Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SD_D

Авианосцы, фитбек длинной в релиз.

В этой теме 219 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 879 публикаций

Еще раз говорю, мощность пво определяется так же маневренность корабля, поэтому пво Монтаны не превосходит ПВО Айовы, а пво тирпица лучше, чем у норки.

На Айове ровно под борт вы не скините, самолеты дольше в зоне обстрела будут, а часть торпед пройдет мимо, а вот Монтане или гроберу я скину даже на рейнджере издалека и попаду торпедами. Тирпиц вообще может кормой повернутся и весь мой заход надо делать заново...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Прикол в том, что он такая имба, что средний ч.... урон, которым Немезис меряется когда ему это выгодно, у топовых авиководов на косолапом меньше чем на Хакурю :) И внезапно кстати, средних левой пяткой 200к нет ни у кого. У приведенного в пример Немезисом Змеееда она не дотягивает чуток до 200, как бы вы думали на чем? на имбо мидвее? нет, на Хакурю, а на мидвее у него из-за большей выборки боев, и сглаживания влияние рандома она существенно меньше.

Есть ли вероятность того, что Змееед к 100 боям на Хакурю перевалит за 200к? Есть, но она гораздо меньше чем вероятность того, что он откатиться к тысячам 175.

В итоге утверждение Немезиса, о том, что любой игрок легко делает 200к на АВ, является множественной ложью и манипуляцией:

1. Утверждение, что есть 200к среднего - на данный момент ложь, таких показателей нет ни у кого

2. Обобщение, что 200к может любой - манипуляция, замешанная на лжи. Так как только один человек на всем сервере приблизился к данному показателю, но внезапно только на одном корабле (и о боже это корабль не имба лекс-эссекс-мидвей), внезапно на не сильно репрезентативной выборке и т.п.

3. Обобщение что в любом бою на автосбросе лекс выбивает 170к, и что это легко - ложь и манипуляция. Так как приведенный единичный факт подтвержденный видео является либо очень сильным отклонением от наиболее вероятного результата, либо умелой постановкой. Ни один игрок не может регулярно, из боя в бой, повторять данное достижение, иначе на сервере мы бы имели хотя бы одного игрока на Лексе с результатом близким к 170к на выборке в >100 боев.

4. Излюбленный прием Немезиса, это взять экстремум функции, и сказать, что это среднее и доступно всем - это манипуляция в исполнении Немезиса

5. Излюбленный прокол Немезиса, это приврать по поводу взятого экстремума - это ложь в исполнении Немезиса (хотя вот грамотный пиарщик старается такой фигни не допускать, так как просто манипуляцию обычным людям сложнее распознать)

6. Манипуляция первый инструмент женщин, журналистов и пиарщиков. Поэтому кто ты мистер Немезис?

 

Я вам на предыдущей странице дал исчерпывающий ответ почему кнопки имбы,и дело не только в уроне)сколько там не хватает?аж 7к средухи-как много то(Ну с учётом того,что на хай лвл оставили по 1 авиокнопке на команду,тем самым убрав конкурентов на дамажку-вырастет за 200к,правда если он будет играть на нём,а не сайпане и эсминцах)

Имбовей-гораздо проще в освоении килотонками на автосбросе можно ломать лица совершенно не заморачиваясь. 

 

Я и не утверждал,что будет 170к средухи,причём не на лексе,а на имбовее-я фыкладывал факт того,что кнопка может набить 170к автосбросом.АВТОСБРОСОМ!И опять таки сколько она набьёт зависит только от неё ибо на может атаковать любую цель на карте. Автосброс-это чит в чистом виде.Давайте остальным кораблям автострельбу по читу выдадим-норм будет игра?Сколько вайна было от днорей не смоших в упреждение?С гк теперь дальше 12км по эсму не попадают вообще.За то по эсму  маневрирующему на 48узлах  бобрами по прежнему попадают красненькие авиоменьшинства. А автосброс это конечно не тоже самое для авиокнопок,неее.

Не доступно всем?)А что у хороших игроков параметры авиокнопок отличаются от параметров других игроков чтоли?Ясен пень я не буду брать стату какогонить дноря Renamed_user# ибо их стата не отразит возможность данного класса,а лишь отразит на сколько они в ниго не смогли.Но даже они скорее всего уже освоили таки ножницы за тысячи боёв то.

