Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Bismarck — немецкий линкор VIII уровня

В этой теме 368 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

Короче, пока никто не готов к такому геймплею, когда ты следом за эсминцами врываешься на точку и едешь в дымы врагов. Я вижу, как разбивается челюсть у всей команды противников об пол. Просто, два твои эсминца на точке, 2 чужих, у них начинается вот эта возня с дымами, торпедками и тут приезжаешь ты с гидропоиском и едешь прямо на 2 эсминца врага. И просто едешь на них. И просто убиваешь. И стоят эти Фубуки в дымах и у них реально челюсть отпадает, мне кажется и думают А ЧТО ПРОИСХОДИТ? Без движения, маленькие, беззащитные, даже понять не могут, что их видят. И в них тут прилетает всё, что есть в радиусе 15 км и твои пилорамы в обе стороны выжигают. И всё. И минус 2 на 17 минуте. И просто твои хоть и очень хотят, а проиграть не могут с +2 эсминца )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
949 публикаций

Это и есть прем Тирпиц, про которого 250 страниц нытья?

 

Не совсем. У того гидроаккустики нет же (хотя уже ноют, чтобы дали тоже).

 

Ребят, с чем стакается Гидропоиск?

1) Бдительность

2) Система обнаружения Мод1

 

-Бдительность - да, добавляется к радиусу гидропоиска. Т.е. торпеды будешь замечать на 4.6 км со включенным поиском.

-Система обнаружения - нет, перекрываются дистанции. Либо 3км. рентген по кораблям, либо 5.6 км. поиск, когда включен.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Народ я верно понимаю что стоит заменить к примеру ручное пво на ручное пмк? На этом немце. (как раз ещё 1 лишнее очко есть)  И модули воткнуть на него то ж пмк

 

Изменено пользователем hubaksis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
329 публикаций
13 823 боя

Всем прив....сейчас найдутся плаксы которые будут требовать нерфа Бисмарка....но скажу прямо это один из немногих годных кораблей на котором можно приятно получать удовольствие от игры.....и пусть завистники и дрочиры дымные ещё более плакают....аж на душе приятнее!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Я в шоке первые бои хуже *** я в игре из линкоров  не видел. 5 боев 5 раз в низу списка 5 поражений под ряд. Средний урон в 40к... больше пока сказать не чего буду копить опыт свободный на топ. Понятно что кэп 50% и фул сток но такого я не ожидал ну не как

Изменено пользователем hubaksis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
132 публикации
11 348 боёв

Я в шоке первые бои хуже *** я в игре из линкоров  не видел. 5 боев 5 раз в низу списка 5 поражений под ряд. Средний урон в 40к... больше пока сказать не чего буду копить опыт свободный на топ. Понятно что кэп 50% и фул сток но такого я не ожидал ну не как

 

"Пользователь скрыл свой профиль."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

ЛК хороший но странный, это не помойка гнейзенау, это нечто лучше, гк правда все так же невероятно косой и живет своей жизнью, броня рандом, тебя то не пробьют то пробивают в нос на 10-20к что очень странно

 

Изменено пользователем anonym_GBDdTTkRFmLg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[-ZOO-]
Бета-тестер
803 публикации
7 502 боя

утопить двуx Бисмарков, на Бисмарке, бесценно =D ну и по мелочи, что под руку попадётся.

 

shot160904_7309503_23163914.jpg

 

Корабль не перестаёт радовать, даже сливы на нём не так уж огорчают если сам что-то не запорол.

 

Как вы думаете в чем иx ошибка?

Изменено пользователем Kotochik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 855
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Немцев нерфить не будут.


Так высказался SO в своей теме. 

Потому что немцы получились ровно такими, какими их задумывали изначально. Всегда ближний бой и работа на передовой. 

 

А такой геймплей на них используют лишь 5% обладателей этих линкоров. 

Остальные как обычо по старинке жмутся к краю карты. 

На Гнезях, Байернах, Шарнхорстах, Бисмарках.

Даже на Гроссах. Ставят на них модули на дальность и делают пиу-пиу откуда-то оттуда. 

 

Мол, немцы косые. Не стреляют. Не попадают. Горят. Не тащат. И вообще не нужны. Если их не апнут. 


Немецкие ЛК - это очень интересный класс. 

В руках грамотных игроков - награждают за скилл. Стастика даже выше, чем на других ЛК других наций

В руках не грамотных игроков - показывают результаты даже хуже, чем на других ЛК других наций. 

