер по вашим определениям?:)

 

Ещё какой! И один редко попадаешься.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

 

:trollface: и вас забанют

 

да неее =) Я пользовался ТУ на ЗБТ, потом после релиза, когда он перестал работать, я уже сам играл. (2 боя с перерывом в 2-3 месяца проверял её работу, но оба раза меня как-то это напрягало и ломало мою привычную игру, поэтому я даже не задумывался пользоваться ею)
Изменено пользователем HotDogich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Ну вот, теперь понятно как оно играется под пенное. Оказывается к пенному надо прогу покупать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
693 публикации
6 448 боёв

 

да неее =) Я пользовался ТУ на ЗБТ, потом после релиза, когда он перестал работать, я уже сам играл. (2 боя с перерывом в 2-3 месяца проверял её работу, но оба раза меня как-то это напрягало и ломало мою привычную игру, поэтому я даже не задумывался пользоваться ею)

 

все аш просто поверили в твои искренние слова.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

Я тоже подозревал его в этом.

И тем не менее, я не робот, но постепенно догонял его =) 3-4 месяца назад я отставал от него на 300-350 очков, сейчас же разрыв уже 150.

ТОП100

Тебя тоже попросим проверить досканально  :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[MAZA]
Участник, Коллекционер
105 публикаций
42 325 боёв

вообще, раз выкладывать не хотят чисто из соображений что в танках это все еще клиенты,  можно просто на форуме кораблей заменить им статус на ЧФ и все дела.

и нам видно и им стыдно и танки не пострадают =)

кое кому кое когда калёным железом выжегали....  польза была, все видели и просрамляли...  а сейчас просто тупо удалили игроков и что? Только лоб им зелёнкой намазать , чтобы в игре было видно а не на форуме,

где 10% игроков не читают тк не умеют (у меня внук играет ему 5 лет) остальные в принципе форум не читают... так толку от списков?

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×