Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Гость kindly

Scharnhorst - немецкий премиумный линкор VII уровня

В этой теме 2 092 комментария

Рекомендуемые комментарии

244
[CCCP-]
Участник
555 публикаций
44 404 боя

Вчера модуль на точность поменял на ПВО и кудато все цитадели с крейсеров пропали от слова совсем!!!) но с двух яп авиков 7 лвл 41 самолет в одном бою так что *** знает че лучше ставить)))

 

Точность и истребитель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[S_N_T]
Альфа-тестер
56 публикаций
4 542 боя

Вчера модуль на точность поменял на ПВО и кудато все цитадели с крейсеров пропали от слова совсем!!!) но с двух яп авиков 7 лвл 41 самолет в одном бою так что *** знает че лучше ставить)))

 

он плохо выбивает цитадели как с модулем так и без. а по сути модуль на точность, по-моему, дает только мнимый эффект этому кораблю. Если б у него был модуль идентичный амеровским (+16% к точности), то еще можно было бы попробовать, а так, как по мне, так лучше ставить на дальность пво

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 042 боя

 

Вопрос на засыпку, КАКОЕ отношение к Немецкому линкору имеет Британское адмиралтейство?? ВЫ понимаете что это бред =)) Британия что пуп земли что ли??=)) На момент 2 мировой войны Британия как "владычица морей" уже исчерпала себя.. и имело в строю довольно такие слабенькие и старые корабли, Новых было не ного, и они не выделялись особо. По сравнению с Японией и США - которые наклепали супер флоты.....  Что и кого там Англия щитала или не щиталла -  как то пофиг было всем, это другая страна совсем к флоту Германии оно ни какого отношение не имеет

 

Да дело даже не в этом, а в том что те, кто называют Шарнхорт линейным крейсером, забывают или не знают несколько вещей. Первое - каким образом корабли делались на линейные крейсера и линкоры изначально, а также эволюцию этой классификации к ВМВ. А второе - упускают из виду тот момент, что к началу ВМВ, Англия была едва-ли не единственной страной (+ Япония, но они просто "апнули" свои до линкоров), имевшей в составе флота линейные крейсера старой постройки, и вынужденная использовать этот термин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
32
Участник
389 публикаций
5 348 боёв

Вчера модуль на точность поменял на ПВО и кудато все цитадели с крейсеров пропали от слова совсем!!!) но с двух яп авиков 7 лвл 41 самолет в одном бою так что *** знает че лучше ставить)))

 

я с точностью катаю,но Кэп вкаченный в ПВО с тирпица,собой семерки норм стригет,восьмерки Лекс например макс три со звена это если он заводит по одному звену,есть рукастый которые сразу тремя идут,если хорошо попадает как на тирпеце было 30 к только бомбами плюс 3 пожара,тут ПВО безполезно,ну а для девяток у нас нет ПВО,короче если нет авика 9 лвл то жить можно,они меня сразу фокусят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 961
[9-MAY]
Бета-тестер
5 164 публикации
16 463 боя

Шарнхорст занятный корабль, в одном бою он просто бог, а в следующем от него горит одно место, когда все 9 снарядов ложатся со всех сторон противника :). Но фан от него есть, а это главное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
217 публикаций

Шарнхорст занятный корабль, в одном бою он просто бог, а в следующем от него горит одно место, когда все 9 снарядов ложатся со всех сторон противника :). Но фан от него есть, а это главное.

Скорее есть та тонкая грань между фаном и бомблением :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Вчера модуль на точность поменял на ПВО и кудато все цитадели с крейсеров пропали от слова совсем!!!) но с двух яп авиков 7 лвл 41 самолет в одном бою так что *** знает че лучше ставить)))

С модулями на ПМК И ПВО хорошо, но с точьностью еще лучше. 

Неделю катал только на Шарнхорсте, перепробовал ПМК и ПВО оба модуля хорошо себя показали. Но разброс снарядов так и вынуждает ставить точность. 

 

он плохо выбивает цитадели как с модулем так и без. а по сути модуль на точность, по-моему, дает только мнимый эффект этому кораблю. Если б у него был модуль идентичный амеровским (+16% к точности), то еще можно было бы попробовать, а так, как по мне, так лучше ставить на дальность пво

Из крейсеров он нормально цитадели достает. Но бережно облетающие идущий бортом крейсер снаряды, зачастую заставляют высиживать вулкан. Пусть и с мнимым эффектом, но хотя бы один попавший снаряд лучше чем ничего.

Если рукастый авианосец тебя захотел, ему будет пофиг есть у тебя ПВО или нет.

А так, улыбаемся и дамажим.

Изменено пользователем SeGa13ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Неделю катал только на Шарнхорсте, перепробовал ПМК и ПВО оба модуля хорошо себя показали. Но разброс снарядов так и вынуждает ставить точность. 

Из крейсеров он нормально цитадели достает. 

Из крейсеров 5-8 уровней. Из 9-х по-моему он их не достает совсем, у меня не получилось ни разу еще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой

Из крейсеров 5-8 уровней. Из 9-х по-моему он их не достает совсем, у меня не получилось ни разу еще.

