Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_RbicOkLj1H8O

30 000 онлайна на ДР

В этой теме 667 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 314 боёв

Тоже хотелось бы узнать =) Вальтер, а какая максимально вдоначенная сумма? Без ников и имен, просто любопытно.

Вчера вечером для интереса подсчитал общую сумму доната за более чем 2 года игры в всех проектах Варгейминга. Так вот, с мая 2014 года вышло более 33000 гривень, или по ценам преммагазинов 1830 долларов. Конкретно в WOWS с начала ОБТ вложено около 20000 гривень, или 985 долларов. Господи, аж самому стало страшно. Это ж оказывается, миллион Джову был оплачен только мной практически на 10%.:coin:

Изменено пользователем SuperTato
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций

 

Я бы дополнил, "Ну так и ни плати и не шантажируй, что перестанешь платить"

 

где я писал,что донатил,или шантажировал кого-либо?пруф или балабол.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
604 публикации

 

За всё время в проекте (минимум 9 месяцев) вы меньше 500 рублей заплатили. Мне не хочется, чтобы вы уходили, но давайте не пытаться давить через "не нужны мои деньги". 

 

А какая разница сколько задонатил человек? Люди дают вам самое ценное- время жизни, а вы донатом меряете.
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

Гусары стрелялись(с):facepalm:

Раскрывать на публику финансовые взаимоотношения компании и клиента... кхм... вам не кажется неэтичным поступком? Тем более с целью завуалированно УНИЗИТЬ клиента.

Надеюсь, вам хватит духу хотя бы извиниться перед этим человеком.

 

 

 

А клиенту унижать продавца?
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 271
[IA]
Альфа-тестер
3 830 публикаций
15 141 бой

 

где я писал,что донатил,или шантажировал кого-либо?пруф или балабол.

 

Вы хоть чуточку попробовали разобраться в перпричине ситуации? Игрок шантажирует что перестанет донатить, ему указали что от его доната Леста не загнется. 

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 319
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
28 533 боя

 

в чем информативная часть вашего сообщения, не понятно? Про Китай чуть подробней - если интересно. "Особенности законодательства" - это значит что ИГРЫ в Китае ЗАПРЕЩЕНЫ. Можно по разрешению государства оперировать "обучающими программами". Получить разрешение на оперирование игрой как "обучающей программой" реалистично китайской компании, любой сторонней - не реально. Так понятней в чем заключаются "особенности законодательства"? На остальные акциострадалки уже надоело отвечать - идите играйте на Еврокластере и не страдайте.
 
10:13 Добавлено спустя 0 минут

 

За всё время в проекте (минимум 9 месяцев) вы меньше 500 рублей заплатили. Мне не хочется, чтобы вы уходили, но давайте не пытаться давить через "не нужны мои деньги". 

 

 Господа по человечески я вас понимаю.

 Но как официальных лиц, нет.

Не уже ли так сложно навести порядок на своем лице официально форуме?

Вы постоянно перегибаете палку. То  вы слушать ни кого не хотели. То теперь говорят все кому не лень. И вы еще вступаете в перепалки с тролями товарищами не достойных внимания!!!

В конце концов: НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК НА ФОРУМЕ.

Изменено пользователем Popeye_MS
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 444 публикации
9 579 боёв

Вчера вечером для интереса подсчитал общую сумму доната за более чем 2 года игры в всех проектах Варгейминга. Так вот, с мая 2014 года вышло более 33000 гривень, или по ценам преммагазинов 1830 долларов. Конкретно в WOWS с начала ОБТ вложено около 20000 гривень, или 985 долларов. Господи, аж самому стало страшно. Это ж оказывается, миллион Джову был оплачен только мной практически на 10%.:coin:

 

Тебе просто обязаны подарить прем корабль с твоим именем)   (шутка)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

 

За всё время в проекте (минимум 9 месяцев) вы меньше 500 рублей заплатили. Мне не хочется, чтобы вы уходили, но давайте не пытаться давить через "не нужны мои деньги". 

