Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_FXokrd8kwbOu

Тема для холиваров про подводные лодки

  

1 550 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 029 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

Скорость ПЛ 5-8 узлов под водой, в конце войны у немцев стали появлятся модели свыше 15... 

Торпеды.. НТА от 2 до 6, что такое 6 торпед? Кто не играл на ЗБТ тот видно не понимает, что это никакая не имба, уйти от такого залпа проще простого, что говорить если ЭМ могут и 12 торпед дать с обоих бортов, причем шансов подойти на дистанцию уверенного торпедирования у них выше. 

Не забывайте - для пуска торпед ПЛ приходилось всплывать, всплывшая ПЛ - легкий фраг для того кто ее заметил, к тому же пускать торпеды с 10 км не эффективно, а подбираться ближе опаснее, а главное долго, пока будешь куда-то крабить твоя цель успеет уже на другую сторону карты перебраться..

То же самое и с торпедированием авианосцев. Они не стоят на месте, а скорость имеют приличную.

Как итог ПЛ будут сидеть всю игру под водой в надежде что рядом с ними проплывет хоть что-то, ибо сами они догнать никого не смогут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
209 публикаций

 

Господи, уважаемый разработчик, ну хоть Вы не позорьтесь... :amazed:
+5!

 

Грабить корованы - это мем. Именно  с такой орфографией. Пдробней читайте например здесь. Так что кто тут позорится - еще тот вопрос.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

Насчет вашей цитаты: так ПЛ в главной фазе боя участвовали или таки до и после нее?

 

Уважаемый! Мне искренне жаль, что вы, по своему обыкновению,  не имели времени дочитать мой вам ответ до конца, там вообще-то всё написано, даже ход времени отмечен.... каких ещё пояснений нехватает?

Я вам привёл факт участия соединений подводных лодок в одном из крупнейших сражений на Тихом океане, и даже ещё более того - хронологию действий конкретной лодки. Далее подробо обрисовал весь расклад сил на завершающем этапе сражения БЕЗ учёта и с учётом наличия ПЛ в бою.... если наличия и действий ПЛ

НЕ УЧИТЫВАТЬ, то отступление японского флота при его 2х-3х кратном превосходстве над американским не понятно, как минимум,

если-же наличие в сражении ПЛ УЧИТЫВАТЬ, то тогда всё резко встаёт на свои места.

В ходе сражения японский флот не только отбивался от авиации (в сущности этим и занимался), но и вёл бой с подлодками от действий которых потерял авианосец и получил повреждения линкор, причём саму лодку потопить не удалось, точно зная что в районе действует ещё пара десятков таких лодок, адмирал не рискнул продолжать атаку на Перл харбор и Мидуэй. Иначе никакая потеря авианосцев его бы не остановила с 11ю линкорами-то.... Которые за весь бой ни одного залпа по надводным кораблям противника не сделали вообще, только и стреляли, что по самолётам да по перескопам...

Так что там было эффективно, а что - нет?

Изменено пользователем anonym_Yst6DBtjF653

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 496 публикаций
326 боёв

 

Уважаемый! Мне искренне жаль, что вы, по своему обыкновению,  не имели времени дочитать мой вам ответ до конца, там вообще-то всё написано, даже ход времени отмечен.... каких ещё пояснений нехватает?

Я вам привёл факт участия соединений подводных лодок в одном из крупнейших сражений на Тихом океане, и даже ещё более того - хронологию действий конкретной лодки. Далее подробо обрисовал весь расклад сил на завершающем этапе сражения БЕЗ учёта и с учётом наличия ПЛ в бою.... если наличия и действий ПЛ

НЕ УЧИТЫВАТЬ, то отступление японского флота при его 2х-3х кратном превосходстве над американским не понятно, как минимум,

если-же наличие в сражении ПЛ УЧИТЫВАТЬ, то тогда всё резко встаёт на свои места.

В ходе сражения японский флот не только отбивался от авиации (в сущности этим и занимался), но и вёл бой с подлодками от действий которых потерял авианосец и получил повреждения линкор, причём саму лодку потопить не удалось, точно зная что в районе действует ещё пара десятков таких лодок, адмирал не рискнул продолжать атаку на Перл харбор и Мидуэй. Иначе никакая потеря авианосцев его бы не остановила с 11ю линкорами-то.... Которые за весь бой ни одного залпа по надводным кораблям противника не сделали вообще, только и стреляли, что по самолётам да по перескопам...

Так что там было эффективно, а что - нет?

 

И каким образом это относится к игре 12 на 12? При жестко ограниченных рамках карты. На какой глобус надо натягивать ПЛ что бы они стали играбельны в текущем геймплее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
214 публикации
63 боя

Правда что самое рубилово происходит до 4 лвл, а потом только тактики и меньше экшена?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
78 публикаций

 

И каким образом это относится к игре 12 на 12? При жестко ограниченных рамках карты. На какой глобус надо натягивать ПЛ что бы они стали играбельны в текущем геймплее?

 

Читай суть моих предложений выше там всё ДЕТАЛЬНО описано. Или мне на каждой странице темы всё по новой дублировать от того, что аппонентам прочитать лень?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

 

Уважаемый! Мне искренне жаль, что вы, по своему обыкновению,  не имели времени дочитать мой вам ответ до конца, там вообще-то всё написано, даже ход времени отмечен.... каких ещё пояснений нехватает?

Я вам привёл факт участия соединений подводных лодок в одном из крупнейших сражений на Тихом океане, и даже ещё более того - хронологию действий конкретной лодки. Далее подробо обрисовал весь расклад сил на завершающем этапе сражения БЕЗ учёта и с учётом наличия ПЛ в бою.... если наличия и действий ПЛ

НЕ УЧИТЫВАТЬ, то отступление японского флота при его 2х-3х кратном превосходстве над американским не понятно, как минимум,

если-же наличие в сражении ПЛ УЧИТЫВАТЬ, то тогда всё резко встаёт на свои места.

