Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SD_D

Авианосцы, фитбек длинной в релиз.

В этой теме 219 комментариев

Рекомендуемые комментарии

512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Ты не попадёшь с 20км, не льсти себе, даже если тебе посветят.

 

Ты впринципе не понимаешь разницу между дуэлью кр против лк и лк/кр/эм против ав. Я даже обьяснять не буду, мне лень, всё равно не поймёшь.

 

Вы? Может быть, и не попадёте... я в это охотно верю : )

А у меня не раз случалось, когда шмальнул это я по какому-нибудь таувиктору и иду дальше, переключившись на реально опасных противников... а тут бац! 3 цитадели, "сокрушительный удар"... а я про него и забыл уже : )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

 

Нет не смущает, там нету пво, я проходил  кёниг, полностью упоротым в пво, он не убивает группу торперов ленгли до атаки, он сбивает 4 самолёта. Это повторюсь полностью упоротый в пво кёниг, с 9 очками перков в пво. Да он по мне не попадёт торпедами, но бомбы по прежнему что то да нанесут. А с учётом того что 18 перковых капитанов на линкорах на 4-5 левела я думаю немного, говорить за пво на тех левелах бессмысленно.

 

А может это был не Ленгли вовсе? Может это был Боуг 5 лвла? И ваш упоротый в ПВО Кёниг сбил 4 из 6 торперов Боуга? Это вот больше похоже на правду судя по моему опыту игры на Ленгли и Боуге против германских ЛК.
Изменено пользователем Pikachu_RFO
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

Ну про торпеды хотя бы не будем спорить, уже бонус.

Элипс бомбы нифига не такой же как элипс гк, и с растоянием не меняется. Гк точно так же выбивает модули, даже ббхи, а бывает просто рикошетит или пробивает без урона. Насчёт потенциального урона достаточно глянуть статистику серверную, там у авиков урон больше на всех левелах кроме 6ого, вроде. Это означает что то что лк потенциально и мог бы наносить больше урона, по факту это невозможно, из-за разброса и необходимости целится, в то время как на авике можно просто нажать автосброс, и что нить да попадёт, может это будет не часто, может не много, но на лк такой кнопки просто нет, как ни крути тебе придётся брать упреждение, и промахиваться если ты не правильно прицелисля, не повезло с разросом или если цель сманеврировала.  Это конечно касается не только лк но и кр с эм.

 

 

Я бы поспорил про торпеды, потому, что все корабельные взводятся сразу -- хоть в упор кидай дамаг будет, лишь попади.

Эллипс бобров, при этом, не меняется вообще независимо от полноты звена, как вы понимаете при таком раскладе чем меньше бобров тем сильно меньше вероятность вообще куда-то попасть бомбой.

По серверной статистике только медведь более менее уверенно лидирует. уже на 9 лвл Ессекс держит лидерство с перевесом в 1к. Дальше АВ уже не топ по дамагу -- везде ЛК. 

Уже Николай 1 -- 4 лвл -- по дамагу в серверной статистике выше Хирю 6 лвл -- упоротые ЛКводы всё ноют что АВ -- имбы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

 

А может это был не Ленгли вовсе? Может это был Боуг 5 лвла? И ваш упоротый в ПВО Кёниг сбил 4 из 6 торперов Боуга? Это вот больше похоже на правду судя по моему опыту игры на Ленгли и Боуге против германских ЛК.

 

Вы не замечаете.

Товарищ утверждает, что ПВО Кёнига плохо на том основании, что сносит не всю группу, атакующую Кёниг.

То есть он хочет силовой щит, как я понимаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

 

По серверной статистике только медведь более менее уверенно лидирует. уже на 9 лвл Ессекс держит лидерство с перевесом в 1к. Дальше АВ уже не топ по дамагу -- везде ЛК. 

 

Не надо смотреть статку за всё время, смотри последние 2 недели например. Там сейчас конечно есть немцы на 7+ левеле которые ещё не успели просесть, но это вопрос времени. Авики уже не просядут.

