Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Dunkerque - французский премиумный линкор VI уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Dunkerque?  

623 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 724 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 883 публикации
В 03.02.2018 в 15:04:07 пользователь bsg41 сказал:

Чья бы корова мычала....а ваша с 200 боев уж лучше молчала

Накосячили -исправьте

С руками все в порядке и  опытом игры тоже....почти 1200 боев на Дюнкерке

и вот так тоже могу......но вопрос в стабильности и урон в 49К по статистике это смех

 

 

 

Что-то не видно что с руками порядок. 41К среднего урона? :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
Участник
144 публикации
15 614 боёв

ОК - великий специалист покажи всем что ты смог........а то старые реплеи не посмотреть.

Сделай 2 новых реплея в течении одного часа, но сразу - это ключевой момент

И все - тогда у меня и всех "подобных" отпадут сомнения и все поймут какие мы криворукие

В противном случае возникает много вопросов...........откуда у тебя такие показатели   ( надеюсь что это показатели не тестовых боев)

 "

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
201 публикация
В 03.02.2018 в 07:11:36 пользователь Dimon_SPG сказал:

Судя по видосам от Зла , ветка Французких ЛК выходит очень печальная , ни рыба ни мясо .... После имбовых Бритов , закономерно печальные Францы .

На вкус и цвет как говорится товарищей нет.... это я насчёт "имбовитости" бритов, а что до французов, катаю сейчас в тесте "Alsace" вполне достойным линкор, быстрый, маневренный, отличный ГК и ПМК то же вполне на 9,4 км выжигает все.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
Сегодня в 12:55:14 пользователь bsg41 сказал:

ОК - великий специалист покажи всем что ты смог........а то старые реплеи не посмотреть.

Сделай 2 новых реплея в течении одного часа, но сразу - это ключевой момент

И все - тогда у меня и всех "подобных" отпадут сомнения и все поймут какие мы криворукие

В противном случае возникает много вопросов...........откуда у тебя такие показатели   ( надеюсь что это показатели не тестовых боев)

 "

Если он покажет несколько реплеев, Ваш средний дамаг на 25к возрастёт что ли..?:Smile_sceptic:

И с каких это пор тестовые бои в статистику входят? Человек набил свой результат в рандоме, и подавляющее число боёв даже без отряда.

Я свои 60к там же сделал, и не считаю это эпиком сложности. Или у Вас ко всем, кто сумел на 20к больше набить, подозрения будут?

Ваще удивляюсь, как можно было упарываться в 1000 боёв на корабле который так плох или не заходит... Вы мазохист что-ли? Мне бы на любой имбе столько отгонять тошно было.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
В 04.02.2018 в 13:48:37 пользователь VIitaminBoy сказал:

Ваще удивляюсь, как можно было упарываться в 1000 боёв на корабле который так плох или не заходит... Вы мазохист что-ли? Мне бы на любой имбе столько отгонять тошно было.

Ёжики плакали, кололись, но продолжали жевать кактус.
Мне к примеру Шарик нравится, но желание катать его после 500 боёв появляется всё реже и реже.

В 04.02.2018 в 11:55:14 пользователь bsg41 сказал:

ОК - великий специалист покажи всем что ты смог........а то старые реплеи не посмотреть.

Сделай 2 новых реплея в течении одного часа, но сразу - это ключевой момент

И все - тогда у меня и всех "подобных" отпадут сомнения и все поймут какие мы криворукие

В противном случае возникает много вопросов...........откуда у тебя такие показатели   ( надеюсь что это показатели не тестовых боев)

 "

Тестовые бои? Кгм, а каким боком они попадают в статистику рандома?

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 024
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 888 публикаций
28 412 боёв
В 04.02.2018 в 14:27:29 пользователь ARKTIKA13 сказал:

На вкус и цвет как говорится товарищей нет.... это я насчёт "имбовитости" бритов, а что до французов, катаю сейчас в тесте "Alsace" вполне достойным линкор, быстрый, маневренный, отличный ГК и ПМК то же вполне на 9,4 км выжигает все.....