 

Да да да я тут только и делаю,что лгу опровергая страдания бедалаг авиокнопок)Можно подумать утверждение,что авиокнопки теряют пачками самолёты,не долетаю,не дамажат, загораются с 1снаряда не лож и не манипуляция.

Ага выкладывал уже кучу опровержений их вечных "страданий".И да,как же я забыл-не имба,это мы в кокордеры и увроты не можем(Хотя они и сами не могут,но им ведь и не нужно.:child:

#129

 

 

Изменено пользователем Nemezis1991
  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
364 публикации
19 466 боёв

Я вам на предыдущей странице дал исчерпывающий ответ почему кнопки имбы,и дело не только в уроне)сколько там не хватает?аж 7к средухи-как много то(Ну с учётом того,что на хай лвл оставили по 1 авиокнопке на команду,тем самым убрав конкурентов на дамажку-вырастет за 200к,правда если он будет играть на нём,а не сайпане и эсминцах)

 

Найдите еще двоих игроков со средним 200к урона при количестве боев на корабле больше 100. Если Вы этого не сможете сделать то:

1. Вы лжец

2. Вы манипулятор

 

И мы возвращаемся к моему вопросу, на который Вы не ответили:

6. Манипуляция первый инструмент женщин, журналистов и пиарщиков. Поэтому кто ты мистер Немезис?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Еще раз говорю, мощность пво определяется так же маневренность корабля, поэтому пво Монтаны не превосходит ПВО Айовы, а пво тирпица лучше, чем у норки.

На Айове ровно под борт вы не скините, самолеты дольше в зоне обстрела будут, а часть торпед пройдет мимо, а вот Монтане или гроберу я скину даже на рейнджере издалека и попаду торпедами. Тирпиц вообще может кормой повернутся и весь мой заход надо делать заново...

Манёвренность тут причём?От манёвра у кнопок то же самолёты сыпятся?Что то эсмы мои не сбивают манёвренностью ничего:trollface:Что тирпиц лучше норки?Мне видос с ПВО запилить на норке и на тирпице?)Причём норка так то более манёвренная если что.Попасть под борт можно и по эсминцу,простонужно его манёвр предугадать и под углом скинуть,так что в текущих реалиях,когда у кнопок нет никакого рандома в сбросе торпед,а атаку можно отменить-промах на авиокнопке случается только по вине авиковода.

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

Найдите еще двоих игроков со средним 200к урона при количестве боев на корабле больше 100. Если Вы этого не сможете сделать то:

1. Вы лжец

2. Вы манипулятор

 

И мы возвращаемся к моему вопросу, на который Вы не ответили:

6. Манипуляция первый инструмент женщин, журналистов и пиарщиков. Поэтому кто ты мистер Немезис?

Больше таких пока что нет,мб ещё кто из статистов твинка создаст-будут.

Ну разумется ответить то нечего больше,как наверное сложно защищать свою любимую имбу,когда все факты против Вас,да?):trollface:

Да кнопки тут процентов 80 моих вопросов игнорят и Вы в том чиле.

Я тот кто люто ненавидит ибоклассы,которые никак не законтрить,и ничем им не ответить.Я из тех,кто первым делом удалил бы нафиг арту из танков и авиокнопки из кораблей-ответ понятен?

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
364 публикации
19 466 боёв

Больше таких пока что нет,мб ещё кто из статистов твинка создаст-будут.

Ну разумется ответить то нечего больше,как наверное сложно защищать свою любимую имбу,когда все факты против Вас,да?):trollface:

Да кнопки тут процентов 80 моих вопросов игнорят и Вы в том чиле.

Я тот кто люто ненавидит ибоклассы,которые никак не законтрить,и ничем им не ответить.Я из тех,кто первым делом удалил бы нафиг арту из танков и авиокнопки из кораблей-ответ понятен?

 

На данный момент игнорите вопрос Вы. И ответить больше нечего Вам. Так как Вы за свои слова не отвечаете, и являетесь классическим балаболом.

 

Я никого и ничего в своих последних постах не защищал. я просто хочу, что бы Вы ответили за свои слова. Или все таки Вы не мужик а баба?

