Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Poseidon_rage

Категорическое нет "стреляющим дымам".

"Стреляющие дымы"  

104 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 196 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

Это не чувство юмора, это моветон, камрад, когда кто-то где-то говорит слова непонятного смысла, либо искажает их смысл. Насчет суровых мужиков. Суровые мужики вообще не сидят на форумах и не играют в игрулечки, поэтому я уже не суровый, а потому намеки на "только едят в голову" откровенное хамство. Есть такой термин который очень тебя правильно охарактеризует, обычно такие люди балаболят то, что им на язык попадает, и считают это вполне забавным и юморным, как правило это признак текущего пубертатного периода, либо означает что с взрослением он не прошел.

 

А нытьё на существующие правила игры это признак чего - недалекого ума?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

 

Я полностью понимаю тебя, камрад, особенно в последнем предложении твоей цитаты) Но он и не должен наносить дамаг, который может нанести Линкор, хотя потенциально он может утопить его одним залпом торпед. Но есть иная ситуация, когда основной дамаг это пожары, да ещё и из дымов, вот в этом и негодую. Насчет сказки, ты верно сказал, ведь и в шахматы можно играть бумажками на которых просто будут написаны названия фигур. Интересно ли тебе будет, зная что существуют настоящие фигуры и как они выглядят? Думаю абсолютно нет. Человек такое существо что он постоянно ищет сравнения, особенно когда у него есть эталонная точка. 

Про пожары - чуть выше скинул ссылочку на тест. Эсминец, в среднем, минут 5 должен жарить статичный линкор (тут зависит от рандомности пожара). Если ЛК маневрирует то и того больше. Стреляющие дымы это больше психологическая проблема - тебя атакуют а ты не можешь ответить. Серьезный урон они не нанесут, просто беспокоят сильно. Но в этом и есть соль эсминчиков - изматывать и постоянно беспокоить. ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

 

Хочется безнаказанно понагибать? Это вполне понятно, но проблема в том, что есть очень много игроков, которым не нравится, что их нагибают, а они ответить не могут. И не потому, что руки кривые, а вот механика такая. Поэтому и понерфили торпедный суп, и дело медленно, но верно даижется к нерфу стреляющих дымов и стреляющей пустоты. И это есть хорошо, ибо выпиливание вызывающих массовые подгорания механик идет игре на пользу.

 

какие понагинать тормоз я на есмике играю только на минике и мне *** хай режут что хотят я особо много с дымов не настреливаю)) в будущем хотел амера взять какого то типо флетча ну если порежут играйте сами на них

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя

фу какой же ты клоун ппц)) поиграй на шимике инвалид)) я на нём особо не успел поиграть кенты в основном играли а как только всё купил и выкачал его сразу нерфанули)) я себе сейчас на 1 сек еще представил что шимику запретить из дымов стрелять ))) это вообще))) ты тормоз пойми люди которые как ты не умеют играть не могут рассказывать о балансе и т.д, как по мне так все классы более менее балансны и не нужно никого нерфить и апать особо) 

 

Не ну с тобой то вообще всё понятно), ты непроходящий клинический случай, эдакое хроническое недоразумение, которое ошиблось "дверью" в интернете. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

фу какой же ты клоун ппц)) поиграй на шимике инвалид)) я на нём особо не успел поиграть кенты в основном играли а как только всё купил и выкачал его сразу нерфанули)) я себе сейчас на 1 сек еще представил что шимику запретить из дымов стрелять ))) это вообще))) ты тормоз пойми люди которые как ты не умеют играть не могут рассказывать о балансе и т.д, как по мне так все классы более менее балансны и не нужно никого нерфить и апать особо) 

 

Аааа! дайти мне плюсов в карму чтоб обзавестись минусомётом и накидать таким вот субъектам ну пжалста! :rolleyes:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя

 

Ок, У эсминцев торпед на 2 полных залпа и усё. Реализм для всех и чтобы никто не ушёл обиженным.

 

По теме. Стреляющие дымы конечно перидически напрягают именно той самой безответностью, как народ напрягают авианосцы. РЛС, ГАП и вотэтовотвсё есть далеко не на всех кораблях, к тому же в бою есть куча ситуации когда рядом нет союзника с необходимым именно в это момент снаряжением и т.п.

 

Но сильно резать эсминцы конечно не стоит (например отобрав у них бесконечный боезапас торпед), но стрельба из дымов с той же точностью, что и без них - перебор. я за 2 вариант, предложенный ТС.

 

Хех, второй боезапас торпед, я тебя камрад вежливо дополню, у шимакадзе, вообще был только один комплект торпед. Сделай им так, да они взвоют. Но тут конечно нельзя так делать ибо это уже будет игре никак не на пользу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

 

Не ну с тобой то вообще всё понятно), ты непроходящий клинический случай, эдакое хроническое недоразумение, которое ошиблось "дверью" в интернете. 

 

от того что ты вчежливо общаешься ты в моих глазах умнее не становишься голова, 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя

 

А нытьё на существующие правила игры это признак чего - недалекого ума?

