Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GunterPreen

Итоги Эксперимента

В этой теме 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

   

            С уважением

Возражений нет, танки для меня стали той игрой которую удалил и забыл При том что там овер 20 тысяч боев и полная раскладка перков... Ну и фиг что красиво и бла бла бла.. Мне не в кайф каждые 5 минут выбирать танк и жать на кнопку сливаться от неожиданного хедшота - привет перекопанным открытым картам.  Чемоданы от арты и прочей ереси. Игра с премом и на прем технике давно превратилась в мало оплачиваемую и негативную работу ..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

                  Выводы: Варшипс - это ИГРА, Танкс - это корвалол, бросание наушников в стену и вечный вопрос - КАК??!!! 

 Просьба к разработчикам, если вдруг кто почитает сей опус - не надо ветки советских авианосцев) Не было их в жизни. И в игре они вряд ли нужны (ИМХО). 

 

Первый комплект наушников я потерял, когда в корабликах появилась ветка Великопольских ВМФ. Второй комплект полетел в сторону Лао-Янга и Квай-Гона. :red_button:   К сожалению вектор движения определен. :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[ADECK]
Альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 641 публикация

Не играл в танки года 2 (или 3?). Месяца четыре назад что-то стукнуло в голову и решил запустить. Взял "Льва", загрузился в бой... пополз в горку со скоростью 5км/ч. Это в кораблях медленный геймплей? xD

 

напомнило т28 и т95.. сейчас сейчас.. ну подождите.. ну куда же вы.. я жж сейчас доеду...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

 

Да нынешний ожидаемый РБ тому пример , усё будет как в танковом режиме УР 6 , 8 ну может быть и 10 уровни кораблей 5 , 7 и 9 как и в танках будут проходными ну кораблинетанки :(

 

Не знаю как сейчас, а если брать 3 года назад, то не соглашусь.

У меня много боев на 7 уровне было: на ТТ, ЛТ и ПТ. Первые места (не помня, но вроде первые 3) по количеству боев были на семерках.

На 5 многие фармили тогда, т.е. боев тоже много было на 5.

 

Кажись я не прав. Тут про УР, не знаю такого режима.

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

Да нынешний ожидаемый РБ тому пример , усё будет как в танковом режиме УР 6 , 8 ну может быть и 10 уровни кораблей 5 , 7 и 9 как и в танках будут проходными ну кораблинетанки :(

 

Не надо гнать на РБ. Прошлый сезон очень хорошо отсеивал плохих и не очень игроков. Конечно со временем скил падал но это вполне очевидно ибо папки уходили в лигу волков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 303 публикации

Ну тогда я думаю, что согласно Теории шести рукопожатий, вы с вашим другом Колей должны после эксперимента повысить онлайн Кораблей раз так в пятьсот, путем передачи информации которую вы до нас донесли потенциальным игрокам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
4 912 боёв

        Чтож, побывал я в танках, вспомнил, каково оно стоять в кустах, за домами, раш по центру и прочие танковые прелести).

Самое первое впечатление - МРАК. Знаете, я достаточно долго играл в танки, еще Левку покупал за два с полтиной рубля) Но то, с чем столкнулся сейчас - полный абзац. Периодически на форуме всплывают темы с основным лейтмотивом: "...а вот в танках лучше (интереснее, динамичнее, плюшки)..."; "...в кораблях все однообразно, уныло и поэтому мы с другом Колей возвращаемся обратно в танки...". Теперь я понимаю, что это те люди, для которых корабли - слишком сложно. 

       Поиграл на всех типах техники, 6-10 уровни. Минусы - никакая экономика (с ПА и на премиумной технике в том числе); перекроенные в который раз карты, где нет понимания куда и с кем (но это скорее мой косяк, давненько не играл); мешанина из техники всех стран и народов (монгольских только не хватает, я уверен, там тоже на бумаге много чего рисовали). Но самый главный и яркий минус - игроки.

           Понимаете, нельзя так играть - на четвертой минуте боя в команде остается 2 танка. Разработчики стараются, всякие фишки на картах изображают, красивости природы и архитектуры. Команда "В бой" и начинается экшн, вне зависимости от уровня техники и карты. Знаете, я не самый плохой игрок в танках, польщу слегка - чуть выше среднего. И был очень удивлен действиями сокомандников. Первый бой, второй...десятый...двадцатый. 5-6 минут. Исключения - Малиновка и Прохоровка, там 8-10. "Бей-беги". Махровейший рандом. Никакого интереса. Все сводится к шансам 50 на 50: или тебе повезло и в команде пряморукие торопыги, или не повезло даже если твои собственные руки прямее нового лома. А красивости на картах - кому они там нужны?) Если только на тренировке покатать с обзорной экскурсией)))

            Многие спросят меня - зачем опять плач на форуме, да еще и про танки. Уважаемые коллеги, товарищи по морским боям. Вы даже не представляете, как вы все мне теперь дороги в самом хорошем понимании этого слова!  Как же здорово окунуться снова в атмосферу боя, БОЯ, блин, а не сливалова бесконечного! 

         Тут недавно на полях форума спорил с одним коллегой по поводу ВБР при рассеивании снарядов. Рассеивание - хорошо, но когда мой Ягдпз Е100 снарядом на 1000 с лихом хп среднему танку при стрельбе в упор ПОВРЕЖДАЕТ гусеницу, не сбивает, а именно ПОВРЕЖДАЕТ - о каком ВБРе в кораблях может идти речь?))))) Да, бои в кораблях длятся дольше, да сами корабли перемещаются не слишком шустро, нет кустов и расстояния на порядок больше. Но вы поймите, в игру хочется играть, а не смотреть на позорные 2х минутные сливы и каждые 5 минут бегать в ангар за новым танком.

