Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_FXokrd8kwbOu

Тема для холиваров про подводные лодки

  

1 550 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 029 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Идею с подводными лодками нужно реализовать в плане отдельной ветки и только на платной основе за очень большие "реальные" денежные вливания в игре :):D

Самая бредовая идея из тех что я слышал про ПЛ. 

 

Скорострельность орудий ГК Ямато 1.5-2 выстрела в минуту.

Время перезарядки одного ТА куда больше чем в игре... Не надо спорить. ТА не должны так поливать, как происходит это сейчас.

Мы только на Ямато смотрим или как? Еще раз повторяю про масштабирование - в комплексном изменении перезарядки в пользу играбельности я проблемы не вижу, т.к. все более менее подтягиваются на один уровень. А вы предлагаете натягивать ПЛ для того чтобы они были со всеми одного уровня. ЗАчем? Смысл в этом? Ради унылого класса (если придерживаться текущего уровня историчности и условностей в игре) чтобы он просто был? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
521 бой

Самая бредовая идея из тех что я слышал про ПЛ. 

Мы только на Ямато смотрим или как? Еще раз повторяю про масштабирование - в комплексном изменении перезарядки в пользу играбельности я проблемы не вижу, т.к. все более менее подтягиваются на один уровень. А вы предлагаете натягивать ПЛ для того чтобы они были со всеми одного уровня. ЗАчем? Смысл в этом? Ради унылого класса (если придерживаться текущего уровня историчности и условностей в игре) чтобы он просто был? 

 

 

Почему унылого то? Я вот не понимаю... Где уныние. Данный класс в любом случае найдёт своих фанатов. Честно, мне уже надоело спорить. Я озвучил, почему я уверен, что ПЛ быть. И повторюсь. Маркетинг правит миром. Корабли закончатся, и придётся что-то в игру "новое" добавлять. Это будут ПЛ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Почему унылого то? Я вот не понимаю... Где уныние. Данный класс в любом случае найдёт своих фанатов. Честно, мне уже надоело спорить. Я озвучил, почему я уверен, что ПЛ быть. И повторюсь. Маркетинг правит миром. Корабли закончатся, и придётся что-то в игру "новое" добавлять. Это будут ПЛ

 

К счастью здравый смысл иногда побеждает маркетинг. Надеюсь это будет и тут.

Почему унылый - я уже озвучил характеристики потенциальной лодки седьмого левела. Сравните их с любым другим кораблем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
215 публикаций
1 569 боёв

 

С реалистичностью тут уже проблемы. Начнём хотя бы с этого. Из ТА можно поливать и поливать, т.к. реальное время перезарядки ТА такое же по времени, сколько у нас бои длятся и это около 15 минут. Боезапас бесконечен, во всяком случае сейчас. Уже на этом можно прекратить говорить о реализме. Накинуть скорости ПЛ в подводном положении до 19-23 узлов не проблема. Было бы желание. Хотя может 19-23 под водой это и жирно. Но можно во всяком случае точно дать не менее 15 узлов подводное и надводное 20-22

 

И еще дать - броню и хиты как у Ямато. И пушкам дамагу прикрутить. Чего ж тогда не поиграть то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
26 публикаций
1 235 боёв

Господа вы хотите получить невидимые эсминцы в игру, с поворачивающими торпедами? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

лодки замечательный класс в игре. помню в Navyfield это просто зло было, у эсминцев бы появились дополнительные задачи по обнаружению и уничтожению лодок глубинными бомбами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

лодки замечательный класс в игре. помню в Navyfield это просто зло было, у эсминцев бы появились дополнительные задачи по обнаружению и уничтожению лодок глубинными бомбами

 

Посмотрите прошлую страничку с моими вопросами.

У нас к счастью не навифилд и ереси типа ПЛ в 30 узлов - быть не может как и не было их ИРЛ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Хачу Моркой Охотник, буду лодки топить !=))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций

 

Посмотрите прошлую страничку с моими вопросами.

У нас к счастью не навифилд и ереси типа ПЛ в 30 узлов - быть не может как и не было их ИРЛ. 

