Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_RbicOkLj1H8O

30 000 онлайна на ДР

В этой теме 667 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 008 боёв

Друг мой, я не хочу показаться несколько грубоватым, но уровень заработка серебра в игре находится в прямой корреляции с правильной конституцией тела. То есть, чтобы фармить много серебра нужно чтобы руки росли не из задней нижней части тела, а, желательно, из передней и верхней. В вашем случае этого явно не наблюдается. Что еще раз, кстати, доказывает, что большинство проблем в игре есть сугубо проблемы каких-то отдельных личностей, которые просто не смогли, но никак не являются проблемами разрабов или всего комьюнити. 

 

 У меня дежавю, когда в самолетах сделали экономику, при которой на 6 - 7 уровнях  с парой фрагов и дамагом в первой десятке без према с победой можно уйти в минус на прокачиваемом крафте - тогда успешные летающие ассы кричали, что с экономикой все хорошо и онлайна меньше 6000 в принципе быть не может (тогда был больше 10К в пике). Вот только жизнь показала, что они были абсолютно неправы.  Попытка заставить платить за прем в самолетах, при наличии кучи проблем с игрой,  привела к тому, что игроки просто разбежались. Ибо чем меньше онлайн - тем чаще ОБЫЧНЫЙ игрок оказывается в ситуации, когда посмотрев на состав команд он понимает, что исход боя предрешен. И если ему не повезло, то его усилия будут бесполезны, а он сам не получит ничего или уйдет в минус. В итоге - один игрок со статой более 55% в день способен выгнать из проекта насовсем  несколько человек. И чем чаще он играет, тем больше эта цифра, ибо проиграть это одно, проиграть каждый раз одному и тому же игроку (взводу) - это повод плюнуть и уйти - в лучшем случае в песок, в худшем - в другую игру.

 

P.S. Про общую голду улыбнуло - извините, но зачем Метавалюта, если есть голда? Может проще экономику кораблей привести к общему для проектов знаменателю? Ибо принципиальных отличий от танков или самолетов в прокачке нет, только в ценах.

Изменено пользователем OzerovPaparacci
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой

 

​Да просто странна фраза про то, что раньше нравилось, теперь нет, при 33-х (прописью - тридцати трех) боях. Вот и поинтересовался, чтоб впросак не попасть.

А , ну да :) не ,  2300 где то , с ЗБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 378 боёв

 

Ой, ну вот только демагогии не надо тут. Вальтер поступил не очень красиво, сказав, что этот игрок мало задонатил, чтобы возмущаться.

 

​Готсподи прости! Еще один текст без картинок не осилил.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 590
Коллекционер
2 048 публикаций
12 288 боёв

Можно какой -нибудь уникальный ,  8 лвл ,  ведь игра живет за счет доната, если игрок задонатил очень прилично,имеет право :coin:

Так и напрашивается Китаками, которого могу лицезреть только в порту, хотя думаю, как профильному эсмоводу, он бы мне подошел по всем статьям. За штуку, а то и две, вечнозеленых денег имею право, разве нет?  :red_button:

Но не дадут. Вот хотя бы "Ойгена" подарили бы, поскольку в него точно не буду вкладывать ввиду отсутствия явных преимуществ сравнительно с "Хиппером".

 

А по сути, не должно быть никакой разницы между игроком-мегадонатором и игроком-бесплатником (назовем его так). Вот только бизнес есть бизнес, и именно наличие прибыли определяет сам факт существования данной игры.:yes_cap:

Изменено пользователем SuperTato

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 086
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 000 публикаций
18 441 бой

 

​Суть в том, что разработчик раскрыл сумму, которой шантажирует компанию игрок. Думаю, чтобы вызвать уважение не надо заниматься шантажом.

 

Суть в том, что разработчик позволил себе упрекать игрока в том, что он МАЛО платит в бесплатной игре.

 

Вообще-то это вранье.

Разработчик всего лишь указал на то, что сумма недостаточна для полноценного шантажа

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций

Элементарно, Ватсон! (с)

Ты должен задонатить ещё раз, а не воспользоваться голдой из танков.

Тебе правда это не очевидно?

Окей. Я мечтал об игре про корабли лет с 7. Чтобы проект развивался, вводились нужные игрокам механики, разрабы поддерживали обратную связь и все шло в правильном направлении - готов донатить сколько надо. 

