Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SD_D

Авианосцы, фитбек длинной в релиз.

В этой теме 219 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 447 публикаций

Катая на эсмах, как бы я не маневрировал и не входил в циркуляцию, даже любые 45-47% крабованы на авиках попадают автосбросом 1000-фунтовками, снимая одним сбросом 1/3 ХП ( я смотрю статку авиководов, которые мне досаждали в бою), поэтому такие автосбросы, согласен с Nemezis1991, это чит, делающий АВ имбами

 

Вы смотрите с точки зрения одного случая, когда бомбы по вам попали, поэтому делаете неверный в целом вывод.

 

Во-первых, 1/3 ХП это совсем не так уж и много. Во-вторых, бомбы на автосбросе попадают по эсмам в среднем 1 раз и 3-4.

Бывает, что 5-6 раз подряд не попадает. Даже по альту.

Если честно - я не против, если у меня отберут автосброс, если шанс попасть по альту сделают бОльшим, чем 1 из 3-4.

Это я сейчас именно про 1000-фт бомбы. У япов все несколько иначе. 

 

А почему авиошлюпки не детонируют? Склады с горючим бомбами и торпедами пусты?

Почему кукурузники садятся и взлетают под фугасным дождём не получая никаких повреждений?

Почему кукурузники летают в циклон?

Почему даже самые мощные фугасы и бомбы не способны уничтожить взлётку - привет выбитые в крест башни гк и та?

 

Эти моменты глупые по большей части.

1). Детонация не решает вообще и крайне редка. Если бы авики детонировали - ничего бы не изменилось. Поверьте, Н И Ч Е Г О. А так это просто фишечка класса. 

2). Самолеты садятся и взлетают не получая повреждений по тем же причинам, что боеприпасы остальных кораблей не взрываются случайно при выстреле, не роняются людьми, их подносящими и т.д. и т.п. Это просто игровая модель. Самолеты и их количество забалансено с учетом того, что они не взрываются. Если бы они взрывались - ангары должны были бы быть в соответствующее количество раз больше для баланса. Т.е. опять же, не изменилось бы Н И Ч Е Г О.

3). А вы хотели бы, чтобы авики в циклон не могли сделать вообще ничего? Т.е. режим боя, в котором один класс бы выключался из боя? 

Ну тогда давайте в режиме Превосходство, например, запретим линкорам стрелять. Зачем? Ну просто так. Чтобы в одном режиме один класс не мог играть, а в другом другой.

4). Потому что ГК и ТА - обычно не один. А взлетка одна. И без взлетки авик не мог бы сделать ничего. 

Если бы ввести эту ерунду - авикам нужно было бы апать урон. Потому как часть авиков теряла бы способность его наносить в середине боя и проседала бы по влиянию на бой по сравнению с остальными классами.

И, если вы играете в игру хотя бы немного, а не только сидите на форуме - могли бы заметить, что уже патчей так 3, ГК и ТА не умирают от слова совсем.

Уже детонации чаще происходят, чем ломается наглухо ГК или ТА.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой

В том-то и дело, что на 7-10 уровнях, если я на эсме без заградки, и не прячу его в дымы, когда вижу что ко мне с какого-нибудь Лекса подходит пару-тройку звеньев бобров, то как бы я не маневрил, парочку попаданий мне обеспечено в где-то в 80% случаев, а не в 50% и меньше случаев. Я нащупал один момент, уменьшающий попадание при автосбросе, но он не имеет отношения к циркуляции.

10:06 Добавлено спустя 2 минуты

 

Эти моменты глупые по большей части.

1). Детонация не решает вообще и крайне редка. Если бы авики детонировали - ничего бы не изменилось. Поверьте, Н И Ч Е Г О. А так это просто фишечка класса. 

2). Самолеты садятся и взлетают не получая повреждений по тем же причинам, что боеприпасы остальных кораблей не взрываются случайно при выстреле, не роняются людьми, их подносящими и т.д. и т.п. Это просто игровая модель. Самолеты и их количество забалансено с учетом того, что они не взрываются. Если бы они взрывались - ангары должны были бы быть в соответствующее количество раз больше для баланса. Т.е. опять же, не изменилось бы Н И Ч Е Г О.

