Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Лайфхак по ЛФ kindly обязательно к прочтению.

В этой теме 312 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Дыра конечно есть в системе. 

Но я никогда не задумвался "как бы откатать 100 боёв" я больше в игру играю чем в форум. 

Сам удивляюсь что несколько месяцев уже держусь в этой группе. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

Наверное, если они не могут отыграть в игру 100 боев за месяц - им не стоит претендовать на ЛФ? :) 

Старина, согласен полностью. Я бы ещё бы ужесточил условия получения этой группы. Всех неадеватов тоже выгнать бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

А разве ЛФ играет в игру? Откуда у него 15 кораблей для этого? Откуда у него еще и серебро на расходники?

Это для играющих, но разве играющий будет себе портить статку ради ЛФ? Разве играющий вообще захочет обмазываться ЛФ?

 

Ты же вроде ушёл с форума? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций

Спасибо ТС,но - нет.

Лучше делать всё по честному.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

данные действия не подпадают под неспортивное поведение - точнее дают обходной путь и система автобана не сработает. Я же как раз указываю на это. 

Так я не про автобан. Я про то, что сознательно выходя из боя, до его окончания - вы подставляете команду - это и есть неспортивное поведение. :hiding:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

какой трэш,я бы хотел посмотреть на чувака который таким способом станет ЛФ:teethhappy: куда только водомесы смотрят этож золотая жила для просмотров,серия видео гайдов "Как стать ЛФ", 1ая часть "набиваем бои за 3 часа":popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Так я не про автобан. Я про то, что сознательно выходя из боя, до его окончания - вы подставляете команду - это и есть неспортивное поведение. :hiding:

 

Да ладно. Это всего лишь кооперативные бои с ботами. Кого ты там подставишь?:teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Ты чё опух , взрослый людь? Чего бы я вообще на твинке играл ? Чтоб тебя поразить 30-ю боями?  :)

 

Опухли  я смотрю тут хейтеры ЛФ, малчык. Только от вас тут и идёт флуд и оскорбления. А что с твинка? На основе наверно более жалкое зрелище? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 774
[IA]
Альфа-тестер
3 544 публикации
14 163 боя

 

я честно очень надеюсь, что рано или поздно вы схватите бан по IP, и ваши глубокомысленные темы и сообщения, больше не будут нас "радовть" 

Хотя я тут подумал, вы либо уж очень такой олдскульный тролль, либо глупы как воробушек. 

 

Не схватит. Добавьте в игнор, в личном профиле настраивается.

Тролли раньше тоньше были.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой

 

Опухли  я смотрю тут хейтеры ЛФ, малчык. Только от вас тут и идёт флуд и оскорбления. А что с твинка? На основе наверно более жалкое зрелище? 

 

В личку написал. И мальчиком я был лет 35 назад. Смотри чувствительные какие ЛФы пошли. Прямо люди с обнаженной душой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

 

ту же Линду, которая в вашей же группе

 

Когда я играю в коопе, то чем меньше союзников, тем больше я дамажки и фрагов набью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Я чего то не пойму капитаны. неужели это ничего не значащее определение "Лидер форума" стоит таких ухищрений?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

В личку написал. И мальчиком я был лет 35 назад. Смотри чувствительные какие ЛФы пошли. Прямо люди с обнаженной душой.

 

Да мне плевать кто ты там от слова совсем. :teethhappy: Для меня ты неудачный твинк.
Изменено пользователем Linegiv63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой

Я чего то не пойму капитаны. неужели это ничего не значащее определение "Лидер форума" стоит таких ухищрений?  

В правильно заданном вопросе - половина ответа. Видимо стоит :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Шум, гам и с самого утра. И когда вы высыпаться умудряетесь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой

 

Да мне плевать кто ты там о слова совсем. :teethhappy:

Ну тогда умозаключения свои обо мне держи при себе , а я тебя не трогал никак. Хочешь поругаться - ну давай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Ну тогда умозаключения свои обо мне держи при себе , а я тебя не трогал никак. Хочешь поругаться - ну давай.

 

Ой  ой ой, как страшно. Стрелку мне ещё забей:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

 

Да ладно. Это всего лишь кооперативные бои с ботами. Кого ты там подставишь?:teethhappy:

Ну если как я попал на тесте (один среди ботов) - то да, никого, кроме себя. Но в основном клиенте люди тоже играют в кооп боях. Некоторые качают сток технику, некоторые учатся - всё зависит от уровня боя. Но там и так опыта мало дают (не говоря уже о кредитах), а в бою каждый корабль нужен. А теперь на минуточку представьте бой, где из 7 игроков, к примеру 5 играют по этому "лайфхаку"... 2 минуты порой даже не хватает добраться до середины карты - а тут уже пятеро офф. И что это за бой?  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Спасибо ТС,но - нет.

Лучше делать всё по честному.

 

 

Этот способ рано или поздно узнают америки и утки - теперь понятно к чему все это?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×