 

Есть трактовка фактов, передергивание, манипуляции с обеих сторон, но пока только Вы опустились до откровенной лжи. Когда нормальные взрослые, которые отвечают за свои слова заигрываются, и допускают то что сделали Вы, то обычно пишут следующее "Да, признаю был не прав по данному вопросу, приврал чуток, но остаюсь при своем мнении что АВ имбалансны". 

 

Тот кто имеет собственное мнение и готов вести аргументированный спор - тот вызывает уважение, даже если его мнение не совпадает с моим.

Тот кто от отсутствия аргументов и своей ненависти начинает пустобрехать, - тот вызывает только жалость и отвращение.

Изменено пользователем BrownDwarf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Манёвренность тут причём?От манёвра у кнопок то же самолёты сыпятся?Что то эсмы мои не сбивают манёвренностью ничего:trollface:Что тирпиц лучше норки?Мне видос с ПВО запилить на норке и на тирпице?)Причём норка так то более манёвренная если что.Попасть под борт можно и по эсминцу,простонужно его манёвр предугадать и под углом скинуть,так что в текущих реалиях,когда у кнопок нет никакого рандома в сбросе торпед,а атаку можно отменить-промах на авиокнопке случается только по вине авиковода.

Я говорю с точки зрения авиковода, тирпиц мне снимает больше норки, если конечно он не горелый.

Эсминец не сбивает, там можно крутиться бесконечно, а лишний круг над Айовой=0 торпед в цель. Ибуки еле сбивает, но попасть в него торпедами невозможно

Есть любители кидать под борт, например дример, у него наоборот надо на торпеды идти(не взведутся)

Атаку нельзя отменить, можно потерять самолеты зря, а можно всадить 2-3 торпеды.

У эсминцев, ЗАО, ибуки,могами, Миоко  рандома тоже нет, попал фугисами и 5-15к урона в зависимости от цели. Разброса почти нет, шанс пожара 100%...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

На данный момент игнорите вопрос Вы. И ответить больше нечего Вам. Так как Вы за свои слова не отвечаете, и являетесь классическим балаболом.

 

Я никого и ничего в своих последних постах не защищал. я просто хочу, что бы Вы ответили за свои слова. Или все таки Вы не мужик а баба?

 

Есть трактовка фактов, передергивание, манипуляции с обеих сторон, но пока только Вы опустились до откровенной лжи. Когда нормальные взрослые, которые отвечают за свои слова заигрываются, и допускают то что сделали Вы, то обычно пишут следующее "Да, признаю был не прав по данному вопросу, приврал чуток, но остаюсь при своем мнении что АВ имбалансны". 

 

Тот кто имеет собственное мнение и готов вести аргументированный спор - тот вызывает уважение, даже если его мнение не совпадает с моим.

Тот кто от отсутствия аргументов и своей ненависти начинает пустобрехать, - тот вызывает только жалость и отвращение.

Мне Вам все проигноренные ответом ранее заданые вопросы нужно продублировать?

А.Всё понял)Двойные стандарты, да?

Да я действетельно приврал-змеед единственный авиоковод со средним дамагом под 200к на хакирю, у остальных топовых авиководов поменьше.На том же хакирю 166к+нужно,чтоб фиолетывый урон был,на имбовее 164к+,сколько там таких с 166к+-не знаю,но как уже ранее говорил дело не только в дамаге.Дамаг топовых авиоководов лишь отражает потенциал этого класса. Дамаг-это следствие ,а не причина по которой он имба.

Извиняюсь,Я действительно был слишком груб в некоторых постах,постараюсь исправиться.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

Я говорю с точки зрения авиковода, тирпиц мне снимает больше норки, если конечно он не горелый.

Эсминец не сбивает, там можно крутиться бесконечно, а лишний круг над Айовой=0 торпед в цель. Ибуки еле сбивает, но попасть в него торпедами невозможно

Есть любители кидать под борт, например дример, у него наоборот надо на торпеды идти(не взведутся)

Атаку нельзя отменить, можно потерять самолеты зря, а можно всадить 2-3 торпеды.

У эсминцев, ЗАО, ибуки,могами, Миоко  рандома тоже нет, попал фугисами и 5-15к урона в зависимости от цели. Разброса почти нет, шанс пожара 100%...

 

Мне кажется Вы сравниваете Тирпиц полностью упоротый в пво,9перков +возможно флаг с норкой,которая не разогнана в пво аналогичным образом.Ну вот,что показывает программа ПВО от dreameater_ :

 11143733.png

11199028.png

Как видно разница в силе ПВО существенная.