 

Признак недалеко ума, вступать в диалог с человеком, который на голову тебя выше в способности вести диалог. Сейчас я тебе объясню перечитай несколько раз, повторяю уже несколько раз в том числе для тебя мой "одаренный" интеллектом друг. Раздел " фидбэк" на форуме игры как раз создан для того, чтобы игроки вносили свои предложения по улучшению игры, делились своими соображениями, предлагали конструктивные изменения в существующие ПРАВИЛА ИГРЫ. Вот как бы тебе объяснить то доходчиво. Вот я и пришел поныть обратился с с предложением об изменении определенных ПРАВИЛ ИГРЫ. ФИдбэк для этого и создан. Чтобы предлагать улучшения. Я считаю, что то что я предлагаю это улучшения, кто-то считает иначе, кто-то меня поддерживает. А с твоих слов получается, что у тебя ещё возникают сомнения насчет того у всех "ли недалекий ум" кто меня поддерживает. Ещё один не вышедший из пубертатного периода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
212
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
18 974 боя

 

Хех, второй боезапас торпед, я тебя камрад вежливо дополню, у шимакадзе, вообще был только один комплект торпед. Сделай им так, да они взвоют. Но тут конечно нельзя так делать ибо это уже будет игре никак не на пользу

 

Потому о этой стороне реализма эсминцев вспоминаю только когда начинают очень сильно напирать на то что их, бедненьких, резать тут прямо, по-живому, собираются.

 

Если честно в игре устраивает всё, но когда начинают жаловаться что им и их классу всё плохо и жить не дают, то не могу удержаться от доведения до их сведения сведений о реальном мире и военной истории.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя

 

от того что ты вчежливо общаешься ты в моих глазах умнее не становишься голова, 

 

Я рад что ты такой упёртый, твою бы целеустремленную натуру... да на стройку Беломорканала или БАМа, ты бы уже висел на всех плакатах как ударник труда, но увы...Болтать у тебя получается лучше, а острить совсем не получается, слишком грубо и вульгарно, это не остроты а банальное хамство

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
4 912 боёв

скорее по ним-то и ударит, по "ракам", кто иначе "дымострела" ну ниикаак не может, остальные ничего заметного не потеряют, а вот динамика боёв выростет (в рандоме, не говоря уж про КБ)  + кол-ва негатива у ЦА снизится ощутимо

 

согласен :(

Вообще-то ремонт не только в порту делали, если Вы не в курсе, но даже в бою! Борьба за живучесть, есть такая штука...и дыры наспех латали "пластырями" и затопленные отсеки осушали, тушили и восстанавливали поврежденное оборудование (то что могли, а могли далеко не всё). Странно только что хилку лишь ЛК дали, а не всем, но это уже другой вопрос.

на всех линкорах и половине крейсеров были свои мини заводы со станками слесарями сварщиками и запасом метала

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

на всех линкорах и половине крейсеров были свои мини заводы со станками слесарями сварщиками и запасом метала

может не стоит НАСТОЛЬКО утрировать-то?  :)

...и дыры наспех латали "пластырями" и затопленные отсеки осушали, тушили и восстанавливали поврежденное оборудование (то что могли, а могли далеко не всё)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

Признак недалеко ума, вступать в диалог с человеком, который на голову тебя выше в способности вести диалог. Сейчас я тебе объясню перечитай несколько раз, повторяю уже несколько раз в том числе для тебя мой "одаренный" интеллектом друг. Раздел " фидбэк" на форуме игры как раз создан для того, чтобы игроки вносили свои предложения по улучшению игры, делились своими соображениями, предлагали конструктивные изменения в существующие ПРАВИЛА ИГРЫ. Вот как бы тебе объяснить то доходчиво. Вот я и пришел поныть обратился с с предложением об изменении определенных ПРАВИЛ ИГРЫ. ФИдбэк для этого и создан. Чтобы предлагать улучшения. Я считаю, что то что я предлагаю это улучшения, кто-то считает иначе, кто-то меня поддерживает. А с твоих слов получается, что у тебя ещё возникают сомнения насчет того у всех "ли недалекий ум" кто меня поддерживает. Ещё один не вышедший из пубертатного периода.

 

То есть в твоем случае для того чтобы ныли. :trollface: Ибо ты предлагаешь только ухудшения. У меня не то что сомнений никаких не возникает, я практически уверен в том что всем вам нытикам, которым мешают пожары, дымы, супы, авики и прочее и прочее совершенно наплевать на баланс.
Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
212
[_SB_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
626 публикаций
18 974 боя

на всех линкорах и половине крейсеров были свои мини заводы со станками слесарями сварщиками и запасом метала

 

И дерева куча, и краски, и парусины, и даже ветоши, проще сказать чего там не было. Да, после такого ремонта корабль конечно оставался повреждённым и при начале нового боестолкновения он быстрее выходил из строя, но его всё равно старались поддерживать на плаву, ведь для моряка корабль это дом и пока жив корабль жив и моряк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
365
[SKY]
Участник, Коллекционер
159 публикаций
30 147 боёв

С детства много чему учат. Только не все понимают чему учат, и почему надо этому учить. Вы - обращение подданных к государю, а также к государственным чиновникам, то есть закрепление социального неравенство. Вы в русском языке множественная форма. А вот и часть пруфа, остальное найдешь сам. 

