Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
k33t

Драгоценное очко капитана

В этой теме 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
14 163 боя

То есть. получается, ТС может взять один перк за 5 очков и целых два - за четыре, осталось только перки сбросить.

Что называется, береги очко для второго перка 4 уровня смолоду :trollface:

 

Ага, и 2000 боев играть с нераспределенными 3 очками ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мне тут говорили, что те, кто гнейзенау выкачал - задрoты, ну-ну...:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
448
[WWEST]
Участник, Коллекционер
493 публикации
9 426 боёв

а почему стоит укорачивание хода торпед а не интендант?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
55 боёв

Эпичное достижение. Надеюсь, Леста оценит и выдаст автору какой-нибудь памятный приз за это.

От Лесты можно только такое дождаться: "на аккаунт World of Warships Wargaming вам начислено 10 флажных сигналов Sierra Mike (+5% к максимальной скорости корабля)." :medal::trollface:

Изменено пользователем _Oasys_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
475
[K33T]
Участник, Коллекционер
337 публикаций

а почему стоит укорачивание хода торпед а не интендант?

 

однажды я попробовал ускорение торпед, мне понравилось и теперь не могу остановиться.

не знаю, постоянно борюсь с желанием переставить, но субъективно с этим перком я чаще попадаю торпами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Драгоценное очко капитана ! .... 


А как звучит то эта фраза !
Да и смысл может быть разный у неё ... :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
926 публикаций
16 085 боёв

красавчег чё)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Фуу на имбе вкачал фуу,  слабо на Карлуше?)))) 

 

Молодец, Беня - кораблик достойный 19-ти перков)) 5-й в скупе с двумя 4-ми перками - мечта))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 907 боёв

Достижение эпичное , предлагаю поощерить виновника начислением на аккаунт премкорабля, Тирпица ну или Микасу хотя бы :)

ТС Вы красавчег!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 700 боёв

Кажись он первый кто взломал это очко гыы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
212 публикации

 

игру прошел ))) молоток

"не очко обычно губит, а к одиннадцати туз"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
182
[TMQ]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
400 публикаций
22 623 боя
ТС красавчик! Предлагаю ему выдать Lo Yang - пусть развлекается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
475
[K33T]
Участник, Коллекционер
337 публикаций

Достижение эпичное , предлагаю поощерить виновника начислением на аккаунт премкорабля, Тирпица ну или Микасу хотя бы :)

Ага, чтоб Я дальше играл сидел? Лучше уж тур от WG-Travel тогда, отдохну хоть от корабликов:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

 

Девять миллионов девятьсот девяносто девять тысяч девятьсот девяносто девять единиц опыта на одно единственное 19 очко. Ну что ж, challenge accepted, mission complete. 

 

+100

Бояре Игроки с пресаккаунтов не могут понять всего этого шума. Чему это народ так радуется? :trollface:

 

05:02 Добавлено спустя 2 минуты

Эпичное достижение. Надеюсь, Леста оценит и выдаст автору какой-нибудь памятный приз за это.

 

Эксклюзивный камуфляж, на Бенсон, +100% к опыту капитана :hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
926 публикаций
16 085 боёв

 

Девять миллионов девятьсот девяносто девять тысяч девятьсот девяносто девять единиц опыта на одно единственное 19 очко. Ну что ж, challenge accepted, mission complete. 

 VMn0MVQ.jpg

 

Могли б хоть поздравить в конце что ли, подлодку выдать я уже даже не прошу :tea_cap:

 

Ну и самое главное. Можно ли в конце уже концов средь всех концов сделать так чтоб можно было перекидывать перки по одному? Или снизить цену до разумных пределов. 475 дублонов это очень дорого. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 571
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 805 публикаций
25 590 боёв

  Сначала полчаса ржал от названия темы, потом, после прочтения, полчаса сидел в ступоре. Теперь только смог написать...

  Мои поздравления за сей подвиг... Однозначно разработчики ОБЯЗАНЫ отметить такое - пробито непробиваемое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
878
[RE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
812 публикации
40 720 боёв

 

Девять миллионов девятьсот девяносто девять тысяч девятьсот девяносто девять единиц опыта на одно единственное 19 очко. Ну что ж, challenge accepted, mission complete. 

 VMn0MVQ.jpg

 

Могли б хоть поздравить в конце что ли, подлодку выдать я уже даже не прошу :tea_cap:

 

Ну и самое главное. Можно ли в конце уже концов средь всех концов сделать так чтоб можно было перекидывать перки по одному? Или снизить цену до разумных пределов. 475 дублонов это очень дорого. 

 

Заглушку разрабовскую распечатали )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации

Прочитал название темы, и захотел убрать предлог "для" :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

Девять миллионов девятьсот девяносто девять тысяч девятьсот девяносто девять единиц опыта на одно единственное 19 очко. Ну что ж, challenge accepted, mission complete. 

Могли б хоть поздравить в конце что ли, подлодку выдать я уже даже не прошу :tea_cap:

 

Ну и самое главное. Можно ли в конце уже концов средь всех концов сделать так чтоб можно было перекидывать перки по одному? Или снизить цену до разумных пределов. 475 дублонов это очень дорого. 

 

Поздравляю, круто, реально круто!

Респект!

 

 

З.Ы. представляю какой разрыв шаблона когнитивный диссонанс испытывают разработчики:trollface: Они-то думали, что это "заглушка":teethhappy:

Не, ну откуда диссонанс, считать то умеем, последние полгода периодически чекали, пробилась заглушка или нет.

У азиатов при последней проверке еще 2 были на подходе.

 

Эпичное достижение. Надеюсь, Леста оценит и выдаст автору какой-нибудь памятный приз за это.

По-хорошему было бы неплохо, если разработчики вам какое-нибудь достижение выдали за такое)
Отдельное поздравление за такую результативность при таком кол-ве боёв.

  Сначала полчаса ржал от названия темы, потом, после прочтения, полчаса сидел в ступоре. Теперь только смог написать...

  Мои поздравления за сей подвиг... Однозначно разработчики ОБЯЗАНЫ отметить такое - пробито непробиваемое.

Согласен, как и планировали, это достижение явно будет отмечено всем, достигшим заглушки, после того, как выкатим следующую итерацию работ по командирам и будет возможна "жизнь после 19 перка", чтобы и опыт не пропадал, и приятно было!

ТС, надеюсь, удастся выдать часть этой награды пораньше, в понедельник, когда будут в доступе все, с кем надо договориться. Будет явный эксклюзивчик, должен понравиться =)

Изменено пользователем WelIDone
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×