3). А вы хотели бы, чтобы авики в циклон не могли сделать вообще ничего? Т.е. режим боя, в котором один класс бы выключался из боя? 

Ну тогда давайте в режиме Превосходство, например, запретим линкорам стрелять. Зачем? Ну просто так. Чтобы в одном режиме один класс не мог играть, а в другом другой.

4). Потому что ГК и ТА - обычно не один. А взлетка одна. И без взлетки авик не мог бы сделать ничего. 

Если бы ввести эту ерунду - авикам нужно было бы апать урон. Потому как часть авиков теряла бы способность его наносить в середине боя и проседала бы по влиянию на бой по сравнению с остальными классами.

И, если вы играете в игру хотя бы немного, а не только сидите на форуме - могли бы заметить, что уже патчей так 3, ГК и ТА не умирают от слова совсем.

Уже детонации чаще происходят, чем ломается наглухо ГК или ТА.

 

Это вы сильно про детонацию, что она ничего не решает)) Только если не стоит модификация артпогреба и флажок забыл нацепить, то её словишь при той же бомбежке в 80% случаев. 

Ок, отложим на время моменты, которые указал Nemezis1991, а что по моим пунктам ?

Изменено пользователем Buran_777
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Всё правильно он пишет, это вы всё уже прожужжали со своим ордером на все вопросы во всех темах про авики ))

Речь идёт не про какие-то тонкости ведения боя а про общую картину соотношения возможностей между классами. Вот  навскидку,  вопросы встающие при столкновении с авиками:

1.Почему все должны в ордер чтобы выжить от авика, а авику ни от кого в ордер не надо?

2.Почему у авиков самая высокая выживаемость и соотношение убил/убит?

3.Почему все балансируют на грани риска получения ответки при атаках а авик нет ?

4.Почему даже 45% крабованы на авиках в большинстве боев при проигрыше команды остаются единственными  кто остаётся живым и их не успевают утопить ?

5.Почему эти крабованы на авиках  могут двумя звеньями бобров ухайдокать половину или две трети хп моему маневрирующему эсминцу 1000 фунтовками на автосбросе,  когда как на других классах такой крабован не сможет снять с меня столько хп в дуэльном бою и будет мною быстро утоплен ? ))  

6.Вы сами пишите что крабованов в игре 80%, так если смотреть стату крабованов, то почему у них показатели на авиках выше, чем на других кораблях на которых они катают ?

Ответ очевиден - потому что авики имбалансны по отношению к другим классам.

 

Для простоты отвечу аналогичными вопросами, но касающимися других классов. 

Вроде как доказательство методом от противного, если понимаете о чем я.

1). Почему крейсера должны маневрировать, чтобы не словить попадание в цитадель на половину ХП (а то и ваншот) от линкора, а линкоры от крейсеров не должны?

2). Почему у линкоров самое большое количество ХП, а некоторые эсминцы не светятся даже с 6 км?

3). Почему даже самые медленные и неповоротливые ЛК, способны давать ответку раз в 33 секунды, а авик раз в 4 минуты? За это время покурить можно успеть.

4). Почему даже 45% эсминки получают 1-3 места в команде, даже если они нанесли 0 урона в бою?

5). Почему эти самые эсминки могут снять 60к (а то и больше) ХП моему линкору за одну торпедную атаку, хотя любые другие классы так не могут и будут мной быстро утоплены, если подойдут на 5 км?

6). Почему у такого крабована (т.е. условно среднестатистического игрока), как я, средний урон на кораблях ОБРАТНО пропорционален (если вы понимаете, что такое обратная пропорциональность, конечно) проценту побед?

Вот отборка моей статы при игре отрядом в 3 чел.

