Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.12 выпущено

В этой теме 384 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
191 публикация
2 507 боёв

Воу-воу! Помню год назад встретил проект, гонял с премом интенсивно все лето,потом до зимы, купил тогда Мурманск...ну поднадоело. И вот после 9 месяцев решил стряхнуть пыль- взял по акции 7 дней према и дублонов на месяц. Ибо услышал, что добавили немецкую ветку и даже мой корабль мечты Шарнхорнст. Ай, не успел купить на Ру сегменте, но можно за подорже взять на ЕУ, не беда))и вот на следующей неделе собирался ворваться и снова пару месяцев с премом, на шарике, но выходит патч 0.5.12 с его экономикой, нерфами Хабаровска, который тоже хотелось качнуть. Но теперь я, видимо, откладываю проект до отката допатчевой экономики. Я уже смирился с тем, что придется продать Мурманск- нафига он нужен,т.к. ему зарезали фрам, теперь еще и Шарик за 2,5 к ничего не будет привозить. Для танков я давно потерян) 2 года стабильно вливал в них, видимо, для кораблей буду тоже. Кто-то тут писал про самолеты или ВоВ-нет спасибо. Видимо задержусь на улитках-там лучше.

Изменено пользователем Shturm1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
711 боёв

Подскажите, а как обновить версию. Автоматически не запускается.

Изменено пользователем Alekx2910

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
6 934 боя

Почему вы никак не можете оставить игру в покое. Играют люди и пусть себе играют. Нет - нужно вечно что-то менять. Причем во многом в худшую сторону. Каждый раз с матом встречаешь новость об очередном обновлении. Даже не прочитав еще содержание уже ждешь плохого (и не зря). Неужели вы не видите, что большинству это не нравится? Как это сделает игру лучше, если большинство недовольно?

Создается впечатление, что у вас работают те самые "вредители и саботажники" с советских плакатов 30-х годов.

Этот дурацкий фиксированный сбор после боя. Если игрок, например, на симакадзе весь бой топил корабли из инвиза и не получил урона, с какого ему надо платить эти 180 тысяч как и тому кого утопили.

А эти нерфы десяток - человек месяцами идет к заветной цели, тратит нервы и время (а некоторые и реальные деньги тратят на свободку и серебро), а потом раз и все - корабль "убили".

Изменено пользователем patrickbateman1987

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
19 232 боя

 

Короче, у нас не клеится диалог )))

1. Да, нерфили в этом патче только Удалого и Хабара (больше Хабару досталось).

2. После слов о балансе я говорил про ветку сов. эсмов в целом. Т.к. ГК у них у всех отменное и они реально больше своих "одноклассников".

3. Когда-то и вся ветка была понерфлена, а именно урон от ОФ.

 

Так в этом то и дело люди их качают чтобы на Хабе играть а их режут, что же тогда не порезали маскировку ведь Хаб палится на 10км а остальные на 7 км не видно,,, так называемые Одноклассники. Теперь Советские эсы стали тупо мясом ведь с хаба даже торпы не пустить было чтобы тебя не заметили тперь даже пострелять нельзя надо сближаться на 12км на таком расстоянии по нему бомбят крейсера 9-10 лвл там никакие рули не помогут отвернуть все равно попадают и все сносят.

Смысла теперь вообще не вижу кому то начинать качать советскую ветку эсов они щас во всем уступают МЯСО

Процента побед и статы у вас не будет сто про. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
19 232 боя

Вот что мне ответили в ТП

 

Корабль анализируется комплексно и согласно этому комплексу изменений требовало только ГК.
Следовательно, заметность не требует изменений.

Если в будущем будут дополнительные изменения, то мы сообщим на портале.

Благодарим за обращение.

те они считают что ГК должен быть одинаковый по сравнению с другими ветками а заметность корабля с такой огромной разницей нет)))) бред ваще Хабаровск с 10км видать должно быть это норм а Шимка 7км это типо никакой разницы нет никто щас ваще Советы качать не будет

Полностью бесполезными тупо сделали точки на них не взять они заметны на большом расстоянии торпы уступают другим веткам и ГК теперь минимален ,,, Супер бесполезная ветка для кача

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

В общем, поиграл я утречком.

Днем почитал форум.

Вечером еще послушаю друга, который отважно пошел тестировать все уровни/классы на предмет изменений.