Да,если сбросил слишком близко-не зведутся,но некоторые кидают так,что успеваю взвестить при циркуляции на них,ну и плюс пресловутая сеточка.И не стоит забывать,что эсминцу 1торпеды хватает,чтоб стать ваншотом.Атаку нельзя отменить,когда уже самолёты на цель заходят для сброса,но до этого момента отменять можно вечно,ну или пока их не собьют)Зайдите в игру и гляньте параметры разброса орудий-удивитесь.Шанса пожара 100%сейчас даже у авиокнопок нет,у лк ,если не ошибаюсь около 35%,при их то разбросе,что уж говорить у крейсеров и эсмов?Да если удачно попасть в лк можно 10к фугасами сбить и на этом всё-дальше по 5к с залпа,если так же попадать,только нужно ещё попадать и да в обратку может тоже прилететь) И так для размышления у меня Майоко в порту стоит с пироманом и флагами-22%на поджог,так вот жгёт она хучже,чем Бласковица без пиромана-чем это бъяснить не знаю,но когда я на Майоко за 70попаданий по ньюёрку не поджог его не разу я это рандомное чудо чуть не продал)

  • Плюс 19

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Ну хз хз. Я пытался развести на пожары разогнанный в пво тирпиц. Он развернулся и пошел от меня....пускал не скопом, так как затоплений не было. Вернулись после налета 4 бомбера....

Про пожары: формула бинома-Ньютона к вашим услугам

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
735 публикаций
32 474 боя

докину свои мысли по авикам:

класс авиков балансить бесполезно, его надо менять полностью!

1. амеры/япы. нации противопоставляются друг другу. в этом первая проблема. победа в дуэли (кто больше накидал/кто больше сбил самолетов соперника) зависит в первую очередь не от скила, а от пресета выбранного тобой и соперником. скил сводится к минимуму. если ты в ударке, а соперник в пво - топись сразу. при одинаковом уровне скила ниче ты не сделаешь

2. пво-пресет(сам не играю и другим не даю). абсолютно ненужная и вредная вещь. убрать вообще

3. заградка. как и прочие костыли(рлс, гидроакустика) необходимо убрать из игры. нет, это не "разнообразие в игре" а признание разрабами неспособности сбалансировать технику/вооружение.и  еще 5 копеек в копилку рандома.

4. свет. необходимо уменьшить. как вариант писал уже тут можно ввести 2 режима полета для авиагрупп:

- на малой высоте (нормальный обзор, низкая скорость, слабая защита от пво, нормальная точность сброса торпед/бомб)

на большой высоте (плохой обзор, нормальная скорость, нормальная защита от пво, низкая точность сброса бомб/торпед)

почему нужно уменьшить свет авиагрупп? - да просто грамотный авиковод сводит на нет все преимущества, к примеру, эсминцев, фишка которых незаметность, а сбить "люстру" эсминец просто не в состоянии. либо как вариант уменьшить число авиагрупп раза в полтора

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой

Ну так и кидай с расчётом на манёвр цели.Те же яп эсмы с 6км кидают торпы-и ничего играют же както)Не нашёл рельсохода или манёвр не угадал-остался без дамага) Они и сейчас титановые или Монтана в фул пво билде ниодин кукурузник чтоли сбивать не должна?Будёный мой и под заградкой зуйхо не сбивает вообще,кнопку на лвл ниже и это с 2перками на пво.Да нифига не оставят.Я точку брать буду, а она типо меня игнорить будет,да сейчас ага.Если торпами не попадёт-то бобрами на автосбросе пол лица сломает.Или за авиокнопкой гнаться буду-то же думаешь проигнорит?Ах да я забыл-у кнопок же 100%выживаемость должна быть,нельзяж их убивать(

 

Поток бреда. Самолёты АВ читерской невидимостью не обладают. Так что только под борт.

Если бы АВ могли атаковать кого угодно то никто эсминцы бы и не трогал. Для этого есть крейсеры.

13:49 Добавлено спустя 2 минуты
Ты походу вообще не понимаешь вопроса. Зайди на тест и поиграй. Посмотрим на твой однокнопочный нагиб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

 

Поток бреда. Самолёты АВ читерской невидимостью не обладают. Так что только под борт.

