Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

Dunkerque - французский премиумный линкор VI уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Dunkerque?  

623 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 725 комментариев

Рекомендуемые комментарии

156
[W_S]
Участник, Коллекционер
540 публикаций
14 170 боёв

Разумеется как только будут французы количество фугасов сильно вырастет,  а вы как думаете кто-то из крейсеров,  кроме бритов, будет Дюнкерк Ббхами поливать? Но по сути Бб бритов тоже вполне зачетные по оконечностям и надстройкам.

Что-то совсем не видно дюнкерков,  а когда-то через бой были. 

 

Люди жен и любовниц меняют, а вы хотите чтобы все время играли только на Дюнкерке. Я вон Бисмарка выкачал, думал навсегда в порту останется, нет - надоел, продал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Да, задумался, может взять для французкой ветки, но после последних постов... Это только для узкого круга ценителей,  страдать на преме не хочется. 

Не берите, идите пока в песок на кошках тренироваться.

 

Непривычный он. Вроде линкор, а огребает, как крейсер.

Но 50% сделал, на 24 боях. 54к среднего. Последние пару боев были норм, возможно, попривык. Так что торопиться с продажей не буду )

54К??? М-м-м... банально еле-еле ХП своё отбили. И это без учёта наличия ремок, н-да уж...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Не плохой кораблик, для линкора довольно маневренный и орудия более менее точные. При определенной тактике игры показывает неплохие результаты. Он однозначно не для ололо раша. Судя по пред идущем комментам, люди от линкоров ожидают не пробиваемую броню и все выносящее орудие, это не про этот корабль. 

Изменено пользователем anonym_45vXJH8zFC1q

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

.. люди от линкоров ожидают не пробиваемую броню и все выносящее орудие, это не про этот корабль. 

 

Непробиваемой брони нет ни у одного корабля в игре, орудий выносящих всё тоже нет априори. Есть корабль, любой. Остальное, остальное напрямую зависит от игрока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

 

Непробиваемой брони нет ни у одного корабля в игре, орудий выносящих всё тоже нет априори. Есть корабль, любой. Остальное, остальное напрямую зависит от игрока.

 

Как говорится, написал не о чем. Флуд...
Изменено пользователем anonym_45vXJH8zFC1q
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

54К??? М-м-м... банально еле-еле ХП своё отбили. И это без учёта наличия ремок, н-да уж...

51к на итог. Не смог, ага. Да и фиг с ним, продал и забыл. Ну не мое, оказалось. Бывает

 Пойду Аризону выкачу ) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

 

Как говорится, написал не о чем. Флуд...

 

Флуд у вас, мон синьор, распинаться тут про броню с выживаемостью в 25% и про точность орудий с 40К средухи на сабже. Это говорит об одном - руки под корабль не заточены. Напоминает "машина купиль, водить не купиль." Идите, тренируйтесь.
Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

 

Флуд у вас, мон синьор, распинаться тут про броню с выживаемостью в 25% и про точность орудий с 40К средухи на сабже. Это говорит об одном - руки под корабль не заточены. Напоминает "машина купиль, водить не купиль." Идите, тренируйтесь.

 

Слышь умник. Я всего лишь написал свое мнение по поводу корабля, форум для того и существует. А ты я смотрю тут к каждой бочке затычка, флудераст со стажем...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

 

Ты для начала из людей банально попроси кого-то чтобы руки выпрямили, а то ваше мнение ну очень важно для нас. И рот тише открывай, асфальт видно.

На твое мнение тут тоже глубоко всем по ..., как и на тебя. И если ты себя считаешь крутым игроком, так это только твое мнение, с чего ты взял, что и другие так думают? Про тебя можно сказать только одно, что ты тут флудишь под каждым постом. Флудераст!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

 

Я себя крутым игроком не считаю. Обычный средний игрок. То ты тут себе придумал мне как-то не интересно. Флудишь тут как раз ты. Когда я сказал что непробиваемой брони на ЛК нет в принципе, тебя аж вспучило. Кефирчику перепил, болезный? Когда сыграешь не 70 боёв на ЛК всего, а по-более, и не на Кавачи с Дюнкерком, а на уровнях по-выше, может тогда и придёт понимание аксиомы, что у стоящего бортом, а иногда и ромбиком ЛК брони нет. Хоть раз видел как фуловый Ямато схлопывается от одного залпа, не?

И да, очень интересно читать выводы игрока о корабле, в который он не смог. Сходи на ютуб, найди видео по Дюнкерку, да и по ЭМ тоже, посмотри, может что-то поймёшь.