 

Раз уж вы завели разговор о деньгах, то как человек задонативший несколько раз по 500 рэ, имею ли я право просить сделать что-то для фанов Kantai Collection? По аналогии с арп-кораблями. Было бы интересно увидеть в качестве капитанов соответствующих персонажей с соответствующей озвучкой. Даже в качестве премов, взял бы с удовольствием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

 

Гусары стрелялись(с):facepalm:

Раскрывать на публику финансовые взаимоотношения компании и клиента... кхм... вам не кажется неэтичным поступком? Тем более с целью завуалированно УНИЗИТЬ клиента.

Надеюсь, вам хватит духу хотя бы извиниться перед этим человеком.

 

 

 

Люди себя так не ведут. Люди отвечают за свои слова. Пользователям можно разработчиков с грязью мешать что ли?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

А какая разница сколько задонатил человек? Люди дают вам самое ценное- время жизни, а вы донатом меряете.

 

Оценивать по донату это бизнес подход. Оценивать по времени это человеческий подход очень сложный и не исключено, что временами не благодарный, а игра для разрабов, что? Бизнес. Вот они и измеряют донатом зачастую многое. Задонатил копейку так тебе об этом напомнят, а время людей ценить сложно, да оно и в отличии от доната прибыль не приносит так, что можно не заморачиватся подарили одноразовых флажков и хватит, да?

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 314 боёв

Тебе просто обязаны подарить прем корабль с твоим именем)   (шутка)

 Почему бы и нет? В каждой шутке есть доля правды. Вот только вряд ли дождусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 271
[IA]
Альфа-тестер
3 830 публикаций
15 141 бой

 

Клиент ВСЕГДА прав ©

 

Ваша наивность очаровательно мила. 
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

 

Раз уж вы завели разговор о деньгах, то как человек задонативший несколько раз по 500 рэ, имею ли я право просить сделать что-то для фанов Kantai Collection? По аналогии с арп-кораблями. Было бы интересно увидеть в качестве капитанов соответствующих персонажей с соответствующей озвучкой. Даже в качестве премов, взял бы с удовольствием.

 

А ты задумайся вот на чем: KanColle в первую очередь игра. Как и любой игре, ей необходимы игроки. Какой смысле Кадокаве заключать договора с WG? Чтобы люди играли в корабли от WG, а не от них? Им для рекламы проще выпустить ещё одно аниме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций

 

Вы хоть чуточку попробовали разобраться в перпричине ситуации? Игрок шантажирует что перестанет донатить, ему указали что от его доната Леста не загнется. 

 

 

а слабо Вальтеру всем задонатившим по 500р и меньше,это сказать?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

За всё время в проекте (минимум 9 месяцев) вы меньше 500 рублей заплатили. Мне не хочется, чтобы вы уходили, но давайте не пытаться давить через "не нужны мои деньги"

 

А не могли бы вы огласить сумму с которой уже к претензиям игроков будут прислушиваться?

Это бы очень упростило общение, а может не задонатившим этой суммы вообще закрыть доступ к форуму? Вот тогда будет прелесть, не так ли, к каждому мнению начнут прислушиваться... ))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

 

Клиент ВСЕГДА прав ©

 

Да уж, тема фееричная во всех отношениях. Видно совковое отношение к "клиенту", а точнее к потребителю: ешь что дают, а то завтра и этого не будет.

 

вы уже определитесь!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Чем он красавчик? Тем что ткнул человека в бесплатной игре что он мало платит?

 

Да тем красавчик, что поставил это существо на место! Это сколько надо иметь наглости, чтоб нести такую ересь?! Я вдонатил 100 р., а вы, такие-сякие, не выполняете мои желания:teethhappy:.

И остальные бестолочи, "вдонатившие миллионы", позахлопывали бы свои рты и валили бы на те сервера, где проходят ваши любимые аниме-акции!

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
604 публикации

 

Раз уж вы завели разговор о деньгах, то как человек задонативший несколько раз по 500 рэ, имею ли я право просить сделать что-то для фанов Kantai Collection? По аналогии с арп-кораблями. Было бы интересно увидеть в качестве капитанов соответствующих персонажей с соответствующей озвучкой. Даже в качестве премов, взял бы с удовольствием.

 

А зачем Кантай, если это отдельная игра? Даже если и сделают, то как быть с кораблями, их же нужно переделывать в девочек, а вой суровых мужиков очень громкий и неприятный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×