Авианосцы 167 65.87   67483            
Линкоры 332 71.69   59610            
Крейсера 215 72.09   46821            
Эсминцы 81 79.01   34877            

Не потому ли, что то, что вы называете "показателями" (то бишь чистый бесполезный урон по линкорам) на самом деле никакого отношения к реальному влиянию на бой не имеет? 

 

Так вот мой ответ, как и ответ любого адекватного и здравомыслящего человека - очевиден.

У каждого класса свои особенности. Статистически никакого перегиба в сторону какого-либо из классов не отмечено.

И если и возникает - то его достаточно быстро фиксят.

А сейчас - у каждого класса есть преимущества и недостатки. Да, авики чаще выживают. Да, они могут нанести много бесполезного для команды урона по линкорам.

А те же линкоры - могут нанести очень много реально полезного урона по крейсерам (при этом отставая по дамагу от авиков всего на 10-15%). А эсминцы - очень полезно захватить точки.

 

В том-то и дело, что на 7-10 уровнях, если я на эсме без заградки, и не прячу его в дымы, когда вижу что ко мне с какого-нибудь Лекса подходит пару-тройку звеньев бобров, то как бы я не маневрил, парочку попаданий мне обеспечено в где-то в 80% случаев, а не в 50% и меньше случаев.

 

К сожалению, автосброс амеробомб - это самая рандомная вещь в этой игре.

От нее подгорает как у наземноплывущих, так и у воздушнолетящих.

Только в одном бою подгорает у вас, потому как бомбы случайно попали. А в другом у меня - т.к. я два налета сделал и не нанес урона вообще.

Или один полный налет по врезавшемуся в остров эсминцу по альту на 0 урона.

 

Если вам кажется, что они чаще попадают, чем нет, а игроку на авике наоборот - это хороший признак того, что есть некий рандомный баланс.

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Пво не сбивает совсем.

 762a0120847a.jpg

Имбомидвэй против Норки на 2 уровня ниже, не, не сбивает

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Поток бреда. Самолёты АВ читерской невидимостью не обладают. Так что только под борт.

Если бы АВ могли атаковать кого угодно то никто эсминцы бы и не трогал. Для этого есть крейсеры.

 

Да,не обладают,но подавляющее большинство их не замечает до тех самых пор,пока не проорёт в колонках сигнал о торпедах).ну с 2км я конечно перегнул,а вот метров на 100-150увеличить дистанцию взвода было бы в самый раз.Для рельсоходов ничего бы не поменялось вообще,а поймать эсма действительно стало бы сложно.

А они типо не могут кого угодно атаковать,да?Ну и что же им мешает?Есть)Сами то как часто на кр попадаете по маневрирующему Киеву в 12+км?А бомбы вот даже 45%алеханов попадают в половине случаев просто автосбросом.

  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Да,не обладают,но подавляющее большинство их не замечает до тех самых пор,пока не проорёт в колонках сигнал о торпедах).ну с 2км я конечно перегнул,а вот метров на 100-150увеличить дистанцию взвода было бы в самый раз.Для рельсоходов ничего бы не поменялось вообще,а поймать эсма действительно стало бы сложно.

А они типо не могут кого угодно атаковать,да?Ну и что же им мешает?Есть)Сами то как часто на кр попадаете по маневрирующему Киеву в 12+км?А бомбы вот даже 45%алеханов попадают в половине случаев просто автосбросом.

 

Подавляющее большинство буранов и немезисов? Ну да, ну так это ваши трудности. Меньше сидите в бинокле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Вы смотрите с точки зрения одного случая, когда бомбы по вам попали, поэтому делаете неверный в целом вывод.

 

Во-первых, 1/3 ХП это совсем не так уж и много. Во-вторых, бомбы на автосбросе попадают по эсмам в среднем 1 раз и 3-4.

Бывает, что 5-6 раз подряд не попадает. Даже по альту.

Если честно - я не против, если у меня отберут автосброс, если шанс попасть по альту сделают бОльшим, чем 1 из 3-4.

Это я сейчас именно про 1000-фт бомбы. У япов все несколько иначе. 

