Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Леста не слушай нытиков

В этой теме 171 комментарий

Рекомендуемые комментарии

15
[_CHE_]
Участник, Коллекционер
35 публикаций
16 518 боёв

Просто оставлю это тут. Разработчики не слушайте нытье про ПВО и АВ, вы и так сделали вторую норку в виде 7 немца - в одиночку утопить его не хватит ангара спасибо вам, лучшебы самолеты сделали не 6-го а 7 го уровня тогда.

 c529ad788ff5.jpg

Разработчики не слушайте нытиков, вы итак переапали в ПВО корабли дальше некуда, они ноют потому что играю на стоке и на необученных кэпах, вот что два ав смоли сделать - ничего, да победа, но 1 линкор сбил полный ангар одного из ав. 

Ведясь на нытье тех у кого необученные кэпы вы переапываете корабли с прокачкой. 

Не выкачали? страдайте! выкачали пожинайте плоды. 

И перед тем как создать очередные сопли про АВ нагибают - загляните сюда еще раз. 

 

 

​Вам надо тему подкорректировать Леста не слушай нытиков авиководов. Лично видел вас отрядом и вы набивали 5-6 фрагов,а сейчас внезапно вам не дали, пво хорошее. Вот и преподайте всем урок - перестаньте ныть лично вы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

А знаете что самое смешное? В предложенном бою было полно лёгких целей для авика. Но тем не менее ОБА авика упоролись в корабль с самой сильной ПВО на уровне. Причём ТС об этом отлично знал. Темку создал зато, все поржали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

Вот, не плач)) это мне на немце нажгли, отомстили за тебя)). Ой это же не авики это несчастный крейсер нагнул имбу ЛК. Прости, что это всего лишь Байрен))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
803
[SPLIT]
Участник
706 публикаций
30 737 боёв

да че вы всё в кучу то свалили. Конкретно по Хирю - действительно имеет место малая прочность самолетов. Почти тоже самое на Секаку. На тайхо (сам не играл) по наблюдениям проще, потому что самолетов тупо больше и ударных звеньев в воздухе. Все 7-8 лвл Хирю сбивают самолеты, даже Фусо на 6 лвл 3-4 с захода сбивает, особо не напрягаясь, не ставя приоритет ПВО, не уклоняясь, вообще на автомате не обращая внимания.

А про "однокнопочных" ... ну по рулите самой шлюпкой и ШЕСТЬЮ эскадрильями и атакой по альту, потом утверждайте такое.

Я 50 боев на Секакау отыграл и в текущем балансе я не вижу никакого выбора для авика - атака ЭМ, свет и ПВО с другим авиков.  Если атаковать ЛК/КР то самолеты закончатся на 10й минуте и ты станешь просто бесполезен для команды. Для Хирю еще хуже, потому что самолеты медленнее.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Ребята, как было бы здорово играть только одними линкорами: ни эсминцев тебе, ни авиков и, чтобы у противника в команде были стоковые крейсера с дальностью стрельбы максимум 10 км. Эх! Классная бы была игруха! Правда, ребят?

...забыл добавить: и хп у крейсеров этих должно быть, как минимум, тыщ пятьсот и цитадели вылетать по одной со снаряда.

Изменено пользователем anonym_wDSdohxxaPQW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

нужны, для красоты))))

 

Ну ещё для контроля воздуха и света исминчиков:hiding:. Остальное лишнее:popcorn:.

Ребята, как было бы здорово играть только одними линкорами: ни эсминцев тебе, ни авиков и, чтобы у противника в команде были стоковые крейсера с дальностью стрельбы максимум 10 км. Эх! Классная бы была игруха! Правда, ребят?

...забыл добавить: и хп у крейсеров этих должно быть, как минимум, тыщ пятьсот и цитадели вылетать по одной со снаряда.

 

Не, так тоже скучно(разве что на лоулвл, где первые дредноуты с Микасой вместе и бронепалубные крейсера). Пусть и исминчики будут, и крейсера, и авики(ПВО-пресетовые желательно:trollface:). Только нормальное ПМК нам с хорошей точностью и дальностью километров на 16. И ПВО с заградкой. И норм:B.

Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

ТС, качай кэпа, учись наводить мышку, нажимать кнопку, а то разынлся тут .

Изменено пользователем Siegesmarsch

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Дело в том, что авикнопки настолько достали всех остальных, что игроки по максимуму затачиваются в ПВО. УОП+БОП - обычное явление, на немцах-амерах (и топовых советах) берут еще РуПВО. И модуль на дальность ПВО во второй слот. 

Именно поэтому гидроакустика у ибуки вызвала бурление у одного стримера не так давно. Как же так, ведь все 6+ лвл с заградками катаются, а тут ГА! Доходит даже до ПВО-флетчеров с двумя модулями (2 и 3) на ПВО и ПВО-перком на 4 уровне.

Никакой альтернативы. Насколько это возможно, точишься в ПВО. Это стандарт игры на ру-сервере. Это не прихоть и не мода, это шанс хоть как-то поиграть и хоть что-то противопоставить авианосцам.

Изменено пользователем npro
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
39 публикаций
3 818 боёв

у меня вопрос к автору, на кой ты на него полез, раз у него такое пво?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 823
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 536 публикаций
5 773 боя

Дело в том, что авикнопки настолько достали всех остальных, что игроки по максимуму затачиваются в ПВО. УОП+БОП - обычное явление, на немцах-амерах (и топовых советах) берут еще РуПВО. И модуль на дальность ПВО во второй слот. 