Если бы АВ могли атаковать кого угодно то никто эсминцы бы и не трогал. Для этого есть крейсеры.

13:49 Добавлено спустя 2 минуты
Ты походу вообще не понимаешь вопроса. Зайди на тест и поиграй. Посмотрим на твой однокнопочный нагиб.

 

Да бесполезно, это немезис, он страдает авикофобией в особо тяжёлой форме.

Не обращайте на него внимания.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
558 публикаций
10 177 боёв

 

Да бесполезно, это немезис, он страдает авикофобией в особо тяжёлой форме.

Не обращайте на него внимания.

 

Да он просто карму фармит на это благородной почве. В конце каждого месяца постит тему в тренде "нерфитьавики" и собирает свой урожай плюсов. А лишний раз полаяться на форуме ему не в лом.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

 

Да он просто карму фармит на это благородной почве. В конце каждого месяца постит тему в тренде "нерфитьавики" и собирает свой урожай плюсов. А лишний раз полаяться на форуме ему не в лом.

 

А вы видели сколько он её нафармил, это ж сколько глупых танкистов-хейтеров то у нас в игре :ohmy:

 

Предлагаю тех, у кого больше 1к боёв в танках и меньше 50-ти процентов побед в кораблях перманетно забанить :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

Я вам на предыдущей странице дал исчерпывающий ответ почему кнопки имбы,и дело не только в уроне)сколько там не хватает?аж 7к средухи-как много то(Ну с учётом того,что на хай лвл оставили по 1 авиокнопке на команду,тем самым убрав конкурентов на дамажку-вырастет за 200к,правда если он будет играть на нём,а не сайпане и эсминцах)

Имбовей-гораздо проще в освоении килотонками на автосбросе можно ломать лица совершенно не заморачиваясь. 

 

Я и не утверждал,что будет 170к средухи,причём не на лексе,а на имбовее-я фыкладывал факт того,что кнопка может набить 170к автосбросом.АВТОСБРОСОМ!И опять таки сколько она набьёт зависит только от неё ибо на может атаковать любую цель на карте. Автосброс-это чит в чистом виде.

#129

 

 

 

Вы, уважаемый, когда передёргиваете, хотя бы доказательства свои слегка проверяйте чтоли. А то ведь и обделаться жидко можно:

Результаты Мидвей.jpgРезультаты Тирпиц.jpg

Нормальный анализ дамага по результатам красным прямо на скринах из видео Номена, которое вы приводили в "доказательство". Я просто напомню если вы забыли --торпеды Номен кидал только альтом.

На секунду, ЛК и АВ жили примерно одно время в бою. Так кто там лица ломает? Тирпиц выносящий залпом цитадели или АВ выдающий аж целых 2К с бомбы, с даже меньшим шансом попадания чем Тирпиц?

Результаты Тирпиц.jpg

Изменено пользователем Pikachu_RFO
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций

Кто там говорил, что кораблям не хватает ПВО?

 

Летел вот на Эссексе откидываться в Нагато, где-то рядом плавали Гнисенау и Флетчер.

Результат по сбитым:

Нагато - 12

Гнисенау - 6

Флетчер - 3

 

Нагато, нет, вы послушайте, не ПВО крейсер, не амерлинкор - а яполинкор на 2 уровня (на два!) меньше, чем Эссекс. Сбил 12 (двенадцать!!!) самолетов. Половину налета. Два полных звена!

Гнисенау сбил еще одно полное звено. Ок, он ПВО линкор и все такое - но 2 уровня разницы!!!

В итоге втроем два корабля на 2 уровня меньше и один эсминец без заградки - сбили почти полностью весь налет.

 

А знаете, что с этим всем налетом делает даже одна Норка (которая все еще уровнем меньше)? А до двух вообще не долетишь.

А если на равные себе или бОльшие уровни летать?

 

Малолеткам вроде Nemezis1991 давно пора понять, что авики если кого и могут убивать без проблем - то только одиноко стоящих особо "пряморуких" индивидов и тех, кто не смог в целеуказание.

 

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Кто там говорил, что у кораблям не хватает ПВО?

 

Летел вот на Эссексе откидываться в Нагато, где-то рядом плавали Гнисенау и Флетчер.

