Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Лайфхак по ЛФ kindly обязательно к прочтению.

В этой теме 312 комментария

Рекомендуемые комментарии

15 443
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 384 публикации
461 бой

По моему, ТС уже занудствует.

Если описанный им способ проведения боя не нарушает никаких правил, почему же он считает его незаконным?

Если кому-то нравится так играть (вот интересно кому? :amazed:), ну пусть играет так. 

А если ТС считает такой способ багаюзерством, тогда непонятно, для чего он его тут обнародовал. :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
584 публикации

   лично я считаю лавочку нужно прикрыть,  

 

 

Предлагаю - радикально: прикрыть всю группу ЛФ :-)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой

 

Согласен! Но это должно работать в обе стороны. .

Вообще заход прикольный. Во первЫх строках письма тело мне сообщает что ему на меня плевать , потом сетует что с ним ненормально общаются :)

Да там две диссертации по психологии в одном Лидере Форума живут :)

Юнг с Фрейдом дрались бы за такой экземпляр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Такой себе лайфхак.

Для людей нормальных, катать сто боёв в таком режиме (читайте - таким способом) ради несущественной плюшки - это какой-то, извините, извращение мазохизм.

Отрицать тот факт, что многие любят халяву - бессмысленно, но тратить такое количество усилий и времени..при том, что нужно ещё написать минимум сто постов и получить плюс в карму за них.. вы правда думаете, что это можно назвать лайфхаком?

Вобще можно придумать множество способов обойти систему. У нас это часто считается чуть ли не достижением. Но оценивать адекватность и моральную сторону всего этого тоже надо. 

 

Пока что требования к членам группы видятся подходящими и позволяют автоматически регулировать состав участников. Также, я часто сам просматриваю темы и посты, которые пишут ЛФ и, в случае серьёзных нарушений правил форума группу снимаю. Конечно, не всегда удается за всем углядеть, поэтому я и прошу неравнодушных мне с этим помогать в ЛС и мне помогают. Спасибо вам ещё раз.

Если есть интересные предложения по этому вопросу - пишите в ЛС, будем обсуждать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 897 публикаций
803 боя

Я стараюсь называть вещи своими именами, компьютеры компьютерами, лайфхаки советами, панкейки блинами, пруфы доказательствами и т.д.

 

Proof - Пруф - Доказательство.

Computer - Компьютер - Вычислитель

 

По какой системе выбираете свои имена для вещей?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 721 бой

Предлагаю - радикально: прикрыть всю группу ЛФ :-)))

 

..... вместе с тостерами.

Давайте не начинать, хорошо?

Задача не прикрыть, а сделать группу нормальной и избавить ее от шлака. Хотя шлак для всех разный.

Изменено пользователем WhiteyBear
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Лычки ЛФ это не что, это шлак и мусор, который не чего не значит в реальной жизни. ЛФ полезна, это да, вот тебе живой пример: с помощью этой группы видно, кто тут ***, а кто нормальный парень (девушка).

 

Жёстко, но правда, однако почему то во всех грехах виной ЛФы и они должны всё делать и делать :teethhappy:

А если не делают, виноваты ЛФ, потому что это не их обязанность. Гениально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
910 публикаций
101 бой

 

Скажу от себя: Linegiv63 , нормальный парень, у вас видать не большое недопонимание.

Ок. Прекращаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 721 бой

Для людей нормальных, катать сто боёв в таком режиме (читайте - таким способом) ради несущественной плюшки - это какой-то, извините, извращение мазохизм.

Отрицать тот факт, что многие любят халяву - бессмысленно, но тратить такое количество усилий и времени..при том, что нужно ещё написать минимум сто постов и получить плюс в карму за них.. вы правда думаете, что это можно назвать лайфхаком?

Совершенно и категорически согласен.

Меня поражают люди готовые пойти на такое ради виртуальных лычек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Аналогия понятна, но не в тему. 

Хейтят группу? Так сделайте что бы не хейтили. Повторюсь, например доносы дреметера киндли, твои темы о обходе системы, грубость в отношении девушек лица ЛФ не делает. После этой темы у многих мнение даже о тебе поменялось, не то, что о группе.

 

Лычки ЛФ это не что, это шлак и мусор, который не чего не значит в реальной жизни. ЛФ полезна, это да, вот тебе живой пример: с помощью этой группы видно, кто тут куча помета, а кто нормальный парень (девушка).

