Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 4 662 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 481
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

34772dba838ft.jpg

087d0905f590t.jpg

 

А я на 123хр набил больше!:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
4 177 боёв

 

А я на 123хр набил больше!:D

 

Поздравляю. А сколько опыта и серебра было?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 481
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

 

Поздравляю. А сколько опыта и серебра было?

 

В посте на предыдущей странице сделал дополнение. Нищенский фарм,если честно:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций

Вот он ФААРМ)))

П.с. жаль что половина с задач...

 

shot-16.10.29_18.37.33-0150.jpg

Изменено пользователем Dimuch1982

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[13OST]
Участник
257 публикаций
17 341 бой

 

Ну насчет 15 секунд, это ты загнул конечно.

 

:)иногда и меньше на ГНЕЗИ)))последнее время заметил лопаются от одного выстрела ."Детонация" в основном амер эсмы! ..за 2 дня так улетели -3 эсма!..иду в дымы смело, если отхиленный) ..хатсухарики просто лопаются при указателе РУПМК ))Возможно пмк гнези лучше с эсмами справляется, чем ПМК  бисмарка!)..хотел попробывать в тренеровочной комнате, но ее нет!   пропала куда то!да еще скорость гнейзи с флажком на скорость гоняет эсмы тока так..недавно кагеро от меня убегал (секунд 30))) я даже в него не стрелял..просто следил за торпедами его!..а вообще вот задумался взять Бисмарка (пробывал его на тесте)..и оставить Гнезю!кэп в ПМК уже вкачан!)) а играю я по 30 минут максимум вечером..скучно стало на одной Гнези и Удалом! на гнезю посажу кепа с Кеннинсберга (все равно не выкатываю его)..но там кэп 9 очковый.. ..посмотрю, что получится)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[13OST]
Участник
257 публикаций
17 341 бой

Взял таки Бисмарка! поставил кэпа с руПМК! похож на Баварию..а Бавария мне нравилась! ..гнейзю оставлю для фана))За четыре боя выбил норке 7 цитаделей! причем выбивает сразу по 2е! пока сток, но уже радует! ..2 ранга прошел быренко на нем без поражений с 15го по 13 (а то не было на чем до него) урон 85k.. а вот случайном бою толи вечер толи ночь но повылазили Авики 10е!!..короче пока туда не заглядую)))пушки хоть и те же , что на гнезе, но гнезя в основном с уроном у меня пулял..а тут ваще ниче ИНОГДА! ..первый бой так вообще смешон был!- 9ть ПЕРВЫХ попаданий без урона))..ну а потом начал цитадели выбивать (после того как я громко матюкнулся)!  ...норке циту выбил аж 16 км..и она уже полу развернутая была! и я был в режиме корректировщика, т.е  вид сверху...странно!как так?......P.S походу норка или амаги мне тоже выбили циту..зарядили на 35 ХП аж!

Изменено пользователем Diman_13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[NLTP]
Участник, Коллекционер
1 405 публикаций
32 209 боёв

 

:)иногда и меньше на ГНЕЗИ)))последнее время заметил лопаются от одного выстрела ."Детонация" в основном амер эсмы! ..за 2 дня так улетели -3 эсма!..иду в дымы смело, если отхиленный) ..хатсухарики просто лопаются при указателе РУПМК ))Возможно пмк гнези лучше с эсмами справляется, чем ПМК  бисмарка!)..хотел попробывать в тренеровочной комнате, но ее нет!   пропала куда то!да еще скорость гнейзи с флажком на скорость гоняет эсмы тока так..недавно кагеро от меня убегал (секунд 30))) я даже в него не стрелял..просто следил за торпедами его!..а вообще вот задумался взять Бисмарка (пробывал его на тесте)..и оставить Гнезю!кэп в ПМК уже вкачан!)) а играю я по 30 минут максимум вечером..скучно стало на одной Гнези и Удалом! на гнезю посажу кепа с Кеннинсберга (все равно не выкатываю его)..но там кэп 9 очковый.. ..посмотрю, что получится)))

 

Эмммм, дружище, у меня 421 бой на прокаченном в пмк Бисмарке. Так что не надо тут рассказывать сказки про пмк Гнейзенау, на нем я тоже играл.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 342
[KINGS]
Участник
6 337 публикаций
9 121 бой

Вчера исследовал и купил ЛК, но......