 

Вот такой вот парадокс. 

И если понерфить немцев из-за грамотных игроков, то грамотные игроки всё равно с них смогут выжать своё.

Но вот не граомтные - ..... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
104 публикации

Потому что немцы получились ровно такими, какими их задумывали изначально. Всегда ближний бой и работа на передовой. 

А такой геймплей на них используют лишь 5% обладателей этих линкоров. 

Остальные как обычо по старинке жмутся к краю карты.

 

Вряд ли тут стоит обвинять игроков. Это разработчик сделал такое геймплейное правило: "Пошел вперед - поймал торпед полный рот и попал под фокус авика". Это же не игроки такое придумали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 855
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Вряд ли тут стоит обвинять игроков. Это разработчик сделал такое геймплейное правило: "Пошел вперед - поймал торпед полный рот и попал под фокус авика". Это же не игроки такое придумали.

 

Чтоб идти в ближний бой - нужно знать, когда в него идти, а когда нет.


Так же есть такие ситуации, где идя в ближний бой - ты 100% помрёшь. Но вот переломить ход боя сможешь. Пока будешь сковывать врага на этом фланге, союзники смогут продавить другой и дойти до базы. 

 

Не нужно вечно ломиться в ближний бой. 

Пол боя нужно отыгрывать со средней дистанции. Изредка доходя до кинжальной. В очень опасные моменты использовать гидроакустику (она то есть). Когда союзники подтянулись и готовы идти в раш - то возглавить его и сносить всё живое. 


Вот так выглядит тактика ближнего боя на немцах. 

А не с самого старта боя педаль в пол и вперёд на мины. На всех эсминцев. Стать первой жертвой авианосца и попасть под моментальный фокус всей вражеской команды, пока она с респа ещё только разбредается. 

 

Ближний бой нужно понимать. А не бездумно в него ломиться 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

 

Немецкие ЛК - это очень интересный класс. 

 Подскажи свой сетпап по скиллам и модулям? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 855
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

 Подскажи свой сетпап по скиллам и модулям? 

 

По скилам:

1 уровень - Базовая огневая подготовка, Основы борьбы за жиучесть

2 уровень - Мастер-наводчик, Противопожарная подготовка

3 уровень - Суперинтендант

4 уровень - Усиленная огневая подготовка

5 уровень - Ручное управление огнём ПМК

 

Модернизации:

1 слот: +100% к живучести ПВО и ПМК

2 слот: +20% к дальности и -20% к рассеиванию ПМК

3 слот: Система борьбы за живучесть

4 слот: Рулевые машины

5 слот: Система маскировки 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 198 публикаций

Спасибо попробую тогда переучить а то все же "стандарт" :) Хотя в стоке корабль просто жутко бесил ппц пришлось даже ранговый камуфляж таратить!

Изменено пользователем hubaksis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

 

Чтоб идти в ближний бой - нужно знать, когда в него идти, а когда нет.


Так же есть такие ситуации, где идя в ближний бой - ты 100% помрёшь. Но вот переломить ход боя сможешь. Пока будешь сковывать врага на этом фланге, союзники смогут продавить другой и дойти до базы. 

 

Не нужно вечно ломиться в ближний бой. 

Пол боя нужно отыгрывать со средней дистанции. Изредка доходя до кинжальной. В очень опасные моменты использовать гидроакустику (она то есть). Когда союзники подтянулись и готовы идти в раш - то возглавить его и сносить всё живое. 


Вот так выглядит тактика ближнего боя на немцах. 

А не с самого старта боя педаль в пол и вперёд на мины. На всех эсминцев. Стать первой жертвой авианосца и попасть под моментальный фокус всей вражеской команды, пока она с респа ещё только разбредается. 

 

Ближний бой нужно понимать. А не бездумно в него ломиться 

 

ой да ладно тебе оправдывать ветку, она точно такая же плохая как и кр немцев на релизе, леста снова облажалась с введение кораблей ближнего боя когда их птз 24% и жгут фугасоплюйки с 18+км или засилие эсминцев на хай лвл по 5 штук почти в каждом бою

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 855
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

ой да ладно тебе оправдывать ветку, она точно такая же плохая как и кр немцев на релизе, леста снова облажалась с введение кораблей ближнего боя когда их птз 24% и жгут фугасоплюйки с 18+км или засилие эсминцев на хай лвл по 5 штук почти в каждом бою

 

О чём это вы ? ... 