 

Но пока резюме такое. Завтра у меня есть дела и работа. Выходные - съезжу в сад, почитаю книжек, послушаю музыку, напишу рецензию и пару отзывов в своем жж-блоге. На следующей неделе с новыми силами приступлю к трудам и заботам. И потом вновь загляну на форум, посмотрю - очнулись разработчики, вернули в чувство экономику - или нет.

Если нет - то вновь на недельку займусь другими делами. На корабликах свет клином не сошелся, пока что. Да, чудовищно досадно - но ничего не попишешь... Сливать немногое оставшееся серебро, учитывая, что я как раз потратился на немцев, точно не буду.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 161
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 634 публикации

РАЗРАБОТЧИКИ!!!!

Я Вам  уже 10 раз прямо в лоб говорил :

1.На карте "Трезубец" НЕВИДНО кораблей уже на расстоянии 7-8 км.Карта ТЁМНАЯ и корабли сливаются с водой.

2.На карте "Осколки" плохо различимы сектора пуска торпед.

Изменено пользователем BYBLOS
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

 

Короче, у нас не клеится диалог )))

1. Да, нерфили в этом патче только Удалого и Хабара (больше Хабару досталось).

2. После слов о балансе я говорил про ветку сов. эсмов в целом. Т.к. ГК у них у всех отменное и они реально больше своих "одноклассников".

3. Когда-то и вся ветка была понерфлена, а именно урон от ОФ.

 

Ну так понимать надо что вы играете в игру от ВГ (да и не только ВГ этим страдает).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
Участник
229 публикаций
13 200 боёв

Этот дурацкий фиксированный сбор после боя. Если игрок, например, на симакадзе весь бой топил корабли из инвиза и не получил урона, с какого ему надо платить эти 180 тысяч как и тому кого утопили.

Ты ещё скажи спасибо, что "портовый сбор" не ввели! 

Вот начнут списывать дублоны просто за то, что корабль находится у тебя в порту... совсем без игроков останутся!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
6 798 боёв

ужасное   обновление.....что  за  экономика??  бред...  турбопобеда,  ничего  не   успел  настрелять   -180 к   серебра   с  полностью   фулового,  просто   потому   что  ошибся  с   флангом((((((((((((((  с этим  обовлением  только   плевки  в  сторону  патча....даже  ранги  катать  не  я  не  мои  знакомые  не   станут  с  такой  экономикой......  РЕБЯТА   ЗАЧЕМ  ТАК  ОТТАЛКИВАТЬ  ОТ ЖЕЛАНИЯ ИГРАТЬ И  ТАК  НЕ  РАЗКРУТИВШУЮСЯ  ИГРУ???   полный   бред   щас   прем  закончиться   и  я   обратно  в  танки...***  эту   дичь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 996 боёв

самолеты отличная игра.

просто в нее надо больше мозга чем в любую другую такого типа

а это есть далеко не у всех

 

:teethhappy: Сколько надо мозга лететь против часовой?

Пока не стали издеваться над рулевой системой управления - Можно было играть. Теперь это бревна в воздухе с ботами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Ребята,я так понял вышло новое обновление,подскажите пож как мне обновится.При заходе в игру пишет,что используемая версия игры не совпадает с версией на сервере,а обновление не предлагает

18:02 Добавлено спустя 3 минуты

http://floomby.ru/s2/pgnXny вот такая история происходит

 

 

Все разобрался,прошу прощения.Запускал игру с рабочего стола с ярлыка.Запустил с лаунчера все пошло

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
135 боёв

Обновление - отстой, видать хотят загубить корабли как и самолеты. На низких настройках лаги, фризы, пинг после обновы скачет как умалишенный и это все на geforce760. Вчера все отлично было. Разработчики, добейте эту игру, чтобы ее удалили многие как и самолеты. Непонятно что творят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[RA-V]
Бета-тестер
10 публикаций
5 578 боёв

самолеты отличная игра.

просто в нее надо больше мозга чем в любую другую такого типа

а это есть далеко не у всех

 

Больше мозга нужно в игру под названием Dota

А там так обычные пострелушки, даже спинной мозг не нужен как например в CS

Изменено пользователем Flusy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

Не,вот у меня нет Хабаровска.Но я одно хочу понять-что этим хотели добиться-то?Фугасным *** страдают и прем эсмы и куча крейсеров.А давайте им тоже по сусалам в виде нерфа и разойдемся.Не ну можно же было там например уменьшить время пожара,например.Или откат ремки.Или уменьшить урон фугаса и увеличить альфу бб снарядам.Да блин что угодно лучше,чем подорвать пуканы владельцам Хабар и уничтожить ветку(потому как 10ка должна же быть целью то?или нет?).Что у вас опять вышло то?Думать и анализировать это для кого вообще фз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[3AMEC]
Участник
15 публикаций
8 990 боёв

чета я не понял а где обещанная апнутая палуба Монтаны до 38мм?

