Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AJIEKC_OJIEHb_KAPTOIIIKA

Общая экономика WG

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
83 публикации
499 боёв

Прочитал на достаточно авторитетном "Wot Express":

 - Официальные ответы на вопросы игроков c Gamescom 2016:

Во время выставки Gamescom в Кёльне разработчики World of Tanks ответили на самые интересные вопросы игроков. 

* Будет ли во всех играх Wargaming общий премиум аккаунт и общее золото? 
- Мы уже объединили премиум аккаунты для World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships на ПК. Что касается золота/дублонов, мы думали над этим, но дело в том, сделать общую валюту в играх с такой разной экономикой довольно сложно. Пока что всё останется как есть. 

 Внимание вопрос: насколько пока? Ведь обещали объединение голды и дублонов?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

надолго. и если голда может таки объединиться, то свободный опыт - нет. с вероятностью 99,99%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[460MM]
Участник
468 публикаций
6 589 боёв

Прочитал на достаточно авторитетном "Wot Express":

 Внимание вопрос: насколько пока? Ведь обещали объединение голды и дублонов?

 

 

Обещали - значит сделают.

Хотя мне оно нафиг не нужно. Голды в танка почти нет.

Изменено пользователем Salfira

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

дублоны должны остаться в кораблях , в танках и самолетах пусть останется голда , но вот что не плохо было бы сделать это общий донат-кошелек что бы обшими стали только те средства которые игрок вкладывает , свободка общая не нужна тк ее набирать в кораблях несколько легче и если ее обьеденят то придется пересматривать экономику кораблей и не в лучшую сторону

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
499 боёв

дублоны должны остаться в кораблях , в танках и самолетах пусть останется голда , но вот что не плохо было бы сделать это общий донат-кошелек что бы обшими стали только те средства которые игрок вкладывает , свободка общая не нужна тк ее набирать в кораблях несколько легче и если ее обьеденят то придется пересматривать экономику кораблей и не в лучшую сторону

 

А если бы у ТЕБЯ в танках 20.000 голды зависло, ты также бы написал?
Изменено пользователем AJIEKC_OJIEHb_KAPTOIIIKA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 894 публикации

 

А если бы у ТЕБЯ в танках 20.000 голды зависло, ты также бы написал?

 

у меня есть танковый акк и там есть голда , но обьеденение повредит кораблям и я против 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
2 285 боёв

Не повредит. Свободный опыт еще набить в боях надо, приходящие добавят популярности проекту.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
Золото надо обьединять.У меня в танках висит ,в самолетах тоже.Сейчас играю  тут  и с удовольствием использовал бы его  но,,,,,,,,,,,
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций

Будем объективны. Общая голда если и будет, то не скоро. Но что мешает вам тратить свое голдишко на премиум аккаунт? Так со временем и уйдет вся голда в кораблики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 796 публикаций

надолго. и если голда может таки объединиться, то свободный опыт - нет. с вероятностью 99,99%.

про свободный опыт говорили что не будет. Только прем аккаунт и голда.

21:06 Добавлено спустя 0 минут

 

А если бы у ТЕБЯ в танках 20.000 голды зависло, ты также бы написал?

 

у меня зависло. Прем купил и теперь не зависла
Изменено пользователем Marcus_Kipelov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
499 боёв

Будем объективны. Общая голда если и будет, то не скоро. Но что мешает вам тратить свое голдишко на премиум аккаунт? Так со временем и уйдет вся голда в кораблики.

 

А я не хочу на премиум аккаунт тратить, я играю 2-3 раза в неделю по 1-2 боя. Зачем он мне? Я Атаго хочу или МК.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[WASP]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
305 публикаций
5 379 боёв

Просто все, общая голда или дублоны у танкистов есть с ГК.А в внутри игровом магазине в кораблях,есть корабли которые нужно продать за Реал,а не отдать танкистам за голду набитую на ГК.Примерно так я лично думаю))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Ни что так вечно как временное. Танкисты сюда уже не придут. Можно обьеденить. И вообще для ГК и кланов сделать другую валюту.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
890
[FJORD]
Старший альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
1 481 публикация
23 006 боёв

про свободный опыт говорили что не будет. Только прем аккаунт и голда.

21:06 Добавлено спустя 0 минут

 

у меня зависло. Прем купил и теперь не зависла

 

Насколько я слышал,говорили что будут единые голда и СВОБОДНЫЙ ОПЫТ.Так что не надо говорить,если не владеете информацией.
Изменено пользователем ilia3075
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
452 публикации
9 224 боя

Чего сложного то??? Серебро согласен, сложноватенько, но не больше. Рубль он, что в танках рубль, что в кораблях рубль, кровный причём. Валюту по всему миру меняют, причём курс у которой каждый день меняется, а тут сложно рубли с рублями объединить. Название только разное, что дублон, что золото за одинаковое количество денюжек берутся! Ничего сложного в объединении золота и дублонов нет, разве только, что бухгалтерии разные у WG, т.е. разные расчётные счета для этих игр и следовательно дружба-дружбой, а денюжки врозь.))) Тогда да, забудьте навсегда про объединение. А может всё намного банальней. Самолёты не прибыльны, вот их и объединили с танками (так сказать слияние капиталов)))), а по кораблям сейчас отслеживается рентабельность проекта и следовательно на отдельном счёте это делать удобнее. Стоит объединить и это уже очень проблемно будет сделать.

Изменено пользователем DAN_NSK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 345 боёв

Прочитал на достаточно авторитетном "Wot Express":

 Внимание вопрос: насколько пока? Ведь обещали объединение голды и дублонов?

 

 

Пока не надоест разводить игроков на золото/дублоны, лепет про разную экономику жалок ( золото/дублоны стоят одинаково. Обещать не значит жениться :trollface:.

ну и по традиции а когда склад :red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 345 боёв

 

у меня есть танковый акк и там есть голда , но обьеденение повредит кораблям и я против 

 

Не повредит. Свободный опыт еще набить в боях надо, приходящие добавят популярности проекту.

 

не путайте голду и свободку ....... объединение голды ничего не нарушает ......... зайдите в магаз и убедитесь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Прочитал на достаточно авторитетном "Wot Express":

 Внимание вопрос: насколько пока? Ведь обещали объединение голды и дублонов?

 

 

Навсегда. Какой смысл в объединении, какой положительный эффект от такой акции, а вот экономика проиграет это точно, а на это разработчики не пойдут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×