Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

USS Clemson. Эсминец США 4-го уровня. [0.6.14]

Понравился ли вам "Клемсон"  

317 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 116 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
17 публикаций

   В обнове 0.5.11. немецкие ЭМ не появились, казалось бы добавить к вышесказанному нечего, но грядёт альтернативная ветка японских ЭМ. Какие-то их особенности уже указаны, и хотелось бы знать мнение специалистов по ЭМ - изменится ли тактика *Клемсона* при встречах с ними? Если не в лом, то повангуйте ПЖЛ. Просто сейчас стою перед выбором оставлять его или нет. Заранее СПС) 

Изменено пользователем anonym_YcVQkvVtzZa8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
94 публикации

У меня игра на данном эсминце не очень получается, пока что. Буду стараться. Корабль по любому оставлю в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
2 360 боёв

Офигенный кораблик, как тащил год назад так и сейчас тащит. Очень хорош в дуэлях с другими эсминцами, универсален. Можно и с ГК пострелять и торпеды применить.

Изменено пользователем beholder1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

А че там изменится? Был бы баланс как раньше,я б на нем при виде фубуки топился.А сейчас любые корабли 4 и ниже это песок,изи гейм.Не интересно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
250 публикаций

А че там изменится? Был бы баланс как раньше,я б на нем при виде фубуки топился.А сейчас любые корабли 4 и ниже это песок,изи гейм.Не интересно.

 

Простите за моё невежество, это КОГДА эсминец 4-го уровня попадал в бой с эсминцем 8-го уровня??? Что-то не припомню такого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
7 685 боёв

 

Простите за моё невежество, это КОГДА эсминец 4-го уровня попадал в бой с эсминцем 8-го уровня??? Что-то не припомню так

 

 

Простите за моё невежество, это КОГДА эсминец 4-го уровня попадал в бой с эсминцем 8-го уровня??? Что-то не припомню такого.

 

Курили что то. Либо супер, мега отряд-***.

А корабль огонь. Вчера начал ветку качать, но его оставлю в порту. Жаль только не всегда с командой везет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Оставил в порту. Корабль для отдыха и кайфа. Когда убрали возможность попадать к 6 уровню стал очень комфортным для игры. Прокачал дальность стрельбы на 10,4 км и маскировку с пятым перком на 6,1 км и эсминец заиграл новыми красками )))) Очень нравится что может и в ГК и от торпед играть. Реально тащит бои.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Простите за моё невежество, это КОГДА эсминец 4-го уровня попадал в бой с эсминцем 8-го уровня??? Что-то не припомню такого.

 

фубуки скоро будет шестеркой,клемсон 4,если наноют и вернут +2-будет кидать к фубуки) Норм же)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
507 публикаций
1 357 боёв

Оставлю в порту - отличный универсальный эсминец с мощной артой и неплохими торпедами (несмотря на необходимость поворота корпуса для полного залпа из ТА). Реально тащит бои, особенно после нерфа уровня боев для него :great: :honoring: :child:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[BWD]
Участник
5 публикаций
168 боёв

Неплохой бой скатал только что. В конце спикировал на фуловый ЛК, забросал торпедами и забрал тараном.

ebf2274e8bba.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
9 561 бой

ну раз все хвастаются, для справки  я бе према

 466a23e50f59.jpg

Изменено пользователем fon_eJick

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

ну раз все хвастаются, для справки  я бе према

 466a23e50f59.jpg

 

лям отними за бз,и будет норм)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
5 000 боёв

Корабль отличный, реальная рабочая лошадка для фарма и фана. Сразу решил оставить в порту навечно - провел уже 148 боев на нем. Думаю даже Клива продать, а этот мини-Тирпиц оставить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 948 боёв

Надо выкупить. Дешево и сердито. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

После того как прошёл Николаса, естественно купил Фаррагут и сразу выкупил обратно Клемсон(зря продавал). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 373
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 107 публикаций
11 987 боёв

Что ставить из перков 4 уровня? Кэп останется с этим перками на Клемсоне, дальше не пойдет... На ХП смысла нет из-за 1600 очков... Значит поджоги или дальность? Кто что посоветует, баллистика нормальная, дальность пригодится, но вот будет ли сильно чаще поджигать?...

PS Кстати кто распробовал стоковые торпеды? До сих пор не решу на каких катать (играю агрессивно). Много катал на твинке, на основе только взял.