 

Еще раз повторяю, мне на твое мнение наср.ть, и все, что ты тут пишишь это скорее важно для тебя, так как ты одинокий флудераст, которому не чем заняться. Ты флудишь каждому, кто тут хоть, что то написал, в попытке доказать что они плохо играют. Иди попей чаек на пару с котом, если он у тебя есть хD
Изменено пользователем anonym_45vXJH8zFC1q

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Уважаемые - не отходим от темы, тем более в сторону личных разборок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[NOIR]
Участник
254 публикации
13 451 бой

Кажется, я его таки распробовал:popcorn: И могу сказать, что Дюнкерк - шикарный линкор! С его ГК можно такое вытворять! Поначалу корабль кажется кактусом, да еще и третьей линии, но могу сказать, что он смело держится во второй, а иногда и позволяет нагло лезть в первую. Маневренность и скорость замечательные, ПМК неплохой. 

Основной минус - если вас видит противник, то вы становитесь главной целью:trollface:  Не знаю почему, но все так и норовят "забрать" вас как можно быстрее. Наверное думают, что Дюнкерк - легкий фраг (а это не так). Но на самом деле так можно оттянуть на себя основной огонь противника в то время, как остальные разбирают этих охотников за дамажкой. Если же ситуация сложилась таким образом, что на ваш Дюнк не особо агрятся, то можно в полную меру показать все достоинства его ГК - дальность, скорость полета снарядов и урон. Цитадели у крейсеров выносит на "ура", зазевавшемуся ЛК, ставшему к Дюнку бортом, можно накидать с лихвой - за залп выносит 13к хп. И это истинное удовольствие наблюдать за полетом восьми снарядов, стремящихся именно туда, куда нужно!

Как мне кажется, Дюнкерк отлично подготовит игроков к особенностям кораблей французской ветки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций

Уважаемые - не отходим от темы, тем более в сторону личных разборок.

 

Флуд у вас, мон синьор, распинаться тут про броню с выживаемостью в 25% и про точность орудий с 40К средухи на сабже. Это говорит об одном - руки под корабль не заточены. Напоминает "машина купиль, водить не купиль." Идите, тренируйтесь.

 

Послушай писатель, ты бы написал хоть, что то полезное. А то кроме того, что обсуждать тех, кто тут пишет и как они плохо играют ты видимо не на что и не способен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

в начале ветки некоторые писали о начислении кэпу подарочных 12 очков умения после нескольких боев. кто в курсе- акция закончилась? приобрел, после 10 боев ничего у кэпа бонусного не появилось.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Кажется, я его таки распробовал:popcorn: И могу сказать, что Дюнкерк - шикарный линкор! С его ГК можно такое вытворять! Поначалу корабль кажется кактусом, да еще и третьей линии, но могу сказать, что он смело держится во второй, а иногда и позволяет нагло лезть в первую. Маневренность и скорость замечательные, ПМК неплохой. 

Основной минус - если вас видит противник, то вы становитесь главной целью:trollface:  Не знаю почему, но все так и норовят "забрать" вас как можно быстрее. Наверное думают, что Дюнкерк - легкий фраг (а это не так). Но на самом деле так можно оттянуть на себя основной огонь противника в то время, как остальные разбирают этих охотников за дамажкой. Если же ситуация сложилась таким образом, что на ваш Дюнк не особо агрятся, то можно в полную меру показать все достоинства его ГК - дальность, скорость полета снарядов и урон. Цитадели у крейсеров выносит на "ура", зазевавшемуся ЛК, ставшему к Дюнку бортом, можно накидать с лихвой - за залп выносит 13к хп. И это истинное удовольствие наблюдать за полетом восьми снарядов, стремящихся именно туда, куда нужно!

Как мне кажется, Дюнкерк отлично подготовит игроков к особенностям кораблей французской ветки.

 

Немного поправлю и дополню,

1) ПМК да, хорошее, но когда за вами гонятся.

2) Самый быстроходный ЛК на 6-м уровне. Аризона и Нью Мексика 21 узел ,Фусо 24,5, Байер - 25, Муцу - 26,5, Дюнкерк - 29,5 (сопоставимо с крейсерами)

3) Радиус циркуляции и перекладка рулей все более-менее на уровне, плюс-минус копейки. Худшие показатели только у япов.

4) Что напоминает Дюнкерк? Банально Норку на 6-м ЛВЛ. Всё один в один, с одним маленьким, но весомым отличием: для полного залпа не надо подставлять борт.

