Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KriGUN

Просто хочу услышать официальный ответ КМ

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

онлайн невозможно поднять только мультами. Для циферки сколько играет, совершенно фиолетово, где сейчас игрок: на своем акке или на мульте, он как давал единичку онлайна так и дает. А по графику да видно прирост есть, хотя и не факт что из за этого ляма, скорее всего больше новая ветка привлекла

Так я это и написал, ну ведь кроме мультиков есть и действительно новички.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Vanomas. Просто сказал : "Давайте, набейте мне "мильёны" и тогда вам не нужно будет мне донатить пока"

да я тоже ради шутки создавал тему со свое рефералкой. Конечно не все поняли шутку, хотя обещания я бы сдержал случись чудо.

05:59 Добавлено спустя 1 минуту

Так я это и написал, ну ведь кроме мультиков есть и действительно новички.

 

потому так смешно читать комменты где пишут, что онлайн вырос на мультах, тех кто сам себе набивает приглашенных

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

потому так смешно читать комменты где пишут, что онлайн вырос на мультах, тех кто сам себе набивает приглашенных

Так я не пишу, что онли вырос на мультах.

А вообще у меня можно на изи.

Делаем рефералку....куем три акка. Создаем из трех акков отряд. И заходим в бой......жмем прямо и сливаемся. Сам в это время смотрю ютубчик.

Как создать отряд? ПК + 2 ноутбука (мой и подруги). Профит.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Гетфан сказал, что среди своих рефералов разыграет 50 прем-кораблей. Где здесь реал?

 

Я даже тайминг указал, ты издеваешься что ли ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
Участник
96 публикаций
3 140 боёв

Сказал-то он правильно, только вот зря. ))

Да чего зря? Если вододел, которого все "лояльным" называют, начал такие видео делать, то это явно звоночек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Сказал-то он правильно, только вот зря. ))

сказал то правильно, участвовать стал зря :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Да чего зря? Если вододел, которого все "лояльным" называют, начал такие видео делать, то это явно звоночек

Лояльность имеет и свои границы, а вот миллион маленьких причин это все таки миллион маленьких причин.

Кроме того, можно было быть немного лояльней: "ну да грубо, не совсем честно, возможно переборщил", но сказать, что сами виноваты в дырявой акции, и кхххх.....птьфу. Это совсем другое. ))

Я бы даже обиделся, но там не я. ))

сказал то правильно, участвовать стал зря :teethhappy:

Почему зря? Свою плюшку отхватит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Лояльность имеет и свои границы, а вот миллион маленьких причин это все таки миллион маленьких причин.

Кроме того, можно было быть немного лояльней: "ну да грубо, не совсем честно, возможно переборщил", но сказать, что сами виноваты в дырявой акции, и кхххх.....птьфу. Это совсем другое. ))

Я бы даже обиделся, но там не я. ))

Почему зря? Свою плюшку отхватит.

трудно и плюшку отхватить и хэйтить акцию, да еще и мор лицом в грязь не ударить при этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

трудно и плюшку отхватить и хэйтить акцию, да еще и мор лицом в грязь не ударить при этом.

Просто знать меру, и быть быть более гибким.

Канал его, и ему потом с последствиями разбираться.

Но козинаками стоит запастись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 313
Бета-тестер, Коллекционер
946 публикаций

 

Прокачка твинков не является нарушением, как уже сказали, если она делается руками, без использования программ автоматизации. И агитирует за прокачку твинков не только Гетфан, но и Алатристе, может еще кто-то.

 

Хотя я лично хочу, чтобы выграл Джов и со смехом разделил этот миллион между своими танкистами, которые шестой уровень выкачали, но оставаться тут изначально не собирались, естественно. Этот плевок в лицо автору этой гениальнейшей акции будет вполне заслуженной наградой.

 

Корабелам не советую расстраиваться, изначально было понятно, что "марафон не для вас".

 

Ну а самое интересное нас ждет под конец акции, когда участники в погоне за первым местом начнут вкладывать реал. Регистрировать твинка, покупать на него Молотова, регистрировать следующего... Разработчики сказали, что так можно и они ничего не имеют против.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 763 боя

Я больше поржал с комментариев разрабов. Им дали почещину и в очередной раз показали, что акция мягко говоря неоч, а они обиженных из себя строят. Мм, найс. Прочитайте комменты, там умора просто.

Бредовый комментарий от официального канала. Гетфан тут причём? Как его действия вредят игре? Сам Гетфан в этом видео, скажем так, показал себя с не самой лучшей стороны (попрошайничество в обмен на обещания златых гор это плохо). Но только и всего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Если победит корабельный водомес,то буду искренне рад,не хотелось бы увидеть победу танкового неодыквата Жова.А гетфан ничего там не нарушил,просто Леста как всегда смогла в акцию для ветеранов и даже признать этого не может,в танках после акции на Е-25 и то признали что да мол мы обхэзались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
Участник
247 публикаций

Ну а самое интересное нас ждет под конец акции, когда участники в погоне за первым местом начнут вкладывать реал. Регистрировать твинка, покупать на него Молотова, регистрировать следующего... Разработчики сказали, что так можно и они ничего не имеют против.