 

 

Эти моменты глупые по большей части.

1). Детонация не решает вообще и крайне редка. Если бы авики детонировали - ничего бы не изменилось. Поверьте, Н И Ч Е Г О. А так это просто фишечка класса. 

2). Самолеты садятся и взлетают не получая повреждений по тем же причинам, что боеприпасы остальных кораблей не взрываются случайно при выстреле, не роняются людьми, их подносящими и т.д. и т.п. Это просто игровая модель. Самолеты и их количество забалансено с учетом того, что они не взрываются. Если бы они взрывались - ангары должны были бы быть в соответствующее количество раз больше для баланса. Т.е. опять же, не изменилось бы Н И Ч Е Г О.

3). А вы хотели бы, чтобы авики в циклон не могли сделать вообще ничего? Т.е. режим боя, в котором один класс бы выключался из боя? 

Ну тогда давайте в режиме Превосходство, например, запретим линкорам стрелять. Зачем? Ну просто так. Чтобы в одном режиме один класс не мог играть, а в другом другой.

4). Потому что ГК и ТА - обычно не один. А взлетка одна. И без взлетки авик не мог бы сделать ничего. 

Если бы ввести эту ерунду - авикам нужно было бы апать урон. Потому как часть авиков теряла бы способность его наносить в середине боя и проседала бы по влиянию на бой по сравнению с остальными классами.

И, если вы играете в игру хотя бы немного, а не только сидите на форуме - могли бы заметить, что уже патчей так 3, ГК и ТА не умирают от слова совсем.

Уже детонации чаще происходят, чем ломается наглухо ГК или ТА.

 

1/3 хп не много,что?А сколько много?Ок а давайте при попадани в авиокнопку будите с шансом в 25%терять треть анагара?Ну уничтожило взрывом самолёты.Подумаешь,у Вас же ещё 2/3 ангара есть,как раз ещё на 2таких попадания:trollface:

1)Да не решает,это всего лишь вероятность раз скажем в 10-15боёв на эсминце сдохнуть фуловым от первого попадания любого снаряда или бомбы,остаться без дамага и не хило так "подгореть".На кр и лк такое ,конечно реже случается-но случается.Так с какой такой радости бояре на авиоимбах лишены возможности такого ваншота от шального снаряда?Вам не нужно считать сколько там ещё флажков от детонации осталось и ждать месяц новой порции антипригарных флажков.

2)Вы я смотрю разницы не видите между 2 абсолютно разными ситуациями? Я говорю про фактически произошедший разрыв 406мм(или же множества 130мм фугасов) фугаса по среди взлётно-пасадочной палубы,где находится готовое к вылету заправленное и снаряжённое бомбами/торпедами звено т.е. это гарантированное уничтожение всех самолётов на палубе,разумеется приводящее эту самую палубу в абсолютно не пригодную для взлёта и посадки самолётов состояние изза огромных воронок от сдетонировавних бомб/торпед+спустившаяся в подпалубные помещения огненная река из горящего авиационного топлива.А Вы отвечаете о возможном теоретически подрыве снаряда в стволе орудия изза того,что его кто то уронил,а торпеды и бомбы на авиокнопках типо уронить не могут,да?Разумеется я не прошу такого реализма с ваншотом авиокнопки при посадке/взлёте,но по мойму очень даже логично,что часть из них должна бы уничтожаться и под градом снарядом звено уже не в полном составе взлетит.

Может расскажете как самолёты после обстрела ПВО,будучи уже почти сбитым выходя из под обстрела автоматически чинятся до 100 исправного состояния?А в текущей механике игры это именно так и происходит.Что тогда пво с мпк не чинится автоматически?

3)Т.е. корабль на 5минут выключенный из боя-это нормально,а авиокнопка видители нагибать должна в циклоне,который эту имбищу ещё и апает т.к. самолёты светятся в 2хкм от корабля,когда пво по ним отработать уже не успевает.