Получилось достать 2 цитки из Ибуки, и утопить его

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Из крейсеров 5-8 уровней. Из 9-х по-моему он их не достает совсем, у меня не получилось ни разу еще.

 

доставал главное попасть, они уже редко ботом ходят. да и не наш противник. 
Изменено пользователем SeGa13ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 481
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 375 боёв

Из крейсеров 5-8 уровней. Из 9-х по-моему он их не достает совсем, у меня не получилось ни разу еще.

 

Выбиваются с трудом,но выбиваются.в треньке проверил,проблема не в пробитии,а в разбросе.Черные точку на борту-попадания снарядов.

 shot160830_2534237_23109189.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

С модулями на ПМК И ПВО хорошо, но с точьностью еще лучше. 

Неделю катал только на Шарнхорсте, перепробовал ПМК и ПВО оба модуля хорошо себя показали. Но разброс снарядов так и вынуждает ставить точность. 

Из крейсеров он нормально цитадели достает. Но бережно облетающие идущий бортом крейсер снаряды, зачастую заставляют высиживать вулкан. Пусть и с мнимым эффектом, но хотя бы один попавший снаряд лучше чем ничего.

Если рукастый авианосец тебя захотел, ему будет пофиг есть у тебя ПВО или нет.

А так, улыбаемся и дамажим.

Катал сначала с "точностью", потом снял - разницы не заметил.

Зачастую "бережно облетающие"  бывают даже на 9-10 км в БОРТ. Вот это яркие чувства....

Если вовремя заметить набигающие авиагруппы и стать на курс убегания(с модулем ПВО  и истребителем) то вполне можно нормально проредить торпедоносцы.

С бобрами сложнее, но тоже вполне реально. Для 6-7 уровня.

Хотя если 7 матерый....

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Катал сначала с "точностью", потом снял - разницы не заметил.

Зачастую "бережно облетающие"  бывают даже на 9-10 км в БОРТ. Вот это яркие чувства....

Если вовремя заметить набигающие авиагруппы и стать на курс убегания(с модулем ПВО  и истребителем) то вполне можно нормально проредить торпедоносцы.

С бобрами сложнее, но тоже вполне реально. Для 6-7 уровня.

Хотя если 7 матерый....

 

С торпедоносцами проблем не испытываю, в основном  достают бобры и рукастые авики.  Как вижу в команде противника Lexsington  глаз дергаться начинает. 

Единственный корабль в порту с флажками и все на живучесть. Если кучность не апнут последние 2 перка тоже на живучесть раскидаю.

Изменено пользователем SeGa13ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

вчера был бой в котором на меня упоролся авик, как раз первый бой после того как взял уоп (хотя может все таки стоило руоп, на гнейзенаую рупо взял например, но у него и крупнокалиберных установок много), в итоге весь бой делал только то что уклонялся от торперов, ловил бомбы, и постреливал. около 30 самолетов сбил, выжил, не помню уровень авика 6 или 7. но пользу принес, продавил фланг, а авик только на меня отвлекался в основном, так что сокомандники могли споконой играть) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

вчера был бой в котором на меня упоролся авик, как раз первый бой после того как взял уоп (хотя может все таки стоило руоп, на гнейзенаую рупо взял например, но у него и крупнокалиберных установок много), в итоге весь бой делал только то что уклонялся от торперов, ловил бомбы, и постреливал. около 30 самолетов сбил, выжил, не помню уровень авика 6 или 7. но пользу принес, продавил фланг, а авик только на меня отвлекался в основном, так что сокомандники могли споконой играть) 

 

Да, от 6 лев мы уверенно отбиваемся, если стоит дальность ПВО и не зевать. 

Семерка же может за один заход забрать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
80 публикаций
3 432 боя

Итак, завтра последний день продаж.... Так стоит брать или нет? прошу всех желающих ответить с внятными и точными аргументами, спасибо, за помощь

P.S. Или дождаться  Дюнкерка и Принца Ойгена...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
82 публикации
2 008 боёв

Итак, завтра последний день продаж.... Так стоит брать или нет? прошу всех желающих ответить с внятными и точными аргументами, спасибо, за помощь

P.S. Или дождаться  Дюнкерка и Принца Ойгена...

 

нет

 

плохо фармит бабло и косой, за тодже урон и проигрыш на тирпице ты получешь больше чем за победу шарика, ну и его прочаваемый аналог намного суровее, лучше возьми тирпиц, если уже тирпиц есть оставь свои деньги и нервы впокое, все-равно его еще рано или поздно будут продавать, а если и нет то потеря для игры н велика

Изменено пользователем Remarkerer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 535 боёв

Из крейсеров 5-8 уровней. Из 9-х по-моему он их не достает совсем, у меня не получилось ни разу еще.

 

Я конечно хз, но позавчера я из айовы 7 циток двумя залпами вынул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Итак, завтра последний день продаж.... Так стоит брать или нет? прошу всех желающих ответить с внятными и точными аргументами, спасибо, за помощь

P.S. Или дождаться  Дюнкерка и Принца Ойгена...

 

Вот тут описал геймплей, который даёт Шарнхорст, и чем он отличается от фановых, по общепринятому мнению, кораблей. Если тебе такая спокойная медитативная игра подходит - бери, если хочешь адреналина и врывов, лучше пройди мимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×