Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

«Ленинград». Прирождённый лидер

В этой теме 666 комментариев

Рекомендуемые комментарии

86 448
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 707 публикаций
28 071 бой

 

 

Ну почему для лесты? Для французов в своё время это был величайший линкор, до определённых моментов.

 

Да и что Ленинград? Он столько раз попадал в истории и страдал, выполнял задания, чем не подвиг?

 

вот это верные слова! корабль исторический все же! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

 

в данном видео не заметил ничего выдающегося, суперского, знаменитого и легендарного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
286 публикаций
8 034 боя

ну давайте посмотрим. Ленинград бросать будет +2 к уровню..... Итак... мы в бою расклад мы в низу. против нас Бенсон , Кагеро и Флетчер.

Что мы имеем в данной ситуации ???? Боль,Страдание,Уныние. ГК наши бесполезны, нам надо в маневр, и толку от них не будет, даже с перком мы будем стрелять из 2-х башен (Ни о чем ) Торпеды КД унылее не придумать 120 сек... (тьфу) у Молнии 70 сек....

Зачем нам такой прем ?????

Не уверен в покупке

 

Ну, во первых, И Хатсухару, и Блыскавица, и вообще все ЭМ7 с 9 играются некомфортно.

Во вторых, перком+модулем поворот башен разгоняется до вполне терпимых 18с.

В третьих про 120с. подробнее, пожалуйста. На вики указаны 92с, что всего на 22с больше, чем у Поляка, и при условии большего кол-ва более быстрых и дамажных торпед это не так критично. А 120 с да, уже печальнее.

А вот огромная скорость+перекладка+торпеды+ХП кажутся очень вкусной комбинацией. Вопрос в другом: как оно фармит. В своё время Блыскавица выделялась тем, что фармила хуже прокачиваемых ЭМ5-6 и лишь чуть-чуть лучше ЭМ7 из веток, в отличие от фармящего как не в себя Симса. Как с этим у "Ленинграда"?

 

Изменено пользователем NuclearShield

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

 

в данном видео не заметил ничего выдающегося, суперского, знаменитого и легендарного.

 

Да нужно ему другую историю придумать поэпичней, это сейчас модно. Например - всю войну шкерился во фьордах или топил гражданские суда)
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

 

в данном видео не заметил ничего выдающегося, суперского, знаменитого и легендарного.

 

Ага, с вертухи линкоры не раскидывал, силой взляда не топил.

 :trollface: 

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Купил командирский набор, через силу, потому что и-за отношения Лесты к игрокам , тут и баланс с  грубым режимом угнетения и эльфизм, желание вкладывать в игру нет, сыграл, сам дно особенно в эсминцах, чтобы разобрать минеказе потребовалось четыре попадания полными залапами, хатцухару  за три выстрела разобрал только на половину, по ощущениям тот же ашань урон как то наносит как то лучше.

Корабль понравился, но страдать будет на своем уровне и тем более уровнем выше. Башни не ворочаются даже с перками и модернизацией, скорость и маневр неплохи, Торпеды только против раков.

 Кстати вопрос маркетолагам Лесты, куда игроку в клиенте тратить дублоны, ПП вы тем у кого много дублонов  вы не присылаете, во внутриигровм клиенте  Разумно тратить кроме как на сброс перков кэпов некуда, переводить  в свободку или в серебро? Покупать камуфляжи с ненужным 100% опытом за 50? Сомнительное удовльствие.

 

Изменено пользователем Saferprim
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Браво маркетологам...

Как пытаться раскрутить кусок *** в которую превратили неплохую изначально задумку.

Только вот не тянет ЭТО на прем 7 уровня вообще.

Блиска в разы лучше и Киев порвёт Ленинград как тузик грелку. Причём без шансов.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Ну не знаю, лично для себя не вижу смысла, лучше подожду "Фуджин"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

Ага, с вертухи линкоры не раскидывал, силой взляда не топил.

 :trollface: 

 

да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Браво маркетологам...

Как пытаться раскрутить кусок *** в которую превратили неплохую изначально задумку.

Только вот не тянет ЭТО на прем 7 уровня вообще.

Блиска в разы лучше и Киев порвёт Ленинград как тузик грелку. Причём без шансов.

 

Он лучше блиски, что купив поляка надо качать кэпа с нуля и кроме поляка этот кэп никуда не нужен, а тут можно посадить многоперкового кэпа сразу или качать под советских эсмов.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 742
[34VLG]
Участник
5 541 публикация
7 878 боёв

 

Хммм, если честно, а что для вас идеал в этом понимании? Какого рода подвиг?

