Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.12.х] Экономика

  

804 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 818 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Я рассчитываю на то, что при такой жесткой экономике днища или перестанут играть на авиках (они же в минус уходят), или уйдут на 4-5 уровень. Таким образом, можно будет спокойно играть в диапазоне 7-8. До введения новой экономики они жили на 8 и могли себе позволить раковать на 10х. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации
2 230 боёв

Я рассчитываю на то, что при такой жесткой экономике днища или перестанут играть на авиках (они же в минус уходят), или уйдут на 4-5 уровень. Таким образом, можно будет спокойно играть в диапазоне 7-8. До введения новой экономики они жили на 8 и могли себе позволить раковать на 10х. 

 

Алешки как были на всех уровнях, так там и останутся, а особо одаренные тупо забьют на игру и будет меньше онлай. Если вас напрягают Алеши на АВ, представьте, что теперь будет, если нормальные игроки, которые уходят в минуса на десятках - придут поиграть с вами на 6-8 уровень, чисто чтобы пофармить))

 sBUxlwRiiv4.jpgvsakKctwEvU.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв

Экономика настолько уныла, что желание играть пропало ещё больше, чем было. И это с премиум-аккаунтом. :facepalm:

 

Пример №1. "Турбо-бой". Немного успел накидать, забрал одного. По итогу: минус 87 тыс.

 VP2CMfQ.jpg

kESLrEo.jpg

 

Пример №2. Тиммкиллеры. Успел сделать два залпа (5 тыс. урона) и союзник на ход кинул мне три веера. По итогу: минус 87 тыс.

 pvW8boM.jpg

 

dxLbQDB.jpg

 

Пример №3. Нагибал. Есть: дамаг, фраги, засвет, потенциальный урон. По итогу: плюс 115 тыс.

 ikvOTAv.jpg

 

BEdubbM.jpg

 

Ну это даже не смешно. :popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
532 публикации
855 боёв

Экономика настолько уныла, что желание играть пропало ещё больше, чем было. И это с премиум-аккаунтом. :facepalm:

 

Пример №1. "Турбо-бой". Немного успел накидать, забрал одного. По итогу: минус 87 тыс.

 VP2CMfQ.jpg

kESLrEo.jpg

 

Пример №2. Тиммкиллеры. Успел сделать два залпа (5 тыс. урона) и союзник на ход кинул мне три веера. По итогу: минус 87 тыс.

 pvW8boM.jpg

 

dxLbQDB.jpg

 

Пример №3. Нагибал. Есть: дамаг, фраги, засвет, потенциальный урон. По итогу: плюс 115 тыс.

 ikvOTAv.jpg

 

BEdubbM.jpg

 

Ну это даже не смешно. :popcorn:

 

в последнее неделю прямо какое-то разрушение духовных скреп происходит - на 1 лояльного ЛФ тут же 3 хейтящих находится, модераторы в открытыую плакать начинают...

 

вангую, что долгожданный пост от СО 100 страниц перешагнет спустя минуту после размещения:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

 

Все твои расклады я опровергну очень просто. 69% побед. Точка.

Я еще ни разу не пренебрег победой, в пользу дамага. Просто порой, когда все "воины-рашеры" посливались, необходимо как-то побеждать и "добивать" фуловых подранков. 

 

О чем я сразу и сказал. Ваше мнение, 0.5% онлайна, очень важно для разработчиков, а ваше существование в проекте для поддержания его "на плаву". :trollface:

 

 

и как-то так получается, что даже такой весь непредвзятый, взвешенный и не имеющий ЧСВ анализатор-адвокат Лесты как ты, считает что брехня, потому как "Ну срезали прибыли в 3 раза" и "Да, прибыли упали."

 

Слово "брехня" я не произносил. Но могу его произнести сейчас, только в Ваш адрес. Вам тут плюсиков накидали, никто не посмотрел, что Вы последний бой сыграли в начале сентября. Новую экономику вы в глаза не видели, а ротик свой раскрываете. Мнение форумного воена, который в игру не играет, тем более никому не интересно.