 

лодки не были читом там, из за ограничения нахождения под водой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

лодки не были читом там, из за ограничения нахождения под водой

 

А я не про читерство я про бред, если что. Почитайте - мне уже надоело писать одно и тоже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Эта и подобные им игры, воопче бред, ибо для таких игр нужен открытый мир, просторы морские, а не Маркизова лужа ,в которой сталкиваются такие корабельные группировки !=)) Но еси пилюнуть на реалистичность ,то вполне можно убить свободное время !=))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[B-B]
Бета-тестер
136 публикаций
904 боя

Всем предлагаю посмотреть фильм Das Boot. ПЛ это вам не романтика разрыва вражеских флотов это 2-3-4 месяца плавания потом 1 всплытие на атаку (возможно неудачное) потом пару часов или дней ухода от преследования и еще 2-3-4 месяца до порта. Извиняюсь перед подводниками если что не так.

Еще всем прочитать статью на вики про ПЛ - за время Второй Мировой Войны ПЛ потопили 4330 транспортника и 395 боевых кораблей... Если есть ПЛ то доешь транспортники - так получается?

Ладно, ок, игра в основе своей далека от реализма. Тогда давайте задумаемся о других аспектах. Допустим есть ПЛ. Тогда надо ПЛО (не только корабельное но и допустим береговое). Как реализовать? Как реализовать предельное время погружения, шноркель, рельеф дна, предельное время нахождения под водой, технические неполадки присущие только ПЛ? Я молчу уже про гидроакустику и механизмы поиска\ухода.

Изменено пользователем NuaFyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
2 344 боя

Всем привет , я считаю что подлодки нужны ,иначе это меняет суть игры ,это морская баталия должны присутствовать все виды боевых единиц техники , ведь эсминце с были охотниками на подлодки , а без подлодок смысл присутствия эсминцев теряется . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Всем привет , я считаю что подлодки нужны ,иначе это меняет суть игры ,это морская баталия должны присутствовать все виды боевых единиц техники , ведь эсминце с были охотниками на подлодки , а без подлодок смысл присутствия эсминцев теряется . 

 

Эсминцы - это эскадренные миноносцы, то есть изначально носители минного оружия - обычных и самоходны мин ака торпеды. При чем тут подводные лодки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
2 344 боя

 

ска́дренный миноно́сец (сокр. эсми́нец) — класс многоцелевых боевых быстроходных маневренных кораблей, предназначенных для борьбы с подводными лодками

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

ска́дренный миноно́сец (сокр. эсми́нец) — класс многоцелевых боевых быстроходных маневренных кораблей, предназначенных для борьбы с подводными лодками

 

Имейте привычку дочитывать текст до конца:

 Перед Первой мировой войной основным назначением эсминцев стала уже торпедная атака основных сил флота противника, особенно крупных кораблей. Во время же и после этой войны они становятся многоцелевыми боевыми кораблями, способными выполнять самый широкий круг задач, основными из которых стали противовоздушная и противолодочная оборона своих сил. В этот период существенно выросли их водоизмещение и значимость в составе флота, особенно с тех пор, как почти из всех флотов в мире исчезли линкоры (в 50-х — 60-х гг. XX века). Крупнейшие из современных эсминцев равны по водоизмещению лёгким крейсерам эпохи Второй мировой войны, но значительно превосходят их по огневой мощи.

 Эсминцы сейчас выполняют роль: носителя торпед, ПВО, охотника за другими эсминцами. 

Так что там про смысл данного класса?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
2 344 боя

Ну я сомневаюсь что в игру добавят современные Эсминцы . 

Можно взять за суть старую игру Navy Field , в ней суть подлодок была пройти в тыл противника и уничтожить Авианосцы противника .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Ну я сомневаюсь что в игру добавят современные Эсминцы . 

Можно взять за суть старую игру Navy Field , в ней суть подлодок была пройти в тыл противника и уничтожить Авианосцы противника .

 

Да что вы на этом навифилде помешались что ли все? Там подлодки ходили быстрее чем эсминцы. 

Покажите мне хоть одну реальную подлодку которая так умеет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
2 344 боя

Я не говорю про недостатки игры , Я про суть подлодок , ведь тока они не дают авианосцам отдыхать . А то выпустил самолёты и забыл на время о сваём карабле . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
2 344 боя

Ведь с ними игра будет насыщенней . Как в world of tanks где лт не дают покоя пт и сау .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×