Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kwotermain

Вертел я ето всё!

В этой теме 166 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
5 610 боёв

 

А с чего вы, уважаемые, решили, что в рангах вам кто-то больше должен, чем в рандоме? Туда даже отряды не пускают... Играйте в турниры и там уж и требуйте со своей команды, я так считаю (с). Кстати, забыли еще поныть про то, что кто-то выходит на стоке и без крутой расходки и позволяет себе -- о ужас -- качаться, в то время как вы там тащите с 20-очковыми кэпами и фулл-голдой.

 

Эмоции-то, конечно, понятны и знакомы. Но ведь все в одинаковых условиях, не вам одним такие радости, противоположной команде все так же достается. Воспринимайте, как часть антуража.

 

В том то и дело, пускай стоковые и раскачиваются в случайных боях, а в ранги зачем лезть. Понижать уровень команды? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
3 335 боёв

 

Да эти Ранги скучнее и не так весело как было раньше!!! одни 8 лвл, и то Arp'шники в основном.... не битва а конвеерная сводка

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
2 481 бой

У меня тут мысль промелькнула невзначай. Если многих топовых игроков напрягает засилие "крабов" и прочих "неумелых" (типа меня) в рангах, то можно придумать систему проходного процента побед для участие в ранговых боях. К примеру от (52... или выше % побед). 48% - играй в рандоме, качай стату и добро пожаловать. Ну или сделать проходным процентом побед статистику чисто в рангах. Заработал, к примеру, 4 звезды на 15 ранге, а процент побед 45. Топи на этом ранге, пока не достигнешь 50. Упоротая мысль, но как вариант. Меньше будет тем типа "задолбали нубы в рангах".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
13 878 боёв
дошёл до 5 ранга с 23 за 4 дня,с 70% побед ,и пошло поехало 7 дней 5,6 ранг,я так понимаю WG кнопочку включили .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

три дня топчусь 11-10-11-10-11-10.... Если бы не регулярный топ по опыту в проигрышах  - ушел бы на 12 точно. Чет энтузиазма не прибавляет играть. И да, зря 8 лвл включили в ранги - слишком много играющих на купленных премах и анимешных корабликах - клешня на клешне.....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
240 публикаций

У меня тут мысль промелькнула невзначай. Если многих топовых игроков напрягает засилие "крабов" и прочих "неумелых" (типа меня) в рангах, то можно придумать систему проходного процента побед для участие в ранговых боях. К примеру от (52... или выше % побед). 48% - играй в рандоме, качай стату и добро пожаловать. Ну или сделать проходным процентом побед статистику чисто в рангах. Заработал, к примеру, 4 звезды на 15 ранге, а процент побед 45. Топи на этом ранге, пока не достигнешь 50. Упоротая мысль, но как вариант. Меньше будет тем типа "задолбали нубы в рангах".

 

Цель РБ выявить топчиков и воздать им заслуженное?

 

К примеру, у меня в РБ после 49 боев была забавная статистика на Бенсоне. Процент побед составил 36%. Это в  1й лиге. 

Пошел вон с РБ, днина, краб, иди в рандоме скилл подымай -  скажет большинство 50%+.

Но одна забавная вещь, у меня звезд меньше не становиться. 

Эти все проценты  - подарок рандома Лесты. Погрешность такая, что их не стоит воспринимать всерьез. Хотя... мальчики же любят когда у них по цифрам больше чем у соседа Васи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

три дня топчусь 11-10-11-10-11-10.... Если бы не регулярный топ по опыту в проигрышах  - ушел бы на 12 точно. Чет энтузиазма не прибавляет играть. И да, зря 8 лвл включили в ранги - слишком много играющих на купленных премах и анимешных корабликах - клешня на клешне.....

 

Ну да, у меня такая же фигня. А на счет премов и анимэшников, они ведь с такой же регулярностью попадают и к соперникам).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Много фиолетовых, в рангах полное рачье как оказалось, печально и возникает вопрос как они статку свою набили :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[N-C]
Участник
10 публикаций
5 282 боя

На нюрке (6 уровень) зашел в ранги- 8 боёв - полные сливы. Тоска. Потом вроде наладилось. Вышел из игры. Снова зашел, а в рангах затребовали 8 уровень корабля - это как???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
2 481 бой

На нюрке (6 уровень) зашел в ранги- 8 боёв - полные сливы. Тоска. Потом вроде наладилось. Вышел из игры. Снова зашел, а в рангах затребовали 8 уровень корабля - это как???

