Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

Лайфхак по ЛФ kindly обязательно к прочтению.

В этой теме 312 комментария

Рекомендуемые комментарии

16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Как же вы любите английские слова, "пруф","лайфхак". Вам в пору начинать кричать "Америке - ура"

Доказательства нарушения вами правил форума я привел выше. От вас же кроме голословных заявлений и пустых обвинений я ничего не видел. 

 

Есть такая поговорка, сор из избы не выносят, это во первых. 

Во-вторых, нарушать правила игры чтобы стать ЛФ это не минус отбора, это нарушение правил игры. Им должен заниматься не куратор группы, а ЦПП.

 

 

А написать разработчикам в личку религия не позволяет?

Я не считаю что призыв нарушать правила игры является хорошой рекламой группы.

 

доказательств нет, так как притягивание за уши только одного упоминания модератор ничего не значит. 

Опять 25, где нарушение правил игры? ну давайте п. правил хоть один, который нарушает пост. тим дамаг и тим кил это абсолютно разные вещи, одно из другого вытекает, но при злейшем злоупореблении. и За тим дамаг только игровой штраф в виде копеек серы при единичном попадании, больше никакой ответственности. 

И третье - где призыв? вы так и не обосновали, что описание дырки в системе является призывом. опять личное умозаключение. 

 

и на будущее на форуме не запрещено употреблять слова Модератор, Разработчик абсолютно не запрещено их что то просить сделать в рамках правил форума или игры - сделают или нет, это уже отдельный разговор.

 

 А написать разработчикам в личку религия не позволяет?

 вообщето завсегдатые ЛФ по углам не шушукаются - во всяком случае стараются этого не делать.

 

Изменено пользователем lDKDl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

... м-дась, у кого-то утро было бурное. И когда же мне работать прикажете, если все это читать?.. :hmm:

 

сегодня пятница, а по пятницам отлынивать от работы не зазорно:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Такой себе лайфхак.

Для людей нормальных, катать сто боёв в таком режиме (читайте - таким способом) ради несущественной плюшки - это какой-то, извините, извращение мазохизм.

Отрицать тот факт, что многие любят халяву - бессмысленно, но тратить такое количество усилий и времени..при том, что нужно ещё написать минимум сто постов и получить плюс в карму за них.. вы правда думаете, что это можно назвать лайфхаком?

Вобще можно придумать множество способов обойти систему. У нас это часто считается чуть ли не достижением. Но оценивать адекватность и моральную сторону всего этого тоже надо. 

 

Пока что требования к членам группы видятся подходящими и позволяют автоматически регулировать состав участников. Также, я часто сам просматриваю темы и посты, которые пишут ЛФ и, в случае серьёзных нарушений правил форума группу снимаю. Конечно, не всегда удается за всем углядеть, поэтому я и прошу неравнодушных мне с этим помогать в ЛС и мне помогают. Спасибо вам ещё раз.

Если есть интересные предложения по этому вопросу - пишите в ЛС, будем обсуждать.

а кого можно попросить, чтобы вам выделили больше времени (освободили от какой нибудь другой обязанности) на это? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

И да, есть запрет на призыв к нарушению правил игры,

 

Ну. Тут только пункт о не спортивном повидении максимум и то вяло. Но как это отследить? Бан в игре и на форуме разный.

Указать на проблему или говорить "го все так делать разразраз" разные вещи. Ведь говоря о проблемах с читерами, сам становишься читером?

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

... м-дась, у кого-то утро было бурное. И когда же мне работать прикажете, если все это читать?.. :hmm:

 

Вот тут не совсем понял. Продефинируй точнее, пож., принадлежность какой-либо группы (или ее отсутствия) к "куче помета". 

 

Группа - не стелла, группу можно оскорблять. Даже где-то почетно, угу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

... м-дась, у кого-то утро было бурное. И когда же мне работать прикажете, если все это читать?.. :hmm:

 

Вот тут не совсем понял. Продефинируй точнее, пож., принадлежность какой-либо группы (или ее отсутствия) к "куче помета". 

 

Если человек с пеной у рта защищает свою группу, готов ради лычек на доносы и оскарбления, то это человек явно не нормальный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 238 боёв

доказательств нет, так как притягивание за уши только одного упоминания модератор ничего не значит. 

Опять 25, где нарушение правил игры? ну давайте п. правил хоть один, который нарушает пост. тим дамаг и тим кил это абсолютно разные вещи, одно из другого вытекает, но при злейшем злоупореблении. и За тим дамаг только игровой штраф в виде копеек серы при единичном попадании, больше никакой ответственности. 

И третье - где призыв? вы так и не обосновали, что описание дырки в системе является призывом. опять личное умозаключение. 

 

и на будущее на форуме не запрещено употреблять слова Модератор, Разработчик абсолютно не запрещено их что то просить сделать в рамках правил форума или игры - сделают или нет, это уже отдельный разговор.

 

1) Вы комментируете действия модераторов, что запрещено

2) Вы предлагаете стрелять в союзников, что запрещено.

3) Вы предлагаете досрочно выходить из боя, что запрещено. 

 

Ну. Тут только пункт о не спортивном повидении максимум и то вяло. Но как это отследить? Бан в игре и на фоуме разный.

Уепзать на проблему или говорить "го все так лелать разразраз" разные вещи. Ведь говоря о проблемах о читерах, сам становишся читером?

 

Обсуждайте сколько угодно, но не советуйте их ставить. 