да и срезать броню с оконечностей я как понял не стали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций
9 913 боёв

- начать играть лучше;

- начать играть на средних уровнях, набирая серебро для игры на высоких(сие называется "фармить");

- купить премиум аккаунт.

Это давным давно известные механизмы.

 

Нет, из процента снятой боеспособности. Поэтому полностью утопленный линкор по доходности равен полностью утопленному эсминцу. А ещё есть захват точке, сбитие авиации. Теперь, вот, добавлено танкование.

 

3 пункт....ключ ко всему, для чего эти все обновы и т. д. В народе на такое говорят: "прокололся"

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

- начать играть лучше;

- начать играть на средних уровнях, набирая серебро для игры на высоких(сие называется "фармить");

- купить премиум аккаунт.

Это давным давно известные механизмы.

 

Нет, из процента снятой боеспособности. Поэтому полностью утопленный линкор по доходности равен полностью утопленному эсминцу. А ещё есть захват точке, сбитие авиации. Теперь, вот, добавлено танкование.

 

3 пункт....ключ ко всему, для чего эти все обновы и т. д. В народе на такое говорят: "прокололся"

 

Ну если первый пункт для тебя не вариант - третий самое то.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[RA-V]
Бета-тестер
10 публикаций
5 578 боёв

- начать играть лучше;

- начать играть на средних уровнях, набирая серебро для игры на высоких(сие называется "фармить");

- купить премиум аккаунт.

Это давным давно известные механизмы.

 

Так по вашим словам все должны начать играть лучше, но что это изменит?

От того что все начнут играть лучше количество серебра за бой больше не станет.

Это я к чему сейчас, в каждом бою есть определенное кол-во ХП у противоположной команды(которое будет домажкой), определенное кол-во точек, самолетов и тд. => если все начнут играть лучше, то ХП чужой команды ниоткуда не возьмется и точки не прибавятся => что как были игроки с 50% побед и средним уроном, так они и останутся. Откуда спрашивается брать кредиты, если вы их тупо порезали.

Остается два пункта либо играй на лоу ЛВЛах, тем самым вы противоречите себе "иди парень поиграй на 10лвл мы там все сделали, щас ты не будешь платить больше кредитов":facepalm:

 

Остается только один пункт для чего это было сделано: ПРОСТО ЗАДОНАТЬ!!!!!!!!:red_button:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

За 6 боёв на Лексе, с 4мя победами в кармане, остался на отметке 0. И то благодаря тому, что после первого же боя снял голдовые расходники. Про победный бой со 130к дмг, сбитыми самолётами и 3-м местом, а как итог +20к серебра, стоит говорить? Нормальный + получился на Бене, набив 80 к дмг, взяв 2 точки, посбивав самолёты и получая весь бой со всех сторон. Как итог - 1е место и +100к. Да, неплохо, но позвольте, сколько получили остальные в нашем победномбою? Судя по всему + закончился у корабликов ниже 3го места, т.к. сколько заработал я на 3м месте, я уже описал выше. Хотел купить Бисмарк? Не, спасибо, тут вот Гнейзенау вдруг стал привлекательнее (хотя ещё не пробовал после обновы). Просто зная свои силы и вбр, на ЛК получается быть в топ3 далеко не всегда, а значит при нынешней экономике… ну вы поняли. Докачивал Ташу, что бы взять в итоге Удалого. Ну в общем таже история, что и с Бисмарком… спасибо, не надо. Буду сегодня тестить все свои ЛК, хотя догадываясь чем всё закончится, выпью валерьяночки предварительно…

p.s. ув. Разработчики, пока что, это обновление реально - худшее за мой год игры тут. Правка отдельных характеристик корабля - не беда, привыкнем, подстроимся. Отбирать возможность заработка у тех, кто не сидит в топ3 по итогам боя - фаталити для личной экономики. С уважением…

Изменено пользователем anonym_MAEBRQZvMJBm
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×