И для тех, кто не умеет понимать с первого прочтения, объясню еще раз, помедленнее. Я ГОТОВ пожертвовать снижением прибыли серебра в 3 раза, если это заставило стоящих в тылу за островами хоть что-то делать. Мне, с моими кривыми руками, мизерным средним дамагом и убогой статой - на сливы с голдовыми расходниками и покупку новых кораблей 9-10 уровня хватает. Видимо мы на разных серверах играем.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
3 589 боёв

Турбобой кстати да, вводит в гарантированный минус. Особенно если ты на ЛК, а крейсера с эсминцами веселятся впереди. Успеваешь только принять немного дамага и пострелять издали.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
3 589 боёв

Судя по теме Campbeltown халявные премы 3 лв фармят больше премов 7 лв.

Ну разрабы, ну намутили же с экономикой, просто слов нет...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
532 публикации
855 боёв

Слово "брехня" я не произносил. Но могу его произнести сейчас, только в Ваш адрес. Вам тут плюсиков накидали, никто не посмотрел, что Вы последний бой сыграли в начале сентября. Новую экономику вы в глаза не видели, а ротик свой раскрываете. Мнение форумного воена, который в игру не играет, тем более никому не интересно.

И для тех, кто не умеет понимать с первого прочтения, объясню еще раз, помедленнее. Я ГОТОВ пожертвовать снижением прибыли серебра в 3 раза, если это заставило стоящих в тылу за островами хоть что-то делать. Мне, с моими кривыми руками, мизерным средним дамагом и убогой статой - на сливы с голдовыми расходниками и покупку новых кораблей 9-10 уровня хватает. Видимо мы на разных серверах играем.

 

Ахах, да ты не переживай так из-за плюсиков, на них жизнь не заканчивается - пиши поумнее чего-нить, поменьше собственное героическое Я выпячивай, может и тебе накидают:)

 

А еще глазки свои протри и если с первого раза не получилось понять, то еще раз мой пост перечитай - в нем про МОЕ личное отношение к новой экономике нет ни единого слова

 

В нем просто выражается умиление человеком, который за 2 недели ежедневного посещения форума и тщательного обдумывания так и не понял, кто и почему ноет, но ротик свой закрытым удержать все равно не смог:)

 

И если уж ты так неровно дышишь в сторону сухой статистики, то давай посмотрим, что же это за героическая личность, которая среди всего этого форумного плача смогла:

 

"Ну там совпало с покупкой де Мойна, еще чего то там покупал. В общем, после установки модулей осталось 1.7кк серебра. Вчера утром было 32кк серебра. То есть за неделю примерно 30 лямов. Я не фармил. "Фарм" для меня ассоциируется с работой, а я сюда развлекаться прихожу. Я просто заходил в игру, снимал звезды, а потом прокачивал ветку советских крейсеров и немецких линкоров."

 

Я ничего не могу утверждать, но некий сайт утверждает, что за последнюю неделю ты провел 211 боев, из этих 211 - 86 боев пришлись исключительно на прем-корабли - Тирпиц, Симс, Сайпан, Мурманск, Гремящий, Юбари, Кэмпбелл.  Фарм? Не, не слышал... Верю...

 

И лично для меня, ситуация в новой экономике "хороший бой на 10ке - +20к, бесславный слив на первой минуте -97к" намного приятнее, чем "хороший бой +150к, бесславный слив -200к".

 

За ту же неделю из 211 боев, боев на кораблях 10 лвл аж 4 (ЧЕТЫРЕ), в т.ч. целых 3 на только что купленном Демойне. Впечатляет.

 

Я просто заходил в игру, снимал звезды, а потом прокачивал ветку советских крейсеров и немецких линкоров. Да, бои были 6-7 уровень.