            Теперь немного критики игроков игры Ворлд оф Варшипс. Друзья мои, у вас не хватает дома фольги на шапочки? Под окном высятся горы сгоревших стульев? Неприятно поражает неумение некоторых игроков играть в корабли? Настоятельно рекомендую вам поиграть пару дней в танки. Только капельницу с корвалолом сразу поближе поставьте, уверен, что понадобиться.

            Выводы: Варшипс - это ИГРА, Танкс - это корвалол, бросание наушников в стену и вечный вопрос - КАК??!!! Ну вот как так можно играть??? Каждый бой. Просьба к разработчикам, если вдруг кто почитает сей опус - не надо ветки советских авианосцев) Не было их в жизни. И в игре они вряд ли нужны (ИМХО). А лично для себя я убедился - мне нравится играть в корабли, а не в "типа, танковый экшн", где нет места разуму. Корабли - игра для интеллектуалов)))

            П.С. Готов к конструктивным диалогам и обсуждению моих итогов эксперимента. Товарищам-любителям позлословить и поерничать - извините, но мне ваша "псевдокритика" неинтересна, особенно от тех, кто никогда не играл в танки. 

            С уважением

нармально поддерживаю с одной мааааааленькой поправкой в танках нет торпед спасибо и удачи сашка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций
3 851 бой

 

Сыграл 82 боя с процентом побед 46%. Корабли слишком сложно? :teethhappy:

 

Да ты чее...человек сыграл большую часть боев на пт и вайнит в первом же предложении на стоялово....человек отыграл сессионку с общей красной статой и вайнит на экономику....и да...в танки точно играют не смогшие в корабли, а не наоборот.)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций

Танки очень сложная игра, я честно в неё пробовал но так ничего и непонял, такая дикая мешанина, картины боя вообще не представляю. Танки не хаю, просто я в них реально не смог, тяжело играть при отсутствии понимания картины боя. Здесь мне всё в разы понятней и комфортнее.

 

Тактику и бой в танках убрали 2 года назад. Сейчас олололололоо и ничего кроме этого
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

А я вот играю в танки 6 лет. Махрово так играю. Кому не лень, могут посмотреть аллею славы. Ну что могу сказать, есть моменты, от которых в танках подгорает. Но там ЛТ не возят с собой кустов (это я про любителей дымов), а еще у ЛТ нет пушек с уроном под 1000 хп (привет торпедики), получают деньги за засвет. А еще там нет фугасного аутизма. И не горят стулья у любителей броневанн (бронесараев). А еще там арты в танках внезапно по альт не выключаются самонаводящиеся ракеты. Это я так, в сторону плоскопалубных смотрю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
436 боёв

 

Не знаю как сейчас, а если брать 3 года назад, то не соглашусь.

У меня много боев на 7 уровне было: на ТТ, ЛТ и ПТ. Первые места (не помня, но вроде первые 3) по количеству боев были на семерках.

На 5 многие фармили тогда, т.е. боев тоже много было на 5.

 

Кажись я не прав. Тут про УР, не знаю такого режима.

Укреп на 7 лвл , ты серьёзно ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Ну тогда я думаю, что согласно Теории шести рукопожатий, вы с вашим другом Колей должны после эксперимента повысить онлайн Кораблей раз так в пятьсот, путем передачи информации которую вы до нас донесли потенциальным игрокам.

жжОшь напалмом!:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
323 публикации
436 боёв

 

Не надо гнать на РБ. Прошлый сезон очень хорошо отсеивал плохих и не очень игроков. Конечно со временем скил падал но это вполне очевидно ибо папки уходили в лигу волков.

 

Я не про игроков ,а про уровень кораблей участвовавших в режиме РБ 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
679 публикаций
17 893 боя

Корабли легче танков, в танках есть рельеф местности и арта тут же плывешь и стреляешь.

 

Это ты сейчас все плюсы этой игры по сравнению к той написал.

Если ты стоишь здесь, ты мишень. Если ты стоишь там за 2 кустиками - ты пипец нагибатор рандомов, пиксельхантер командирских люков. В арту играл исключительно в ББ-снаряды, 1 офф возил на игру.

Уже три с половиной года как ушёл с тех танков, при чём последний год гоняя исключительно ротные бои с кланом. И те бои были интересны исключительно тем, какие кривые и убогие сетапы мы брали

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
2 780 боёв

Чего мне не хватает здесь от танков, так это только ГК и крупные турниры в разных городах. Но думаю, что все впереди, проект развивается.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 140
[JOLLY]
Участник
11 197 публикаций
13 884 боя

Корабли легче танков, в танках есть рельеф местности и арта тут же плывешь и стреляешь.

 

в танках на пт все бои в кустах стоял и нагибал ковыряясь в носу 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

 

Я не про игроков ,а про уровень кораблей участвовавших в режиме РБ 

 

а причём тут уровень? какая разница на каком уровне нагибать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 000 публикаций
29 074 боя

Корабли легче танков, в танках есть рельеф местности и арта тут же плывешь и стреляешь.

 

утку на мыло. танки не плавают. корабли лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
334 публикации
9 833 боя

 

а причём тут уровень? какая разница на каком уровне нагибать?

 

Не на каждом уровне есть любимый корабль. Почему нет РБ на третих уровнях или четвертых?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×