 

 Уже Николай 1 -- 4 лвл -- по дамагу в серверной статистике выше Хирю 6 лвл -- упоротые ЛКводы всё ноют что АВ -- имбы. 

 Николай имба которую вывели из продажи, так что хорошее сравнение, поддерживаю обеими руками. Ещё кстати амаги жёсткая имба, но просасывает лексу со свистом

 

ЗЫ: Тут модеры замечательно потёрли ветку, вроде ж должны приходить уведомления на почту с объяснением причины за что потёрли пост, или хотя бы просто с уведомлением что пост удалён или не прошёл чё то там? Оно придёт? Или нет?

 

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

 

Вы не замечаете.

Товарищ утверждает, что ПВО Кёнига плохо на том основании, что сносит не всю группу, атакующую Кёниг.

То есть он хочет силовой щит, как я понимаю.

 

Я думаю, что это был не ленгли. Потому, что в 5.11 я на Ленгли полетал над Кёнигами -- эффект как на Рейнджере против НОРКИ -- лишнее телодвижение при заходе -- всех скосило. Надеюсь не стоит тут говорить, что на ОБТ точатся в ПВО только в путь. К слову про апы ПВО в 5.11 заявлено не было, так что переношу реалии на основу.

Не надо смотреть статку за всё время, смотри последние 2 недели например. Там сейчас конечно есть немцы на 7+ левеле которые ещё не успели просесть, но это вопрос времени. Авики уже не просядут.

 

 Николай имба которую вывели из продажи, так что хорошее сравнение, поддерживаю обеими руками. Ещё кстати амаги жёсткая имба, но просасывает лексу со свистом

 

А почему я должен оперировать в споре удобной вам статистикой, а вы будете оперировать опять же удобной вам статистикой? Вам надо -- вы и смотрите, выкладывайте сюда скрины источников, доказывайте, что то, что вы тут заявили про тотальное превосходство АВ -- не пустой прогон. Потому, что пока -- это пустой прогон. АВ, кроме 10 ЛВЛ, не в топе по дамагу. (Согласно серверной статистике)

Изменено пользователем Pikachu_RFO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

 

Я думаю, что это был не ленгли. Потому, что в 5.11 я на Ленгли полетал над Кёнигами -- эффект как на Рейнджере против НОРКИ -- лишнее телодвижение при заходе -- всех скосило. Надеюсь не стоит тут говорить, что на ОБТ точатся в ПВО только в путь. К слову про апы ПВО в 5.11 заявлено не было, так что переношу реалии на основу.

 

 

 

Не, ну я на Лэнгли много над чем летаю...

Даже не особо точеные в ПВО топовые Кёниги, Конго и Кайзеры (сплошное К) с примкнувшими топовыми Миоги вполне сносят самолёты, если за штурвалом не полный биноклефил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Не надо смотреть статку за всё время, смотри последние 2 недели например. Там сейчас конечно есть немцы на 7+ левеле которые ещё не успели просесть, но это вопрос времени. Авики уже не просядут.

 

 Николай имба которую вывели из продажи, так что хорошее сравнение, поддерживаю обеими руками. Ещё кстати амаги жёсткая имба, но просасывает лексу со свистом

 

ЗЫ: Тут модеры замечательно потёрли ветку, вроде ж должны приходить уведомления на почту с объяснением причины за что потёрли пост, или хотя бы просто с уведомлением что пост удалён или не прошёл чё то там? Оно придёт? Или нет?

 

Вот как раз за последнее время авики и не должны быть в топе, они в топе за всё время за прошлые заслуги.

 

P.S. Странно что потёрли, там вроде ничего такого стрёмного то и не было, у Немезиса поток похуже был и ещё у некоторых, а их не тёрли. Уведомления мне пришли на форум а не почту и там пустая цитата и без пояснений

 

Я думаю, что это был не ленгли. Потому, что в 5.11 я на Ленгли полетал над Кёнигами -- эффект как на Рейнджере против НОРКИ -- лишнее телодвижение при заходе -- всех скосило. Надеюсь не стоит тут говорить, что на ОБТ точатся в ПВО только в путь. К слову про апы ПВО в 5.11 заявлено не было, так что переношу реалии на основу.