Эльзас обязательно качну.....да и у Ришелье вроде как ПМК неплохой

ну короче посмотрим, ждать осталось недолго

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
201 публикация
Сегодня в 18:05:43 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

Эльзас обязательно качну.....да и у Ришелье вроде как ПМК неплохой

ну короче посмотрим, ждать осталось недолго

мне интересен Lyon в нем и ПМК есть + ГК аж 16-ть стволов :Smile_Default:

Изменено пользователем ARKTIKA13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 11:33:31 пользователь ARKTIKA13 сказал:

мне интересен Lyon в нем и ПМК есть + ГК аж 16-ть стволов :Smile_Default:

На ютубе есть тесты от Саши Зло Лиона. Можно уже посмотреть. Судя по его комментариям линкор неоднозначный. В подытожу его выводы. Мало ХП, ПТЗ не завезли вообще, ПВО отличное, лучше только у ПВО баржи 7-го ЛВЛ-а Гнейзика, ПМК шикарное, но при полной прокачке в ПМК страдает живучесть, стволов много но косые. Но если уж попал, то попал.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
В 05.02.2018 в 15:41:03 пользователь Modzh_69 сказал:

На ютубе есть тесты от Саши Зло Лиона. Можно уже посмотреть. Судя по его комментариям линкор неоднозначный. В подытожу его выводы. Мало ХП, ПТЗ не завезли вообще, ПВО отличное, лучше только у ПВО баржи 7-го ЛВЛ-а Гнейзика, ПМК шикарное, но при полной прокачке в ПМК страдает живучесть, стволов много но косые. Но если уж попал, то попал.

Сигма 1,5. Думаю, лучше всего зайдет при стрельбе плутонгами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[NOIR]
Участник
254 публикации
13 448 боёв
В 05.02.2018 в 15:41:03 пользователь Modzh_69 сказал:

На ютубе есть тесты от Саши Зло Лиона. Можно уже посмотреть. Судя по его комментариям линкор неоднозначный. В подытожу его выводы. Мало ХП, ПТЗ не завезли вообще, ПВО отличное, лучше только у ПВО баржи 7-го ЛВЛ-а Гнейзика, ПМК шикарное, но при полной прокачке в ПМК страдает живучесть, стволов много но косые. Но если уж попал, то попал.

Я смотрел его видео с ВГ-феста, где он выходил на Лионе. Это не то же самое? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 09:09:16 пользователь ArmedNorse сказал:

Я смотрел его видео с ВГ-феста, где он выходил на Лионе. Это не то же самое? 

Вроде бы не ВГ фест, выложено на ютуб 1-го февраля:
 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
195 публикаций
3 796 боёв

Врятли такое получится снова повторить, оставлю на память тут, пережил авианалётов за бой штук 15 наверное, из перков ручное управление огнём пво, больше ничего нет, в бою были два одинаковые авика, но самолёты одного я почему-то косил чуть ли не всю группу а у второго по одному максимум, прокажённые они наверное были, хиленькие)

Вражий авик убил всех союзных истребителей и началась вакханалия, словил всего 3 торпеды, дюнкерк резкий как пуля))

shot-18_02.06_20_52.03-0309.thumb.jpg.d2d7e60500787de0fa72f9b3f63d7238.jpgshot-18_02.06_21_05.10-0396.thumb.jpg.dcc3872b34bfe2b55a69466e736c3581.jpg

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[LYRA]
Участник, Коллекционер
315 публикаций

Уважаемый разработчики ! Улучшите пожалуйста ЛК Дюнкерк (Dunkerque).

А то он ну такой убогий, после игры на нем хочется либо его удалить, либо игру. Только что, в дуэли с Хиппером ( Admiral Hipper ), ну ничего последнему сделать не смог.