Результат по сбитым:

Нагато - 12

Гнисенау - 6

Флетчер - 3

 

Нагато, нет, вы послушайте, не ПВО крейсер, не амерлинкор - а яполинкор на 2 уровня (на два!) меньше, чем Эссекс. Сбил 12 (двенадцать!!!) самолетов. Половину налета. Два полных звена!

Гнисенау сбил еще одно полное звено. Ок, он ПВО линкор и все такое - но 2 уровня разницы!!!

В итоге втроем два корабля на 2 уровня меньше и один эсминец без заградки - сбили почти полностью весь налет.

 

А знаете, что с этим всем налетом делает даже одна Норка (которая все еще уровнем меньше)? А до двух вообще не долетишь.

А если на равные себе или бОльшие уровни летать?

 

Малолеткам вроде Nemezis1991 давно пора понять, что авики если кого и могут убивать без проблем - то только одиноко стоящих особо "пряморуких" индивидов и тех, кто не смог в целеуказание.

 

Флетчер с заградкой пилит самолёты как болгаркой, я светил торпеды над его дымами, так он один выпилил моих ястребов секунд так за 20. Эсминец. Ястребов. 

 

Немезис вечно цепляется за какой то единичный случай (ну накопил уже несколько таких случаев), раздувает из мухи слона и заливает потоком вайна переключаясь на другие темы, что и отчать то даже не знаешь на что, мысль не уловить. Мне кажется он себя не контролирует и сам не понимая того отключает ПВО.

"Больной будет ходить... но под себя" (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 479 публикаций
18 908 боёв

 

 

давно пора понять, что авики если кого и могут убивать без проблем - то только одиноко стоящих особо "пряморуких" индивидов и тех, кто не смог в целеуказание.

 

 

Катая на эсмах, как бы я не маневрировал и не входил в циркуляцию, даже любые 45-47% крабованы на авиках попадают автосбросом 1000-фунтовками, снимая одним сбросом 1/3 ХП ( я смотрю статку авиководов, которые мне досаждали в бою), поэтому такие автосбросы, согласен с Nemezis1991, это чит, делающий АВ имбами. Исключение только составляют эсмы с заградкой, её активация помогает сбивать точный сброс. Но большинство эсмов не имеет заградки. Прикажите только на амер-эсмах катать, если не хочется быть безответным мясом даже для крабованов-авиков? )) Поэтому я и предлагал пересмотреть механику пво-боя.

 

Ну и на другие моменты имбовости АВ класса, я указывал на 5-ой странице это темы, но никто внятно так  и не смог по ним ответить и опровергнуть, что обозначенные  моменты  не дают АВ преимущества по отношению к остальным классам:

 

Речь идёт не про какие-то тонкости ведения боя а про общую картину соотношения возможностей между классами. Вот  навскидку,  вопросы встающие при столкновении с авиками:

1.Почему все должны в ордер чтобы выжить от авика, а авику ни от кого в ордер не надо?

Почему авиошлюпки не детонируют?

 

2.Почему у авиков самая высокая выживаемость и соотношение убил/убит?

3.Почему все балансируют на грани риска получения ответки при атаках а авик нет ?

4.Почему даже 45% крабованы на авиках в большинстве боев при проигрыше команды остаются единственными  кто остаётся живым и их не успевают утопить ?

5.Почему эти крабованы на авиках  могут двумя звеньями бобров ухайдокать половину или две трети хп моему маневрирующему эсминцу 1000 фунтовками на автосбросе,  когда как на других классах такой крабован не сможет снять с меня столько хп в дуэльном бою и будет мною быстро утоплен ? ))

6.Вы сами пишите что крабованов в игре 80%, так если смотреть стату крабованов, то почему у них показатели на авиках выше, чем на других кораблях на которых они катают ?

 

Ответ очевиден - потому что авики имбалансны по отношению к другим классам.

 

Сюда можно добавить ещё парочку моментов, обозначеных Nemezis1991:

А почему авиошлюпки не детонируют? Склады с горючим бомбами и торпедами пусты?

Почему кукурузники садятся и взлетают под фугасным дождём не получая никаких повреждений?

Почему кукурузники летают в циклон?

Почему даже самые мощные фугасы и бомбы не способны уничтожить взлётку - привет выбитые в крест башни гк и та?

 

 

Изменено пользователем Buran_777
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×