Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

USS Clemson. Эсминец США 4-го уровня. [0.6.14]

Понравился ли вам "Клемсон"  

318 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 116 комментариев

Рекомендуемые комментарии

78
[FOXES]
Участник
252 публикации
3 219 боёв

Ну это разве что Клемсон против Клемсона. Не испытываю проблем. 7 км засвета пульки пролетают за 5 секунд. За это время Клемсон поворачивает на 45 градусов. Какое там правильное упреждение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[EZI-Z]
Старший бета-тестер
21 публикация
19 625 боёв

Клемсон в дуэлях хорош тем что один на один разбирает любой эсминец кроме Клемсон и, пожалуй немца (тот за счет никакой проэкции успевает свалить до того как прихлопнут).

В начале боя тупо жму до ближайшей точки или на базу противника

При прокаченной маскировке клемсон дает 6,1 км засвет

Тут главное происходит в первые 5-10 секунд, либо я первым вижу не япа/немца, разворачиваюсь так , чтобы его пушки смотрели против моего нового курса - тогда он теряет на доворот пару секунд, пока прицеливается я успеваю высадит как минимум 2 залпа по 4 снаряда либо 6+4, если вильнуть, выхожу на паралельный курс и выношу методично за счет ДПМ и альфы, враг просто не успевает чиниться

После 3-4 залпа пускаю торпеды, т.к. уже сошелся на достаточную дистанцию, если противник новичек - попадется, либо наглый клемсон что надеется меня перестрелять

5-6 залп - уже пристрелявшийся враг понимает что ну его нафиг и ставит дымы, разворачиваюсь кормой и отхожу, стреляя до последнего в засвете.

Затем разворачиваюсь, подхожу ближе и высаживаю в облако 6 торпед с другого борта, наглые тонут, трусливые бегут

Проскакиваю облако насквозь и опять у меня как минимум 2 залпа по 4 снаряда с каждого борт.

все происходит в течении 1-1,5 минут, до подхода крейсеров противника.

Как то так.

Изменено пользователем Prostak_52

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
614 публикации
7 809 боёв

Клемсон в дуэлях хорош тем что один на один разбирает любой эсминец кроме Клемсон и, пожалуй немца (тот за счет никакой проэкции успевает свалить до того как прихлопнут).

В начале боя тупо жму до ближайшей точки или на базу противника

При прокаченной маскировке клемсон дает 6,1 км засвет

Тут главное происходит в первые 5-10 секунд, либо я первым вижу не япа/немца, разворачиваюсь так , чтобы его пушки смотрели против моего нового курса - тогда он теряет на доворот пару секунд, пока прицеливается я успеваю высадит как минимум 2 залпа по 4 снаряда либо 6+4, если вильнуть, выхожу на паралельный курс и выношу методично за счет ДПМ и альфы, враг просто не успевает чиниться

После 3-4 залпа пускаю торпеды, т.к. уже сошелся на достаточную дистанцию, если противник новичек - попадется, либо наглый клемсон что надеется меня перестрелять

5-6 залп - уже пристрелявшийся враг понимает что ну его нафиг и ставит дымы, разворачиваюсь кормой и отхожу, стреляя до последнего в засвете.

Затем разворачиваюсь, подхожу ближе и высаживаю в облако 6 торпед с другого борта, наглые тонут, трусливые бегут

Проскакиваю облако насквозь и опять у меня как минимум 2 залпа по 4 снаряда с каждого борт.

все происходит в течении 1-1,5 минут, до подхода крейсеров противника.

Как то так.

 

В принципе, в дуэлях Изя еще может быть опасен, при условии, что там грамотный игрок сидит. А так - да, в дуэлях один на один рвет других эсминцев на раз. С УОПом и из дымов может нормально накидывать, в общем один из самых комфортных эсминцев. Изя мне тоже понравился, но что-то все равно не то.

Вчера на Клемсоне свой рекорд обновил:

clemson.jpg

 

clemson.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
361 публикация

Клемс суппермуппер терминатор, он в песочнице самый лютый выжигатель как и Вайоминг . На них беру новый линкор.

014ec4cae138.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
12 948 боёв

Согласен, Клемсон хорош.

Клемсон.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 959 боёв

Выкупил Клемсона обратно. Специально для отрядной игры с Иваки Альфа. Оказался в клане обладатель, регулярно его выкатывающий.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
314 публикации
6 873 боя
В 28.08.2016 в 23:35, _arturiwe_ сказал:

А можно вообще ворваться в строй линкоров врага, откидать им торпеды на ход с обоих бортов и утопить сразу обоих.

Врагов оказалось больше чем ожидал, но ВБР был милостив ко мне ))

 

2f7711baa97a.jpg

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
304 публикации
1 932 боя
6 часов назад, BaH9l_CycaHuH сказал:

Для начала маскировка

 

Точно маскировка? Я не буду на нем второй 4й перк выкачивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв
В 02.11.2017 в 16:13, Cortlandt сказал:

Маскировка или УОП?

Если кэп остаётся на Клемсоне - то УОП. Если пойдёт дальше - Маскировку. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
34 публикации
10 757 боёв
В 03.11.2017 в 17:35, Cortlandt сказал:

 

Точно маскировкаЯ не буду на нем второй 4йыкачивать. 

Его основной урон это лк ,наносится как правило торпедами коих у клемсона по 6 вроде на борт,с гк уходят в порит эсминцы,да дальность без перка маловата,но не критично,а подойти ближе на дистанцибю хода торпед кмк важнее,если кидать на ход то и вовсе светиться не будешь

 

Плюс дымы на нем длинные,поджечь ЛК хватает и восьми км

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 959 боёв

Зря я пренебрегал сим кораблём. В выходные принес мне много приятных эмоций. Где ещё можно не напрягшись ни разу подойти к 2 линкорам, забросать обоих торпедами. А потом из ГК навалять крейсеру, который должен был прикрывать их.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Качать для амер.эсмов кепа с ноля, мне как то не улыбается -нужное количество перков, такой кэп наберёт от силы к Бенсона, а скорее и к Флетчеру. Поэтому решил снять 19 очкого кэпа с одного из линкоров.

Но есть проблема с этим кэпом -тратить голду или тонны элитного опыта на переподготовку нет смысла. "Клемсон" быстро проходится, поэтому решил пройти его с не обученным кэпом. 

Приятная новость в этом решении в том, что Клемсон может отлично играть и с никакущим кэпом!))

В топе шикарный кораблик. 

Я только с торпедами не решил пока. Стоковые перезаряжаются почти мгновенно, а топовые быстрее и идут дальше. И то и другое, одинаково хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
9 361 бой

выкупил обратно для фана) кеп в 19 перков на нем страшная сила. Пепелац лютый. Особенно если не лезть на рожон. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций

Данная шлюпка подарила мне много ярких положительных эмоций. Играть весело и интересно.:Smile_Default:
Всем советую, заходит даже такому рачку, как я!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
989
[-BSW-]
Участник
3 644 публикации
11 959 боёв

10 очкового кепа уже достаточно чтобы сеять хаос и разрушения в вражеской команде. Корабль срочно нуждается в апе характеристик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×