В ходе сражения японский флот не только отбивался от авиации (в сущности этим и занимался), но и вёл бой с подлодками от действий которых потерял авианосец и получил повреждения линкор, причём саму лодку потопить не удалось, точно зная что в районе действует ещё пара десятков таких лодок, адмирал не рискнул продолжать атаку на Перл харбор и Мидуэй. Иначе никакая потеря авианосцев его бы не остановила с 11ю линкорами-то.... Которые за весь бой ни одного залпа по надводным кораблям противника не сделали вообще, только и стреляли, что по самолётам да по перескопам...

Так что там было эффективно, а что - нет?

 

Я дочитал - так Вы ответите на мой вопрос или нет? Он простой достаточно и ответ состоит из или "да", или "нет". А вы опять задвигаете про учет и другие фазы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
214 публикации
63 боя

В World of Warships не будет подлодок, и это окончательная позиция, но не все с этим согласны. А как по-вашему, нужны ли подлодки в игре? Как отличалась бы игра с подлодками и без?

Здесь спорим о подводных лодках в World of Warships.

Эта тема не повлияет на концепцию игры и создана исключительно для общения. С этого момента любая дискуссия вида "почему в игре нету подлодок??!", "хочу подлодки!!!" будет вливаться в этот топик, а скорее всего просто удаляться.

 

Подводные лодки сейчас популярны, Думаю долго ещё вспоминать их будут. Терпения вам)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
1 464 боя

Подлодки  перебор - это подводная охота какая то, рыбалка получается. Лучше фанатам подводных лодок электронное фоторужьё выдать за пиастры, пусть ходят по карте в начале боя и фоткают корабли, а потом весь бой сидят в порту  фотографии  рассматривают трофеи.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
214 публикации
63 боя

Подлодки  перебор - это подводная охота какая то, рыбалка получается. Лучше фанатам подводных лодок электронное фоторужьё выдать за пиастры, пусть ходят по карте в начале боя и фоткают корабли, а потом весь бой сидят в порту  фотографии  рассматривают трофеи.

 

 

Для фанатов подлодок надо сделать, чтобы после уничтожения корабля показывало как он тонет до самого дна. Пусть побывают под водой, хотя бы после уничтожения))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 201 публикация

ибо знающие, зная реальные возможности и ограничения подлодок, их не предлагают

Придлагаю пл! YDtfVzX.png

Дай угадаю - ты собрался фаниться за нимих на эсминце или на АВ?

Вот даже странно - предложил исторически и технически обоснованный геймплей за подлодки и с подлодками... а не нравится фанатам.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Вот даже странно - предложил исторически и технически обоснованный геймплей за подлодки и с подлодками... а не нравится фанатам.

 

Мы тикстурки хатим!!11!!

 

Не, правда. Я бы поддержал ввод ПЛ только ради самих ПЛ, а не ради игры на них. Просто чтобы были и радовали.

Можно сделать самопальную модель, можно при некотором навыке даже засунуть её в игру и поставить где-нибудь в порту. Но лучше профессионалов это не сделает никто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
117 публикаций
773 боя

Да, падлотки нужны!... хотя бы для того, чтобы их топить:playing:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
391 публикация
283 боя

Дай угадаю - ты собрался фаниться за нимих на эсминце или на АВ?

Вот даже странно - предложил исторически и технически обоснованный геймплей за подлодки и с подлодками... а не нравится фанатам.

 

Им нужна "Арта", чтоб их не видели, а они могли всех достать, пусть и с кучей ограничений, урезаний, условностей, магией и унынием...

Среди таких "Артаводов" есть и "ПТводы", их не видно, а они убивают. Конечно не видно до определенного времени, но всем очень этого хочется. Жаль, что про Торпедные катера не вспоминают так часто =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
94 публикации

Дай угадаю - ты собрался фаниться за нимих на эсминце или на АВ?

Вот даже странно - предложил исторически и технически обоснованный геймплей за подлодки и с подлодками... а не нравится фанатам.

 

Пожалуйста не пытайтесь идти на поводу у предлагающих ввести ПЛ, прикручивать silent hunter к кораблям Вам же придётся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
73 публикации
369 боёв

По мне, идея введения подводных лодок, имеет право на жизнь. Правда, введение такого класса повлечет изменение геймплея. Мое мнение такого, что если разработчики когда-нибудь введут пл, то должны быть пересмотрены режимы боя, пл должны участвовать в боях с меньшей плотностью кораблей на картах. Эсминцам будет сложно бороться и выполнять сразу несколько задач - уничтожение надводных кораблей, борьба с авиацией, да еще и пл, для борьбы с которыми потребуется введение глубинных бомб. Сложность также вызовет обнаружение в подводном режиме подводных лодок, другими словами игрок должен будет распылять внимание не только на надводный флот, авиацию их торпеды, а еще следить за тем, как бы в корму торпеда пл не приплыла. Все это сложно, но реально. Этим и хороша игра, что оставляет потенциал развития.

Изменено пользователем Friend18
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
214 публикации
63 боя

Да, падлотки нужны!... хотя бы для того, чтобы их топить:playing:

 

Корабли с подлодками не приживутся, а вот подлодки с подлодками ещё могут. Думаю можно воплотить в каком нибудь фан режиме
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
Альфа-тестер
585 публикаций

Думаю можно воплотить в каком нибудь фан режиме

 

На первое апреля, чтоб была легенда как крыса в танках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×