 

Советские КР - 10 боев, немецкие ЛК - 24 боя. 175 боев звезды снимал, 35 боев прокачивался:) Норм чо - не фармом же заниматься, когда каждую неделю и так 30 лямов капает:)

 

Вот это в моем лично понимании и называется "настоящий форумный воин":)

 

Изменено пользователем alek884
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
364 публикации
19 964 боя

да еще не забываем про то, что у многих сейчас ранговый флаг со скидкой до 20% на ремонт, что тоже дает искажение в восприятии нормальности экономики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв

Обещали, что я буду фармить в среднем на 50 тыс больше.......

Наверное имелось ввиду на 50 тыс больше нуля :trollface:

 

На 10ках стало комфортно играть, но остальные корабли перестали фармить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 321 бой

До сих пор не могу понять, какими критериями руководствовались разработчики, пересматривая начисление опыта? 

Реплей оставлю тут

ranked_benson_exp_fail.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

Судя по теме Campbeltown халявные премы 3 лв фармят больше премов 7 лв.

Ну разрабы, ну намутили же с экономикой, просто слов нет...

 

Все верно,на Мурманске играть прибыльнее,чем на Дюнкерке и Уорспайте. Надо еще Юбари выкатить,проверить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 976 боёв

Я 2 недели сидел в бане, потому просто ежедневно посещал форум, чтоб насладиться бурлением бомблением короче реакцией народа на "новую экономику" :trollface:.

Ну и вот, по прошествии 2 недель, могу высказать личное, тщательно обдуманное, мнение.

Итак, кто же у нас ноет.

Категория 1. Меганагебаторы, адепты "культа Святой Дамажки", героические "Защитники Синей Линии в Тылу". Это те ребята, которым плевать на команду, они набивают красивые цифры, чтоб перед друзьями на перемене похвалиться. Не думаю, что таких в игре более 1%, а скорее всего меньше. Таких не любят вовсе не потому, что завидуют их красоте и грации гениальному тактическому мышлению и умению стрелять. Их не любят за то, что они танкуют товарищами по команде, играют не на победу, а на свой шкурный интерес. Особенно этим славятся авики. В начале боя идешь на точку, тут же прилетает вражеская люстра и зависает над головой. Вслед за люстрой приходят вражеские эсминцы и крейсера, разрывающие тебя за секунды. А чем в это время занимаются наши авики? Светят точки? Отгоняют вражеские люстры? Нет, они играют в дамажку где то в тылу врага. В итоге через 5 минут боя все точки у врага, наши эсминцы слиты по засвету и враги численным преимуществом давят остатки команды. А авик набил 200к дамаги на толстых линкорах и орет, что "команда дно". Уж извините, но таких "ногебаторов" мне абсолютно не жалко. Пусть уходят и друга Колю заберут. Потеря 0.5% онлайна будет абсолютно незаметна.

Кстати, буквально за пару дней перед патчем, видел на форуме пару постов из серии "у миня 480 лямов и я ни знаю, куда их девать". Так чего ж вы ноете то? Ну срезали прибыли в 3 раза. Все равно, раз уж вы такие скилованые мега-супер-про-бойцы, вам хватит на насущные расходы. Накопление ради накопления? Ради понтов на форуме?

Категория 2. Средние игроки. Те самые, которые "как я могу нафармить на корабль 7 уровня с такими доходами?". Ребята, это бизнес проект. Проект для получения прибыли. Любой взрослый человек понимает, что "бесплатный сыр бывает только в мышеловке и только для второй мыши". Или вы выпрямляете руки, чтоб играть бесплатно, создавая при этом массовку в игре, или покупаете прем аккаунт. 

Категория 3. Те самые 70% онлайна, которых не спасет даже прем аккаунт. Увы, это и есть ЦА. Вот этих накрыло сильнее всего, но мне их почему то абсолютно не жалко. По крайней мере, теперь количество стоящих в тылу сократилось по ощущениям процентов на 80%. Да, находятся еще гении, которые спустя 2 недели после ввода новой экономики, все еще не сообразили, в чем дело и создают на форуме темы типа "Скрытый нерф фарма. Доказательства/скрины тут!!!111". Но основная масса по крайней мере ПЫТАЕТСЯ идти в атаку. Хоть пару залпов примут - им какая то прибыль за танкование, а более умелым шанс на лишний залп.