4)За то сейчас одна авиокнопка влияет на бой больше,чем несколько кораблей.Если У вас не уничтожали башню/ТА в крест,то это не означает,что и у других не уничтожают.На том же тирпице церез бой один из ТА уничтожен где то к середине боя.

12:53 Добавлено спустя 4 минуты

 

Подавляющее большинство буранов и немезисов? Ну да, ну так это ваши трудности. Меньше сидите в бинокле.

Ну да яж автопилот врубаю и шпарю по прямой.:trollface:Я в бинокле не сижу,если что.Ну Вы разумеется можете поучить меня играть,особенно на эсмах с Вашими 0%выживания,хотя и на кр результаты не лучше.:)

  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Пво не сбивает совсем.

 762a0120847a.jpg

Имбомидвэй против Норки на 2 уровня ниже, не, не сбивает

А вот стата этого с позволения сказать авиоковода:

Класс Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит Средний лвл PRO alfa
Эсминцы 1573 41.13 874 13315 0.34 0.25 10.11 0.38 6.51 203
Авианосцы 1464 43.17 1251 50080 0.66 15.03 59.02 1.61 7.81 694
Крейсера 1301 44.27 928 19034 0.44 1.72 13.07 0.51 6.32 329
Линкоры 1283 42.24 1070 34237 0.62 1.44 33.05 0.92 6.91 407
Класс lvl Корабль Боев Побед Опыт Урон Кораблей Самолетов Выжил Убил/Убит PRO alfa последний бой
АВ 10 Midway 276 45.29 1488 69813 0.85 19.43 72.46 3.09 112 2016-09-03 14:32:04
АВ 9 Essex 324 45.06 1340 64696 0.74 16.77 60.8 1.9 538 2016-07-02 17:48:52
АВ 7 Hiryu 112 47.32 1282 48693 0.72 16.97 69.64 2.38 1305 2016-04-12 20:44:11
АВ 8 Shokaku 138 47.1 1311 48342 0.7 14.37 70.29 2.34 816 2016-09-02 20:53:34
АВ 7 Ranger 129 39.53 1250 45681 0.8 7.33 52.71 1.69 1047 2015-09-24 16:50:03
ЛК 8 Amagi 83 49.4 1168 41655 0.57 2.05 45.78 1.04 114 2016-09-03 11:15:41
ЛК 7 Nagato 81 56.79 1310 39669 0.77 0.73 35.8 1.19 551 2016-04-30 10:07:15
АВ 6 Ryujo 74 51.35 1167 39071 0.47 7.64 58.11 1.13 1024 2016-01-23 12:46:24
ЛК 8 Tirpitz 486 40.12 1217 39020 0.62 1.84 34.36 0.94 331 2016-09-03 13:52:42

Нибось группы по одной вереницей сливал,да?Мб продемонстрируешь как собьёт зерг налёт лекса?

Вангую,что играет он без модулей и с перками вкаченными как попало.Хорошая попытка-но это не твоя заслуга,а его)

А самое забавное,что даже он спокойно сломал бы пол лица эсминцу или крейсеру под зградкой автосбросом.

Изменено пользователем Nemezis1991
  • Плюс 20

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

Пво не сбивает совсем.

 762a0120847a.jpg

Имбомидвэй против Норки на 2 уровня ниже, не, не сбивает

Ты статку этого мидвея глянь =)))) Я вот готов поверить чт оон группы над тобой просто повесил, меня бы это не удивило. =))))

И всё равно даже у таког опарня показатели на ав в 1,5 раза выше чем на любом другом классе, скилуха просто прорезалась, а так то кнопки очинь сложные, особенно американские.

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

 

Нибось группы по одной вереницей сливал,да?Мб продемонстрируешь как собьёт зерг налёт лекса?

Вангую,что играет он без модулей и с перками вкаченными как попало.Хорошая попытка-но это не твоя заслуга,а его)

А самое забавное,что даже он спокойно сломал бы пол лица эсминцу или крейсеру под зградкой автосбросом.