Немецкая ветка линкоров очень и очень хороша. 

Как я и говорил, корабли на ней награждают за скилл. 

 

Играешь хорошо и знаешь, что и когда делать - получишь и фан, и ногиб всего живого. 


А Гидроакустика вам на что ? 

А ПМК, которое может лупить на 10 км ? 

 

Я вот и на Шарнхорсте, и на Бисмарке играю одновременно.

Ни один эсминец на пушечный залп не приближается. А если приближается, то разваливается на ходу.

 

Как я и говорил, если вам нравится стрельба с дальних дистанций - японцы вам в помощь. 

Немцы же про другое. И это "другое" у них великолепно получается  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

 

О чём это вы ? ... 


Немецкая ветка линкоров очень и очень хороша. 

Как я и говорил, корабли на ней награждают за скилл. 

 

Играешь хорошо и знаешь, что и когда делать - получишь и фан, и ногиб всего живого. 


А Гидроакустика вам на что ? 

А ПМК, которое может лупить на 10 км ? 

 

Я вот и на Шарнхорсте, и на Бисмарке играю одновременно.

Ни один эсминец на пушечный залп не приближается. А если приближается, то разваливается на ходу.

 

Как я и говорил, если вам нравится стрельба с дальних дистанций - японцы вам в помощь. 

Немцы же про другое. И это "другое" у них великолепно получается  

балистика и скорость полета снарядов ПМК оставляет желать лучшего, к тому же, это пмк доволько кривоватое даже со всеми перками, 30к в бою где то средне оно настреливает (это очень мало) отсуцтвие ПТЗ не дает нам делать так называемый ближний бой, эсминцы не приближаются? что вы мне рассказываете, любой эсминец может к нам подойти да мы его заберем с пмк, но в ответ мы получаем полный рот торпед а 24% это 100% дамаг с торпеды и знаете размен 70к хп ЛК на 15к шмакадявочного ЭМ (на бисмарке уже убедился) как то не комильфо, мне не то что бы нужна невероятная точность на дальней дистанции, но нем ЛК косят даже на дистанции в 4км, полным залпом  в воду, мне нужна адекватная точность, а учитывая что у немцев меньше стволов на бортовой залп она должна быть очень сносная "Как я и говорил, если вам нравится стрельба с дальних дистанций" если мне будет нужна снайперская точность на 20+ км я возьму себе крейсер совков или кр японцев, никак не ЛК, я думаю вы поняли про что я

Изменено пользователем anonym_GBDdTTkRFmLg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 855
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

балистика и скорость полета снарядов ПМК оставляет желать лучшего, к тому же, это пмк доволько кривоватое даже со всеми перками, 30к в бою где то средне оно настреливает (это очень мало) отсуцтвие ПТЗ не дает нам делать так называемый ближний бой, эсминцы не приближаются? что вы мне рассказываете, любой эсминец может к нам подойти да мы его заберем с пмк, но в ответ мы получаем полный рот торпед а 24% это 100% дамаг с торпеды и знаете размен 70к хп ЛК на 15к шмакадявочного ЭМ (на бисмарке уже убедился) как то не комильфо, мне не то что бы нужна невероятная точность на дальней дистанции, но нем ЛК косят даже на дистанции в 4км, полным залпом  в воду, мне нужна адекватная точность, а учитывая что у немцев меньше стволов на бортовой залп она должна быть очень сносная "Как я и говорил, если вам нравится стрельба с дальних дистанций" если мне будет нужна снайперская точность на 20+ км я возьму себе крейсер совков или кр японцев, никак не ЛК, я думаю вы поняли про что я

 

Если у вас не вышло в ПМК, не значит, что у других в ПМК не выходит


Если вы с 4-ёх км не можете уклониться на Бисмарке от торпед, то я уж не знаю, в какого вы рельсохода играете. 

А гидроакустика вам зачем ? 

Для красоты ? 

Возможно, ей стоит таки пользоваться ? 

 

30к для ПМК мало ? 

А то, что это полноценное ХП среднего крейсера - это ничего ? 

ПМК, которое набивает урон само по себе без постороннего вмешательства. 


С вашими запросами имбу можно нарисовать, хотя она и так представлена. Просто к ней подход иной

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×