И не заметил ни пробивной силы Дюнкерка,  ни чего либо, что могло ему помочь. Зато заметил ну такую супер раскосость. Снаряды  ну разве-что назад не летели, ну а так, куда угодно, но не в цель. Наверно самый убогий прем ЛК. Возможно, Микаса и потуже в бою, но она чистый фан, а тут какой никакой, а игровой прем.

имхо.

 

c4b74_pics_052.jpg

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 355 боёв
Сегодня в 21:09:37 пользователь _e_l_y_S_i_u_m_ сказал:

Врятли такое получится снова повторить, оставлю на память тут, пережил авианалётов за бой штук 15 наверное, из перков ручное управление огнём пво, больше ничего нет, в бою были два одинаковые авика, но самолёты одного я почему-то косил чуть ли не всю группу а у второго по одному максимум, прокажённые они наверное были, хиленькие)

Вражий авик убил всех союзных истребителей и началась вакханалия, словил всего 3 торпеды, дюнкерк резкий как пуля))

shot-18_02.06_20_52.03-0309.thumb.jpg.d2d7e60500787de0fa72f9b3f63d7238.jpgshot-18_02.06_21_05.10-0396.thumb.jpg.dcc3872b34bfe2b55a69466e736c3581.jpg

 

 

 

 

Действительно уникальный случай . Обычно Дюка хватает на 2-3 налёта , 3-5 сбитых и порт . 

Сегодня в 21:51:15 пользователь NGC224 сказал:

Уважаемый разработчики ! Улучшите пожалуйста ЛК Дюнкерк (Dunkerque).

А то он ну такой убогий, после игры на нем хочется либо его удалить, либо игру. Только что, в дуэли с Хиппером ( Admiral Hipper ), ну ничего последнему сделать не смог.

И не заметил ни пробивной силы Дюнкерка,  ни чего либо, что могло ему помочь. Зато заметил ну такую супер раскосость. Снаряды  ну разве-что назад не летели, ну а так, куда угодно, но не в цель. Наверно самый убогий прем ЛК. Возможно, Микаса и потуже в бою, но она чистый фан, а тут какой никакой, а игровой прем.

имхо.

 

 

Любой толковый КР имеет Дюка как хочет , тем более выше уровнем . Держится носом ( кормой ) к нему , ловит рикошеты с редкими сквозняками на 980 хп , и выносит по кд , и фиг что ему сделаешь .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88 024
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 888 публикаций
28 412 боёв
В 06.02.2018 в 21:09:37 пользователь _e_l_y_S_i_u_m_ сказал:

из перков ручное управление огнём пво, больше ничего нет

в смысле ни БОП, ни УОП - не изучали?

и такие результаты только с перком РУПВО? 

 

а можно запостить ваш билд перков и модернизаций на Дюнкерка...очень уж хочется посмотреть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
В 06.02.2018 в 20:09:37 пользователь _e_l_y_S_i_u_m_ сказал:

Врятли такое получится снова повторить, оставлю на память тут, пережил авианалётов за бой штук 15 наверное, из перков ручное управление огнём пво, больше ничего нет, в бою были два одинаковые авика, но самолёты одного я почему-то косил чуть ли не всю группу а у второго по одному максимум, прокажённые они наверное были, хиленькие)

Вражий авик убил всех союзных истребителей и началась вакханалия, словил всего 3 торпеды, дюнкерк резкий как пуля))

 

Там авик 6-го уровня всё же и 2 группы заходящие на корабль это не одно и то же что 3 группы бетонных самолётов Лексингтона или по 4 группы Хирю и Шокаку.

 

Уважаемый разработчики ! Улучшите пожалуйста ЛК Дюнкерк (Dunkerque).

А то он ну такой убогий, после игры на нем хочется либо его удалить, либо игру. Только что, в дуэли с Хиппером ( Admiral Hipper ), ну ничего последнему сделать не смог.

