Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZABUHATOR

Спасибо, Леста! ))

  

448 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 969 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Цалую ручку и люто плюсую! Дались эти списки.

Никакие кланы не хочу обидеть, но ники игроков могут показать где эти читеры в основном состояли. И думаю репутация многих кланов изрядно пошатнется. Повторюсь я не намекаю ни на ваше сообщество ни на какое либо другое. Однако сомневаюсь что это все были, просто игроки одиночки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[CLOUD]
Бета-тестер, Коллекционер
1 778 публикаций
30 554 боя

С одной стороны я согласен - с читерами надо бороться - это 100%. Рецидивистам пермамент - заслужили? Зачлужили. Но вот вся эта истерия по этому поводу в дкхе ААА, МЕНЯ ЧИТОР НАГНУЛ!!!РАСРАС - по большей части на пустом месте, ибо те, кто смог в WASD вообще не каких проблем не испытывают.

 

Отлично, супертестеры прям как на подбор.

Давай, расскажи мне как я не смог в "WASD". Пусть играют, ну а что. Пусть новичков отстреливают, им по кайфу будет, ну новичкам в смысле. Пусть ранги берут, ну а что, рельсоходишь по тебе читер будет накидывать, честно же. 

Еще бредовые идеи от СТ есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 482
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

список нужен, как минимум для того, что бы их не простили через некоторое время, после тонны слезных писем разрабам с очередным покаянием

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Они не банились ни на корабельном форуме, ни в других играх компании. Да и это просто неправильно. В других компаниях так не делают.

Это смотря с какой стороны посмотреть. В общем действительно, не делают. Но там это и не нужно, если к примеру в какой-то Доте, Лоле забанят пару тысяч игроков за читы, на рядового игрока это никак не повлияет, так как ты в принципе не можешь узнать в этом списке хоть кого-то из многомиллионной базы игроков.

Но вот если попадается на читах кто-то из игроков, принимающих участие в соревнованиях, турнирах и тд, то в других компаниях обязательно сообщают о наказании, ибо неспортивное поведение и тыды. А у нас тут в кораблях знаешь каждого второго, в некоторых режимах...:hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

С одной стороны я согласен - с читерами надо бороться - это 100%. Рецидивистам пермамент - заслужили? Зачлужили. Но вот вся эта истерия по этому поводу в дкхе ААА, МЕНЯ ЧИТОР НАГНУЛ!!!РАСРАС - по большей части на пустом месте, ибо те, кто смог в WASD вообще не каких проблем не испытывают.

 

С этим "модом" только по рельсоходам можно эффективно вести огонь, по маневрирующим целям все эти штучки не работаю. Если у тебя за плечами несколько тысяч каток, хочешь - не хочешь, ну ты уже спинным мозгом начинаешь брать верное упреждение. И самое интересное - все так уверенный, поставил этот "горе-нагибатор" "мод" и все - он и рельсоходить предстанет, и на карту начнет смотреть, и вовремя оказываться в нужном месте, и приоритетные цели верные начнет выбирать. Да ни разу ему это не поможет, только средний урон подтянет - не более.

 

По сути своей этот "запрещенный мод" - просто "костыль" для тех кто не может ходить брать упреждение, он дает возможность сделать хоть что то, ибо не заменит он опыт и "спинной мозг" игроку.

 

ЗЫ Лично мое мнение.

да нифига, в ситуации когда важна каждая секунда точка дает колоссальное преимущество, не нужно тратить время на прицеливание, на попытки понять куда идет цель, просто берешь и жмешь кнопку.

плюс плюшки стрельбы на 20+.

короче все теории "точка ничего не дает, это все сказки" и есть сказки, а любят их рассказывать те, кто усиленно эту точку юзает =)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 825
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

список нужен, как минимум для того, что бы их не простили через некоторое время, после тонны слезных писем разрабам с очередным покаянием

 

Прочтите мое сообщение, будьте добры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
30 публикаций
153 боя

 

Я слоупок немного...Хот его выдайте... За америку вроде бы пермач поулчил и кто-то еще, кто?

Енот вроде. Вальтер на стриме сам сказал :)

Как жаль что не вхожу в топ-1000 по ЗЛУ..меня официально не проверят :(

И как теперь доказывать,что я "не такой"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Яволь, как два байта переслать. :-)
клацк.

(зависаю в глубоком пардоне за наглость, но там немного побелее -- топ 1000, а не 500) :-))

 

 

 

39 человек

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

 

исправь, можно выбрать оба варианта.