 

А почему я должен оперировать в споре удобной вам статистикой, а вы будете оперировать опять же удобной вам статистикой? Вам надо -- вы и смотрите, выкладывайте сюда скрины источников, доказывайте, что то, что вы тут заявили про тотальное превосходство АВ -- не пустой прогон. Потому, что пока -- это пустой прогон. АВ, кроме 10 ЛВЛ, не в топе по дамагу. (Согласно серверной статистике)

Кайзер с 3-х перковым кэпом пилит авиацию Хошо на раз два, половину до сброса влёгкую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

 

А почему я должен оперировать в споре удобной вам статистикой, а вы будете оперировать опять же удобной вам статистикой? Вам надо -- вы и смотрите, выкладывайте сюда скрины источников, доказывайте, что то, что вы тут заявили про тотальное превосходство АВ -- не пустой прогон. Потому, что пока -- это пустой прогон. АВ, кроме 10 ЛВЛ, не в топе по дамагу. (Согласно серверной статистике)

Потому что игра с релиза принципиально изменилась. Например амерам выдали 1000-фунтовые бомбы, и отобрали 2 звено торперов, линкорам порезали подвижность, апнули торпеды, в том числе авикам, япам выдали сужающийся веер, изменили состав авиагрупп у многих авиков.

 

 Вот как раз за последнее время авики и не должны быть в топе, они в топе за всё время за прошлые заслуги.

 Они в топе если посмотреть последние 2 недели. Ну хотя не вполне так, щас много где в топе немцы, по понятным причинам. 

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Потому что игра с релиза принципиально изменилась. Например амерам выдали 1000-фунтовые бомбы, и отобрали 2 звено торперов, линкорам порезали подвижность, апнули торпеды, в том числе авикам, япам выдали сужающийся веер, изменили состав авиагрупп у многих авиков.

 

 Они в топе если посмотреть последние 2 недели. Ну хотя не вполне так, щас много где в топе немцы, по понятным причинам. 

 

Где и как увидеть пруфы? Выборку последних 2-х недель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Где и как увидеть пруфы? Выборку последних 2-х недель

https://ru.warships.today/vehicles

 

Хотя администрация не любит ссылки на сторонние ресурсы

Ну и понятно что статистика здесь не полная, но полную нам разрабы не покажут всё равно, так тчо довольствуемся тем что есть.

 

http://www.worldofwarships.top/stat/#4285445840_4280203248_4181636912_4255037136&50&1

 

Ну или можно здесь глянуть за версию 5.10, но принципиальной разницы я не заметил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

Потому что игра с релиза принципиально изменилась. Например амерам выдали 1000-фунтовые бомбы, и отобрали 2 звено торперов, линкорам порезали подвижность, апнули торпеды, в том числе авикам, япам выдали сужающийся веер, изменили состав авиагрупп у многих авиков.

 

 Они в топе если посмотреть последние 2 недели. Ну хотя не вполне так, щас много где в топе немцы, по понятным причинам. 

 

Не знаю, вы так говорите, будто с релиза АВ только апали, а ЛК только нерфили, хотя ПВО ЛК апнули существенно, а АВ получили лишь густо смазанную маслом торпеду.

 

Давайте сойдёмся на том, что раз немцы "по понятным" причинам в топе, то и АВ на 10-9 лвлах до сих пор в топе только лишь "по понятным" причинам - но чем больше немцев будет играть на этих лвлах тем меньше шансов АВ остаться в топе, опять же "по понятным" причинам.

Изменено пользователем Pikachu_RFO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Не знаю, вы так говорите, будто с релиза АВ только апали а ЛК только нерфили, хотя ПВО ЛК апнули существенно.

Давайте сойдёмся на том, что раз немцы "по понятным" причинам в топе, то и АВ на 10-9 лвлах до сих пор в топе только лишь "по понятным" причинам - но чем больше немцев будет играть на этих лвлах тем меньше шансов АВ остаться в топе, опять же "по понятным" причинам.

