Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Лайфхак по ЛФ kindly обязательно к прочтению.

В этой теме 312 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 897 публикаций
803 боя

На основе личных предпочтений. 

 

Вот и остальным позвольте называть пруфы пруфами, на основе личных предпочтений :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

теперь вам ясна моя позиция в отношении ее?

 

да я изначально относился негативно. это лишний раз просто убедило меня в своей правоте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

Я поэтому и имел ввиду в своем вопросе, ты это про кого-то конкретно, или железно и безоговорочно про всю группу (к которой ИМНИП ты сам недавно принадлежал)?

 

Не, конкретно. В группе очень много нормальных и адекватных ребят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 238 боёв

 

Вот и остальным позвольте называть пруфы пруфами, на основе личных предпочтений :)

 

Я кому-то что-то запрещал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

ради каких лычек? Ок. Как станешь ЛФ я вам напомню кто вы и что вы, по мнению той, которую защищаете.

 

Ну я наверное вряд ли стану, дреметер своей истерикой заставит киндли этого не допустить.

Сталла безобидная, что на нее обижаться то? Все равно что обижаться на Утку или Америку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

 

Реально мало флажков, всего 20, из-за 20 флажков в личку писать Вам даже лень. Сделайте хотя бы по соточки каждых, можно только для меня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

 

То что я написала, было 4 дня назад, а оскорбительное отношение ко мне началось сразу как я появилась на форуме, а это было в феврале, как думаешь есть разница во временном пространстве и обсудим тогда , кто и как к кому должен после этого обращаться? То что я матом выразила свой гнев и наболевшее на основе 14 сентября, это плоды ваших, да и не только ваших(здесь имеется в виду ЛФ) наездов на меня за пол года. Причём когда меня оскорбляют никто на защиту не встаёт, причём кнопка даже система жалоб не реагирует, вам только в прикол похабалиться, но если я огрызаюсь, предупреждения я получаю, но не один из вас и после этого вы ждёте ласковой женственности к вам? ты прав:

 

 

Ради справедливости скажу что да, ты права, мужиков тут мало, но ты сама не провоцируй и не создавай кучу тупых тем и все будет гуд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

это плоды ваших, да и не только ваших(здесь имеется в виду ЛФ) наездов на меня за пол года

 

а вы поменьше откровенно ненужных тем создавайте, тогда и наезжать никто не будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

То что я написала, было 4 дня назад, а оскорбительное отношение ко мне началось сразу как я появилась на форуме, а это было в феврале, как думаешь есть разница во временном пространстве и обсудим тогда , кто и как к кому должен после этого обращаться? То что я матом выразила свой гнев и наболевшее на основе 14 сентября, это плоды ваших, да и не только ваших(здесь имеется в виду ЛФ) наездов на меня за пол года. Причём когда меня оскорбляют никто на защиту не встаёт, причём кнопка даже система жалоб не реагирует, вам только в прикол похабалиться, но если я огрызаюсь, предупреждения я получаю, но не один из вас и после этого вы ждёте ласковой женственности к вам? ты прав:

 

Я говорю за СЕБЯ! я тебе и комплименты писал и шутил и так же заступался иногда, да и хейтил за откровенную фигню, все было. И поучить играть предлагал - было? что ты сделала - фыркнула только! Вот мое отношение 4 дня назад и изменилось с этого поста - сотый раз говорю ты таписала гадость всем по признаку ЛФ, когда тебя обижали конкретные люди - вот и получай тонны негатива в свой адрес 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

 9285c0d23c65.jpg

 

 

О Боже! Какое оскорбление! Я прям и не знаю как вы его переживете.

Надо всеми срочно ехать в Иваново, мстить Стелле и всей ее семье....

Смешно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 520
[FLD]
Старший альфа-тестер
23 407 публикаций
461 бой

Фигня какая то

 

Вот! То слово.

Совершенно с вами согласен! :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 437
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 218 боёв

:trollface: Вот те и пожалуйста. И как после этого относиться к группе и ее носителям?

Да, видать мужиком ты не когда и не был, всегда видать бегал мамке папке жаловаться, когда злые мальчики обижают.

 

Не могу мимо этого поста пройти, уж извиняйте. 

1. Один человек это не вся форумная группа. Один человек никак не характеризует рассу/религию/партийность и т.д.

2. Если на человека нападают на улице (нарушают нормы и правила общества) он просто обязан обратиться в органы правопорядка.