на Тирпице почти 1500 боёв откатал, на Бисмарке 20

вобщем не смог я с "Б" подружиться, - продал

(тоже мне братья близнецы, ё-ма-ё)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
69 публикаций
9 902 боя

Вчера исследовал и купил ЛК, но......

на Тирпице почти 1500 боёв откатал, на Бисмарке 20

вобщем не смог я с "Б" подружиться, - продал

(тоже мне братья близнецы, ё-ма-ё)

 

 

Как по мне, бисмарк круче тирпица.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Щас бы от ПМК на Гнейзе эсминцы лопались за 15 секунд,а то и меньше:trollface:

Как факт Гнейзенау без 5 перка на ПМК, попадал реже, чем тот же Бисмарк без 5 перка(пока переобучал кепа).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
4 177 боёв

 

Как по мне, бисмарк круче тирпица.

 

Полностью согласен. В рангах всегда был не против пойти на умеренное сближение с Тирпицем. А однажды мне игрок, игравший на тирпице подарил мне медаль Стихийное Бедствие. Когда он горел как новогодняя елка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

 

Как по мне, бисмарк круче тирпица.

 

Так и должно быть!!! 

Осталось только с остальными премами разобраться... Причём не нерфить, что было бы неправильно, а апнуть их прокачиваемые аналоги...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
3 999 боёв

До Гнези ЛК немцев доставляли удовольствие, на Гнези как-то похуже игра шла, но вот Бисмарк действительно достойный корабль ! Даже такому криворукому раку как я позволяет нет-нет 150к+ урона выдавать )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

 

Как по мне, бисмарк круче тирпица.

 

Конечно, ведь основная фишка Терпилы в ближнем бою,  его 6км торпеды, но *** мало, кто будет сближаться на такую дистанцию. Зато ПМК Бисмы, как мы знаем, лупит уже на 10.6 км, лупит больно, удалось как то за бой 15 пожаров развесить, нанеся ими более 40 тыс. урона, что куда более полезно ситуативных торпед. Не понимаю, как мог не зайти Бисмарк, если зашел Тирпиц...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[RA-V]
Участник
30 публикаций
17 133 боя

Други, прям беда, не могу на Бисмарке  Амаги в борт пробить, он меня шьет, а я ему копейки, заколдовали его штоль.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[TULA]
Участник
188 публикаций
18 690 боёв

Сегодня сцепился я с ямато, сблизился на 10 км для начала, в итоге подошел на 6 км. Если бы не стреляли в спину крейсера кончился бы ямато, ну кончился он чуть позже. В итоге я выбил ему 5 цитаделей и 80 с хвостиком урона. На бисмарке получается такие жуткие пушки или ямато картонны? баерна помнится удалось загрызть белым уроном, цитаделей не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
313
[EZI-Z]
Участник
562 публикации
7 320 боёв

Други, прям беда, не могу на Бисмарке  Амаги в борт пробить, он меня шьет, а я ему копейки, заколдовали его штоль.

 

Почему-то аналогичное ощущение, в рангах Бисмарк стал просто дофига дамажки есть, хотя вроде ничего не меняли :\
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
75
[13OST]
Участник
257 публикаций
17 341 бой

 

Почему-то аналогичное ощущение, в рангах Бисмарк стал просто дофига дамажки есть, хотя вроде ничего не меняли :\

 

Бисмарк хорош! но я заметил другое..вот даже в сравнение с гнейзи он урон кушает тока так! ..я вот и на том и на том гоняю...тот же амаги, тот же тирпиц ..изюм.!!!1 гнезя от них выдерживает или мало получает..а бисма прям таки с аппетитом все вбирает!..так, что верчусь тоже на нем..но линкор отличный! ..жаль ранговые закончатся..поздно я начал)))докатил с 15 по 10 с 2мя поражениями..чувствуешь на себе ответственность! ..а в рандом залез ..сразу авики загрызли и торпов веера!..))закончатся ранги , там будем поглядеть)))..руПМК ЕГО ФИШКА !!!!РУПМК гнези тоже хорош для своего уровня!
Изменено пользователем Diman_13
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[EH0T]
Участник
1 367 публикаций
6 444 боя

Называется выкачал Бисмарк и решил напоследок не напрягаясь пофармить в рангах флажков

2ad8e64b4e12.jpg

 8549219da6f6.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×