 

 

И так в указах у каждого императора РФ вплоть до Николая 2. Выводы делай сам, почему вы... (ЗЫ: потому что "МЫ")

 

 

 

 

 

 

Петр Первый в свое время издал указ "Боярам читать по не написанному дабы увидеть дурь каждого" ...devastator_rage вы уже все всем показали при чем еще на первых страницах своего словоблудия.

 

 Модератору этого раздела есть смысл закрыть топик так как автор занимается здесь откровенной демагогией и без смысленым  флудом проявляя откровенное неуважение и переходя на личные оскорбления  к ее участникам.

Не удивительно что нынешнее поколение игнорирует и открыто показывает свое неуважение к кому бы то ни было и особенно к старшим.И не удивительно что подобный человек воспринял слова о премиумной технике как повод махания своим достоинством на весь форум не понимая смысла сказанного.

Изменено пользователем General_US

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя

камрад, я правда не военный историк, но отец мой судостроитель, я не вижу никакой проблему в том чтобы на корабле разместить токарь по металлу, запас листового железа, и кислородную сварку, делов то. Может всё таки чего то мы не знаем. Я не утвреждаю. Я вот просто правда не знаю, но мне это не кажется нереальным, а потому нелогичным

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
1 541 бой

В реале при стрельбе торпедами из дымов корабль не засвечивается, так как торпеда из аппарата выбрасывается не пороховым зарядом, дающим вспышку. Поэтому не считаю, что здесь надо что-то менять. Другой вопрос - стрельба из орудий. Тут - да, вспышка и в дымах вспышка. Правда, насколько эффективны эсэмовские "пукалки" против Лк и крейсеров? Не такой дамаг они наносят этим категориям, чтобы шум поднимать, имхо.

 

А вот прицельной стрельбы из дымов быть не должно. Здесь комрад devastator прав абсолютно: не видят тебя, не видишь и ты. 


#1

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SP]
Участник
1 505 публикаций
13 932 боя

Петр Первый в свое время издал указ "Боярам читать по не написанному дабы увидеть дурь каждого" ...devastator_rage вы уже все всем показали при чем еще на первых страницах своего словоблудия.

 

 Модератору этого раздела есть смысл закрыть топик так как автор занимается здесь откровенной демагогией и без смысленым  флудом проявляя откровенное неуважение и переходя на личные оскорбления  к ее участникам.

Не удивительно что нынешнее поколение игнорирует и открыто показывает свое неуважение к кому бы то ни было и особенно к старшим.И не удивительно что подобный человек воспринял слова о премиумной технике как повод махания своим достоинством на весь форум не понимая смысла сказанного.

 

какого старшего? ты знаешь мой возраст, чтобы оценивать кто старше! Насчет личных оскорблений, ты камрад, мне хоть одно оскорбление покажи. А я тебе говорю что не покажешь. Есть понятие в юриспруденции характеризующие оскорбление. Я вот ни одного слова не поднял плохого, и между прочим когда мне откровенно начали хамить в грязь лицом не ударил. Камрад, вот это всё что ты написал, это откровенное и форменное ябедничество, а в народе банальное публичное стукачество и клевета. Я прекрасно понял смысл твоего сказанного, не надо прикидываться бедной непонятой овечкой.

 

Да, насчет Бояр... Он их учил говорить по ненаписанному, ГОВОРИТЬ!!!А не читать, чтобы видеть, кто может говорить из бояр, а кто д-у-р-е-н-ь и двух слов связать не может. Так что замечание мимо...Как и остальная критика

Изменено пользователем devastator_rage

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
4 912 боёв

может не стоит НАСТОЛЬКО утрировать-то?  :)

...и дыры наспех латали "пластырями" и затопленные отсеки осушали, тушили и восстанавливали поврежденное оборудование (то что могли, а могли далеко не всё)

 

может не стоит НАСТОЛЬКО утрировать-то?  :)

...и дыры наспех латали "пластырями" и затопленные отсеки осушали, тушили и восстанавливали поврежденное оборудование (то что могли, а могли далеко не всё)

 

иногда наааааадо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя

Петр Первый в свое время издал указ "Боярам читать по не написанному дабы увидеть дурь каждого" ...devastator_rage вы уже все всем показали при чем еще на первых страницах своего словоблудия.

 

 Модератору этого раздела есть смысл закрыть топик так как автор занимается здесь откровенной демагогией и без смысленым  флудом проявляя откровенное неуважение и переходя на личные оскорбления  к ее участникам.

Не удивительно что нынешнее поколение игнорирует и открыто показывает свое неуважение к кому бы то ни было и особенно к старшим.И не удивительно что подобный человек воспринял слова о премиумной технике как повод махания своим достоинством на весь форум не понимая смысла сказанного.

А в наше-то время и трава зеленее и форум вежливее...:bajan:  а вообще такое чувство что из каждых трех сообщений до Вас доходил смысл лишь одного :hmm:

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×