Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gibson1979

Кто вынимал цитадели из новых немецких ЛК, делитесь скриншотами.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 020 боёв

Я решил создать тему для скриншотов поистине исторического события, происходящего раз в пятилетку и, вероятно, сопровождающегося какими-то природными катаклизмами (вроде снега зимой), а именно - поражение цитадели новых немецких линкоров. Прошу не постить сюда цитадели Тирпица (так как то, что ему можно выбить цитадель доподлинно известно). Хочется развенчать миф о том, что остальным немецким ЛК выбить цитадель нереально. Особенно низкоуровневым, так как там нет калибра способного этого сделать. Начну с себя. Вытащил цитадель из Нассау Арканзасом(!), дистанция 8 км. в корму(!). На этом мои успехи, признаюсь, пока закончились (но последнее время мало катаю Норку и Амаги, если бы я целенаправленно на них играл, результаты, думаю, были бы).

 

 d669f0fa7f13b2f3e1067cd0c9e5e196.jpg

 

P.S. Администрацию прошу тему закрепить. Так как вопрос любопытный и лежит в сфере баланса кораблей, а не переапаны ли немцы?

Изменено пользователем Gibson1979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Изних цитаделькито вынимаюцо,вот они их невынимают(((.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Из Нассау прекрасно вынимается цитадель в корму любыми ЛК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
240
[4ELO]
Альфа-тестер
387 публикаций

ТС, вы преувеличиваете масштаб вопроса с цитаделями немцев.

И сам, катаясь на них выхватывал цитадели, и им выбивал. Просто они не картон и это происходит реже, чем с ЛК других наций. Но это и есть особенность немцев - хорошее бронирование, ПМК.
По поводу переапанности: анализируя ветку в целом, пожалуй, соглашусь, что она более комфортна, чем амеры и япы. Дойдя до Гнейзенау не встретил откровенных кактусов (лично у меня не зашёл Кёниг. но это скорее была череда неудач и тотальные бои против 7ур.). При этом есть ярко выраженные плюсы, важные для ЛК:  очень высокая живучесть, хорошие скорости, достойное ПВО/ПМК,  ГК не лучший, но вполне комфортный.

Изменено пользователем Akasin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
424
[PF_V]
Участник, Коллекционер
592 публикации
11 863 боя

"Гнезя", "Шарик", "Байерн", "Бисмарк" - из них вынимал. Ну вот правда скриншоты не далал (на кой?).

Из "Кёнига" только вот не помню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 020 боёв

"Гнезя", "Шарик", "Байерн", "Бисмарк" - из них вынимал. Ну вот правда скриншоты не далал (на кой?).

Из "Кёнига" только вот не помню.

Меня Кайзер интересует. Так как Кениг уже играет против 406 мм и получать там должен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

ТС, непонятно ничего по твоему скрину, ну видно, что выбил ты цитадель кому-то, ну и?)

Сам катаюсь на Кайзере..с Кайзера Кайзеру выбивается отличный урон где-то в третьй четверти корабля, под орудиями, стабильно по 5-8к оттуда вылетает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 239
[DONAT]
Участник
3 309 публикаций

Вроде как сразу говорили, что одна из особенностей новой ветки будут трудно-выносимые цитадели, в связи с бронированием. Смысл сейчас большие глаза делать? Выносил цитадель Нассау, Кайзеру, Байерну и Шарнхорсту. Скринить такую фигню не вижу смысла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв

Я на "Нассау" пробил другому "Нассау" цитадель на предельной дистанции в палубу. Один раз)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
33 020 боёв

Скриншоты, ребята, скриншоты:-) Я почти выкачал Гнейзенау и мне никто ни разу цитадель так и не выбил:-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
439
[KVAK]
Старший бета-тестер
366 публикаций
12 037 боёв

Я не подставляюсь почти бортом чтобы их выбивали,хотя вот тут поймала меня Айова при циркуляции и прислала моему Бисмарку почти на пол ХП цитаделек:ohmy:А так в основном урон "белый",от пожаров и торпед

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
681 публикация

Я решил создать тему для скриншотов

 

За 6 боев на нассау, один раз выбил цитадель другому нассау в борт, больше за эти бои не было.
Изменено пользователем pavel_k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв

народ,я тут недавно и потому вопрос-не используют тут туже систему,что и в танках-новая ветка имба.а потом порежут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 833
[GST_1]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 144 публикации

А чё они там, реально такие железобетонные?

(просто не присматривался внимательно в боях, не успел разглядеть)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
289 публикаций

P.S. Администрацию прошу тему закрепить. Так как вопрос любопытный и лежит в сфере баланса кораблей, а не переапаны ли немцы?

 

Ага, имбовая дальность стрельбы ГК и свех-имбовое ПТЗ. Не вариант изучить ТТХ и/или покатать самому, а потом уже создавать такие темы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации

Да, закрепите тему, шоб все могли насладиться тем что у автора Пиратский флаг. А что ещё этом на скрине интересного?

Изменено пользователем anonym_37huk53okyx0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
296
[KEN-G]
Бета-тестер
327 публикаций

Ну вас не поймешь, то жалуетесь на корабли из фольги и фанеры, то на цитадели из цельного куска железной руды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

народ,я тут недавно и потому вопрос-не используют тут туже систему,что и в танках-новая ветка имба.а потом порежут?

 

Так откровенно, как в танках, нет, но имбы режут, это же ВГ) только обычно это делают более глобально, целыми ветками, типа нерфа маскировки всей ветки японских эсмов, или длинне пуска торпед)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 694 боя

Скринов не делал, но цитадели в борт из Фридриха выбивал. С Тирпитца помнится. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×