Если человек видит, как на улице другой человек нарушает нормы и правила общества, в котором они проживают, первый обязан обратиться в органы правопорядка, для того, что бы второго привлекли к ответственности. В противном случае возникает анархия.

 

 Причём когда меня оскорбляют никто на защиту не встаёт, причём кнопка даже система жалоб не реагирует, вам только в прикол похабалиться, но если я огрызаюсь, предупреждения я получаю, но не один из вас и после этого вы ждёте ласковой женственности к вам? ты прав:

 

Барышня, вот зачем врёте?

Не скажу за всех, но по крайней мере я и ещё, как минимум пара тройка форумчан не раз одёргивали остальных, когда на вас начинались нападки со стороны хейтеров.

Не надо причёсывать всех под одно..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

 

Барышня, вот зачем врёте?

Не скажу за всех, но по крайней мере я и ещё, как минимум пара тройка форумчан не раз одёргивали остальных, когда на вас начинались нападки со стороны хейтеров.

Не надо причёсывать всех под одно..

 

Соглашусь, писал уже выше. Я сам лично ее защищал и не раз... было дело когда и троллил, но в меру ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

О Боже! Какое оскорбление! Я прям и не знаю как вы его переживете.

Надо всеми срочно ехать в Иваново, мстить Стелле и всей ее семье....

Смешно.

там было и продолжение, естественно оно уже удалено, по всей совокупности вывод сделан.

Но Михалыч, у меня лично есть чувство гордости и достоинства, что бы не допускать таких выпадов в свой адрес или реагировать на них. Но никак не молчать и молча хавать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций

...

Пока что требования к членам группы видятся подходящими и позволяют автоматически регулировать состав участников. Также, я часто сам просматриваю темы и посты, которые пишут ЛФ и, в случае серьёзных нарушений правил форума группу снимаю. Конечно, не всегда удается за всем углядеть, поэтому я и прошу неравнодушных мне с этим помогать в ЛС и мне помогают. Спасибо вам ещё раз.

Если есть интересные предложения по этому вопросу - пишите в ЛС, будем обсуждать.

   :D

Ага, спасибо за предложение. Уже помог вчера.

Теперь ДВА аккаунта по РО-14 мотают.

Расскажите мне еще про помощь от неравнодушных в контроле нарушений в группе ЛФ?

Очень увлекательно.

:popcorn:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

Перестаньте кормить зеленого и жирного.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

Не могу мимо этого поста пройти, уж извиняйте. 

1. Один человек это не вся форумная группа. Один человек никак не характеризует рассу/религию/партийность и т.д.

2. Если на человека нападают на улице (нарушают нормы и правила общества) он просто обязан обратиться в органы правопорядка.

Если человек видит, как на улице другой человек нарушает нормы и правила общества, в котором они проживают, первый обязан обратиться в органы правопорядка, для того, что бы второго привлекли к ответственности. В противном случае возникает анархия.

 

Хорошо. Возьмем дреметера. Он носитель группы и оказывает и имеет влияние на разработчика, отвечающего за эту группу. Т.е. со временем то же дреметер выдавит из группы всех тех, кто ему не нравиться. В итоге мы увидим группу ЛФ, которая очищена от нормальных ребят, а в ней в большинстве остались только истерички и стукачи (дреметары). 

 

Да, в группе много нормальных людей осталось, но в их все меньше и меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

там было и продолжение, естественно оно уже удалено, по всей совокупности вывод сделан.

Но Михалыч, у меня лично есть чувство гордости и достоинства, что бы не допускать таких выпадов в свой адрес или реагировать на них. Но никак не молчать и молча хавать.

 

Да на кого обижаться то??? Ну алка ш скажет что ты ду рак, ты ему морду пойдешь бить?

Стелла НЕ АДЕКВАТНА, обижаться на нее не стоит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

там было и продолжение, естественно оно уже удалено, по всей совокупности вывод сделан.

Но Михалыч, у меня лично есть чувство гордости и достоинства, что бы не допускать таких выпадов в свой адрес или реагировать на них. Но никак не молчать и молча хавать.

Спасибо за скрин с её сообщением..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

 

да что вы говорите, ой пойду плакаться в подушку, оглянись кругом, одни *** темы, даже сейчас ты в такой сидишь

 

 

 

Блин, мадам, скажу честно, своей тупизной вы много кого уже выводите. Лично я относился к тебе с иронией, но в данный момент надоедать уже стала, чес слово.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×