Можете меня опять начатать называть покорным ЦА, овощем, еще кем-то, но я высказал свою позицию. Люди работают - люди хотят получать деньги. Если я могу им помочь, то почему нет?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций

 

Вот прям так и сказал? Какой кошмар! :ohmy:

Мы наверно разного вальтера читаем, ибо я вижу лишь просьбу не шантажировать

 

1. В игре хватает игроков которые донатят ради своего удовольствия, а не для того что потом шантажировать.

2. Вы всегда ведется на громкие маркетинговые лозунги или только по понедельникам?  Ну так зайдите в любой магазин и вынесите товар не оплатив, а что? Клиент же всегда прав! Если ребра крепкие, то получите ценный жизненный опыт без особых последствий.

 

если не секрет-сколько Вам лет,и что Вы знаете о жизненном опыте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
963 боя

Вот я было уже почти согласился с вами и признал свою неправоту, но вы опять не правы. Отчасти. Право собственности - это четко регламентированое экономическое и юридическое понятие, которое подразумевает офицальное наделение лица определенным правом чем-то распоряжаться. То есть, формализованная это процедура. Покупая колбасу никакой формализации нет, это объективная реальность, не требующая дополнительных формальных подтверждений. В каждодневной практике. На уровне правовом она, конечно, формально закреплена.

Но в целом согласен - пример не совсем корректен, ибо тут речь идет об интеллектуальной собственности. Просто вы прицепились к словам, а я лишь хотел продемонстрировать общий ход рассуждения.

 

Формализация есть и при покупке колбасы, выглядит очень буднично, но прописана в законе.

 

С куплей-продажей интеллектуальной собственности дело обстоит схожим, в общих чертах, образом.

 

 а я лишь хотел продемонстрировать общий ход рассуждения.

 

В этих рассуждениях как раз и упускается важность доверительных отношений игрок-разработчик, потому что никаких иных разумных средств защиты своих вложений в игре, кроме банальных "я - мухожук и мой друг Коля тоже!" или "я ни плачу!" у пользователя нет. Именно это прописано в ПС. А при покупке колбасы ли, книги, программы право собственности и права потребителя защищает закон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 086
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 000 публикаций
18 441 бой

 

Ой, ну вот только демагогии не надо тут. Вальтер поступил не очень красиво, сказав, что этот игрок мало задонатил, чтобы возмущаться.

 

Опять неправда.

Было сказано, что слишком мало для шантажа. Возмущаются у нас бесплатно.

11:04 Добавлено спустя 1 минуту

 

если не секрет-сколько Вам лет,и что Вы знаете о жизненном опыте?

 

А Вы?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой

 

Чернь и нищеброды должны знать свое место в этой замечательной игре:trollface:.

 

Стопудово. Еще и на форум бы без покупки према не пускать , и это была бы идеальная ММО ААА. Элитная , первая после Бога танков. :D
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций
3 569 боёв

мне так нравится что мегатрудунатеры тыкают разработчиков носом в то, что это бесплатная игра и бла бла бла, но хотят поставить себя выше игроков, которые играют в эту игру без доната)

это бесплатная игра ребят, вас никто донатить не заставляет:trollface:  и играть вас тоже кстати не заставляют:trollface:

Изменено пользователем papkakote
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

 

За всё время в проекте (минимум 9 месяцев) вы меньше 500 рублей заплатили. Мне не хочется, чтобы вы уходили, но давайте не пытаться давить через "не нужны мои деньги". 

 

начиная с какой суммы доната можно пытаться давить через "не нужны мои деньги"?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Список бояр вдонативших от пятьсот еще не выкладывали? :hiding:

Нипарядок, огласите пжалуйста весь список.  :trollface:

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

 

А можно поинтересоваться а сколько я потратил?

 

Нельзя :trollface: Вообще это плохая штука, нельзя такую инфу раздавать налево направо.

Вон в ArcheAge мыло дало доступ к просмотру этих цифр, я посмотрел - ужаснулся - забил на игру. Ибо даже в танках я так много не донатил (а я брал лишь прем акк + слоты по акции и переобучение со сбросом перков)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 086
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 000 публикаций
18 441 бой

 

это бесплатная игра ребят, вас никто донатить не заставляет:trollface:

 

Она бесплатная, пока есть кому донатить.