Маразм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 763 боя

 

Я даже тайминг указал, ты издеваешься что ли ?

Хм, а может тебе самому ещё раз видео пересмотреть, мил человек?:-) Повторяю, свой вопрос. Гетфан в случае победы обещает разыграть 50 прем-кораблей среди своих подписчиков. Где здесь реал? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

 

На бумаге в отчете растет.

 

Новые регистрации есть, значит все хорошо новички твинки приходят играют, также приходят те кто забил на игру сто лет назад получают на халяву техас и уходят обратно, накручивается статистика регистраций, итог профит для отчета, а более не для чего данное меропириятие не нужно.

 

Не думаю, что на Кипре настолько "одаренные" люди, что не в состоянии в отчетах

отличить твинков от реальных людей. Если количество регистраций растет, а пиковый онлайн нет, то это о чем-то говорит.

Если все "новички" твинки, докачиваются до 6 уровня нехарактерно быстро, а потом уходят, то тоже о чем-то говорит.

 

А так как онлайн все же несколько подрос, то акция хоть какой-то результат дает.

Если бы все новые регистрации были твинками,  то  прироста онлайна не было бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Какая акция такие и решения. А что, кто то другое ожидал? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 763 боя

А так как онлайн все же несколько подрос, то акция хоть какой-то результат дает.

Если бы все новые регистрации были твинками,  то  прироста онлайна не было бы.

Нет никакого прироста. Давайте я обьясню. У игры имеется определённая аудитория. Есть масса людей которые лениво проводят 1-2 боя в день, убеждаются ,что ничего интересного в игре нет и сворачивают клиент до лучших времён. Люди играют когда есть смысл. Во время акции на д. р. ВГ он был, он-лайн вырос, так как игроки получали значительные плюшки. Но как только акция закончилась, он-лайн моментально упал до прежних значений. Просто поверьте мне, через пару недель, когда народу наскучит качать немцев, все вернется к традиционным 20-22К.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
266
Участник
247 публикаций

А так как онлайн все же несколько подрос, то акция хоть какой-то результат дает.

Если бы все новые регистрации были твинками,  то  прироста онлайна не было бы.

Господи, да ничего эта акция не дает, дают онлайн только новые линкоры германии, и вырос он только потому ,что все поголовно стали их качать, это очевидно же —если раньше условный Вася играл 5 боев на старых кораблях и выключал игру, а после него в игру заходил на 5 боев условный Петя, то сейчас они оба начали качать ветку и допустим  играют уже по 10 боев в день и их онлайн уже наслаивается друг на друга и есть цифирный прирост, хотя количественно игроков и не менялось, неужто это не поеятно???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Господи, да ничего эта акция не дает, дают онлайн только новые линкоры германии, и вырос он только потому ,что все поголовно стали их качать, это очевидно же —если раньше условный Вася играл 5 боев на старых кораблях и выключал игру, а после него в игру заходил на 5 боев условный Петя, то сейчас они оба начали качать ветку и допустим  играют уже по 10 боев в день и их онлайн уже наслаивается друг на друга и есть цифирный прирост, хотя количественно игроков и не менялось, неужто это не поеятно???

 

Это да, но судя по цифре в клиенте, онлайн в час пик подрос еще до выхода ветки.

Сейчас я в час пик не захожу играть, поэтому хз, что там с онлайном. 

 

Нет никакого прироста. Давайте я обьясню. У игры имеется определённая аудитория. Есть масса людей которые лениво проводят 1-2 боя в день, убеждаются ,что ничего интересного в игре нет и сворачивают клиент до лучших времён. Люди играют когда есть смысл. Во время акции на д. р. ВГ он был, он-лайн вырос, так как игроки получали значительные плюшки. Но как только акция закончилась, он-лайн моментально упал до прежних значений. Просто поверьте мне, через пару недель, когда народу наскучит качать немцев, все вернется к традиционным 20-22К.

 

Если вы окажетесь правы, то это будет печалька.

Но тогда наступить осень, когда будет праздник онлайна во всех ММО, если верить словам разрабов. Может он еще и не упадет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Хм, а может тебе самому ещё раз видео пересмотреть, мил человек?:-) Повторяю, свой вопрос. Гетфан в случае победы обещает разыграть 50 прем-кораблей среди своих подписчиков. Где здесь реал? 

 

В видео четко сказано сколько он заплатит за каждого твинка, твинководам, реальными деньгами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×