Да, прибыли упали. Но лично я готов смириться с этим. Мне нравится, что стало меньше "героев тыла". Они есть, но их количество не сравнится с тем кошмаром, который наблюдался до патча. И лично для меня, ситуация в новой экономике "хороший бой на 10ке - +20к, бесславный слив на первой минуте -97к" намного приятнее, чем "хороший бой +150к, бесславный слив -200к".

Неделю назад был получен Такао. Ну там совпало с покупкой де Мойна, еще чего то там покупал. В общем, после установки модулей осталось 1.7кк серебра. Вчера утром было 32кк серебра. То есть за неделю примерно 30 лямов. Я не фармил. "Фарм" для меня ассоциируется с работой, а я сюда развлекаться прихожу. Я просто заходил в игру, снимал звезды, а потом прокачивал ветку советских крейсеров и немецких линкоров. Да, бои были 6-7 уровень. Но когда я выкатал Бисмарка - я без проблем его купил, обвесил модулями, попутно купил Роон и Ташкента с модулями. Не было вот этого  "ааа как мне купить следующий корабль с такой экономикой". Хватает. При том, что средний дамаг 34-36к. То есть по меркам адептов Святой Дамажки я вообще днище-донное. Но вот мне хватает серебра, а им нет.  К чему бы это? Видимо, дело вовсе не в серебре, а в уязвленном ЧСВ. 

 

 

Выделенный пассаж имеет смысл лишь в том случае, если ты регулярно "бесславно сливаешься". Возможно это и является секретом "успешности" новой экономики в твоих глазах?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

 

Выделенный пассаж имеет смысл лишь в том случае, если ты регулярно "бесславно сливаешься". Возможно это и является секретом "успешности" новой экономики в твоих глазах?

 

 

Ну хорошо, разверну понятие "бесславно слиться". Раз уж вам так хочется продолжить этот холивар. Итак, в целях борьбы с ничьими была введена механика "точек". Есть точки, победу в большинстве случаев определяет контроль над ними. Буквально считанные разы видел (2-3 раза за 500+ боев), когда победу вырывали дамагом. Обычное развитие ситуации мной уже упоминалось - стояние за островом, потом при счете 200-800 героическое превозмогание с жалкими попытками выправить ситуацию. Начало боя, эсминцы афк, крейсера полным ходом драпают в тыл, к синей линии. Вражеские эсминцы берут точки, авик если и соизволил поднять самолеты, то света не дает, а заводит их вдоль края карты. Любой (не эсминец), кто попытается пойти вперед - окажется под фокусом вражеской команды и "бесславно сольется". Особенно, если у врага есть пара-тройка эсминцев, которые просто "засеют поле из инвиза". Против 25-30 торпед не особо увернешься. Если команда не хочет воевать - медицина бессильна.  Я лучше пойду вперед и сольюсь, чем буду отсиживаться в тылу и все равно сольюсь, но при этом в следующем бою имея хорошие шансы снова попасть с этими же овощами. Не нужно судить по себе. Вполне возможно, что конкретно Вы и ваш товарищ по отряду в состоянии "выскочить и затащить" при таком раскладе. Но 99% ЦА на это не способны. И лично я не собираюсь тратить 15 минут моего времени на то, чтоб тащить в светлое будущее "танкистов", которые останавливаются "пастрилять", танкуют "обратным ромбом" от островов и демонстрируют прочие гениальные тактики. Это те самые клоуны, которые в былые времена, стоя на легком танке в тылу, посылали ПТ "светить" им, потому что "у миня тоже пушка есть и я тоже хочу стрелять"(это дословная цитата).

И да, когда я, слившийся на 2 минуте боя с 20к дамага, по итогам на 1-2 месте, это как бы намекает, что стоявшие за островами "ногебаторы" вот ни разу не Вы с товарищем.