Штаааа?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

Много фиолетовых, в рангах полное рачье как оказалось, печально и возникает вопрос как они статку свою набили :trollface:

 

Так фиолетовый по критерию ПП или альфе? Первые вагоны скиловых отрядов, вторые могут быть *** на юмиказах. А вообще обычно +-соответствует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
63 публикации

Победа или сохранение звезды прежде всего зависит от себя. Разбирая ошибки, понимаешь, что сделав так это и то, мог если не победить, то точно не потерять 100 процентов. Думайте и не вините раков команды, у противника все точно так же.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Штаааа?

 

Это он на Нюрнберге перешел на 15 ранг, а дальше на нем его уже не пустили, далее только на восьмерках))).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации
8 734 боя

три дня топчусь 11-10-11-10-11-10.... Если бы не регулярный топ по опыту в проигрышах  - ушел бы на 12 точно. Чет энтузиазма не прибавляет играть. И да, зря 8 лвл включили в ранги - слишком много играющих на купленных премах и анимешных корабликах - клешня на клешне.....

 

такая фигня с динамикой была 6-3 дня назад. Анимешный КР, в принципе, неплохой.

дошёл до 5 ранга с 23 за 4 дня,с 70% побед ,и пошло поехало 7 дней 5,6 ранг,я так понимаю WG кнопочку включили .

 

Отключите мне эту кнопку, за последние 3 дня ушел в минус.

Было 3 звезды до 6 ранга, сейчас почти до 10 спустился.

Изменено пользователем PESOCHNISA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

три дня топчусь 11-10-11-10-11-10.... Если бы не регулярный топ по опыту в проигрышах  - ушел бы на 12 точно. Чет энтузиазма не прибавляет играть. И да, зря 8 лвл включили в ранги - слишком много играющих на купленных премах и анимешных корабликах - клешня на клешне.....

 

Ну да, у меня такая же фигня. А на счет премов и анимэшников, они ведь с такой же регулярностью попадают и к соперникам).

 

 

не согласен, теория вероятности справедлива для больших чисел, но не для нескольких десятков. Мне тупого нефарта с командами хватило уже. Все, РБ я уже наигрался, ибо в РБ ты тупо зависишь от команды, а не от умения играть, и этого не изменить. Одним словом, заработал немного флажков и хватит) 

11:22 Добавлено спустя 1 минуту

Много фиолетовых, в рангах полное рачье как оказалось, печально и возникает вопрос как они статку свою набили :trollface:

 

лишний показатель того, что ПП не роляет так как о нем говорят. Зачем народ им пыжится - не пойму.

Изменено пользователем anonym_QhFBNRMRCE3x

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

 

не согласен, теория вероятности справедлива для больших чисел, но не для нескольких десятков. Мне тупого нефарта с командами хватило уже. Все, РБ я уже наигрался, ибо в РБ ты тупо зависишь от команды, а не от умения играть, и этого не изменить. Одним словом, заработал немного флажков и хватит) 

11:22 Добавлено спустя 1 минуту

 

лишний показатель того, что ПП не роляет так как о нем говорят. Зачем народ им пыжится - не пойму.

 

если он набит честно то это ок, например у меня 63% побед и в рангах и в рандоме.

А если у человека в рандоме 70%+, а в рангах 55% .... Тут как бы и говорить не о чем.

Изменено пользователем Evisc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
299 публикаций

в РБ ты тупо зависишь от команды, а не от умения играть, и этого не изменить.

 

Дык в рб ты от команды зависишь меньше, чем в рандоме. Всякие папки до высшей лиги с абсурдными винрейтами под 90% проходили, вполне себе вытаскивая в одно лицо каждый бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
Участник, Коллекционер
53 публикации
12 645 боёв

Перед началом рангов уехал в отпуск. Сплю спокойно и стулья целы.:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
12 822 боя

Перед началом рангов уехал в отпуск. Сплю спокойно и стулья целы.:)

 

Мудрое решение. Я после 10 ранга ушел на тестовый сервер, изучаю авиков там :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×