Какая разница какая стата?  Да он заводил по одной группе и что? Это авик на 2 уровня выше, который все тут кличат имбой с бетоннолётами. В пылу боя с полувыбитым пво, я ему насбивал 43 самолёта. По твоим всем прошлым постам, я должен был ничего не сбить.

Ты статку этого мидвея глянь =)))) Я вот готов поверить чт оон группы над тобой просто повесил, меня бы это не удивило. =))))

И всё равно даже у таког опарня показатели на ав в 1,5 раза выше чем на любом другом классе, скилуха просто прорезалась, а так то кнопки очинь сложные, особенно американские.

Нет не водил, просто атаковал. Даже у такого парня показатели всё равно никчёмные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 Это авик на 2 уровня выше, который все тут кличат имбой с бетоннолётами. 

 

А это не так? Заметь, твои 43 сбитых самолёта никак не повлияли на его дальнейшую эффективность, что ты их сбил что нет, у него ангар даже близко не начал заканчиваться, он ничего не потерял, и продолжил делать вылеты полными группами. Вся ваша команда всумме не сбила столько что бы он это почуствовал. 

 

 Нет не водил, просто атаковал. Даже у такого парня показатели всё равно никчёмные.

 На всех остлаьных классах они минимум в 1,5 раза никчёмнее. А уж по выживаемости и просто досвидули

 

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

А это не так? Заметь, твои 43 сбитых самолёта никак не повлияли на его дальнейшую эффективность, что ты их сбил что нет, у него ангар даже близко не начал заканчиваться, он ничего не потерял, и продолжил делать вылеты полными группами. Вся ваша команда всумме не сбила столько что бы он это почуствовал. 

 

Речь не о том, что он почувствовал, а о том, что "пво не сбивает"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Речь не о том, что он почувствовал, а о том, что "пво не сбивает"

 

Речь о том что авики имба, а американские ещё и однокнопочкая имба. И что будь на месте этого парня нормальный игрок, который привёл бы просто саранчу, ты бы умер за 2 захода. И самолётов сбил бы в 3 раза меньше.
Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

 

Речь не о том, что он почувствовал, а о том, что "пво не сбивает"

 

Так авикохейтеры извиваются, как ужики.

Я всё жду, когда они создадут тему "авики имба, я взял Нассау во взвод к Кайзеру, нас закинул но 5 левелы и мне Дзуйхо хиты снял!!! Нерфить!!!"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Так авикохейтеры извиваются, как ужики.

Я всё жду, когда они создадут тему "авики имба, я взял Нассау во взвод к Кайзеру, нас закинул но 5 левелы и мне Дзуйхо хиты снял!!! Нерфить!!!"

 

Ну а так то 4ки попадают к 5ым авикакм и всё впорядке, да? Всех всё устраивает? 

Авиакнопок то понятно устраивает, делай чё хочешь безнаказанно, а всем остальным как, очень интересно думаешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой

 

Так авикохейтеры извиваются, как ужики.

Я всё жду, когда они создадут тему "авики имба, я взял Нассау во взвод к Кайзеру, нас закинул но 5 левелы и мне Дзуйхо хиты снял!!! Нерфить!!!"

 

Да вроде извивания и соскакивание, уход от сути последнего обсуждения идёт как раз у защитников АВ ) Причём тут ваши сидения в бинокле и взводы ( на эсме нет необходимости сидеть в бинокле, это одна из причин почему я в последнее время катаю только на них) когда вас уже несколько раз спросили - если авик не имба по отношению к другим классам то почему игроки с очень низким скиллом на АВ выдают результаты лучше, чем они выдают на других классах. Почему крабован 45 - 47 % может на АВ меня гнобить ( кидая 1000фунтовки автосбросом)  не получая ответки, когда как на другом классе при столкновении со мной он быстро отправится на дно ?  
Изменено пользователем Buran_777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

если авик не имба по отношению к другим классам то почему игроки с очень низким скиллом на АВ выдают результаты лучше, чем они выдают на других классах. Почему крабован 45 - 47 % может на АВ меня гнобить не получая ответки, когда как на другом классе при встрече со мной он быстро отправится на дно ?