Все нерфы ав после релиза оказываются апами. =)))

Пво линкоров апунли путём прикручивания перка за 4 очка, который удваивает дальнюю ауру по выделенной группе, для этого у некоторых лк/кр порезали часть аур по дальности и дамагу + сделали, что сам по себе выставленный приоритет по группе даёт буст не 50% а 30%, а в релизе того патча было и вовсе 10%. В итоге вышло что без перков пво в игре перестало существовать, а с 9ю перками на пво стало чуть лучше чем раньше, но при этом ради пво приходится жертвовать другими перками.

Про немцев могу пояснить, их открыли в основном папки нагибаторы, когда до 7+ левелов массово докачаются игроки попроще, стата просядет, у ав не просядет, все кто хотел их прокачать уже прокачали.

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

Все нерфы ав после релиза оказываются апами. =)))

Пво линкоров апунли путём прикручивания перка за 4 очка, который удваивает дальнюю ауру по выделенной группе, для этого у некоторых лк/кр порезали часть аур по дальности и дамагу + сделали, что сам по себе выставленный приоритет по группе даёт буст не 50% а 30%, а в релизе того патча было и вовсе 10%. В итоге вышло что без перков пво в игре перестало существовать, а с 9ю перками на пво стало чуть лучше чем раньше, но при этом ради пво приходится жертвовать другими перками.

Про немцев могу пояснить, их открыли в основном папки нагибаторы, когда до 7+ левелов массово докачаются игроки попроще, стата просядет, у ав не просядет, все кто хотел их прокачать уже прокачали.

 

Ну что мы видим в боях? ПВО срезает самолёты. В некоторых случаях массово.

Ну вот и до "понятных" причин добрались. Разница лишь в том, что на АВ остались сидеть в основном папки и игроки умеющие выходить в плюс, а на ЛК до 9-10 лвлов в первую очередь докачиваются те же самые папки и игроки умеющие выходить в плюс. Ах да, забыл обратить ваше внимание, что от количества боёв на новой технике у нормальных игроков эффективность обычно растёт, а не наоборот. Помяните моё слово -- через две недели "двухнедельная стата" по серверу изменится и АВ скорее всего уже будут не совсем в топе.

Изменено пользователем Pikachu_RFO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
558 публикаций
10 177 боёв

Все нерфы ав после релиза оказываются апами. =)))

Пво линкоров апунли путём прикручивания перка за 4 очка, который удваивает дальнюю ауру по выделенной группе, для этого у некоторых лк/кр порезали часть аур по дальности и дамагу + сделали, что сам по себе выставленный приоритет по группе даёт буст не 50% а 30%, а в релизе того патча было и вовсе 10%. В итоге вышло что без перков пво в игре перестало существовать, а с 9ю перками на пво стало чуть лучше чем раньше, но при этом ради пво приходится жертвовать другими перками.

Про немцев могу пояснить, их открыли в основном папки нагибаторы, когда до 7+ левелов массово докачаются игроки попроще, стата просядет, у ав не просядет, все кто хотел их прокачать уже прокачали.

 

Вы бредите? С момента релиза, хотя даже нет, со средней бетты, был только один апп авиков. Это добавление 1000 фунтовок. Зато практически в КАЖДОМ патче, ну если не в каждом то в половине, был в той или иной форме нерф. ПВО апали как перками так и изменение установок, причем не однократно. Повышали живучесть ПВО. Увеличивали радиус захода на цель, увеличивали дистанцию взведения и дистанцию от точки невозвращения до сброса. Могу продолжать и дальше.

Не уподобляйтесь Немезису, игнорировать объективную реальность под крики "нерфить авики" это его прерогатива, мы уже все привыкли и не реагируем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

 

Вы бредите?

У него Хейтогрипп, болеет, температура, вот и бредит :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

У него Хейтогрипп, болеет, температура, вот и бредит :trollface:

И это ко мне были претензии что я тут кого то оскорблял, да? Окай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

И это ко мне были претензии что я тут кого то оскорблял, да? Окай.

 

А где я тут оскорбил?)))) Простите, извините )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×