Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.12.х] Экономика

  

804 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 818 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
182 публикации
14 866 боёв

Отличный показатель того, что авиашлюпководы совсем уже стыд, совесть, и берега потеряли.

Прямо проникся любовью к Лесте за то, что плоскопалубным доходы таки открутили.

 

Ну видимо, Вы лично общаться корректно не умеете, либо не желаете, ибо навешивание ярлыков и общение в столь унизительном ключе - яркий показатель Вашего мнения о многих игроках...

Я вот к примеру могу сказать - что никакой ненависти к АВ я не испытываю, ибо на то есть множество причин. К тому же - как совершенно верно Вам подсказали, есть такая вещь как костыли в виде ПВО, может быть стоит изучить?! Или для Вас лично - это не комильфо?!

А насчет АВ и дохода еще раз повторюсь - Эссекс с неплохим уроном (как для ПВО), с "чистыми небесами" и под 70 сбитых - уходит в минус без премакка. Грустно, если честно. Особенно если вспомнить про унылый геймплей на 8-10...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[DFD]
Старший бета-тестер, Коллекционер
77 публикаций
6 026 боёв

 

Такие бои у вас точно подряд получаться не будут, следующий бой набьете 100к и уйдете в минус... поэтому без према лучше вообще на 8 уровнях не заходить теперь

Да ктож спорит,просто игру позиционируют как фри ту плей,а по факту,с прем акком и прем кораблем,вы будите сосать нн-ое кол-во боев,чтоб нафармить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

К тому же - как совершенно верно Вам подсказали, есть такая вещь как костыли в виде ПВО

Нда, чего-то плоскопалубные теряют форму - только про одно ПВО и вспомнили. А как же "кококо-уворачиваться надо" и "кококо-ордером ходи"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации
14 866 боёв

Нда, чего-то плоскопалубные теряют форму - только про одно ПВО и вспомнили. А как же "кококо-уворачиваться надо" и "кококо-ордером ходи"?

 

Думаю что стоит сворачивать столь не конструктивный разговор к тому же весьма не адекватный... Тем более - что Вы и сами вспомнили про "кококо" и прочее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций

Не та ветка , что бы обьяснять обиженным авиацией клоунам тактику игры. Странно что тролль с надписью Лидер форума травит левые темы в ветках.Тут статусы как на базаре цыгане каждому раздают?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций
25 022 боя

Они должны были ему ботов на десятках дорисовать?

 

Люди, которые в низкий онлайн (рано утром, например) сидят в очереди по 5 минут на десятках - сами себе злобные ракалы. Плохо только то, что к ним в ущербные неполные бои еще и других игроков затягивает.

Я допустим вообще не ждал очереди и меня как обычно по времени выкинуло в такой рассклад. На мой взгняд разрабы должны исключить возможность такого формирования команд. Например выходом из ожидания спустя определенное время в порт с соответстующей надписью  что не хватает игроков. 

Но ведь согласитесь что это бред по 2-3 человека в команде.

Или такой вот расклад еще и с авиком

 

Изменено пользователем Behiyatrabbak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

на авианосцах перестал играть, хотя ради них именно и пришел в игру, ибо невыгодно - очень мало получаю, а на любимом Лексингтоне домагером играя: 100 тис. домага за бой  - получил минус 7 тыс. серебра при премимум акаунте... Да и царапают авианосцы особенно на 8 уровня и выше  не так часто, чаше целый остаешся до конца игры, потому не понятно почему авианосцам нужно платить так много за ремонт , это ведь их, ну, никак кне "подталкнет  к более рискованым действиям".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
111 публикация

Экономика в данном виде ужасна. Идея в опыте за различные действия интересная. Но коэффициенты нужно подкручивать. В очередной раз пишу. Фарм сильных игроков упал.  Имею ввиду игроков которые стабильно в боях в топ 3 по опыту. Факт падения заработка за крутые бои разработчики не отрицают. Но пока и не чешутся, а лепят отмазы. Для меня например важнее, что в 4 хороших боях я недополучил 100+ к в каждом относительно старой экономики, чем то, что я выручил лишние 50 к на 1 сливном бою. Вот вам и падение фарма для сильных игроков. А меня тыкают носом в статистику игроков у которых бои 1к4 а то и 1к20.

 

Очень сильно подгорает от этого. Про экономику рангов вообще молчу.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 015 боёв

Играю не так часто и не могу сказать что мой скилл на высоте, но я и не лезу в топы. Но **** за бой без флагов и према я ничего не получаю. С горем пополам дошел до Чапаева и бои идут в минус через один.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
535
[XGAME]
Старший бета-тестер, Коллекционер
403 публикации
21 153 боя

Какую задачу ставили разработчики? Оживить геймплей или заставить покупать ПА? 

Может с оживлением геймплея они справились, но какой ценой? Нытье и вайн перерастет в неприятие всего, что разработчики говорят или делают, как это в конце концов стало в танках.