 

А ничего что крейсер на 2 уровня выше? Я вот бы хотел глянуть что бы вы сделали на Бисмарке или Тирпице к примеру Гинденбургу, Москве, Зао или Анри.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
195 публикаций
3 796 боёв

 

Сегодня в 11:23:40 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

в смысле ни БОП, ни УОП - не изучали?

и такие результаты только с перком РУПВО? 

 

а можно запостить ваш билд перков и модернизаций на Дюнкерка...очень уж хочется посмотреть

я написал что это редкость, повезло просто.

перки я выбираю на своё усмотрение, мне не нравится всё то что рекомендуют в гайдах, мне оно не подходит, как видно на скрине для меня перк на смену типа снаряда гораздо важнее на этом корабле чем профилактика или артревога. и на других кораблях тоже самое, на фиджи играет капитан с перком инерционный взрыватель потому что кэп с белфастом общий а на белфасте мне помогает этот перк так как стреляю фугасами в основном больше чем бб, на бритах нет фугасов и перк бесполезен но и кэпа у меня другого нет.

Сегодня в 12:22:05 пользователь Modzh_69 сказал:

Там авик 6-го уровня всё же и 2 группы заходящие на корабль это не одно и то же что 3 группы бетонных самолётов Лексингтона или по 4 группы Хирю и Шокаку.

какая разница какого уровня, в бою было по 2 авика и по два линкора, бавария быстро умерла и оба авика атаковали только меня, а сбивать самолёты было некому потому что один из вражеских авиков был скилованный и убил все союзные истребители, в том бою я просто плыл и спамил в чат по кд просьбу о помощи с пво, я ж не знаю что истребители кончились я думал у нас *** авики были.

 

 

shot-18_02.08_12_14.24-0898.thumb.jpg.bf2f544db67cf028ed48720a5e3e0f69.jpgshot-18_02.08_12_34.22-0473.thumb.jpg.e9491d3e2c9d0fcfe8bde6f97430cb30.jpg

Этот результат просто мой рекорд на этом корабле по сбитым самолётам, он такой же как недавние рекорды в новости которую постили разработчики, просто везение, выполнение неких условий в одном бою и так далее, а не результат какой то моей суперигры или билка нагибаторского. 

 

Вот ещё бой с рекордом моим, 8 фрагов, также ничего необычного думаю, но я так играю крайне редко, просто случилось так что практически все залпы легли в цель, я вообще был единсвенным линкороми понимал что авик полетит на меня поэтому решил тупо рашить вперёд и не прогадал, пока союзники где то там стояли я убил 2/3 команды, мог и 10 фрагов сделать но предпочёл вместо двух шотных кораблей отвернуть и добивать тех кто с торпедами мог мне в борта напихать.

shot-18_02.06_03_08.56-0097.thumb.jpg.654a3c4a999d5dd2a7b699cdcef9b00b.jpg

Изменено пользователем _e_l_y_S_i_u_m_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
Сегодня в 11:28:18 пользователь _e_l_y_S_i_u_m_ сказал:

я написал что это редкость, повезло просто

какая разница какого уровня, в бою было по 2 авика и по два линкора, бавария быстро умерла и оба авика атаковали только меня, а сбивать самолёты было некому потому что один из вражеских авиков был скилованный и убил все союзные истребители, в том бою я просто плыл и спамил в чат по кд просьбу о помощи с пво, я ж не знаю что истребители кончились я думал у нас *** авики были.

Разница на самом деле огромная. Она заключается в количестве групп и уровне самолётов. Если Дюнкерк сбивает самолёты 4-5 авиков свободно, 6 может бороться, то против 7-8 авиков он просто кусок мяса. Авик спокойно зайдёт, отбросает и максимум что вы за это время успеете сделать так это сбить 1-2 самолёта и то на отходе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
195 публикаций
3 796 боёв
Сегодня в 12:36:19 пользователь Modzh_69 сказал:

Разница на самом деле огромная. Она заключается в количестве групп и уровне самолётов. Если Дюнкерк сбивает самолёты 4-5 авиков свободно, 6 может бороться, то против 7-8 авиков он просто кусок мяса. Авик спокойно зайдёт, отбросает и максимум что вы за это время успеете сделать так это сбить 1-2 самолёта и то на отходе.