 

Я же выше вам уже ответил...

А хотя да, я ж забыл, вы предпочли проигнорировать мой пост, т.к. не придумали, что б такое возразить ;)

 

Если много буков не осилили - то могу повторить сжато.

а). Бессмысленный урон авика по линкорам не является показателем от слова вообще. И нужно быть особенно нездоровым и не смогшим в логику, чтобы считать иначе.

б). "Крабован" 45-47% может вас гнобить примерно по той же причине, что эсминцевод 45-47% на минеказе может быть невидимым и вы никак не сможете его убить.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Ну а так то 4ки попадают к 5ым авикакм и всё впорядке, да? Всех всё устраивает? 

Авиакнопок то понятно устраивает, делай чё хочешь безнаказанно, а всем остальным как, очень интересно думаешь?

 

Меня не устраивает, что после изменения баланса на 4х уровнях, пятерки попадают к семеркам.

И мне глубоко без разницы, кто эти самые семерки. И если честно, если семерки авики - то проблем гораздо меньше, чем если там 7ки Нагато и Маханы с Блискавицами.

 

А лично вам в сотый раз могу посоветовать самому поиграть на 5ке авике и попробовать действительно что-то сделать в боях.

Когда не получится - возвращайтесь. А так - вы бессмысленный балабол.

 

А уж по выживаемости и просто досвидули

 

Есть отличный способ апнуть "показатель" выживаемости, которым вы так кичитесь, на эсминце.

Каждый бой разворачиваетесь и уходите в самый дальный свой угол. 

98% выживаемости обеспечено. Эсминцы несомненно имба.

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 

Есть отличный способ апнуть "показатель" выживаемости, которым вы так кичитесь, на эсминце.

Каждый бой разворачиваетесь и уходите в самый дальный свой угол. 

98% выживаемости обеспечено. Эсминцы несомненно имба.

Ну эсминцы вообще то имба, да, американские так точно. Но подозреваю что у вас опять же альтернативное мнение. =)))

 

 

А лично вам в сотый раз могу посоветовать самому поиграть на 5ке авике и попробовать действительно что-то сделать в боях.

Когда не получится - возвращайтесь. А так - вы бессмысленный балабол.

 

Да *** мне не нужны ваши авики, играйте на них сами, раз так нравится *** людям на голову. 

Как бы давайте тогда так, я играю на всех классах лучше вас, идите нафиг с мнением о других классах, норм заход?

Утомили своим "сначала поиграй", вот честно, других аргументов то нету.

Изменено пользователем anonym_ryNPZ33zjcVs
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
19 121 бой

 

Я же выше вам уже ответил...

А хотя да, я ж забыл, вы предпочли проигнорировать мой пост, т.к. не придумали, что б такое возразить ;)

 

Если много буков не осилили - то могу повторить сжато.

а). Бессмысленный урон авика по линкорам не является показателем от слова вообще. И нужно быть особенно нездоровым и не смогшим в логику, чтобы считать иначе.

б). "Крабован" 45-47% может вас гнобить примерно по той же причине, что эсминцевод 45-47% на минеказе может быть невидимым и вы никак не сможете его убить.

 

 

 

Ваши аналогии в противовес моим пунктам настолько неуместны и вне логики что я счёл это просто грубым соскоком с темы) Хорошо, потом ниже постом я отвечу на ваши пункты почему так считаю.

 

Вы любите тут через пост про логику и взрослость, но сами постоянно пишите в стиле юношеского максимализма)  Ну вот опять у вас пример не к месту )) - Причём тут миник, который может быть невидимым? 

Если крабован 45% на минике или другом эсме рискнёт провести по мне (эсминцеводу) любую атаку, хоть торпедную, хоть из ГК, то он будет мною быстро засвечен и убит, а вот на АВ такой крабован безнаказанно обкоцывает мне эсмик автосбросами из недосягаемого угла карты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×