Атмосфера быкующего быдлоклиента и хитросплетенного подворовывающего "приветливого" официанта. WOT во всей красе! Интересно, разработчики осмысливают тенденции? Что через милое личико Даши Перовой проглядывает одна лысая и неприятное лицо. Корабли не Танки, да? Точно?

 

Наши игроки как и любая выборка людей имеют разные установки - одни рисковые, другие осторожные. Как вы заставите осторожных играть рискованно если такое поведение не соответствует их психическим установкам? Это называется ломать через колено. Одни умеют лезть вперед и выживать и зарабатывать, другие нет и обречены спускаться на мелкие уровни (или покупать ПА) если они вообще тут удержатся, в этой игре. Если у них останется желание тут играть.

 

Я сам играю активно, иногда без оглядки и меня трудно было бы заставить играть осторожно. Постоянный прем и пяток прекорабликов. Я ДО зарабатывал серебро вполне и сейчас зарабатываю достаточно. Мне, в принципе, плевать на эти хитрости разработчиков, но мне не плевать на атмосферу игры и на остатки историчности. И, да, я почувствовал, серебра приходит меньше. Раньше за очень хорошие бои можно было получить до миллиона, сейчас 400-500 тысяч это максимум.

 

У народа отобрали часть доходов на "ремонт несломанного". АПсурТ! "Налог на игру".. 

 

Всё это очень печально.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 613 публикации

И ведь насколько тут можно видеть, люди в целом согласны, что фритуплей и должен фармить тяжело. Но когда пейтуплей, а тем более, пейтуплей+пейтушип стал фармить тяжело - ВОТ ЭТО БЕСИТ. За что, <censored>, мы платили деньги?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций

И ведь насколько тут можно видеть, люди в целом согласны, что фритуплей и должен фармить тяжело. Но когда пейтуплей, а тем более, пейтуплей+пейтушип стал фармить тяжело - ВОТ ЭТО БЕСИТ. За что, <censored>, мы платили деньги?!

 

В нынешних реалиях - За право играть , доступ к телу так сказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

мне вот кораблики нравились тем, что нету дибилов в руководстве, как в танках, всякие там сербы и прочие, которые плюют на игроков. но в последнее время замечаю, что катится игра к танкам. в танках на мелких уровнях до 5-6, иногда на 7ке зарабатываешь, после 8го лвла или в 0 или в минус. доходит до того, что нужно поиграть 5-7 боев на 3-5 уровне, что бы собрать 50-60 к серебра, что бы хватило на ремонт 8-10 лвл.

 

как говорил один беглец "Астановитесь". сделайте игру приятной для всех или сразу пишите большими буквами при старте игры: что поначалу игрок будет играть хорошо, а потом мы будем драть с вас 10 шкур и заставлять покупать премак и вымогать скрытыми способами деньги.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций

Кому интересна статка на  Блускавица -Вот и фарм на Премах. Ха ха смысл их покупать?

555.jpg

777.jpg

Изменено пользователем Kazak61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Кому интересна статка на  Блускавица -Вот и фарм на Премах. Ха ха смысл их покупать?

 

ты второй скрин ещё меньше не мог сделать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[LEGI0]
Участник, Коллекционер
657 публикаций

Так вышло. Криворук укусил меня

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
164 публикации
6 489 боёв

#вернитеэкономикувзад

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
743 публикации

Жесть. За -10 тыс. полученного дамага в бою на балтике оценили в -120 тыс. серебра. Затем ккаким-то боком пришел возврат НДС серебра 60000 тыс.

В следующем бою за -15 тыс. потери -102 тыс. серы. Опять 60 тыс. вернули.

Господа, это не экономика. Это бред.

 

60к - это костыль, наверное, но все равно смысла играть нет на 8+ уровнях.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
3 833 боя

Нда, чего-то плоскопалубные теряют форму - только про одно ПВО и вспомнили. А как же "кококо-уворачиваться надо" и "кококо-ордером ходи"?

 

 

 

кококо- уварачиваться и кококо ордером ходить это очевидные вещи даже для самых маленьких выпускников мухосранского ПТУ для альтернативно одарённых детишек. Зачем эти очевидные вещи проговаривать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
70 публикаций
2 765 боёв

Отличная логика)))) А статистику свою закрыли, чтобы не дай бог Вас к классу "совсем !дауновв!" не причислили??? Ну да бог с вами, видимо вы в топ 100 лучших раз такие заявления делаете, а я вот иногда выхожу в минус, даже с премом. А теперь возьмите и посчитайте сколько месяцев у вас уйдет, чтобы играя на восьмерке накопить серебра на девятку, считайте, что премов у вас нет и прем аккаунта тоже, жду ваших подсчетов, уважаемый.

А я  и есть типичный ЦА. 47% побед. Играю в свое удовольствие после работы, ничего учить или там скилл повышать - не хочу, нафиг оно мне надо? - закрыл чтобы всякие не лезли с глупыми сравнениями. Мне в игре с новой экономикой хорошо. А на вайнящих на форуме я бы советовал Лесте положить - единственный судья - онлайн и рубль ;-) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×