Спасибо-подправил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

 

Насколько я знаю, только в Китае. Но там у них отдельный издатель, как и у нас.

 

это была в Китае. Америке и России. В Европе публиковали когда он был един с Российским регионом. После перевода всех игроков на ру кластер Европа утихла. Пример патч личкинг. Босс левиофан в хорд моде. Все кто его кайтил его и убивал багов попали в список. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Подумаем

12:57 Добавлено спустя 0 минут

 

это была в Китае. Америке и России. В Европе публиковали когда он был един с Российским регионом. После перевода всех игроков на ру кластер Европа утихла. Пример патч личкинг. Босс левиофан в хорд моде. Все кто его кайтил его и убивал багов попали в список. 

 

Можете вы или кто-то другой накидать примеров ссылками? В ЛС только, пожалуйста. 
Изменено пользователем Vallter_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Ну вот, уже и инфа

 
 
 
Like19
Скажем ПОКА ПОКА , великому игроку, бывшему ЛФу и просто "красавчику" игроку realPirat - улетел в пермач, за повторное использование читов!

А так же ТОП 1 по рейтинг ЗЛА, игрок Bessa ушел в бан на недельку =)

вот ссыль https://new.vk.com/ivanxomas

:popcorn::trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
30 публикаций
153 боя

 

39 человек

 

И из-за этих 39 человек многие косо смотрели на статюг..)

Хотя..я на 39 позиций стал ближе к топ -1000 по ЗЛУ))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

близы публиковали списки по серверам за юз багов. Но там баны были от 3дней до месяца

 

Это когда топ гильдии брали первых по миру то? Ну ещё бы не опубликовали. А те же переливы и баерство фига-с два они публиковали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

да нифига, в ситуации когда важна каждая секунда точка дает колоссальное преимущество, не нужно тратить время на прицеливание, на попытки понять куда идет цель, просто берешь и жмешь кнопку.

плюс плюшки стрельбы на 20+.

короче все теории "точка ничего не дает, это все сказки" и есть сказки, а любят их рассказывать те, кто усиленно эту точку юзает =)

 

одно дело это, другое, когда люди утверждают, что ТУ уменьшает разброс и повышает пробитие. и мол без ТУ цитадели не вышибаются :fishpalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

39 человек

 

спс.
И все-таки это не 1%, а целых 4 ! Да, я знаю, что 1% это от всех игроков, а не топов, но именно топы с ТУ особо опасны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

События прошлых лет ... в одном ММО проекте разработчики ввели персонажа , который появлялся из под земли и прелюдно казнил читера (рубил его в кашу косой)

Аккаунт после процедуры блокировался и удалялся , по крайней мере все окружающие чётко понимали и видели кто читер )))))

 

Оригинально - я бы посмотрел как "О великий Кракен, да не утопи ты меня, о Всемогущий" топит читера :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
653 публикации
3 234 боя

Ну а в Средние Века было популярно утверждение, что Земля плоская. Бывает.-)

Высмеивать сторонников теории заговора это древняя традиция заговорщиков

 

ПО ПОВОДУ ТЕМЫ С НИКАМИ:

 

Все просто, довольно недавно ВГ провело чистку аккаунтов. Все аккаунты которые не заходили в игры на протяжении ххх времени были переименованы в ренеймедюзеров, соответственно через 40 дней после этого (если не ошибаюсь) данные ники можно было заново зарегистрировать. Что получаем? Получаем возможные крики в будущем "ААААА ВЫ ВСЕ ВРАЛИ ОНИ НЕ В ПЕРМАНЕНТЕ!!!РАСРАС"

 

Зачем это нужно то? Что бы потом ВГ долго и мучительно объясняло почему "KGFIGFKLWHO" (образно) опять в игре? Ведь согласитесь, некоторые ники могут сильно запасть в память, а уже если сделают тему со списком забаненых так и найти потом можно будет. Лишние проблемы.

Можно дать список со ссылкой на профиль, чтобы при переименовании никто не потерялся, но лучше ведь искать отмазы почему этого не делать?

Изменено пользователем Pesec2012
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

39 человек

 

 Вальтер, прочитай уже личку, письмо скоро сгниет от старости =)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

 

И из-за этих 39 человек многие косо смотрели на статюг..)

Хотя..я на 39 позиций стал ближе к топ -1000 по ЗЛУ))

 

Я тебя разочарую. Из Топ-1000 их никто не убирал и не уберет, не зная имен :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×