 

Ташкент, Красный Кавказ, Киров, Марат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Указанные характеристики актуальны для версии игры 0.5.12

 

Вот это самое главное в этом посте))) То есть заранее предупредили - если будет вдруг, вопреки ожиданиям, нагибать, то понерфим....

Спасибо)))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Всем привет!

Краткая "ретро - справка":

"Любителям ретро. Статьи из журналов. Вырезки." ТМ # 10 (Лидер эсминцев типа "Ленинград")

А по теме - мне он понравился. 

"Обзорщики", конечно, имеют свою точку зрения, но этот корабль у меня в порту будет точно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
286 публикаций
8 034 боя

 

Он лучше блиски, что купив поляка надо качать кэпа с нуля и кроме поляка этот кэп никуда не нужен, а тут можно посадить многоперкового кэпа сразу или качать под советских эсмов.

 

Если он нормально вывозит серебра, то да, как премиумный корабль будет получше. Хотя из-за его перкозависимости и требования уникальных перков(инвиз, наводчик) Кутузов или Молотов для переучивания кэпов как-то лучше выглядят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

если будет вдруг, вопреки ожиданиям, нагибать, то понерфим....

Вряд ли он будет уж очень "нагибать". 

Корабль крепкий "середняк". 

Со своими достоинствами и недостатками. Сбалансирован он вполне себе.

08:32 Добавлено спустя 1 минуту

и Киев порвёт

"Киев" вообще всё рвет..:sceptic:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Ну не знаю, лично для себя не вижу смысла, лучше подожду "Фуджин"

 

Я тоже :))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Вот это самое главное в этом посте))) То есть заранее предупредили - если будет вдруг, вопреки ожиданиям, нагибать, то понерфим....

Спасибо)))

 

Не надо самому додумывать всякое :angry:
08:38 Добавлено спустя 0 минут

Первый бой, я конечно еще тот омар но мне кораблик понравился!

 ba76e890af54.png

 

 

Отличное начало, поздравляю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Он лучше блиски, что купив поляка надо качать кэпа с нуля и кроме поляка этот кэп никуда не нужен, а тут можно посадить многоперкового кэпа сразу или качать под советских эсмов.

 

Будь реалистом товарищ или научись читать между строк и думать над представленными ТТХ. :)

Посадить многоперкового кэпа, конечно, можно. Только вот требуемый для ЭТОГО Ленинграда набор перков не совпадает с тем что нужно для Огневого и выше.

Ленинграду жизненно необходим перк мастер-наводчик, каковой для Огневого и выше нафиг не нужен.

Ленинграду в принципе нужен перк на инвиз, каковой для остальных советский эсмов нафиг не нужен. Правда некоторые особо продвинутые личности говорят что ему просто в тему кэп с Гремящего... но у меня его нет и не будет. А сажать на Ленинграда моего кэпа с Киева глупо.

Так что я не вижу надобности в ЭТОМ ****

Для фановой игры С УДОВОЛЬСТВИЕМ у меня есть Блиска, Киев, Огневой. А второй Ашан (как натянутый на верхний уровень и не соответствующий ему корабль) мне нафиг не нужен

 

И таки категорически упущу До 28 октября 9:00 (МСК) шанс поставить легендарный корабль в свой Порт!

 

Блин... разрабы... ну сколько есть возможностей сделать нормальный советский прем-эсминец.

Да я бы на 7 уровне просто приветствовал бы, посмотрев на то что щас предлагают, в качестве прем-эсма пр.30-бис "Смелый".

По крайней мере он не так бы выглядел отстойно.

Пусть всего 4 орудия ГК, но в быстро вращающихся башнях с хорошими углами стрельбы. Ибо тот же Ленинград в половине случаев из за плохого расположения башен ГК и х медленного вращения не будет иметь реальный ДПМ выше чем дал бы этот эсминчик.

Те же 2х5 ТА с теми же 8км торпедами, но повысить скорострельность торпед до Блиски.

Тот же инвиз что у Ленинграда.

Та же универсальная спарка 85мм как у Киева.

Неплохое в общем ПВО...

Пусть и меньшая скорость хода чем у Ленинграда.

 

 

Ну или выпустить его вместе с Ленинградом как альтернативу, тем более что затрат на создание модельки из готовой модельки Огневого пр.30 минимальные.

Изменено пользователем kv22
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×