Она взрослая тетя уже, а не наивная девочка, давайте пойдем от обратного, кто ей разрешал оскорблять других игроков? Скрин с ее постом про ЛФ видели? вас это не задевает? вы защищаете ту которая вас вообще ни за кого не считает - только потому что лычка ЛФ? простите как ко мне так и я. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 773
[IA]
Альфа-тестер
3 544 публикации
14 140 боёв

1. Если человек нашел баг в игре. И об этом баге сообщил не в ЦПП , а на фоуме. Это же не означает , что он из избы ссору вынес. Еали следовать

твоей логике , то любой фидбек - вынос ссоры из избы.

Ничего плохо в том , что автор хочет сделать отбор в группу , более

адекватном ...лично я не вижу.

Написал в личку , он бы избежал спора. А спор подразумевает , наличие новых идей и предложений. Вдруг , кто и что-то интересное предложит.

2. Не вижу пропаганды? Он же не пишет , что он использует данный "баг". Он говорит лишь о том , что система не совсем доработана.

 

1) Если например супертестер найдет баг в своей системе и вынесет его в открытый доступ - его выгонят. Почему ЛФ который находит "баг" в своей системе должен спокойно об этом говорить? 

2) ТС дает совет как набить бои для получения лычки ЛФ нарушая правила игры. Причем сама тема нарушает правила форума. 

Любой Алеша может зайти на форум, почитать этот совет, пойти набить бои, получить по итогу бан и вернутся на форум ныть, как его подставил ЛФ. И будет полностью прав в своих обвинениях. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 721 бой

 

Жёстко, но правда, однако почему то во всех грехах виной ЛФы и они должны всё делать и делать :teethhappy:

А если не делают, виноваты ЛФ, потому что это не их обязанность. Гениально.

 

Изначально было не правильно дано название группы. Слово Лидеры вводит людей в заблуждение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 443
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 384 публикации
461 бой

Proof - Пруф - Доказательство.

 

Computer - Компьютер - Вычислитель

 

Ну, собственно он так по русски и называется, иногда.

ЭВМ -  Электронно Вычислительная Машина :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 721 бой

Ок. Прекращаю.

 

На самом деле так. Было что со Стрельцом цеплялся, а сейчас не чего, все гуд )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
584 публикации

 

..... вместе с тостерами.

Давайте не начинать, хорошо?

 

Дык ... скучно же :-)))

 

З.Ы. Я думал тема во флудилке... ОЙ :-)))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Почему ЛФ который находит "баг" в своей системе должен спокойно об этом говорить? 

 

Наверное у ЛФ нет подписанных НДА не считаете? Это не оговоренно в правилах ЛФ.

А по правилам форума есть запрет на оформление тем о багах и недочётах от простых пользователей?

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Любой Алеша может зайти на форум, почитать этот совет, пойти набить бои, получить по итогу бан и вернутся на форум ныть, как его подставил ЛФ.

 

А бан за что?:hmm:

Тема о том, что система обходима и было бы неплохо закрыть дыру от таких "алёш".

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 773
[IA]
Альфа-тестер
3 544 публикации
14 140 боёв

Proof - Пруф - Доказательство.

Computer - Компьютер - Вычислитель

 

По какой системе выбираете свои имена для вещей?

 

На основе личных предпочтений. 

 

 

Наверное у ЛФ нет подписанных НДА не считаете? Это не оговоренно в правилах ЛФ.

А по правилам форума есть запрет на оформление тем о багах и недочётах от простых пользователей?

Так я и не прошу банить или лишать группу. Лишь указываю что такое поведение недопустимо.

И да, есть запрет на призыв к нарушению правил игры, 

 

 

А бан за что?:hmm:

Тема о том, что система обходима и было бы неплохо закрыть дыру от таких "алёш".

За тимкилл и пассивное (пацифистское) поведение по отношению к участникам другой команды.

Изменено пользователем Zasofig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

... м-дась, у кого-то утро было бурное. И когда же мне работать прикажете, если все это читать?.. :hmm:

 

Лычки ЛФ это не что, это шлак и мусор, который не чего не значит в реальной жизни. ЛФ полезна, это да, вот тебе живой пример: с помощью этой группы видно, кто тут куча помета, а кто нормальный парень (девушка).

Вот тут не совсем понял. Продефинируй точнее, пож., принадлежность какой-либо группы (или ее отсутствия) к "куче помета". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×