Изменено пользователем BWD_murom333

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[RNF]
Участник
13 публикаций
1 803 боя

4 м ставить буду на дальность..горят с его скорострельностью и так норм,а вот дальности ему не хватает..

Изменено пользователем Ivan_23rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

вот занятній бой вышел, 1й кракен взял именно на клеме, в конце боя аж руки тряслись и да я днище 300ми боями!

shot161119_3242438_24102938.jpg

 

 

 

Изменено пользователем anonym_V3ppVIR5Rpq1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 916 боёв

Оставил в порту. Корабль для отдыха и кайфа. Когда убрали возможность попадать к 6 уровню стал очень комфортным для игры. Прокачал дальность стрельбы на 10,4 км и маскировку с пятым перком на 6,1 км и эсминец заиграл новыми красками )))) Очень нравится что может и в ГК и от торпед играть. Реально тащит бои.

 

это-ж  сколько  денег  надо,  чтобы  миллионы опыта  на 5 перк получить?  это-ж  каждый  бой  в  голдовом  камуфляже,  со всеми  возможными  флажками,  голдовыми расходниками  и  по  25  часов  в  сутки  несколько лет..  только  с  премом,  естессно... без  сна,  еды  и  туалета.  а без  всех  этих  наворотов  кораблик  так себе- говниццо.  1 на 1 с  эсминцем - да.  (если  тот  без  према играет).  а  удивить  торпедами  не  то,  что  крейсер,  - линкор  очень  проблематично...  балансит  без  према   топовый эсминец  со  средней  паршивости  капитаном  (вкачать капитана  на этом  кораблике  до  5  перка  можно  только  при  соблюдении  вышеописанных  условий)  как  правило  к  высоким  рангам. 7- 8  из  10  против  японцев.  8  из  10  в  слабые  команды.  камуфляж  и  флажки  лучше  вообще  не  использовать.  иначе  балансит  просто  критично, поднял  себе  параметры -  получай  противника  ещё  более  обвешанного  и  прокаченного,  чтобы   минимизировать  до  нуля  шансы  не  то,  что на победу.  -просто  нормальную  игру.    без  према  балансировщик  обязан  7-8 из 10  ставить  строго  на  слив  к  более сильным  донаторам.  любая  игра  - коммерческое  предприятие  и  с  этим  ничего  не  поделаешь. 

так, что  кораблик - как  кораблик.  ничего  особенного.   хуже  сейчас  только  порезанные  российские  эсминцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
34 публикации
10 299 боёв

 

это-ж  сколько  денег  надо,  чтобы  миллионы опыта  на 5 перк получить?  это-ж  каждый  бой  в  голдовом  камуфляже,  со всеми  возможными  флажками,  голдовыми расходниками  и  по  25  часов  в  сутки  несколько лет..  только  с  премом,  естессно... без  сна,  еды  и  туалета.  а без  всех  этих  наворотов  кораблик  так себе- говниццо.  1 на 1 с  эсминцем - да.  (если  тот  без  према играет).  а  удивить  торпедами  не  то,  что  крейсер,  - линкор  очень  проблематично...  балансит  без  према   топовый эсминец  со  средней  паршивости  капитаном  (вкачать капитана  на этом  кораблике  до  5  перка  можно  только  при  соблюдении  вышеописанных  условий)  как  правило  к  высоким  рангам. 7- 8  из  10  против  японцев.  8  из  10  в  слабые  команды.  камуфляж  и  флажки  лучше  вообще  не  использовать.  иначе  балансит  просто  критично, поднял  себе  параметры -  получай  противника  ещё  более  обвешанного  и  прокаченного,  чтобы   минимизировать  до  нуля  шансы  не  то,  что на победу.  -просто  нормальную  игру.    без  према  балансировщик  обязан  7-8 из 10  ставить  строго  на  слив  к  более сильным  донаторам.  любая  игра  - коммерческое  предприятие  и  с  этим  ничего  не  поделаешь. 

так, что  кораблик - как  кораблик.  ничего  особенного.   хуже  сейчас  только  порезанные  российские  эсминцы.

Вкачать 15 перков - 647к опыта,при более менее сносной игре (1 - 1.2к за бой без према) примерно 520 - 600 боёв,плюс плюшки на опыт,плюс звезды и тд и тп .. Боёв за 250-300 без проблем ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×