5) Самая быстрая перезарядка.

6) Самый малый урон с ББ.

 

Вывод простой. Это ну очень тяжёлый крейсер с хилкой, большими бабахами, с каким-никаким ПМК и ПВО. Задачи в бою: поддержка союзных сил при продавливании направлений, либо деф направления. С тем и другим справляется отлично, главное не упарываться, ибо скорость линкора это как и плюс, так и минус одновременно. Если догнать или уйти - несомненно плюс, а вот когда танкуешь - иногда минус, можно дать полный вперед и не заметишь как окажешься впереди планеты всех под перекрёстным огнём. Не бойтесь удирать, на ретиради можно очень даже хорошо отстреливаться. Было и не раз, гнались за мной и Бисмарки и Гнейзики. В большинстве случаев погоня заканчивалась для них печально. Надо на Дюнкерке уметь чередовать ББ и ОФ. Да и в принципе на любом корабле, смысл в ОФ не столь нанести урон, сколь повесить пожар и развести на ремку. Танковать носом может. Даже 8-й ЛВЛ без проблем, но естественно только ББ-шки. Самая главная наша цель в бою это КР и ЭМ, да-да, ЭМ, не ослышались. ЛК? ЛК на потом.

 

 

в начале ветки некоторые писали о начислении кэпу подарочных 12 очков умения после нескольких боев. кто в курсе- акция закончилась? приобрел, после 10 боев ничего у кэпа бонусного не появилось.

 

Давным давно закончилась.
Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I
Цитату с нарушением правил форума удалил
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
875
[W_AT]
Участник
678 публикаций
17 052 боя

Несколько раз встречался с дюнкером в дуэли на лк, всегда их водители шли на таран. я уже подумал может это единственная возможность урон на нем наносить или мне просто попадались любители православного тарана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[NOIR]
Участник
254 публикации
13 451 бой

Несколько раз встречался с дюнкером в дуэли на лк, всегда их водители шли на таран. я уже подумал может это единственная возможность урон на нем наносить или мне просто попадались любители православного тарана.

 

Видимо именно последние. Хотя если бой переходит в "партер", и Дюнк полыхает огнями, то это единственный способ забрать одного напоследок. 

И все же Дюнкерк очень зависит от поддержки. Только что на Трезубце: я, Аоба и Буденный на левом фланге, сзади авики. Начинается бой - весь ордер дружно валит вправо. Буденный идет налево, Аоба вообще стоит. Тут происходит засвет - два клива и фусо противников. Даю первый залп по одному кливленду фугасами,т.к идет носом - 2к снял. Он начинает маневр, уклоняясь от торпед с самолетов и подставляя бок. Даю второй залп уже ББ - цитадель, 12к, "первая кровь". Переключаюсь на Фусо, который идет боком, т.к. второй кливленд ретировался. По фусо стрелял "навскидку" и то один раз - всего 2к дамага, так как справа неожиданно вылезает Молотов, поливающий меня фугасами и идущий конкретно посадить меня на торпеды. Уклоняюсь от первого веера, со второго только одна попала, и то в нос. Параллельно выбиваю ему цитадель с одного залпа. Спасибо авикам - добили его торпедами с воздуха. 

Я же как Эйфелева башня ночью - весь полыхаю огнем. Благо откатывается ремка и аварийная команда. Замечаю вернувшегося клива слева и Аобу вдалеке, идущую боком, огонь сконцентрировали на мне. Снова начинаю гореть.

Понимаю, что это конец, и даю полный залп по Аобе, от снарядов которой отправляюсь в порт. Но мои ББ долетают до цели - 23к Аобе снесено. 

Итог: победа, второе место по команде, 1112 чистого опыта, "первая кровь".

P.S. Буденного, который был рядом, тоже снесли, хотя он успел забрать Фусо, Аоба добила тёзку. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[D_P]
Старший альфа-тестер
651 публикация

Исправленные ошибки:

Dunkerque: уточнено бронирование задней стенки боевой рубки. Толщина брони уменьшена с 300 до 250 мм.

 

Это не нерф, это исправление ошибки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89 147
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
37 027 публикаций
28 710 боёв

 

Это не нерф, это исправление ошибки.

 

я так понял привели к историческим значениям

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

А ветка французских линкоров будет? «Страсбург», «Прованс», «Бретань»,  «Париж», «Курбе», «Лориан»,  «Жан Бар», «Ришелье»...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×