P.S. Да, описанная картина несколько отличается от того, что я видел раньше. Конкретно, если сразу после введения Экономики 2.0 люди стали играть активнее и перестали отсиживаться в тылу, то после последнего патча ситуация сильно изменилась. Не знаю, с чем именно это связано. Может халяву какую танкистам раздают и они набежали. Может ранговые днища поняли, что халявно фармить там экспу и серебро за счет "команда затащит" больше не выйдет. Но сразу после патча, который ничего особо не менял (ап Монтаны и фарма на Сайпане с Николаем), произошло просто вторжение овощей. Такого количества ... я даже не знаю, как их назвать. Людьми точно нельзя. Ботами - оскорбить ботов, боты лучше играют. В общем, такого количества неизвестных существ в онлайне я нигде не видел. И что характерно, у всех висят флаги ранговых боев, в основном зеленые.  Так что результат боя прогнозируется по количеству флагов. Если 1-2 - может и затащим. Если больше - можно даже не дергаться. Будет гарантированный слив.

Изменено пользователем NikomedS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций

 

в последнее неделю прямо какое-то разрушение духовных скреп происходит - на 1 лояльного ЛФ тут же 3 хейтящих находится, модераторы в открытыую плакать начинают...

 

вангую, что долгожданный пост от СО 100 страниц перешагнет спустя минуту после размещения:)

 

Присоединяйтесь к Темной стороне! Ххх-пппххх:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 976 боёв

 

Ну хорошо, разверну понятие "бесславно слиться". Раз уж вам так хочется продолжить этот холивар. Итак, в целях борьбы с ничьими была введена механика "точек". Есть точки, победу в большинстве случаев определяет контроль над ними. Буквально считанные разы видел (2-3 раза за 500+ боев), когда победу вырывали дамагом. Обычное развитие ситуации мной уже упоминалось - стояние за островом, потом при счете 200-800 героическое превозмогание с жалкими попытками выправить ситуацию. Начало боя, эсминцы афк, крейсера полным ходом драпают в тыл, к синей линии. Вражеские эсминцы берут точки, авик если и соизволил поднять самолеты, то света не дает, а заводит их вдоль края карты. Любой (не эсминец), кто попытается пойти вперед - окажется под фокусом вражеской команды и "бесславно сольется". Особенно, если у врага есть пара-тройка эсминцев, которые просто "засеют поле из инвиза". Против 25-30 торпед не особо увернешься. Если команда не хочет воевать - медицина бессильна.  Я лучше пойду вперед и сольюсь, чем буду отсиживаться в тылу и все равно сольюсь, но при этом в следующем бою имея хорошие шансы снова попасть с этими же овощами. Не нужно судить по себе. Вполне возможно, что конкретно Вы и ваш товарищ по отряду в состоянии "выскочить и затащить" при таком раскладе. Но 99% ЦА на это не способны. И лично я не собираюсь тратить 15 минут моего времени на то, чтоб тащить в светлое будущее "танкистов", которые останавливаются "пастрилять", танкуют "обратным ромбом" от островов и демонстрируют прочие гениальные тактики. Это те самые клоуны, которые в былые времена, стоя на легком танке в тылу, посылали ПТ "светить" им, потому что "у миня тоже пушка есть и я тоже хочу стрелять"(это дословная цитата).

И да, когда я, слившийся на 2 минуте боя с 20к дамага, по итогам на 1-2 месте, это как бы намекает, что стоявшие за островами "ногебаторы" вот ни разу не Вы с товарищем.

P.S. Да, описанная картина несколько отличается от того, что я видел раньше. Конкретно, если сразу после введения Экономики 2.0 люди стали играть активнее и перестали отсиживаться в тылу, то после последнего патча ситуация сильно изменилась. Не знаю, с чем именно это связано. Может халяву какую танкистам раздают и они набежали. Может ранговые днища поняли, что халявно фармить там экспу и серебро за счет "команда затащит" больше не выйдет. Но сразу после патча, который ничего особо не менял (ап Монтаны и фарма на Сайпане с Николаем), произошло просто вторжение овощей. Такого количества ... я даже не знаю, как их назвать. Людьми точно нельзя. Ботами - оскорбить ботов, боты лучше играют. В общем, такого количества неизвестных существ в онлайне я нигде не видел. И что характерно, у всех висят флаги ранговых боев, в основном зеленые.  Так что результат боя прогнозируется по количеству флагов. Если 1-2 - может и затащим. Если больше - можно даже не дергаться. Будет гарантированный слив.