 

 

Изменено пользователем Zasofig

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Барышня, вот откуда в вас столько яда? Неужели в реальной жизни всё у вас настолько щербато, что вы приходите сюда, на форум, для того что бы весь негатив и желчь выплеснуть на ничем собственно даже не обязанных вам людей? Объясните, я не понимаю..

Всё просто, не дают.

Теперь давайте такой же лайфхак, как написать 100 постов в месяц! А то 100 боев не проблема вообще, а вот с постами трудновато:hmm:

Нужно писать в разделах, в которых счётчик сообщений х2 или х3.

Ничего. Они там уже есть.

Например , у авторов руководств тоже соглашение подписано с "Лестой". Однако , это не мешает им оставаться ЛФ.

Мы вытребовали себе право носить группу "авторов руководств" параллельно с ЛФ.

Жёстко, но правда, однако почему то во всех грехах виной ЛФы и они должны всё делать и делать :teethhappy:

А если не делают, виноваты ЛФ, потому что это не их обязанность. Гениально.

Просто у ВайтБира до сих пор горит ***, что я написал Киндли, что такие как он не должны быть в ЛФ. Как может быть лидером форума человек, который пропагандирует нарушения правил форума? Имхо злостных рецидивистов (30 и более банов) нужно лишать доступа на форум на 90+ дней. Вот Фарфоровую забанили - сразу хорошо стало.

Изменено пользователем dreameater_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Если человек с пеной у рта защищает свою группу, готов ради лычек на доносы и оскарбления, то это человек явно не нормальный.

Я поэтому и имел ввиду в своем вопросе, ты это про кого-то конкретно, или железно и безоговорочно про всю группу (к которой ИМНИП ты сам недавно принадлежал)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Если человек с пеной у рта защищает свою группу, готов ради лычек на доносы и оскарбления, то это человек явно не нормальный.

ради каких лычек? Ок. Как станешь ЛФ я вам напомню кто вы и что вы, по мнению той, которую защищаете.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Вот Фарфоровую забанили - сразу хорошо стало.

 

ещё бы всех твинков стелы забанили, вообще красота наступила бы
08:33 Добавлено спустя 0 минут

ради каких лычек? Ок. Как станешь ЛФ я вам напомню кто вы и что вы, по мнению той, которую защищаете.

 

А скринчик можно? а то что то я не видел) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Нужно писать в разделах, в которых счётчик сообщений х2 или х3.

 

точно! На форуме надо сделать тоже "сбитие звезд". Первое сообщение --> х1,5 ... по праздникам х2.  :trollface:
08:35 Добавлено спустя 0 минут

вообще красота наступила бы

 

скорее, скукота
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

ещё бы всех твинков стелы забанили, вообще красота наступила бы
08:33 Добавлено спустя 0 минут

 

А скринчик можно? а то что то я не видел) 

 9285c0d23c65.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 769 боёв

Она взрослая тетя уже, а не наивная девочка, давайте пойдем от обратного, кто ей разрешал оскорблять других игроков? Скрин с ее постом про ЛФ видели? вас это не задевает? вы защищаете ту которая вас вообще ни за кого не считает - только потому что лычка ЛФ? простите как ко мне так и я. 

 

Ну к ней нужно особое отношение. Она заняла нишу не очень адекватного человека и к ней стоит относиться с юмором, когда она даже оскорбляет.

lDKDl она же твоя муза)) Что ты ее так не взлюбил?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Какая прелесть. прям милота) 

#ЯзаБАН!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

1) Если например супертестер найдет баг в своей системе и вынесет его в открытый доступ - его выгонят. Почему ЛФ который находит "баг" в своей системе должен спокойно об этом говорить? 

2) ТС дает совет как набить бои для получения лычки ЛФ нарушая правила игры. Причем сама тема нарушает правила форума. 

Любой Алеша может зайти на форум, почитать этот совет, пойти набить бои, получить по итогу бан и вернутся на форум ныть, как его подставил ЛФ. И будет полностью прав в своих обвинениях. 

 

1. С супертестером подписано DNA. ЛФ же , никому и ничего не должен. DNA у нас нет. Не сравнивай синие и круглое. 

2. Не запрещено заходить в кооперативный режим и сразу же покидать бой.

Не запрещено даже в случайных боях и тем более в сезоне рангов. Нигде такого пункта нет. Иначе бы , многие были бы забанены. 

Насколько я знаю , есть жалоба за бездействие и все. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Ну к ней нужно особое отношение. Она заняла нишу не очень адекватного человека и к ней стоит относиться с юмором, когда она даже оскорбляет.

lDKDl она же твоя муза)) Что ты ее так не взлюбил?

что значит она оскорбляет а к ней с юмором, тут даже кто то писал, что ее упомянули на стриме разработчики нехороши словом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

То есть это что, в игре есть, или могут появиться "неправильные" ЛФ?

Какой ужас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

 

Ну к ней нужно особое отношение. Она заняла нишу не очень адекватного человека и к ней стоит относиться с юмором, когда она даже оскорбляет.

lDKDl она же твоя муза)) Что ты ее так не взлюбил?

 

относится с юмором к неадекватному человеку, который поносит всех подряд? 

А собственно зачем? я не вижу ничего смешного ни в постах, ни в темах, ни в оскорблениях данного индивида. 

Мы все хотим общаться на уютном и нормальном форуме. 

Но сами же на нём разводим помойку, со всеми этими стеллами, чодкими пацанчиками которые живут по понятиям, маленькими истеричками которые через день да каждый день хлопают дверью и.т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Какая прелесть. прям милота) 

#ЯзаБАН!

теперь вам ясна моя позиция в отношении ее?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×