А кто спорит то, я говорю лишь о том что нет разницы какого уровня авик атакует, он один чёрт если умеет играть то пустит в борт свои торпеды, и мне пофиг 5 он уровня или 8 уровня, всё равно мне в борт не влетит больше 2-3 торпед, другие пойдут перед кораблём и за ним, и как бы я не уворачивался всё равно словлю их, конечно там и уроны от торпед навреное разные но сути это не меняет. Да сбивать самолёты не будет у авиков высоких уровней но и то что здесь насбивал 38 это редкость, стечение обстоятельств, если б они не на меня летали в атаку их бы сбили тупо другие игроки, кароче это бессмысленно обсуждать, сразу написал что просто пост скрина на память. Авиация в этой игре это читы легальные, такие же как арта в танках, это одно и тоже, нажимая одну конпку ты уничтожаешь врагов не имея проблем находясь в инвизе в углу карты, и помешать тебе может только такой же читер в команде врага, и пво кораблей которого нет на этих уровнях почти ни у кого, и даже если часть самолётов сбить у авика их там штук по 70, а если даже 40 этого хватит чтобы убить линкор и если авик к тебе присатёт то от него не исбавиться, а ососбенно когда у него нет выбора и ты 1 линкор в бою или таких как ты всего двое, и попасть легче и торпед ввиду размера войдёт больше, да и хп больше, добивать 5к урона крейсеру как-то не айс а тут линкор который ещё и отхиливается регулярно давая новые порции халявного урона для авиковода.

 

Я играл на авиках, если мне не изменяет память то можно просто щёлкать по врагу торпедоносцами и компьютер сам разворачивает прицел наведения так что самолёты атакуют торпедами в борт а бомбардировщиками заходят с носа. Поэтому даже нет нужны за ними следить и управлять, просто играешь истребителями охотясь за вражескими самолётами, игра на авиках 5 уровня в кайф, как только я сел на ружьё я познал всю боль против игроков скилованных которые альтом атакуют а я не умею, зачастую у меня к середине боя уже нет вообще самолётов, я ещё и сдуру себе купил премиумный авик 7 уровня, сапсан, вот от таких  как я как раз и уворачиваются линкоры и сбивают самолёты пачками потому что атаковать не умею да и не знаю кого.

 

Вот на скрине где 8 фрагов мне авик снёс с первого же налёта 40к хп, плюс по мне стреляли и я доплыл на базу врага с 500хп но после таким же чудом отхилил их, фусо по мне не попадал, авик стал атаковать других, а я уже стрелял по авику сам, после стал добивать фиджи а она меня в лоб не пробивала, торпедами промазала, я её забрал, дальше я отхилился на 10к хп, добил эсминца в проливе этом с двух залпов, от торпед увернулся,  дальше торпеды другого эсминца до меня не дошли, его убили в дымах, дальше добил шотного графа шпее, авика грохнули к тому моменту и дальше добил последними залпами фусо, вот и весь бой, стечение обстоятельств, я мог сдохнуть 10 раз но выжил, особенно когда авик в 5км, фусо в 8км и фиджи в 4км, а у меня всего 500 хп, я поворачиваюсь кормой к фусо и бортом к авику и плыву убивать фиджи который в меня торпеды кидает, авик на кд, фусо мажет, фиджи не пробивает, я его убиваю и уплываю в пролив, и всё. Удача и везение, так и в бою с самолётами, везение плюс неграмотный авиковод, второй грамотный который в меня таки попал тремя торпедами но занятый убийством самолётов, в результате когда он потерял часть своих он уже не смог меня добить а я сбивал по паре штук за каждую его атаку и всё.

Изменено пользователем _e_l_y_S_i_u_m_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×