Не все котэ это догоняют, но такова жизнь. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 843
[IA]
Альфа-тестер
3 602 публикации
14 543 боя

Просьбу не шантажировать, говоришь? Он язвенно упрекает игрока про его жалкие 500р доната.

 

Я вас наверно сильно удивлю, но разработчики тоже люди. И они обустраивают наш быт в их игре и предоставляют базовый функционал. И шантажа в этом базовом функционале нет.

По чисто по людски, разработчик может посмотреть на очередной высер критический отзыв с воплями угрозами перестать донатить, посмотреть например сколько же человек надонатил, увидеть там приличную сумму и задуматься, блин, игрок реально вкладывался и верил в наш проект, для него все это должно быть действительно важно, дай ка я в порядке личной инициативы, напишу ему в личку, попробую разузнать что и почему. 

 

 

если не секрет-сколько Вам лет,и что Вы знаете о жизненном опыте?

 

Достаточно чтобы не носить розовые очки.

Изменено пользователем Zasofig
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 086
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 000 публикаций
18 441 бой

 

Я вас наверно сильно удивлю, но разработчики тоже люди. И они обустраивают наш быт в их игре и предоставляют базовый функционал. И шантажа в этом базовом функционале нет.

По чисто по людски, разработчик может посмотреть на очередной высер критический отзыв с воплями угрозами перестать донатить, посмотреть например сколько же человек надонатил, увидеть там приличную сумму и задуматься, блин, игрок реально вкладывался и верил в наш проект, для него все это должно быть действительно важно, дай ка я в порядке личной инициативы, напишу ему в личку, попробую разузнать что и почему. 

 

 

Все так, только в личку не пишут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

По чисто по людски, разработчик может посмотреть на очередной высер критический отзыв с воплями угрозами перестать донатить, посмотреть например сколько же человек надонатил, увидеть там приличную сумму и задуматься, блин, игрок реально вкладывался и верил в наш проект, для него все это должно быть действительно важно, дай ка я в порядке личной инициативы, напишу ему в личку, попробую разузнать что и почему. 

 

 А еще существуют феи, эльфы и санта-клаус, да. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций

 

 У меня дежавю, когда в самолетах сделали экономику, при которой на 6 - 7 уровнях  с парой фрагов и дамагом в первой десятке без према с победой можно уйти в минус на прокачиваемом крафте - тогда успешные летающие ассы кричали, что с экономикой все хорошо и онлайна меньше 6000 в принципе быть не может (тогда был больше 10К в пике). Вот только жизнь показала, что они были абсолютно неправы.  Попытка заставить платить за прем в самолетах, при наличии кучи проблем с игрой,  привела к тому, что игроки просто разбежались. Ибо чем меньше онлайн - тем чаще ОБЫЧНЫЙ игрок оказывается в ситуации, когда посмотрев на состав команд он понимает, что исход боя предрешен. И если ему не повезло, то его усилия будут бесполезны, а он сам не получит ничего или уйдет в минус. В итоге - один игрок со статой более 55% в день способен выгнать из проекта насовсем  несколько человек. И чем чаще он играет, тем больше эта цифра, ибо проиграть это одно, проиграть каждый раз одному и тому же игроку (взводу) - это повод плюнуть и уйти - в лучшем случае в песок, в худшем - в другую игру.

 

P.S. Про общую голду улыбнуло - извините, но зачем Метавалюта, если есть голда? Может проще экономику кораблей привести к общему для проектов знаменателю? Ибо принципиальных отличий от танков или самолетов в прокачке нет, только в ценах.

С экономикой есть определенные проблемы - это правда. Однако ж при наличии прямых рук они не такие уж и существенные. Но в целом, это общая проблема хай лвла всех трех проектов.

Общая голда нужна - не спорю. Просто надо не голословно это требовать и ныть, а говорить конкретно.Точная дата озвучена не была. Значит посмотрим. Проект только первый год идет, еще рано выводы делать. Тем же самолетам уже года 4, но там реально за все это время было сделано десятая часть от того, что сделано тут за год. Дойдут и до голды. Опыт самолетов также показал, что общая голда - это не панацея от всех бед.

Изменено пользователем anonym_hEhmmbWAHlaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой

 

Я вас наверно сильно удивлю, но разработчики тоже люди. И они обустраивают наш быт в их игре и предоставляют базовый функционал. И шантажа в этом базовом функционале нет.

 

 

Ну шантажа нет - зато вымогательства сколько хочешь.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×