Именно поэтому гидроакустика у ибуки вызвала бурление у одного стримера не так давно. Как же так, ведь все 6+ лвл с заградками катаются, а тут ГА! Доходит даже до ПВО-флетчеров с двумя модулями (2 и 3) на ПВО и ПВО-перком на 4 уровне.

Никакой альтернативы. Насколько это возможно, точишься в ПВО. Это стандарт игры на ру-сервере. Это не прихоть и не мода, это шанс хоть как-то поиграть и хоть что-то противопоставить авианосцам.

 

Факт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Кулстори, можно подумать в команде по 11 гнейзенау и бедным кнопочкам аж выбрать некого.

Ах да, и фугасы Пво не ломают

Ога щас

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 067 публикаций

Дело в том, что авикнопки настолько достали всех остальных, что игроки по максимуму затачиваются в ПВО. УОП+БОП - обычное явление, на немцах-амерах (и топовых советах) берут еще РуПВО. И модуль на дальность ПВО во второй слот. 

Именно поэтому гидроакустика у ибуки вызвала бурление у одного стримера не так давно. Как же так, ведь все 6+ лвл с заградками катаются, а тут ГА! Доходит даже до ПВО-флетчеров с двумя модулями (2 и 3) на ПВО и ПВО-перком на 4 уровне.

Никакой альтернативы. Насколько это возможно, точишься в ПВО. Это стандарт игры на ру-сервере. Это не прихоть и не мода, это шанс хоть как-то поиграть и хоть что-то противопоставить авианосцам.

Эсминцы затачиваются в инвиз против крейсеров, а крейсера заражаются фугасной дисфункцией психического здоровья против линкоров. Всё закономерно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

у меня вопрос к автору, на кой ты на него полез, раз у него такое пво?

 

+1

Дело в том, что авикнопки настолько достали всех остальных, что игроки по максимуму затачиваются в ПВО. УОП+БОП - обычное явление, на немцах-амерах (и топовых советах) берут еще РуПВО. И модуль на дальность ПВО во второй слот. 

Именно поэтому гидроакустика у ибуки вызвала бурление у одного стримера не так давно. Как же так, ведь все 6+ лвл с заградками катаются, а тут ГА! Доходит даже до ПВО-флетчеров с двумя модулями (2 и 3) на ПВО и ПВО-перком на 4 уровне.

Никакой альтернативы. Насколько это возможно, точишься в ПВО. Это стандарт игры на ру-сервере. Это не прихоть и не мода, это шанс хоть как-то поиграть и хоть что-то противопоставить авианосцам.

 

+1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

у меня вопрос к автору, на кой ты на него полез, раз у него такое пво?

 

Игра на победу, а не на дамажку и его набив самолетов это тлько половина моих, ружье вообще не откидался никем по нему. А так как ренджера в ударке я утопил сразу, то второй ракующий ав у них был неопасен, тем более было видно что наши давят другой фланг удачно и дело идет к захвату базы. вот и отгонял этого лк подальше. 

 

А всему сброду написавшему свои *** мысли про прями руки - могу посоветовать сменить мозги. 

18:00 Добавлено спустя 1 минуту

ТС, качай кэпа, учись наводить мышку, нажимать кнопку, а то разынлся тут .

шутку оценил, жалко, что лично вы, даже не поняли, какую чушь написали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

 

Игра на победу, а не на дамажку и его набив самолетов это тлько половина моих, ружье вообще не откидался никем по нему. А так как ренджера в ударке я утопил сразу, то второй ракующий ав у них был неопасен, тем более было видно что наши давят другой фланг удачно и дело идет к захвату базы. вот и отгонял этого лк подальше. 

 

А всему сброду написавшему свои *** мысли про прями руки - могу посоветовать сменить мозги. 

18:00 Добавлено спустя 1 минуту

шутку оценил, жалко, что лично вы, даже не поняли, какую чушь написали

Да уж куда мне то профильной лоу-лвл кнопки.

"Эээээ,красная точка ,тык на него,чёт всех сбили,пачиму???77"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя

 

​Вам надо тему подкорректировать Леста не слушай нытиков авиководов. Лично видел вас отрядом и вы набивали 5-6 фрагов,а сейчас внезапно вам не дали, пво хорошее. Вот и преподайте всем урок - перестаньте ныть лично вы.

 

я играю отрядом только с неверхдо и архи редко 1 бой на сотни соло

18:07 Добавлено спустя 1 минуту

Да уж куда мне то профильной лоу-лвл кнопки.

"Эээээ,красная точка ,тык на него,чёт всех сбили,пачиму???77"

завидуй молча, ты вобще ни во что не смог и главное даже не смог в статистику 1 извилина, что ж прощаю :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

Да уж куда мне то профильной лоу-лвл кнопки.

"Эээээ,красная точка ,тык на него,чёт всех сбили,пачиму???77"

 

Хирю - не лоулевел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
739 публикаций
8 901 бой

завидуй молча, ты вобще ни во что не смог и главное даже не смог в статистику 1 извилина, что ж прощаю :honoring:

Главное ,что ты смог только в статистику и только на лоу-лвл,тяжело там играть ,правда?:P

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой

В общем и целом пора уже признать, что РУОП имбалансен. Его надо или убирать или переделывать. Это не нормально, когда АВ потеряв весь ангар в практически бесполезных атаках в конечном счёте ничего не смог сделать ЛК. Так быть не должно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
589
[FOGFL]
Старший бета-тестер
881 публикация
14 305 боёв

У меня на муцки 20 самолетов рекорд)).

#авикинетащат

 priglosjpg_5456432_23278326.jpg

 

 

Изменено пользователем EEE75

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×