 

А мне эта игра, наоборот, нравится тем, что я могу выйти на линкоре, отхватить по глупости, уехать за островок, отремонтироваться, выехать, и раздать обидчикам. Или нет. Это уж как повезет. Это что касается времени в бою.

Что касается "пойду сольюсь", так пойди. С ботами. Вот не раз и не два я уже встречал игроков, которые после неудачного старта боя, или даже еще до первых фрагов, объявляли бой "сливом" и угребали за отдаленный островок, и выходили из боя. А в конце боя оказывалось, что воон те трое, превозмогли 7 противников и почти затащили катку, но прорвавшийся эсминец противника, утопил уже упомянутого "Нострадамуса" и бой был слит по очкам. Упираться нужно до последнего, всякое бывает. 

Я как играл до ввода этой экономики, так и играю сейчас. Ничего не поменялось, кроме одного - если я и решу упороться, то только в том случае, когда не подставлю своими действиями команду. 

У меня нет претензий по перераспределению профита в зависимости от действий (ну ок, есть не по существу, а по вопросам реализации), я просто категорически против того, чтобы меня облагали налогом на бой. Я хочу чтобы мой "скилл", давал мне то преимущество по фарму, которое у меня было отобрано после введения новой экономики. Я не топлю свой корабль в каждом бою, и не хочу платить за него такие суммы. Вот и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

 

У меня нет претензий по перераспределению профита в зависимости от действий (ну ок, есть не по существу, а по вопросам реализации), я просто категорически против того, чтобы меня облагали налогом на бой. Я хочу чтобы мой "скилл", давал мне то преимущество по фарму, которое у меня было отобрано после введения новой экономики. Я не топлю свой корабль в каждом бою, и не хочу платить за него такие суммы. Вот и все.

 

Вы правы в этом моменте. Там вроде есть Боевая задача, которая повышает прибыль топ1 в списке. Вот сделать ее на постоянной основе. А лучше топ3, когда первые 3 позиции в списке получают нормальный фарм, на уровне старой экономики. Или просто бонус 200к серебром. Чтоб был стимул войти в этот топ3. А проблемы днищ останутся их проблемами. Лично меня этот вариант так же устраивает - я, даже сливаясь, обычно вхожу в топ3.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 415 публикаций
37 507 боёв

мне в принципе вообще по барабану , я  не собираюсь  ставить тут рекорды , нет , конечно, победить приятнее  и никогда специально не сливаюсь .  разумеется , разработчик  тоже хочет кушать , но зачем же загонять   средних игроков  в покупку премиума ?.   выход на Гнейзенау , полные 20 мин боя , 72к настрел , 3 трупа , 2 точки. (1 единолично )  и за все , про все  аж 98к  кредитов ...... вычитаем  50к ремонта ,   и остается  48к .... делим на 20 мин и = 2.4к в минуту.  и это трудом .  эсминец  3-5 лвл на боте  приносит  8-10к в минуту .  каким образом , спросите .? элементарно   -  прибежал на точку , пальнул в кого нить ГК , слился.  2 минуты приносят  25-27к заработка , ну и минус 5к на ремонт.

 

Сделайте уже не  абстрактные таблицы с %  , а конкретно  , скажем Кливленд -  1 настрел - 2кредита , точка -5к , помощь в точке  - 2к. самолетик  - 400  .... и тд 

ну или  хотя бы , в отчете  пишите  за что получено .

пока писал , сынишка сбегал на Блыскавице в бой .....  только 4к урона нанес и утоп  ..... а итог  - 67к.     занятная математика .)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×